Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:53 | Сообщение # 741
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ил, заметила, что у вас особенное отношение к замужним любовницам) Надеюсь, не из-за личной истории? У вас тут есть тема?

Ну вообще-то, если присмотреться, не трудно заметить, что я и женатым любовникам так же охотно задаю неудобные вопросы. А темы нету.
Цитата Dilemma ()
А вот дамы форума наоборот, заметно благосклоннее относятся таким, единым в двух лицах, чем к "свободным художницам", понятно почему))

Так я бы тоже и рад был бы поблагосклоннее, но боюсь потеряюсь тут среди других дам форума. laught
Цитата 888888 ()
Темы нет. Я уже, кстати, спрашивала об этом в других темах и он мне не ответил.

Вообще-то ответил. Ответ поискать?
Цитата 888888 ()
Но по любому это что то личное )))

Ха ха. А могло бы быть общественное? laught
Цитата lena35 ()
А я Ила вообще игнорить решила, что не скажет, вроде и не глупость, но так и пытается принизить или поглумиться что ли.

Да, он такой. Нет чтобы пару тройку комплиментов даме, слегка изобразить понимающего, и потом в нужный момент - девушка а почему бы нам не познакомится поближе, тем более, что вы так трагически остались без любовника. laught
Латвия
Dilemma Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:39 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
la777, и не о боли речь. Есть одинокая тетка, а есть тетка, которая сама, своими руками разваливает собственную семью, причем, зачастую далеко не самую плохую семью - это два абсолютно разных деяния.

firnadina, ой да ладна) И чихвостить замужних лю поинтенсивнее стали, потому что свободных давненько сюда не заплывало. После небезызвестной с гнидами, больше не припоминаю. Да и одиноких вы зря со слезой описали.Сейчас одинокая тётка пошла зубастая, не вписывающаяся в формат жалкой собачонки, описанный вами. По моим наблюдениям сейчас все больше амазонки пошли. Вряд ли назовешь голодными, холодными и готовыми на любые штаны теток, роющихся с брезгливой гримаской на лице в свободных претендентах подкатиться под их крепкий бок. В связи с женатыми они вступают большей частью с корыстными целями - иметь член на ножках, приятный и к душе, и к телу, иметь с него материальный бонус ко всем прочим физиологиям, ну и тупо развеять скуку, находясь в режиме ожидания или активного поиска, у кого как. А кому-то и так нехреново живется, так что даже и не ищут) То, что часть из них таки скатывается в рОманы с женатиками, не их вина, не их изначальный замысел и расчет, а их беда. Подводит женская природа, предательница, так ее laught Поверьте, мало кто из одиноких сейчас на романтишной ноте въезжает в связь с женатым, потому как очень сильно разочарование в мужчинах как таковых и очень сильно растление общества, которое давно попрало все "идеализьмы", оставшиеся со старых времен.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:56 | Сообщение # 743
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, сегодня подвозила женщину с работы - ей 42. Она не замужем и нет детей. Насторожилась, обернулась...пол офиса таких... Никто на мужиков не бросается, мокрые труся в виде флага не несут...
Хотя надо было бы.
Вот хоть убейте... Я понимаю, этичность, то се, но в таких случаях надо как-то уже выходить из болота. И тут уж все средства хороши. Ну какая в жопу духовность, если тебе за сорок и у тебя котенок. Своего мужчину можно всю жизнь прождать, а может он сдох уже от алкоголя и одиночества. И коня споил.
Вообще сегодня создалось ощущение, что над Россией карма какая-то. Пишет мне подруга из Ирландии и говорит, что как только из России уехала, где на нее было 10 женатиков, так сразу 20 холостых на одну. Там в бар заходишь и тебя окружают. Она уже замужем благополучно. Ту выйти не могла.
А в России же (при всей моей любви к ней), что не женщина, то трагедия и одиночество.
Не, еще наши классики писали, что замуж выдать - это проблема номер 1 в России.
Вообще все от внутреннего состояния зависит. Чем ты богаче (внутренне), тем менее ты нуждаешься в мужике. НО! Невозможно не нуждаться ни в ком. А дети, а когда тебе 45? Кто-то должен быть. Тут уже точно не чем гордиться. Мы все нуждаемся не только в семье (идеал), но и просто в любви и ласке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:08 | Сообщение # 744
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Какое счастье, что мне по-прежнему в реале негде наблюдать за всяким дерьмом. Вот, с сайтом когда завяжу, то будет мне счастье.
Цитата Dilemma ()
Поверьте, мало кто из одиноких сейчас на романтишной ноте въезжает в связь с женатым
Не поверю: истории любовниц читаю только на данном ресурсе. Подавляющее большинство соплями-слезами-слюнями по женатикам исходят. Расчетливых стерв здесь крайне мало.
Цитата Dilemma ()
и очень сильно растление общества
Ну, так не надо растлевать - люди мы или кто? Если каждый будет думать, а надо ли попирать, то и мир станет лучше.

Добавлено (17 Февраля 2017, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мы все нуждаемся не только в семье (идеал), но и просто в любви и ласке.
Нуждаемся. Но это не значит, что каждый может идти по головам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:10 | Сообщение # 745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
la777, ну я немного о другой категории писала. Я о тех, кто уже имел брак за плечами и дети достаточно взрослые, и возраст, посшибавший уже с носа розовые очечки. Молодых с проблемами одиночества не встречала, у них и демографического дисбаланса еще нет, он только после 30-35 лет начинается. Насколько я вижу по своему окружению, там проблем нет ни с браками, ни с деторождением. Не знаю, чего там у вас в столицах кобенятся, совсем уж прынцев поди ждуть. Не, королевичей smile А вот дальше, когда мужчины уже показали кто есть ху, а кто не ху, и начинается основное веселье)) Кто ху, тех побросали, и их за так не надь. А если учесть,что даже не всех ху и побросали, и мучаются с ними только ради известного ордена на груди?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:14 | Сообщение # 746
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нуждаемся. Но это не значит, что каждый может идти по головам.

Конечно. Когда у тебя есть дети и брак за плечами (достаточно долгий).
А представь - вообще ничего...ну вообще. Может тогда хоть одну голову с плеч долой ради продолжения рода (хотя бы). Ну должен же быть какой-то смысл пребывания на Земле.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не поверю: истории любовниц читаю только на данном ресурсе. Подавляющее большинство соплями-слезами-слюнями по женатикам исходят. Расчетливых стерв здесь крайне мало.

firnadina, угу. Обычно, первая фраза в таких историях сплошь и рядом - изначально завела для траха. smile Далее читай мой предыдущий пост.)

Добавлено (17 Февраля 2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но это не значит, что каждый может идти по головам.

firnadina, сейчас большинство могут. Идут по головам даже и не в таких "смешных" вопросах, как траханье и доение чужого мужа.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:17 | Сообщение # 748
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не знаю, чего там у вас в столицах кобенятся, совсем уж прынцев поди ждуть. Не, королевичей

По моему опросу и наблюдению - женщины как раз и не ждут. Те что просты и далеко ЗА. А вот мужики... Вот взять моего брата - у него требования ого-го, хотя бы я за него под расстрелом не пошла бы.
Женщины более лояльны с возрастом.
Когда сидела на СЗ - там одни старики молодых ищут. Ну оценивайте вы адекватно себя.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 749
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
По моему опросу и наблюдению - женщины как раз и не ждут. Те что просты и далеко ЗА.

la777, я писала-то не об этих, а о тех, кто ни разу не замужем и детей в 40 лет нет. Вы же про такую начали. Чего и кого она ждала до 35, пока еще полового дисбаланса не было? Не иначе как королевича.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 750
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А представь - вообще ничего...ну вообще. Может тогда хоть одну голову с плеч долой ради продолжения рода (хотя бы). Ну должен же быть какой-то смысл пребывания на Земле.
Мне даже представлять не надо. Бывший такую нашел) Она моего знакомого развернула фразой "А ты что меня замуж возьмешь?" - он-то просто трахаться любит, а тут такой поворот. laught
Чтобы продолжить род, необязательно по головам шагать. А, уж, пройтись и не продолжить - это, вообще, верх эгоизма. smile
Цитата Dilemma ()
Обычно, первая фраза в таких историях сплошь и рядом - изначально завела для траха.
Больше слушайте: это надо совсем свою природу не понимать. Для траха - это про тех, кто без секса по потолку ходит: могут, кстати, вибратор себе купить. Почему же не покупают? Аааа - им живых эмоций подавай.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Dilemma, сегодня подвозила женщину с работы - ей 42. Она не замужем и нет детей. Насторожилась, обернулась...пол офиса таких...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 752
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А в России же (при всей моей любви к ней), что не женщина, то трагедия и одиночество.


Зачастую, одиночество - это осознанный выбор, а не индикатор неудавшейся личной жизни, особенно у зрелых женщин. Многим не нужен мужчина постоянного присутствия.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 753
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если у него список наперед составлен, как вы считаете, нафига он будет терпеть такое неуважительно отношение к себе, которое она демонстрирует?

Да уж. К импотенту и жмоту (а как его еще назвать?) очередь за минетом выстроилась. Ну не смешите laught
Цитата Casablanka ()
К чему терять время на бесполезняк?

Нашли друг друга - называется это так


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Масяня Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 21:17 | Сообщение # 754
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Тему зафлудили, про лену забыли. laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 04:13 | Сообщение # 755
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
изначально власть над инстинктами мужчин. Так задумано природой

Вначале -да. Потом, значительно позже мы попадаем в эту же ловушку природы, начинаем страдать, мучиться, терзаться. Жены - потому что мужья имеют любовниц. Любовницы -потому что любовники не уходят из семьи.
И шахматная партия это не жизнь, где фигурами являются живые люди с их судьбами отнюдь не на доске в клеточку.


Попробовать все
Китай
lena35 Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 07:55 | Сообщение # 756
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн

ААААА... Миня броооосилииии...

Добавлено (28 Февраля 2017, 07:55)
---------------------------------------------
Вот и все, девчули, все были правы, мой ЖЛ три недели не продержался, понял, что я встречаться не хочу, но почему то не бросаю его, и сказал: Что то какая то странная у тебя политика...Всё! Тогда я сам все прекращу, не хочешь как хочешь! Прощай! Рыцарь, блин.. Я ржу

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 08:38 | Сообщение # 757
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lena35, поздравляю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 08:45 | Сообщение # 758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
lena35, поздравляю! С облегчением! whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 09:05 | Сообщение # 759
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
lena35, поздравляю

Цитата Tristy ()
lena35, поздравляю! С облегчением!

Спасибо) laught
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 09:47 | Сообщение # 760
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lena35, отметьте как следует этот счастливый момент. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: