• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Тоска или созревшее решение?
Myyyshka Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 08:19 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
missolonghi,
Цитата
И тут-то надо будет устоять...

А как вообще себя можно чувствовать, если тебе чуть что предлагают собрать вещи и пойти вон?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:05 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Все достаточно предсказуемо. Любовь любовью, а быт и семья это совсем другое. Не видит мужчина разницы менять одну на другую. Более того, меняя, он теряет больше, чем приобретает.
В вашей истории есть плюс: вы теперь видите истинное отношение его к вам.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:46 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
.А ещё сыну моему хотел сказать, что он его новый папа

Ребенка хотя бы берегите! Так свою жизнь под откос пускать...
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Можно попросить побольше грязи в вёдрах? Вот какая она есть?
Мне плохо, только, чему я очень рада, не так, как после той ссоры после НГ, там было отчаяние чёрное такое... А сейчас может гордость уязвленная помогает держаться?
А зачем он продолжал общаться? С элементами того, что было, но так по-хамски иногда... Как вчера пришёл в обед, похлебал супчику, полюбился и пошёл. А я позже ему: позвонить могу (там проблема бытовая возникла), а он категорично: Зачем? Так погано стало. Не хотел терять секас хороший?
Вот теперь после той смс, где он думает, чтоб в семью вернуться - тишина. Следующая будет с воззванием забрать у него моего кота (он - кот -у него живёт чтоб не так одиноко было angry )
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:50 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Печальная история.А почему Вы missolonghi,должны были ему что то давать? Он то Вам что в свою очередь дал? Вы ведь обоюдно решили оставить свои семьи и создать свою,новую -без проблем.А не получилось как в сказке.Проблемами Вас обеспечил, и сваливает по канавке- в семье то тоже сейчас шторм не шуточный, я не думаю что жена если его и примет обратно,то это будет молча.У нас у каждого в запасе всегда речь есть,да и не одна.И к Вам "скрестись" будет -к бабке не ходи.только я думаю от этого Вам не будет легче.Вам не легко,но есть еще две стороны ваши сыновья,которым намного тяжелее и ваши супруги, о их чувствах вы не задумывались,когда рушили свои маленькие миры.Вы теперь и сами понимаете,что нельзя так в омут.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:51 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Нее, до сына я его так и не допустила. Был представлен как дядя Л., друг и не более.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:55 | Сообщение # 27
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У мужика начались обычные "качельки". Отрезвление. Сейчас сложно предугадать как будет. Вернувшись к жене он попадет в прежние проблемы плюс будет выслушивать упреки. Убежит опять, так и будет мотаться пока жена не выпрет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:56 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А зачем он продолжал общаться?

А зачем Вы позволяете общаться с собой?
Выбирайтесь, выстраивайте свою жизнь заново - только Вы и дети.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
missolonghi, То есть он вам предлагает вещи собрать, уже не в первый раз указывает противоположный от себя вектор, а вы ему секс и супчик??? faint
Боже. Нет, это не для средних умов. Я не знаю, что тут можно сказать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:00 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
А к вам он шастает,потому что он в своей семье уже не хозяин положения.Там нужно территорию заново завоевывать.А Вам деваться некуда,он вроде как подарком к Вам ходит.Но ни боже мой,чтобы у Вас какие проблемы возникли.Вы теперь должны быть без всяких проблем, в чем он принял активное участие.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
А там - наоборот, он даже маме моей говорил, его готовы понять, простить и принять такого, какой он есть. Я про его семью.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:18 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
он даже маме моей говорил, его готовы понять, простить и принять такого, какой он есть. Я про его семью.


Говорить можно. что угодно. Я могу сказать, что я - король Лир, а по факту я - седая вредная женСчина.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Myyyshka, да, возможно, это пораженческая позиция. Но я-то была уверена, что человек меня любит, что он, в один день разлюбил меня? Зная мои финансовые проблемы, денег дал как обычно, в назначенное число, без напоминаний pazzled А так как я так думала, то и решила исправляться, выносы мозга свои упреждать и избавляться вообще от них, сменила линию поведения, молчаливо-понятливая стала. Но это видимо было воспринято, как на всё готова. Да и вчера, я ему супчик-то потому, что он на работе был с раннего утра despise Я думала, он меня проверяет, так сказать, мою реакцию на то и на это (отмены свиданий, общение по-минимуму). А он-то оказся, вот о чем думки гоняет rage
Погано.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:36 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
missolonghi, Кошмар просто. Жесть. faint
Как говорит нынешняя молодежь - Ад и палестина.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:39 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Но я-то была уверена, что человек меня любит, что он, в один день разлюбил меня?

В один день не разлюбливают;).Значит не любил.Да и как можно быть уверенным в другом человеке? В его чувствах? Тут в себе-то не у верен всегда,а вы с такой уверенностью о женатом мужчине говорите.Ну вы что?Вроде не девочка уже.
Жаль,что так случилось у вас.Понимаю ваши чувства,крах надежды на счастливое будущее.
Не задавайтесь вопросом почему он так делает.Задайтесь вопросом что вам делать теперь.
Живите своей жизнью,но всё же не сильно жалейте его.Он как говно щас в проруби,решиться ни на что не может,а обе бабы скачут возле него,кому ж ценный приз достанется?)
Не нужно быть молчаливо-понятливой,когда тебя лесом шлют подальше.Надо не привечать сексом после таких слов и не жалеть.Он сильно вас жалел,когда такое говорил?
И жену он сильно жалеет? Да делает,изворачивается так,как ему выгодно и удобно.
Однозначно здесь не скажешь,как быть. Но всё же гордость нужно иметь,хоть капельку.И уметь это до него донести.
Раз вы дорога ему,он поймёт всё.Сделает выбор.А если нет,раз не так уж сильна его "любовь",то зачем вам тогда вечный головняк в его лице? И смысл его удерживать?
Он так и будет мотаться между вами и женой,время от времени.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:41 | Сообщение # 36
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
missolonghi, в это йвсей истории есть одна положительная сторона. Вам она пока не очевидна просто. Ваш придурошный любовник сподвигнул Вас уйти от мужа. Возможно в этом и заключалась роль Вашего любовника, потому как не возможно уже было жить с неадекватным дядькой , который дубасит ребенка головой об твердые предметы, занимается членовредительством, а Вы бы так и продолжали от безнадеги. А теперь пути отрезаны, надо Вам выплывать самостоятельно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Но это видимо было воспринято, как на всё готова.

Это было воспринято с самого начала вашего общения с любовником.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:02 | Сообщение # 38
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
missolonghi, жаль, что вам пришлось страдать. Но и вашего мужчину понять можно и понять его сомнения тоже. У него решается судьба. И часть мужчин очень долго сомневается, качели то в одну, то в другую сторону. Почитайте тему Ksu. Сейчас она замужем за своим бывшим ЖЛ и уже родила от его. Но качели были у её мужчины ещё те. Полюбите себя сейчас, уважайте себя. Нельзя с ним встречаться если он уйдёт в семью. Так и скажите, что он сделал выбор, вы это цените и не будете ему мешать налаживать отношения в семье несмотря на то, что любите его и хотите быть вместе. В его семье проблемы никуда не делись. Мужчина запутался.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Мультик, была у меня такая мысль. Клин клином, как говорится. Как теперь этот клин вытащить? cry
just-a-stranger, спасибо Вам. Сказать, что плохо мне, это ничего не сказать. Год общались каждый день. Привыкла. Делиться чем-то даже сейчас с ним первый порыв(
Своим сообщением сегодняшним он , вряд ли убил, конечно, но надежду мою серьёзно покалечил. И гордость помогает мне молчать. Даже с гадостями не высовываться.
Да, я почему-то во всем произошедшем обвинила себя, я была не такая, выносила мозг, не понимала и т.д.
В соседней ветке читала про порядочность, тоже считала порядочным, потом почитав на сайте, закрадывались мысли, что вроде это не так, но считала человеком, отвечающим за свои слова..
И убило, что он не думал, как нам отношения дальше строить, а отступление обдумывает..
Myyyshka, что, я совсем себя потеряла, да?

Добавлено (19 Января 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Паутинка, рада Вас читать!)
Не пришлось только, а приходится cry Так эти качели, они что, у всех имеют место быть? Неважно, что представляет собой человек, как личность? У меня ещё и разочарование страшное...

Добавлено (19 Января 2015, 11:18)
---------------------------------------------
А ещё - это супруг мой в субботу сказал мне, что мой Л. дома не живёт, типа наблюдатели у него есть. А бывая в квартире у Л., чувствовалось, что как-то мало там живут( Ну и спросила я вчера: Ты что, в семью вернулся? А он ответил сегодня: Я думаю об этом.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:22 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Так эти качели, они что, у всех имеют место быть?

Практически да. У нерешительных и неуверенных в себе мужчин.
Цитата missolonghi ()
Ну и спросила я вчера: Ты что, в семью вернулся? А он ответил сегодня: Я думаю об этом.

Это они и есть. Хорошо,что хоть сейчас он честен с вами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: