По заслугам?.....
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:00 | Сообщение # 201
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот в треугольнике ее и искать не стоит, поскольку ее там и в помине нет.

Тантра, ту мне мысль пришла загадать вам загадку. Как вы думаете, кого муж любит в мусульманской семье, состоящей из мужа и его четырёх жён?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, я вот после всех перепетий уже даже искать не хочу ее и вообще не хочу, хочу спокойствия.

Вот в этом и суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orhideja Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Поэтому, что бы мужчина ушёл из семьи любовница не только должна его (мужчину) в себя влюбить, но и умной быть.

Или мужчина - дураком.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как вы думаете, кого муж любит в мусульманской семье, состоящей из мужа и его четырёх жён?

Себя. Мусульмане по другому воспитаны. А я задам вам вопрос: кого любит свингер?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 205
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, пошли в соседнюю ветку жен, мы там китайских жОнихов обсуждать начали. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как вы думаете, кого муж любит в мусульманской семье, состоящей из мужа и его четырёх жён?

Самое прикольное, что Вы преподносите это как загадку. Затейница!
К чему сравнивать разные жизненные уклады, ментальность, правила жизни, которые прививаются с детства?
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если например троих чужих мужчин любишь, что делать? И как это называется?

Любить можно либо одного ,либо никого.
Цитата hanahana ()
астра, попробуйте ответить себе на два вопроса. 1. Он вас уважает? 2. А вы его?

С уверенностью могу сказать да на ваши 2 вопроса.
Цитата Elizzaveta ()
Господи, о чем ты думал, когда создал этого небесного ангела? Неужели все фрюхи такие, а? Вам же Оллана подробно объяснила:утки сначала за мамО его по выносите лет с пяток, детей ему троих четверых родите, посмотрите на него во всех мыслимых и не мыслимых позах видах состояниях, послушайте его речи и сладкие и матерные в периоды гнева, а потом мы послушаем про любимого мужчину, ладно? А то после пары потрахушек-ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА! Вам точно тридцатник?

Ну причем тут горшки ну что вы несете . У вас что только после горшков любовь появляется? Любовь она изначально появляется а потом проходит испытания и пройдет именно моя любовь эти испытания или нет никто не знает не вы не я зачем заранее выводы то делать?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:18 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
астра, не появляется любовь изначально. Изначально совсем другие чувства. Страсть, влюбленность и тд, а когда пройдешь с человеком и Крым и Рим и прочее, что вам сказали и после этого вы смотрите друг на друга и так же держитесь за ручки гуляя вместе по лесополосе, вот тогда мы можем назвать это затраханное слово во все причем места, мыслимые и не мыслимые-ЛЮБОВЬ. А вам пока оно не дано.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:20 | Сообщение # 209
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
ЦИТАТА HANAHANA ()
астра, попробуйте ответить себе на два вопроса. 1. Он вас уважает? 2. А вы его?

С уверенностью могу сказать да на ваши 2 вопроса.

Не стоит переоценивать свое значение в чужой жизни. Всего лишь.

Добавлено (29 Декабря 2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
вот тогда мы можем назвать это затраханное слово во все причем места, мыслимые и не мыслимые-ЛЮБОВЬ.

Красиво сказали, а правильно и интересно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:22 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы уже писали эту фразу. Она засела у вас в голове накрепко и помогает вам.

Я знаю что писала , просто вы так нечего и не поняли, решила повторить.
Цитата Тантра ()
А вот любовница моего мужа появилась ДО меня. Отношения у них были ДО меня. Мои отношения, а я была второй, это любовь? А потом все поменялось и я стала первой, а она второй. Первый-второй, это только расчет на физкультуре и не более.

У вас даже так все запущено. Потом на сколько я знаю она опять первой становилась ,а вы второй , а сейчас вы опять первая. Ваш муж просто мечется как мартышка то к умным то к красивым и сам не знает чего хочет, а вы любовь там ищите . вот он то 100% ищет где удобней и определится никак не может.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:25 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
астра, а как Вы такая понимающая, знающая чего желать умудрились профукать целых два брака к 30-ти годам?
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:33 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не стоит переоценивать свое значение в чужой жизни. Всего лишь.

Не вижу связи между присутствием в чужой и уважением , мы уважаем часто тех людей которые вообще не связаны с нашей семьей.

Добавлено (29 Декабря 2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
астра, а как Вы такая понимающая, знающая чего желать умудрились профукать целых два брака к 30-ти годам?

Ну почему же профукать. Возможно я сделала правильно что не пошла по жизни с этими людьми. Хотя итог будем подводить лет так через 30-40)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:38 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
У вас даже так все запущено. Потом на сколько я знаю она опять первой становилась ,а вы второй , а сейчас вы опять первая. Ваш муж просто мечется как мартышка то к умным то к красивым и сам не знает чего хочет, а вы любовь там ищите . вот он то 100% ищет где удобней и определится никак не может.

Не благодарное то дело копаться в чужой семье. Лучше завести свою, вот о ней и рассуждать. Знаете, намного веселее. Ну или о своей любимой "мартышке" вспомнить тоже не мешало бы. shy

Добавлено (29 Декабря 2014, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
а вы любовь там ищите

Я ее в отличии от вас не ищу. Она у меня есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:47 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовь там, где двое. Вот именно там ее и нужно искать.

Это ваши слова? А у вас на сколько я поняла там вообще как на физкультуре.
А про мартышку это я образно ни в коем случае не хотела оскорбить вашего мужа , извиняюсь shy
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 01:26 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Тантра, сдавайтесь, сопротивление бесполезно. Занудной жене не понять всей радости свободного полёта. pleasantsurprize Любовь -она ведь летать заставляет, а с высоты птичьего полёта все предметы кажутся такими мелкими и незначительными. Вам про парение в облаках, а вы всё про плохой характер мужа и про истеричную свекровь. Бог с ними, пусть летают, приятное это ощущение, знаем. Единственный совет - прежде чем взлетать, надо научиться падать как кошка на 4 лапы, так не очень больно. Хотя кого это останавливало?
firnadina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 02:29 | Сообщение # 216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ох, читала-читала и подустала как-то, если честно. Из-за чего страсти на этот раз? Из-за того, что женатый любовник решил встретить НГ со своей семьей: женой и сыном (родным, заметьте)? А любовница дико обиделась? Так то ее проблемы уже - мужик пока еще не развелся и предложение ей не сделал. С какой стати он должен праздновать с той, которой живет без году неделя, да и то абы как. Так мало того - ромашка сама чья-то жена, не свободна, пацаненок у нее чужой. И как это? ЖЛ должен развлекать дитя Автора в то время, когда его родной сын без папы под елкой сидит?

Добавлено (30 Декабря 2014, 02:29)
---------------------------------------------
астра, как дитё малолетнее, ей Богу! Займитесь чем-то полезным, направьте свою энергию в нужное русло, а то все какую-то мифическую любовь шукаете: своих два брака бракованными получились, теперь и того мало - ломай-круши чужие семьи, ёлы-палы - мужик там слаще.



ИМХО!!!
Великобритания
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 02:49 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Востребованный мужик не будет долго церемонится ни с одной женщиной. Смысла нет.


Будет. С женой будет церемониться, что, впрочем, не отменяет...

Цитата Аэлита ()
Асинус асинорум... ферштейн?


Ну, почти

Добавлено (30 Декабря 2014, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
А вот если есть любовь , тогда уже не важно чей он муж.


с такой позицией вас найдут на рельсах трамвая, который гордо ведет по рельсам ваш порень, а его жена Аннушка уже пролила масло

Добавлено (30 Декабря 2014, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Девочки, если это тролль,


Да пофиг - главное - танцуют все!

Добавлено (30 Декабря 2014, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Себя. Мусульмане по другому воспитаны.


Ойой, осторожно. По-своему мусульманские жены счастливее нас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 03:11 | Сообщение # 218
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
астра
Цитата
А вот если есть любовь , тогда уже не важно чей он муж.

Ну, так и не пытайтесь стянуть чужого, раз не важно.


ИМХО!!!
Великобритания
missolonghi Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 03:57 | Сообщение # 219
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прекратите делать ошибки

Какие ошибки, Паутинка? Может, я действительно не вижу? Откройте пожалуйста глаза whiteflower

Добавлено (30 Декабря 2014, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Т.е. пока всё идёт, как вам хочется – он хороший, что не по - вашему – любовь прошла, завяли помидоры. Как быстро вы меняете своё мнение, как заботлив - любит, как что не так - ошибка природы, а это ведь один и тот же человек, просто в разных обстоятельствах он может быть разным. Как женщина я вас понимаю, но ведь вас предупреждали, вы берёте мужчину с прошлым, его перечеркнуть нельзя и это прошлое будет не раз напоминать вам о себе, и вам надо научиться идти на компромиссы и не чувствовать при этом себя жертвой. Не можете примириться со всем этим – не морочьте голову и себе и ему. Хочет встретить НГ не с вами, принимайте условие – через 2 часа к вам и уже на всю ночь. Хотя не факт, что он там не напьётся и не перепутает постели….
А что у вас с жильём, вы вроде ни с чем остались, ничего не прояснилось?

S20, в точку всё... Моя импульсивность меня и погубила. Сейчас понимаю, что очень погорячилась и зря. Да, вероятно, надо было согласиться. Но теперь только терпеть остается.
Да, написала я на этот сайт, т.к. здесь тематика такая. Я сознаю, что залезла куда не надо, что я нехороший человек (маты ведь запрещены), я обосралась, простите, по самое не хочу, тоже понимаю. Я не толкала его, на себя не ложила, только отказывать не стала, на развод подавать не заставляла, и уходить от жены тоже. Он всё САМ. А насчёт НГ - почему я даже тему создала - т.к. в СОВМЕСТНЫХ планах было другое, список уже был составлен, продукты куплены, мы готовили вместе позавчера на наш стол, и тут это заявление.
Ещё раз говорю, так как я осознала, что не смогу ждать, сидя в его квартире, полностью приняла его решение. Только вещи зря собрала.

Добавлено (30 Декабря 2014, 03:57)
---------------------------------------------
И наивность, и тролль, и гиена, и кто там ещё? Да ради Бога. И горе не горе. Да, своей семьи у меня уже нет, не сложилось, из-за ЖЛ так и вообще развалилось, ан нет, по-вашему, надо было статус сохранять и сидя в новом доме с супругом ждать, то ли он сорвется с кодировки то ли нет, и повезёт ли мне ещё раз, если он вздумает применить физическую силу sad Я понимаю, что надо было так уйти, а много вас, кто мог бы в никуда? Я не могла. Ушла в видимость. Сейчас, скорее всего, потеряла любимого человека, осталась одна. На руинах всего.
Вы довольны? Справедливость ведь восторжествовала?
S20, я осталась на съемной квартире, с машиной очень хорошей правда, в будущем планирую ипотеку и взять своё жильё.

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 04:04 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Ушла в видимость. Сейчас, скорее всего, потеряла любимого человека, осталась одна. На руинах всего.

missolonghi, да не потеряли вы ничего потому как толком и не имели никогда, я вам ещё в предыдущей темке это писала. И даже если постели перепутает в НГ ночь ни об чём это по сути и не говорит. Стелите пока соломку себе и сыну, у вас закрома пустые. На женатика этого планы не стройте, оно всё пустое для вас, используйте пока даётся и больше арифметики в голове держите. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: