Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:26 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
то почему тогда не выбрала других

Именно потому, что вас зацепило его безразличие. Вот исходя из того, что вы здесь написали, складывается впечатление, что вы очень ветреная особа. Люблю одного, другим позволяю себя любить. Секса с Сашей не было, но мы целовались. Вот зачем это нужно было, если вы действительно любили своего тогда еще будущего мужа? Вы семью создавали играюче. Это первая ошибка. Вторая ошибка - вы пытаетесь скрыть свои косяки за мужем-инфантилом и грымзой-свекровью. Хотя если подумать, вы первая внесли в семью грязь.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:37 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Да я согласна,что изначально сама влезла в это болото и никак не выберусь.в начале мы просто общались,я не позволяла себе большего.Я виновата,конечно же очень,но и муж мой тоже совсем не подарок.Когда вопрос стал о квартире,муж сказал пусть твоя мама возьмёт ипотеку,сделает ремон,а я моде мебель какую куплю,изначально была двушка,решили поменять на 3,ну и как после таких слов я буду с уважением относится к мужчине?Он считает что он не должен помогать мне по дому,что у него работа тяжелея,а я он считает не устаю вовсе.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Маша777, вам сложно сейчас оценивать свою позицию, ведь находитесь в постоянном состоянии маятника муж-Саша-муж-?

Со стороны виднее. Ну и первое, что сразу бросается в глаза, это поведение этого опытного Саши.

Для него помощь в ремонтах, это как сходить разок в бар. Поверьте, это не поступок.

Дальше. Мужчина, который завоёвывает женщину, он её забирает. И у вас сейчас не было бы повода беседовать с нами, вы твёрдо уже стояли бы на ногах своих рядом с Сашей, ведь человек он обеспеченный и свою долгожданную любимую поместил бы на трон.

Дальше. Пока Саша вам забивает голову нежностями и всякими разными пряниками, муж и его мать вам будут казаться исчадием ада.Кстати, свекровь уже взрослая женщина и я думаю, что она вас давно раскусила, что вы погуливаете и поэтому её сын вам нехорош.

В вашей истории муж сразу на вас женился, как вы пишете, и за что-то вы его любили тогда, раз Саша не стал вашим мужем, поэтому хорошо бы подумать над всем этим, Почему тогда вы вышли замуж за мужа, чем он вас взял?

И, если вы не обидетесь, скажу ещё одно-мне жалко во всей этой истории вашего мужа, непутёвая жизнь у него с вами получилась, и виной всему этот ловелас Саша. Да-да, вы его защищаете, а зря.

Опыта у вас мало. Ловеласы всегда так себя ведут, держат возле себя интересную женщину до тех пор, пока не надоест. А потом незаметно отходят от неё, ещё и заставляя думать, что она сама виновата, раз он ушёл.

Мой совет. Прекратить общение с Сашей. Отойти от этого человека на расстояние, подумать и попробовать оценить . Кто есть кто.

Почему то думаю, как только вы согласитесь стать Сашиной, он тут же и попятится назад.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:39
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:42 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
1969, спасибо!В ваших словах много правды!
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:42 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Секса с Сашей не было, но мы целовались. Вот зачем это нужно было, если вы действительно любили своего тогда еще будущего мужа? Вы семью создавали играюче. Это первая ошибка. Вторая ошибка - вы пытаетесь скрыть свои косяки за мужем-инфантилом и грымзой-свекровью. Хотя если подумать, вы первая внесли в семью грязь.


Вот такие детали о вас, не очень приятные Маша, не обижайтесь, вам помогут здесь. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:43 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Маша777, а как вы измените свою жизнь, охаивая своего мужа? Никак. То что муж у вас никакой, это и так понятно. Не вам одной так повезло по жизни. Но это его проблемы. Перед вами стоит вопрос - либо вы разводитесь и начинаете жить самостоятельно, либо вы терпите дальше. От ваших жалоб на него ни вам, ни кому-либо еще, лучше не станет. Ну плюньте ему в лицо или свекрови и выскажете все, что накипело. Что-то изменится? Изменится. Вам трындец настанет. Чего ждать манны небесной? Стройте свою судьбу сами.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Спасибо за все советы,за правду горькую,всегда полезно со стороны мнение.Вот и любовник написал,что не хочет он меня больше делить либо я с ним,либо все,больше общаться не хочет.Ну и кстати он всегда мне говорил,что он мне боится сломать жизнь,видимо не слышала я его.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
он мне боится сломать жизнь

Так он ее и ломал, не?
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Маша777, пусть не общается ваш Саша, вам бы нужен перерыв.

Все мелочи соберите в голове, все нюансы отношения к вам Саши.

Он женатый человек, условия вам ставить не имеет права.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 16:04 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Веста, не знаю ломал или хотел сделать лучше,я оказалась слабой в этот момент начался разлад с мужем,так я и поддалась всем этим красивым ухаживаниям.

Добавлено (29 Февраля 2016, 16:03)
---------------------------------------------
1969, получается я и его Надежды не оправдала и сама дров наломала,ведь все явное может в любой момент стать явью для мужа,жила и плыла просто по течению...

Добавлено (29 Февраля 2016, 16:04)
---------------------------------------------
И сама запуталась,что вообще мне надо.

Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 16:06 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Мужчина, который завоёвывает женщину, он её забирает.

Соглашусь.
Маша777, наверное, лучший вариант для вас - прекратить общение с обоими. Съехать и побыть в одиночестве, чтобы привести свои мысли в порядок. Пока у вас там каша. Ну а когда поймете, что вы хотите, тогда и будете принимать решения.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 16:17 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
1969, получается я и его Надежды не оправдала и сама дров наломала,ведь все явное может в любой момент стать явью для мужа,жила и плыла просто по течению...

Добавлено (29 Февраля 2016, 16:04)
---------------------------------------------
И сама запуталась,что вообще мне надо.


Маша777, нет, вы не запутались. Вы в иллюзиях.

Я представляю, если бы меня кто-нибудь очаровывал , путался под ногами(ведь получается Саша не был в вашей жизни только два месяца) пока вы строили совместную жизнь с мужем.

И в беременности вашей он тоже вам на уши приседал, и во всех ссорах с мужем он вас успокаивал, он постоянно рядом как тень.

Он добился своего, жизни с мужем у вас не получается, вы в розовых пузырьках, так что теперь вас может отрезвить?

Дочь. Займите всё своё время дочкой. С мужчинами возьмите тайм-аут.

Опять повторюсь, не вы запутались, вам постоянно навязывают иллюзии. А вы ИМ сопротивляйтесь, вы же прежде всего мама. У вас ответственность перед дочерью.

Кто вас любит по настоящему, так это она.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 17:21 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Маша777, все вокруг виноваты, все управляют вашей жизнью, кроме вас.
Разводитесь. Всё равно семьи уже считай нет. А так может и любовник подтянется. А нет, так нет.
Будете жить, работать, растить дочь, взрослеть и ждать новой любви. Всё лучше чем то, что сейчас у вас.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 17:39 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Если я ходила в ресторан с подругами,оп обязательно бронировал соседний столик и просто сидел любовался мной,как мы веселимся,далее мы ехали в другой бар,он едем за нами и так до тех пор пока он не убедится что я дома и со мной все ок.


Люди, а кто-нибудь верит, что адекватный, успешный мужик занимается вот этим?

Маша777, только ваша мама будет готова вас отслеживать, что с вами все ОК. А этот товарищ вас пас. Поведение явно странное. Боюсь, добившись своего такой человек поставит себе зачетик и пойдет дальше, а тем временем ваша женатая жизнь разрушится. Ничего такого плохого про вашу жизнь с мужем я не увидела. Вас любовник с курса сбивает и вы вместо того, чтобы настраивать отношения с мужем и свекровью, ищете легкого пути. Но как известно, легких путей не бывает. Жалко, что вы так рано бэбичку завели.
Соединенные Штаты
Renome Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 18:40 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Помните анекдот?
"У кальмаров есть мозг пока они маленькие.
Позже, за ненадобностью мозг отмирает.
Да у нас тут пол страны кальмаров!"

Маша777, милая.
Таким как Вы нужно делать хирургическую контрацепцию.
При всем уважении и с наилучшими благими намерениями для общества Вас окружающего.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 18:46 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Renome, тогда прости,что вы забыли на этом сайте?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:02 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Маша777, что Вы хотите от мужа? Он изначально не пел Вам дифирамбов - еще до свадьбы. Вы встречались с любовником, практически, столько, сколько длится Ваш брак с мужем. Мужа не любили и не любите, Вам нужно получать обожание от мужчин. Замужем, дочь родили, но, при этом, ни черта не готовы к семейной жизни - не нагулялись? Так идите на волю уже - нет у Вас семьи, одна видимость, брака нет - обнулился до основания изменой.
Цитата Маша777 ()
я и его Надежды не оправдала
Кто такая Надежда? Не очень поняла.

Женатик - красавЕц: ты, мол, разведись, тогда и я подтянусь. Умник. А Вам надо разводиться - да, в любом случае. Дочка еще маленькая, поэтому проще ребенку будет пережить развод родителей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:04 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Renome, спустилась ниже и прочла вашу историю!Вы просто несчастная женщина,и от злости пишете мне полный бред.А то что вы замужем и вам не 25 лет,а далеко за 30 и мозгов у вас не более чем у меня.У вас случайные связи на стороне,далее женатый любовник,с которым вы ездите в его дом,где живет его жена р дети,не противно ложиться в их кровать?Да ещё и с критическими днями,как вы пишите.И алкоголь вам не помогает,как вы пишете.Со стороны на себя посмотрите,нельзя быть такой злой!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ой, девочки! Я себя готовлю уже несколько лет стиснуть зубы и молчать, не лезть в жизнь сына при любом раскладе. Не хочу такую невестку. Невестки приходят и уходят. ну вот у девушки такая мораль, что ты с ней будешь делать с этой ... ?

Добавлено (29 Февраля 2016, 19:12)
---------------------------------------------
Девочки, что делать с такой невесткой? Не общаться совсем? Тогда не общаться с сыном. Принимать её у себя в доме? Фууууууу



Не дождетесь!
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:24 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Winter, а как вы узнаете всю правду о ней?Моя свекровь ничего этого не знает.Но она слишком много лезит в наши отношения,и так было всегда!Как она скажет своему сыну,так он и поступит,он никогда не был на моей стороне,при лютой ссоре с ней,права я или нет,он всегда за маму.Если я не приеду к ней на выходные,она на меня с губами,а приезжать мы должны каждые выходные.Просто не нужно растить маменькиного сыночка,и никогда не влезать в их отношения!

Добавлено (29 Февраля 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Winter, Winter, а как вы узнаете всю правду о ней?Моя свекровь ничего этого не знает.Но она слишком много лезит в наши отношения,и так было всегда!Как она скажет своему сыну,так он и поступит,он никогда не был на моей стороне,при лютой ссоре с ней,права я или нет,он всегда за маму.Если я не приеду к ней на выходные,она на меня с губами,а приезжать мы должны каждые выходные.Просто не нужно растить маменькиного сыночка,и никогда не влезать в их отношения!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Поиск: