• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто я? (Платонические отношения)
Кто я?
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 01:34 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
попахивает патологией


муж всю жизнь проработал на зоне. Если верить тому, что я читала - у заключенных это табу. За это можно попасть в "петушатник". Может он так же считает?(((
А крышу мне действительно срывает. Пока не было этой переписки, меня все устраивало с мужем. Спокойно все и гладко. Мы никогда е скандалим, не ругаемся. Мы оба очень спокойные. Но в последнее время я чувствую, что внутри меня неразорвавшийся снаряд, который скоро должен взорваться. Бомба с часовым механизмом.
У нас хорошая семья и я не хочу перемен нигде, кроме интимной жизни.

Добавлено (10 Апреля 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
А сам секс у вас насколько часто?

в среднем 2 раза в неделю, а то и реже. Опять же таки ввиду специфики его работы - частые ночные смены. Вот и сейчас он на работе.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 01:38 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Ну, как говорит моя мама "главное, чтоб человек был хороший"- это я о муже. Что с интимом делать- ума не приложу. Любовник- не выход. Порушите все к чертовой матери.
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 01:52 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Elly, ну да, умом понимаю, что не выход(((
Все равно большое спасибо, что выслушали и уделили мне свое время.
Видимо тему можно закрывать. С Максом все понятно. Завтра напишу, что мне это больше не интересно и внесу его номер в черный список.(((
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 02:28 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
в среднем 2 раза в неделю, а то и реже. Опять же таки ввиду специфики его работы - частые ночные смены. Вот и сейчас он на работе.

он что, дома только пару ночей в неделю бывает?

Добавлено (10 Апреля 2016, 02:28)
---------------------------------------------
очень странный график. я бы даже сказала - подозрительный.

Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 06:02 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мда... Сейчас приду в себя и плюсанусь к Ла, она очень верно все написала whiteflower

По поводу секса с мужем. Делать что-то нужно, и срочно. У вас сейчас такой возраст. Расцвет сексуальности. Вас сейчас реально прет. Насчет оргазма - а сами с собой не пробовали? Тоже не получается? Вам надо найти такие движения и ритм, при которых вы будете его испытывать. И тут вам очень бы помог оральный секс, для того, чтобы как следует завестись. Попробуйте поговорить с мужем, что вы его любите, что у вас такой период сейчас, что век женский короток, а вы хотите все попробовать.

Деликатная тема, но делать что-то надо. К сексологу вместе походит - не вариант?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 07:51 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Белла, а с чего вы взяли, что с толстячком испытаете оргазм?
Оргазм - дело тонкое. Тут нужна или любовь, или очень умелый мужчина.
Если он пишет о том, как зализвает вас в своих мечтах, это не значит, что он умеет это делать.
Все мужчины считают себя гуру-секса (женщины расслабили), но на деле далеко от истины.
И оральный секс бывает разный. Если он есть - это не значит, что он классный.
Из моего опыта, только один мужчина умел это делать. Остальные думали, что умеют. Но тот один и трахал все подряд. Красив, подлец был, и сексуален.
А если наоборот он вот такой. Будете потом локти грызть по чумовому сексу. С мужем вообще спать перестанет и будете в поисках бегать всегда. Идеальный любовник - это редкая конфетка, фкусная, но не твоя. Заберут. Но он и планку ставит, каким должен быть секс. На меньшее ты уже не согласна. Потом сравнивать всех будете. Все вам будут не те. Покоя не будет давать такой секс, который в принципе и должен быть.
Сожрете себя потом. Не стоит. Радости от того, что у вас ЭТО было не останется. Останется только ЕЩЕ, а ещё - нету.

Добавлено (10 Апреля 2016, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Белла ()
Завтра напишу, что мне это больше не интересно и внесу его номер в черный список.(((

Куда вы торопитесь. Это больше на обиду похоже.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:02 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
О у меня подруга есть,там секс строго в миссионерской позиции ,без излишиств.Но у него пара любовниц есть ,которые ему делают все ,а жене этого делать нельзя,так как она ребенка целует обнимает .В общем он там сам сидел по моему и ноги оттуда растут .
А вам Белла сочувствую ,но все же самой с себя начать необходимо.Если вы сами себя до оргазма довести не можете,как это должен сделать мужчина ваш?Почитайте в интернете как получить оргазм и попробуйте .А вот как вашего мужа сдвинуть с его убеждений не знаю.Я бы со скуки сдохла с таким сексом.
И согласна с Ла ,ваш писатель скорее всего только на словах гуру секса,в жизни там точно слезы .И нафиг вам не нужен улетный секс с умелым любовником.Только душу и тело растравите.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:06 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
Видимо тему можно закрывать.


Ничего себе! Проблема-то не делась никуда! Вы с мужем поругались, что ли?

Цитата la777 ()
Идеальный любовник - это редкая конфетка, фкусная, но не твоя. Заберут. Но он и планку ставит, каким должен быть секс. На меньшее ты уже не согласна. Потом сравнивать всех будете. Все вам будут не те. Покоя не будет давать такой секс, который в принципе и должен быть.
Сожрете себя потом. Не стоит. Радости от того, что у вас ЭТО было не останется. Останется только ЕЩЕ, а ещё - нету.


Согласна на мильён.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:12 | Сообщение # 69
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Белла, и ещё.
Вот вы до 36 не испытывали оргазм, но у вас есть главная ценность - семья.
Я тоже до тридцати с хвостиком жила без оргазмов и даже без секса. Потом пришло искушение в виде женатого мужчине. Слишком я была тогда спокойна, сыта, хороша. Надо было раскачать и проверить. Раскачали.
Мне тоже было интересно развернуть красивый фантик и конфетку попробовать. Только у меня и мужа не было. Поэтому я влюбилось. И вот с тех пор это и превратилось в зависимость (адикцию). Теперь уже я не готова отказываться от сладкого.
Оно вам надо? Меня тоже жл раскачивал эротическими беседами. Я до этих бесед даже строение половых органов не знала, а тут...такие вещи.
Это первая рюмка для того, кто легко впадет в зависимость. Лучше мужа дожать. Но не так резко.
Семья - это опора, ценность, стержень. Сейчас поломаете все и наркоманкой станете.
Вы расставьте свои ценности в порядке убывания. Потом расставьте то, что у вас есть, а чего нет. Потом поставьте чумовой секс на первое место (это то, что в вашей голове сейчас происходит) и посмотрите, что можете потерять+ секса все равно долго не будет.
Мне хоть терять нечего было. Кроме душевного покоя.
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:18 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
К сексологу вместе походит - не вариант?

нет, не вариант((( но поговорить я попробую.

la777,

Цитата la777 ()
Сожрете себя потом. Не стоит. Радости от того, что у вас ЭТО было не останется. Останется только ЕЩЕ, а ещё - нету.

la777, я уже решила, что надо с мужем это развивать, но пока не ведется((( Но останавливаться пока не буду.
Цитата la777 ()
Куда вы торопитесь. Это больше на обиду похоже.

Цитата Петра ()
Ничего себе! Проблема-то не делась никуда! Вы с мужем поругались, что ли?

Я имела ввиду с Максом тему! С мужем нет, не поругались. Пришел домой, спросил в честь чего у меня вчера праздник был и с кем )))Но вроде бы убедила, что я вчера на трезвую голову ему писала. Отсыпается сейчас.

Добавлено (10 Апреля 2016, 14:18)
---------------------------------------------
yanchic,

Цитата yanchic ()
Но у него пара любовниц есть ,которые ему делают все

вот я теперь этого очень боюсь

la777,
Цитата la777 ()
Я до этих бесед даже строение половых органов не знала, а тут...такие вещи.

как я вас понимаю, а точнее, наверное Вы меня)))
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:24 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
спросил в честь чего у меня вчера праздник был и с кем )))Но вроде бы убедила, что я вчера на трезвую голову ему писала

в следующий раз убеждайте не очень убедительно))) Добавляйте огня в семейную жизнь, только не слишком резко. Если муж, как говорите нежный и ласковый, то не все потеряно (даже если кто-то ему делает все;)
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:26 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
очень странный график. я бы даже сказала - подозрительный.

у него одна ночная смена в неделю. Очень редко 2. Иногда по тревоге может уехать. Вообще у него очень ненормированный график. Когда все нормально с 8 утра до 18:00 работает - но это очень редко. Каждый день может что-то измениться.

Как понять, есть у мужа кто-то или нет? В телефоне никогда не копаюсь, по карманам не лажу - нет такой привычки. Да и если что-то найду, не знаю что с этим буду делать cry cry cry cry
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
Да и если что-то найду, не знаю что с этим буду делать

вот значит и не наго рыть в этом направлении ВООБЩЕ.
Налаживайте эмоции и секс с мужем.
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:37 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
ram, не буду рыть. Как представила, что на что-то наткнусь, затрясло всю cry cry cry и слезы полились. Если я только представила, а такая реакция, то если вдруг - не знаю, смогу ли это пережить
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:45 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Из моего опыта, только один мужчина умел это делать. Остальные думали, что умеют.

Подписуваюсь laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:50 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
Пришел домой, спросил в честь чего у меня вчера праздник был и с кем )))Но вроде бы убедила, что я вчера на трезвую голову ему писала. Отсыпается сейчас.


Я бы, наверное, сказала мужу, что последнее время как-то очень прям тянет на ЭТО дело, и полезла в инет, почитала литературу, выяснила, что у меня период расцвета либидо, и надо всячески его теперь развивать и баловать. И что мужа люблю прям сильно, и хочу ему всяческие удовольствия научиться доставлять, а то че, так дурой и помру, неинтересно жииии angry И ему тоже будет интереснее, высОты наслаждения, и все такое smile

Начать, может, с массажа? Ног, например? Чтобы расслабить его и постепенно подобраться к самому главному faint Вы, короче, нам пишИте, будем придумывать, как растопить вашего Петера Мунка sorry

И копать ничего не надо, категорически!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:28 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Петра, утром не особо до разговоров была, покормила, в душ и спать. Но я уже готовлю речь, с учетом Ваших рекомендаций))) Надеюсь, вечером лед тронется
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:55 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Белла, попробуйте секс в позе наездницы сверху и попрактиковатьразные положения -сидя и лёжа сверху. Обычно это помогает при отсутствии оргазмов. Фокус в том, что вы прижмётесь к нему самым чувствительным местом, которое отвечает за оргазм - клитором. Можно ещё самостоятельно попробовать в ванне струей воды или купите вибратор. Своё тело нужно знать, похоже вы его ещё не изучили достаточно. Изучайте и вы очень удивитесь своим открывшимся возможностям.


Попробовать все
Казахстан
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:07 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо! shy обязательно буду экспериментировать! whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 19:25 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Белла, попробуйте секс в позе наездницы сверху

С этим тоже могут быть проблемы,судя по описанию мужчины. Мой муж обожал эту позу,а муж подруги считал,что быть сверху это прерогатива мужчины. И оральный секс у них был исключен из меню,обоюдно. Здесь вопрос совпадений, с которыми часто ничего невозможно поделать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто я? (Платонические отношения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: