• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Тоска или созревшее решение?
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:26 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Так эти качели, они что, у всех имеют место быть?

Если человеку невыносимо плохо, невозможно жить в семье, то он уходит и без наличия любовниц (любовников). И никаких "метаний", потому как произошла самоэвакуация.
Все остальное, это перетягивание мужчины (женщины) от партнера к партнеру.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, что, я совсем себя потеряла, да?

Нет, еще не совсем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Для меня сайт - отдушина. спасибо вам всем, милые! whiteflower
Как мне быть? Так и молчать в тряпочку, а там само сойдёт на нет?

Добавлено (19 Января 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Затевать какой-то разговор смысла нет? Ну, не какой-то, а о точках над "и."

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:48 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Самой не затевать, если явится супом не кормить, в постель не ложиться, ничего уже не выяснять. "Всем спасибо, все свободны!" (С)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:52 | Сообщение # 45
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Так эти качели, они что, у всех имеют место быть?

Думаю, да, у всех. Человек так устроен, что постоянно сомневается в правильности своих действий.
Только некоторые мужчины стараются сделать что то и всё, отрезали, хоть и переживают внутри себя всё равно.
Ваш мужчина слабее. У него ещё не одни качели будут, к сожалению.
Цитата missolonghi ()
А он ответил сегодня: Я думаю об этом.

missolonghi, секс с ним уже для вас должен быть не приемлем. Скажите, что любите, но не можете так. Не скандальте, не прогибайтесь, но будьте убедительны.
Цитата missolonghi ()
Затевать какой-то разговор смысла нет?

Нет, никакого разговора затевать не надо.
Цитата missolonghi ()
Ну, не какой-то, а о точках над "и."

Это можно расставить, только когда он захочет встречи с вами, на мой взгляд.
Цитата Фирсова ()
Если человеку невыносимо плохо, невозможно жить в семье, то он уходит и без наличия любовниц (любовников).

Я не видела, что мужчина уходит в никуда, если только не узнал об измене жены и не обился за это. Но, наверное, гипотетически и такое возможно. Уходят чаще только из -за женщины.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:56 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Отстраниться, прекратить общение, совсем. Не отвечать на тел, смс и прочую фигню. Поймите и уясните самидля себя, что никому нельзя позволять так с собой обращаться, и не Ваше это дело качели у него там, карусели или еще какой атракцион. Он не имеет права бросаться Вами.
Естественно, супчик не предлагать, себя тоже smile Дверь не открывать и смело посылать строить новую жизнь в старом болоте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мой муж не готов был жить далее со своей первой женой, не смотря на наличие маленького ребенка. Оставил жене квартиру (им заработанную) и ушел. Не было у него никаких любовниц, у нее тоже.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:00 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
секс с ним уже для вас должен быть не приемлем.
Хоть до этого я дошла своей головой тоже despise Поздновато, правда.
А что они имеют в виду, когда говорят - только секс и ничего личного? Мой так сказал на годовщину, в смысле не формат отношений, а только на этот вечер, т.к. говорить о чём-либо нет сил. Но дальнейшее, которое последовало за этим, именно те слова отражало.
Это он завуалированно хотел, чтобы я свалила? Унизить?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 49
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мой муж не готов был жить далее со своей первой женой, не смотря на наличие маленького ребенка. Оставил жене квартиру (им заработанную) и ушел. Не было у него никаких любовниц, у нее тоже.

Фирсова, интересно, почему? Что такого делала жена страшного, может, "конслагерь" в доме был или "армия",
или алкоголик жена?
Среди моих знакомых таких уходов мужчин в никуда не было.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А что они имеют в виду, когда говорят - только секс и ничего личного?

Что имеют, то и вводят. Именно это и ничего личного. Вы даете, он берет.
Я не понимаю, какую завуалированность Вы видите в его словах и поступках? Все предельно просто и прозрачно.

Добавлено (19 Января 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Что такого делала жена страшного, может, "конслагерь" в доме был или "армия",

Постоянно скандалила и требовала выполнения ее желаний по тому самому щелчку.
С характером ее пришлось и мне неоднократно столкнуться, и родственникам мужа, и сын в том числе и по этой причине часто и подолгу у нас жил.

Сейчас все мягко говоря повзрослели, подуспокоились, стало проще.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:09 | Сообщение # 51
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А что они имеют в виду, когда говорят - только секс и ничего личного? Мой так сказал на годовщину, в смысле не формат отношений, а только на этот вечер, т.к. говорить о чём-либо нет сил. Но дальнейшее, которое последовало за этим, именно те слова отражало. Это он завуалированно хотел, чтобы я свалила? Унизить?

missolonghi, не стоит слушать сейчас его слова. Ему больно, страшно и стыдно.
Не анализируйте сейчас его. Займите мозги чтением тем на сайте, например, Ksu. И поверьте, такой как ваш мужчина, миллионы.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
То есть он меня и не любил, так, наворотил ни с чего? Просто, в один день, получается, человек изменился и стал так со мной обращаться? Почему это стало возможным?
Не верится же cry Хотя факты налицо....
Просто его поведение на НГ многое мне сказало, пусть он пошёл туда, к сыну и друзьям, и к жене, но после 12 сразу он позвонил, поздравил, пол-первого уже пришла смс: Как ты? и т.д. В начале третьего пришёл. А первого должен был идти ночевать к сыну, не пошёл в первый раз, т.к. к нам в гости пришли моя подруга и её молодой человек.
Третьего говорит, пойду к сыну устанавливать роутер, т.к. первого же не пошёл, но супруга дома будет. Ну иди, говорю, если обещал. Сходил.
Вечером звонки от супруги. Он не берет. Я говорю, ну надо же чего-то ей. Взял. Она говорит, что-то случилось, по телефону не скажу, что. Пошёл туда. Вернулся почти сразу, злой, то, что, говорит, я там был сегодня, было воспринято как знак внимания, вот она и устроила фигню какую-то.
Я ведь, грешна, залезла как-то в его тлф. Её смс "ждём на обед", "любим, ждём, целую"... Его ответных правда не было...
Ой, девоньки, вот почему я потерялась, подумала, человек свой выбор конкретно сделал....

Добавлено (19 Января 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Паутинка, а как найти ветку Ксю?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:24 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Был увлечен, возможно влюблен, а может быть и просто говорил нужные банальности. Какой смысл рассуждать об этом, если Вы видите все его действия?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 54
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
То есть он меня и не любил, так, наворотил ни с чего?

Я бы не сказала, что не любил.
Цитата missolonghi ()
Ой, девоньки, вот почему я потерялась, подумала, человек свой выбор конкретно сделал....

А вот это зря...
Вы с его женой встали на путь борьбы за мужчину. Это не просто: куча сил, нервов и здоровья. Но победить возможно. Только вам самой нужно понять, стоит ли оно того?
Цитата missolonghi ()
а как найти ветку Ксю

Найдите её в пользователях, и просмотрите форум.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 13:05 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какой смысл рассуждать об этом, если Вы видите все его действия?

Мои деиствия были гораздо круче, мужик отдыхает. Я только слов громких не говорила о возвращении, но творила зато.
Бывшии шантажировал ребенком, машинои, черт знает чем еще. Любовник прессовал, постоянно где-то рядом находились они оба, под окном, за окном, у дома, цветы, предложения "взамуж" прямо сеичас и немедленно, скандалы, разогнала всех и поняла, что ничего не хочу кроме покоя. И в том, что мы до сих пор вместе заслуга исключительно моего мужчины. Он когда понял, что еще немного и я сбегу ото всех, и от него в том числе, - благоразумно отошел в сторону, поддерживал издалека, ненавязчиво, делал приятные мелочи, помогал и заботился, терпел мои высказывания о том, что не хочу, не буду, и т.д. Тем самым и добился. Заистерил бы - ничего бы не было.
Нюанс в том, что я женщина. А Ваш - мужик. И недопустимо ему истерить и бегать туда-сюда. Пусть истерит у себя в голове, Вам-то зачем эти все тараканы типа возвращении и беготни, отоидите в сторону и оттуда понаблюдаите. Пусть сам в себе разберется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Вы с его женой встали на путь борьбы за мужчину. Это не просто: куча сил, нервов и здоровья. Но победить возможно. Только вам самой нужно понять, стоит ли оно того?
Паутинка, к чему все эти драки и склоки? Я еще могу понять, если жена и любовница такого красавца обе отдубасят, чтобы не мнил себя королем-солнцем: везде нагадил, кот шкодливый. В итоге? Жена (ну, ее-то никто не осудит в праве возвращать мужа) целует-ждет, любовница супом-сексом кормит: премировали мужика по полной за отличное поведение. Теперь еще бороться за него - самый правильный вариант. У него, что, своей головы на плечах нет? На мой взгляд, самый правильный вариант в таких историях - оставить мужика в покое, пусть сидит один и думает.
missolonghi, год отношений втихую, фееричный полуфинал, а дальше? Будете ждать, пока Вас не стошнит от его поступков?
А что они имеют в виду, когда говорят - только секс и ничего личного?
Вам смысл в прямом эфире озвучить?


ИМХО!!!
Италия
Ollana Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 57
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
missolonghi, а вот какая разница любил не любил ? Он и жену когда-то любил. А потом видать надоела.
Вы что не понимаете ?
Это не Шекспир. Не Ромео и Джульета. Вам не по 16 лет.
Он обычный мужик. Уставший от жизни, потерявший уже и сам смысл.
Он хочет покоя и расслабухи. Для себя. Хочет чтоб его любили и не выносили мозг. Не требовали, не пилили и не истерили. Хочет секса и приятных слов.
От вас ли, от другой женщины. От любой кто подвернется и к кому потянет.
Так вышло, что попал на вас.
Конечно он мог постепенно привыкнуть, или сексуальное влечение переросло во влюбленность.
Но основные цели по комфорту остались по прежнему на первом месте.

Не нужны ему все эти разборки, вопросы, напряги и выборы. Он сыт ими по горло. И проблемы ему ваши не уперлись.

Чего вы от него хотите ?
У вас в голове каша из финансовых проблем и желания получить от него помощь именно такого рода и романтической чуши. Вам надо конкретно для себя решить, либо он просто помогает вам финансами и у вас с ним секс. Либо вы вкладываетесь на равных в отношения и пытаетесь просто построить новую семью на новых же условиях, устраивающих обоих.
Он не собирается быть для вас принцем и Дедом Морозом в одном лице.
Он с вами не ради вас, а ради себя.
И останется он там, где именно ему будет хорошо. Отдавайте себе в этом отчет.

Хотите стать его женой ? Подстраивайтесь под него полностью и прогибайтесь. Иного пути в этих отношениях у вас нет. Он вами не настолько дорожит, чтобы исполнять что-то ради вас.

Вот примите для себя решение надо оно вам или нет, и действуйте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Он с вами не ради вас, а ради себя. whiteflower


ИМХО!!!
Италия
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На мой взгляд, самый правильный вариант в таких историях - оставить мужика в покое, пусть сидит один и думает.

Это самый правильный вариант, согласна.
Цитата Ollana ()
Хотите стать его женой ? Подстраивайтесь под него полностью и прогибайтесь.

Подстраиваться и прогибаться сейчас нельзя, на мой взгляд.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
На мой взгляд, самый правильный вариант в таких историях - оставить мужика в покое
Паутинка, опять совет от жены - уйти в тень... happy А вы с ним даже согласились! Чудеса!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: