• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Тоска или созревшее решение?
missolonghi Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Моя история мало чем отличается от других на этом сайте. Встречаемся почти десять месяцев, оба несвободны. С супругом на данный момент невыносимо, на неделе предстоит переезд в новый дом, он в него поедет один. Ну и далее по инстанциям (насчёт расторжения брака). А ЖЛ сейчас в командировке, месяц скоро будет, далеко, общение только по телефону. Разговор и до этого о совместном житие заводился, то мной, то им. А тут его прямо как проняло - сказал - приеду - буду разводиться. Я принял решение. Сравнил, как жил раньше, что я как луч света в темноте.... Ничего его не испугает, от меня он не откажется.
Я очень хочу быть с ним. Время всё покажет. Конечно, я ничего здесь сделать не могу, это его решение, и его действия, если они будут предприняты. У меня сыну 10 лет, его сыну 15. Готова остаться и одна, как это ни страшно. Просто, если он со своим решением пойдет на попятный - у нас всё будет кончено.
Что вы думаете обо всём это, дорогие мыслители?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:34 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
missolonghi, ну вам просто нужно ждать. Воплотит ли он свои обещания. Что здесь посоветуешь? Он вам нужен, как муж?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:35 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
missolonghi, желаю вам чтобы ваши планы и мечты все исполнились whiteflower
А что вас тревожит, почему вы здесь? Боитесь, что не разведется?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:44 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
missolonghi, а что с вашим браком ? Почему такое радостное событие как переезд в новое жилье для вас повод для развода ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:52 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Сначала надо переехать в новый дом и там дожидаться, что будет дальше.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 04:00 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Истории- моя и его- тоже банальны. Мой брак изжил себя, супруг раньше сильно пил, ну а я сама нетвёрдо стою на ногах, чтобы уйти от него.Сейчас закодировался, но живём, как чужие люди. Раньше думала, ну и что, ведь многие так живут. Но тут в моей жизни появился ЖЛ. Заброшенный, неухоженный, они тоже как соседи, но там имеет место быть тотальный контроль со стороны супруги при её остальном пофигистическом отношении (у него очень хорошая зарплата). Как он говорит:встретились два одиночества, разожгли на дороге костёр....
Как муж, да, он мне нужен.
Ну, и решили мы, что жить так невмоготу,что такое чувство в жизни редко кому достаётся. Но всё это как то не определялось сроками. Но, повторюсь, находясь в командировке, он вдруг начал говорить, что он всё решил, и сразу по приезду побеседует с супругой и разведется. НО! Он настаивает, чтобы я (это предстоит уже на этой неделе) уже выпроводила супруга и осталась жить в съёмной квартире одна. Материально он мне будет помогать. А он? Выражается так: мы с супругой поговорим, всё у нас решитСЯ, заявление на развод ПОДАДИМ (он не любит ходить по инстанциям), и он останется ЖИТЬ С СУПРУГОЙ до решения суда....
Чем это пахнет, девочки?

Добавлено (30.Октября.2014, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
Сначала надо переехать в новый дом и там дожидаться, что будет дальше.

До вчерашнего вечера я так и думала, фиг с ним, выпровожу супруга, и останусь на попечении ЖЛ. Но, послушав его, вчера же, как то мне расхотелось попадать от него в зависимость.... Похоже, так я и сделаю....

Добавлено (30.Октября.2014, 04:00)
---------------------------------------------
Мой вариант был такой - я живу одна, он живёт один, до официального развода, а потом съезжаемся. Но он, видите ли, не хочет жить один. Всё равно, говорит, не с тобой же. Значит, с супругой. faint

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 06:10 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Чем это пахнет, девочки?

Как это чем? Тем, что каждый из вас при своих интересах и останется.
Вы - одна вся в ожиданиях, а любовник с женой и с вами.
Он вам даже врать не старается "Не хочу жить один" - такого у нас еще не было.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
НО! Он настаивает, чтобы я (это предстоит уже на этой неделе) уже выпроводила супруга и осталась жить в съёмной квартире одна. Материально он мне будет помогать. А он? Выражается так: мы с супругой поговорим, всё у нас решитСЯ, заявление на развод ПОДАДИМ (он не любит ходить по инстанциям), и он останется ЖИТЬ С СУПРУГОЙ до решения суда.... Чем это пахнет, девочки?

Это пахнет очень плохо. angry Непохоже, что у него серьёзные намерения в отношении вас (в смысле брака), скорее всего, хочет вас иметь как любовницу. В качестве совета - на время вычеркните его из жизни, т.е. не ссорьтесь, а просто подумайте, что нужно именно ВАМ - устраивает ли вас вариант проживания на съёмной квартире с ребёнком, потяните ли вы это самостоятельно материально и морально, как ваш сын отнесётся к этому варианту, или лучше вам жить в своей новой квартире. Затем представьте себе жизнь без опостылевшего вас мужа и взвесьте все за и против, т.е. принимайте решения, какие нужны вам, а не те, которые навязывает вам ваш любовник. И еще - не уверена, что ваш муж подарок жизни, но не думаю, что он намного хуже вашего любовника. Тот тоже видать жену достал, раз ходит - "заброшенный, неухоженный" (значит жена сильно разочарована :laught:, теперь просто использует его).
missolonghi Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:59 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
S20, спасибо Вам за совет! Вот, сижу, плюс к своим нерадостным мыслям ещё ваше видение со стороны.....
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:50 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
всё у нас решитСЯ, заявление на развод ПОДАДИМ (он не любит ходить по инстанциям), и он останется ЖИТЬ С СУПРУГОЙ до решения суда....

А почему не с вами? То есть вы должны жить одна, а он с супругой.
Слова "у нас решится"... А разве он уже не решил?
Не нравится мне эти слова. Мне кажется, струсит, ничего никому не скажет. Останется жить с женой. А вас будет иметь на стороне. Вам подходит?


Не пилите опилки!
Израиль
Mala Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 20:20 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
НО! Он настаивает, чтобы я (это предстоит уже на этой неделе) уже выпроводила супруга и осталась жить в съёмной квартире одна. Материально он мне будет помогать. А он? Выражается так: мы с супругой поговорим, всё у нас решитСЯ, заявление на развод ПОДАДИМ

Любовник, видимо, привык, что решение должны принимать женщины.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:37 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Чем это пахнет, девочки?

Это пахнет его нерешительностью и трусостью.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
missolonghi Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день!
В продолжение моей истории напишу, что сейчас любимый живёт один, в съёмной квартире. Ходим друг к другу в гости shy Между притирками, а они ох как часто происходят... Порой сил уже нет. Понимаю я, что он, как был, пришел. Ни в чём не изменившийся. Но слышит. Говорит, не могу же я поменяться сиюминутно, что старается, хочет измениться.
У меня суд назначили на след. понедельник, у него на конец декабря.
Всё вроде ничего.. Но порой накрывает сожаление о прошлой жизни.. И мужа жалко бывает очень. Плачу тогда. Думаю почему то, что отмотай время на год назад, я бы не так всё сделала бы. Сожалею о содеянном, что ли? Я понимаю, что с супругом всё кончено. Он отвернулся сразу, даже с ребёнком как то общаться почти перестал. Ну, и не оставляет меня чувство в отношении любимого, что ЧТО-ТО НЕ ТО. Не могу объяснить. Но оно, это чувство, почти постоянно.
Пережить бы как нибудь этот период...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
missolonghi, мы понимаем, кто нам нужен только тогда, когда их уже нет в нашей жизни.
Цитата missolonghi ()
Ни в чём не изменившийся.

Не верю я в то, что человек взрослый станет меняться. Возможно и сделает попытку, но вряд ли она станет удачной. Хорошо подумайте, что вам не так!

Добавлено (12 Декабря 2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Как муж, да, он мне нужен

Вы же писали совсем недавно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 13:05 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
У меня сыну 10 лет, его сыну 15.


Детей жаль. А Вы разберетесь (взрослые). whiteflower
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 16
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
missolonghi, это называется "страх перемен". И страх взять на себя новую ответственность. С ответственностью за мужа вы уже свыклись, она стала привычкой. Представьте, у вашего избранника в связи с другой гендерной принадлежностью ответственность больше ощущается, а соответственно и страх больший. Я не говорю, что это мелочи или наоборот серьезная головная боль. Тут уже от характера человека зависит. А люди да не меняются. А если вдруг меняют свое устоявшееся отношение к чему-то или кому-то - неизвестно плюс или минус (лично я обычно расцениваю как "большой минус" и неважно каковы объективные обстоятельства).
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Сейчас у вас очень сложный период, нельзя спускать все на эмоциях, неизвестно ещё в каком состоянии жена, что она хочет и что будет делать, ещё и сын ему в глаза смотрит. День его развода не поставит точку проблемам , а только обозначит начало вашей борьбы за стабильные определенные отношения.
Беларусь
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 05:43 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться дальнейшей своей историей.
Как вы помните, на НГ у нас были проблемы с месторасположением встречи. Я поняла и приняла его вариант. Он встретил НГ с сыном и женой, с друзьями семьи, писал мне смс с полпервого, в начале третьего явился в нашу компанию) Далее - я королева, он со мной счастлив, и т.д. amorous
Через несколько дней состоялась ссора, по-мелочи, он сразу встал на дыбы, мне снова было предложено собраться и пойти в лес.
Мне было очень плохо, и я убедила его не заканчивать всё (где-то в течение недели убеждала)))) Далее - наша годовщина. Он был инициатором встречи. Он-с чёрным лицом, глаза убитые. Сказал, перегорело всё, душа сожжена, надежды разбиты. Сказал, только секс, ничего личного. Ничего определённого. Буду думать. Встречались за эту неделю пару раз, ведёт себя при встрече также- в смысле ласково, внимательно, но имели место быть отмененные свидания, чего раньше не было, звонить мне ему запрещено, эпитетов типа любимая, милая, ненаглядная нет...
Сказал ещё при ссоре, надоели ему выносы мозга, устал он от всего. Я решила исправляться, много читаю про отношения (когда петух клюнул))), но мнится мне поздно уже?
Я не смогла дать ему того, что ему было нужно - покой, уверенность, понимание. Вот cry А сегодня мне было написано, что он думает о том, чтобы вернуться в семью.
Занавес.
Дорисую картину- с мужем развелась, осталась с сыном и авто, кровати даже своей нет, ещё в маленьком посёлке, где все на ладони - следствие - испорченная репутация.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 06:25 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Да, итог таких отношений на данном форуме предсказан неоднократно.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 06:33 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Да, в копилку. Вряд ли кого-то остановит, ну а вдруг заставит задуматься?
Сижу вот, молчу в тряпочку cry

Добавлено (19 Января 2015, 06:33)
---------------------------------------------
02071952, а ваш совет тогда на НГ мне очень помог. Спасибо!
А по-поводу любимого - я понимаю, что это не конец. Даже если вернется в семью, скрестись-то ко мне будет rage И тут-то надо будет устоять...А ещё сыну моему хотел сказать, что он его новый папа rage Порядочный... Сказал-сделал... Меня уничтожило это его сообщение сегодня. Думает он... О своем удобстве.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: