Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:34 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А она будет морально вас уничтожать, чтобы вы самоликвидировались. Интересная тактика, но недейственная в вашем случае.

Веста, очень похоже. Думаете жена - умная женщина?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:34 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Больше, больше жести!

Я всегда на стороне детей. Мне как-то все равно, что будет с вами и вашим мужчиной.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:35 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот Вы что-то не очень спешите свой брак порушить

Прям все так сразу рассказывают своему мужу, что у них трахарь появился? Стремно, девы, стремно strive
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:35 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Попытается, это да. Я спросила у неё, мол, скажите прямо, как я по-Вашему должна себя вести? Не знаю, говорит.

Марфа, еще бы она Вам стала подсказывать. pleasantsurprize
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:35 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Нет, если читать внимательно, что я пишу, а не просто доносить своё мнение обо мне. Я его и так знаю :).
ЦИТАТА NAIVE ()


О, Марфа начинает заводиться))

Я внимательно прочитала, что Вы написали, а именно - да, я соглашусь на то, что предлагает жена - ездить ко мне, а потом возвращаться к ней. Но нет, такое мне не понравится, я посмотрю на него плохо и разорву эти отношения. Или я Вас неправильно поняла?

И, если правильно, почему Вам не понравилось быть королевой противоречий? sorry
Франция
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:37 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Ну Вы же изначально видите, что мужик чудак на букву "м"!
Нет. Пока - нет. В этом и проблема

Ну т.е. имея отношения с одной женщиной заводить параллельные отношения с другой женщиной - это для Вас норма?
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Цените? Мужа уважаете?

Нет. Дело не в чувствах.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Думаете жена - умная женщина?

tata2014, пока не понятно. Но у нее есть бонус - она давно в курсе отношений Автора с ее мужем, она читала переписку. Вполне возможно, нужную информацию нарыла, проанализировала поведение обоих и сделала выводы. Мы-то судим о ситуации только со слов Автора, а она и сама не все знает. А жена знает намного больше.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А вот Вы что-то не очень спешите свой брак порушить
Прям все так сразу рассказывают своему мужу, что у них трахарь появился? Стремно, девы, стремно

Веста, так Автор говорит, что не хочет брак сохранять, готова уйти хоть завтра. Или я что-то не так поняла?

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
пока не понятно. Но у нее есть бонус - она давно в курсе отношений Автора с ее мужем, она читала переписку. Вполне возможно, нужную информацию нарыла, проанализировала поведение обоих и сделала выводы. Мы-то судим о ситуации только со слов Автора, а она и сама не все знает. А жена знает намного больше.

Веста, блин! Держу кулики за жену!
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну т.е. имея отношения с одной женщиной заводить параллельные отношения с другой женщиной - это для Вас норма?

Да. Я не говорю, плохо или это хорошо, но это нормально.
Цитата Жана ()
О, Марфа начинает заводиться)

Нет :). Поверьте, я долгое время сидела на форуме, клевание посетительниц которого со здешним не сравнится :).
Цитата Жана ()
Или я Вас неправильно поняла?

Неправильно. В дальней перспективе меня не устраивают эти наезды, но сейчас - в ближайшие пару месяцев, по-другому не получится ни у него ни у меня. Поэтому, для того, чтобы понять, стоит ли нам быть вместе (не расходиться со своими супругами, а именно быть вместе), я на это согласилась.
Цитата Веста ()
Прям все так сразу рассказывают своему мужу, что у них трахарь появился?

:) Да, стрёмно.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
tata2014, так уйти-то готова. А вот про любовника рассказать? Убейте меня тапком, но я бы в жизни не раскололась. Отрицала бы все до последнего вздоха. Еще бы и мужа виноватым сделала.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Цените? Мужа уважаете?
Нет. Дело не в чувствах.

Так в чем тогда? Семья для Вас не ценность, мужа не любите. Дама я смотрю Вы смелая. Что же Вас удерживает от того чтоб мужу своему глаза открыть?
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:43 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мы-то судим о ситуации только со слов Автора, а она и сама не все знает. А жена знает намного больше.

Кстати, согласна. И о своём муже она всё равно знает больше, чем я и болевые точки у него знает лучше. Как и любая нормальная жена.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Я спросила у неё, мол, скажите прямо, как я по-Вашему должна себя вести? Не знаю, говорит.

Марфа, я бы тоже не знала, что сказать. Я просто смотрела на нее и чувствовала, что меня сейчас вырвет. Понимаете? Такая мерзость, не передаваемо. И самое главное она не понимала этого- "ачетаково?". И тоже была такая "в шапке", т.е. "в короне". laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Да. Я не говорю, плохо или это хорошо, но это нормально.

Продолжаю тогда. Значит имея двух женщин параллельно завести еще парочку тоже нормально. И что это получается? Бордель? Для Вас нормально жить в борделе?

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Еще бы и мужа виноватым сделала.

Веста, женщины коварны как всегда. pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:48 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Что же Вас удерживает от того чтоб мужу своему глаза открыть?

Ответ ниже :).
Цитата Веста ()
Отрицала бы все до последнего вздоха.

А вот Вы знаете, именно так. Я не хочу жить с этим человеком вне зависимости от того, буду ли я с ЖЛ. Просто потому, что не люблю его больше. В своё время, когда я только-только родила дочку, мне показалось, что у него кто-то появился. Спрашивать я не стала, расставание тогда мне бы далось тяжелее, чем быть с ним и я сделала вид, что не знаю. Я и сейчас не знаю, был кто-то или нет и реальность (был или нет) не имеет никакого значения для меня. Потому что человек вёл себя недостойно и какая разница, потому что у него была другая женщина или потому что он свинья по жизни, не умеющая справиться с ролью главного в семье.
Но сложно порвать всё, если человек зависим от тебя материально и пока без работы, а раньше всё было наоборот и много лет было всё если не хорошо, то пристойно и дети и прочая и прочая.

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Понимаете?

Понимаю. И даже разделяю где-то.
Цитата tata2014 ()
Продолжаю тогда.

А не надо продолжать. Завести отношения - нормально. Продолжать встречаться с обеими - нет :). *поправляет на голове корону с надписью "Королева противоречий" Чтоб не висла на ушах*
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
И о своём муже она всё равно знает больше, чем я и болевые точки у него знает лучше. Как и любая нормальная жена.

Марфа, общаясь с ней, вы раскрываетесь. Она может ругать вас, плакать, умолять, а дома она будет стараться стать идеальной женой и донести до мужа, что она готова на все ради него. Делать она это будет с одной целью - чтобы он мысленно противопоставил вас и ее. И поведение может сильно варьировать от бедной овечки до огнедышащего дракона, чтобы нащупать слабое место и надавить на него.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Веста, раз мужик еще не слился из семьи, значит там не все так плохо, как он кудахчет автору. И да, уходить к другой, у которой слабые представления о семейных ценностях, дело рисковое, можно и погореть. Поэтому, думаю, автору не обломится праздновать победу.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:04 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
раз мужик еще не слился из семьи, значит там не все так плохо, как он кудахчет автору

Тут о мыслях мужчины можно только догадываться. Может он никуда и не собирается. Просто не сопротивлялся легализации любовницы. Возможно, что так и будет иметь двоих, пока страсть к любовнице не поутихнет. Может он потом третью найдет happy и к ней уйдет. Все что угодно может быть.
Марфа, пока додумывает за него. Его действий нет никаких.
Есть влюбленная любовница и жена, узнавшая об измене. Они что-то там между собой решают, ссорятся, обижаются, продумывают стратегии, а мужик возможно просто наблюдает и ухмыляется.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:07 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Завести отношения - нормально. Продолжать встречаться с обеими - нет

Марфа, ну так Ваш чудак как раз продолжает трахаться с обоими женщинами. Значит он все-таки чудак на букву "м"? А Вы говорите, что не видите этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: