Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
люми Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:56 | Сообщение # 721
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
lena35
На самом деле, Вам надо объяснить любовнику то, какие у вас претензии к нему. То есть высказать то, о чем Вы говорили на форуме. Это единственный путь либо к нормализации отношений, либо к чёткому разрыву. Уверяю, что разорвать отношения после этих объяснений вам будет гораздо легче.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 11:42 | Сообщение # 722
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
Вам надо объяснить любовнику то, какие у вас претензии к нему. То есть высказать то, о чем Вы говорили на форуме. Это единственный путь либо к нормализации отношений, либо к чёткому разрыву.

Мы с моей любимой, как тут это называют - любовницей никогда не обсуждали какие то правила взаимного поведения. Все идёт само легко и нежно. и про те же СМС - несколько взаимных СМСок в день. И обязательно прощальный на ночь разговор. Это если есть у мужчины чувство к той женщине. И это ж без приказа. Забейте на него, если он Вам не подходит так душевной своей организацией. Или забейте на его душевную организацию (плохую) если он в остальном Вам круто подходит. Хам он по натуре скорее всего вот и все
Украина
lena35 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 07:03 | Сообщение # 723
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Хам он по натуре скорее всего вот и все

Хам, и донельзя ограниченный мужчина.

Добавлено (16 Февраля 2017, 07:00)
---------------------------------------------
Я решила последовать одному из советов Весты, я его не игнорю сейчас, а нормально разговариваю и кручу динамо, за 2 недели он раз 6 мне писал, я отвечаю односложно и на встречи не соглашаюсь, придумываю причины. Жду пока созрею до того, чтобы высказать ему все что накопилось за все это время, чтобы поплохело ему!
Встречаться с ним не хочу, честное слово, бесит он меня так, как никогда, и вся ситуация усугубляется еще и тем, что я прям точно знаю, что он в сетях стал искать с кем бы перепихнуться (правильно, я ведь теперь проблема, можно сказать и нет уже любовницы) А ЭТО СТРАШНО! А если этот кобель подцепит чего, а я потом с ним.... ФУУУУУУУУ
Не могу не сказать:
В одном сообщении, когда я сказала что встретиться не могу, он ответил: "Печально конечно, у меня секса не было уже месяц(((". Ну дурак же!!? Я чуть со стула не упала, идиот!
В общем, я думаю, что еще недели 2 и он отвалится сам по себе.

Добавлено (16 Февраля 2017, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата люми ()
На самом деле, Вам надо объяснить любовнику то, какие у вас претензии к нему.

Я объясняла, он вроде начинает меняться, но долго не выдерживает и суть его никчемная лезет наружу.
Да и не нужны мне его подачки, типа, раз она так хочет, то буду делать, даже если не хочу, лишь бы давала. Да пошел он
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 07:43 | Сообщение # 724
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да пошел он

lena35, это правильное решение! laught

Добавлено (16 Февраля 2017, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Да и не нужны мне его подачки,
Правильно, Я как меркантильная особа раскрутила бы его на брюлики. На фиг вам подачки? pazzled а потом бы кинула. Ну вообщем Веста правильные советы дает whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 10:26 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Встречаться с ним не хочу, честное слово, бесит он меня так, как никогда, и вся ситуация усугубляется еще и тем, что я прям точно знаю, что он в сетях стал искать с кем бы перепихнуться (правильно, я ведь теперь проблема, можно сказать и нет уже любовницы) А ЭТО СТРАШНО! А если этот кобель подцепит чего, а я потом с ним.... ФУУУУУУУУ

Почему же вас тогда так задевает тот факт, что он активно ищет вам замену?
Сколько вы уже с ним "прощаетесь"? С мая месяца? Ну ну.
Латвия
lena35 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 726
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Почему же вас тогда так задевает тот факт, что он активно ищет вам замену?

С чего взяли, что задевает? Наоборот, я рада очень что он ищет, и я всё больше узнаю этого человека, и чем больше узнаю, тем больше воротит от него.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:04 | Сообщение # 727
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
и вся ситуация усугубляется еще и тем, что я прям точно знаю, что он в сетях стал искать с кем бы перепихнуться
Ситуация ничем не усугубляется: он - кхм ... (трахатель) обыкновенный.
Цитата lena35 ()
В одном сообщении, когда я сказала что встретиться не могу, он ответил: "Печально конечно, у меня секса не было уже месяц((("
И ему фиолетово, кого трахать. Про таких говорят: он трахает всё, что движется.
Цитата lena35 ()
Ну дурак же!!? Я чуть со стула не упала, идиот!
lena35, почему дурак? Это Вы, простите, дура, если до сих пор не поняли, что трахателя интересует только женская дырка, а Вы для него - одна из этих дырок. Вот и всё. Внимания, подарков, общения и заботы отверстиям не дарят, а Вы до сих пор напрасно от него ждёте каких-то особых знаков.

Простите, что так грубо, но Вам лучше, всё-таки, понимать ситуацию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:07 | Сообщение # 728
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он трахает всё, что движется.

laught
Цитата firnadina ()
Это Вы, простите, дура, если до сих пор не поняли, что трахателя интересует только женская дырка, а Вы для него - одна из этих дырок. Вот и всё. Внимания, подарков, общения и заботы отверстиям не дарят, а Вы до сих пор напрасно от него ждёте каких-то особых знаков.

грубовато, ага.. но да ладно, правда же всё
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:17 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Внимания, подарков, общения и заботы отверстиям не дарят

Фирнандина , вот нравитесь вы мне laught
Цитата lena35 ()
грубовато, ага.. но да ладно, правда же всё

lena35, у вас замечательный характер. Вам об этом говорили? Я в том смысле, что вы не обижаетесь на эту самую правду whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:21 | Сообщение # 730
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lena35, просто, я думаю, что такая незавидная роль не должна радовать и прельщать женщину.
Вы на АБФ ходили? Читали, как там о женщинах пишут? Вон, Сева в раздел секса пришел - тоже, видать, антибаб) И Ваш дядька из той же серии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:38 | Сообщение # 731
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы на АБФ ходили? Читали, как там о женщинах пишут? Вон, Сева в раздел секса пришел - тоже, видать, антибаб) И Ваш дядька из той же серии.

не читала ни разу, надо почитать
Цитата firnadina ()
lena35, просто, я думаю, что такая незавидная роль не должна радовать и прельщать женщину.

Да не прельщала она меня никогда. Просто пока сама не поймешь всё, не слышишь ведь советы.
Я в начале в облаках летала и оправдывала его потому во всем, а теперь мне даже интересно, как глаза открываются на него, и не перестаю удивляться какой же он... И что бы про меня не говорили, что я сама виновата и т.д. (хотя и это правда), ОН - это нечто. Воплощение беспросветной жизненной тупости, наглости, а еще самодовольства (при том, что на самом то деле, вообще ничего из себя не представляет). "Жена мне сказала, иди налево, шутит, конечно, я думаю". Идиот!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 732
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
С чего взяли, что задевает? Наоборот, я рада очень что он ищет, и я всё больше узнаю этого человека, и чем больше узнаю, тем больше воротит от него.

Странно только что вас воротит от него, но почему-то не воротит от самой себя. Чем вы принципиально лучше, чем ваш любовник?
Латвия
Dilemma Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ил, заметила, что у вас особенное отношение к замужним любовницам) Надеюсь, не из-за личной истории? У вас тут есть тема? А вот дамы форума наоборот, заметно благосклоннее относятся таким, единым в двух лицах, чем к "свободным художницам", понятно почему))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:09 | Сообщение # 734
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ил, заметила, что у вас особенное отношение к замужним любовницам) Надеюсь, не из-за личной истории? У вас тут есть тема?

Темы нет. Я уже, кстати, спрашивала об этом в других темах и он мне не ответил.
Но по любому это что то личное )))
Испания
lena35 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:26 | Сообщение # 735
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
А я Ила вообще игнорить решила, что не скажет, вроде и не глупость, но так и пытается принизить или поглумиться что ли. Неприятный
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 21:53 | Сообщение # 736
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А вот дамы форума наоборот, заметно благосклоннее относятся таким, единым в двух лицах, чем к "свободным художницам", понятно почему

Почему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:02 | Сообщение # 737
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему?

Не торопятся отбирать у коренных жительниц рабочие места. Заняты на собственных объектах. Какая ты непонятливая, Надя!


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:32 | Сообщение # 738
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Какая ты непонятливая, Надя!
Еще бы) Опять под одну гребенку причесали, не взирая на вводные. Достаточно вспомнить тему Марфы или Елены (с беремчатой женой), чтобы понять, что высказывание о благосклонности из-за статуса - ерунда. Допустим, BMV завела любовника после измены мужа, а Восьмерки - гулящая жена: стиль жизни у нее такой - наставлять рога хорошему мужу. Любовниц легче понять - они голодные, холодные, никем не обласканные лезут в это за кусочком пирога. А, вот, жён порой гораздо сложнее понимать: у иной всё есть, а она не может быть верной, подолом трясет, хорошего отношения к себе не ценит, зато от г...на тащится - вот и пойми) Таким, на мой взгляд, на форуме больше достается, чем "свободным художницам".


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:36 | Сообщение # 739
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, понять боль другого можно только испытав её самому.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:52 | Сообщение # 740
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
la777, и не о боли речь. Есть одинокая тетка, а есть тетка, которая сама, своими руками разваливает собственную семью, причем, зачастую далеко не самую плохую семью - это два абсолютно разных деяния.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: