• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Тоска или созревшее решение?
Флер Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:41 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну мне просто форма подачи неприятна. Во-первых, почему так пренебрежительно - "тетки", во-вторых, когда ты уже вылечил зуб, а у соседа по очереди он еще болит, рассказывать ему, что он поэтому дурак и слабак, по меньшей мере бессмысленно.
Цитата solo ()
ЦИТАТА ЛАМПУСА ()
Вот она, испытав все на своей шкуре, старается вытянуть из той ямы отчаяния, в которой сама пребывала. Отметьте особо для себя - nabl, вам сочувствует, учит, подталкивает к выздоровлению, пытается вам разъяснить, чем чревато излишне долгое нахождение в стрессе и в горе. Вам надо сказать "спасибо" за ее внимание и доброту ее, а не пытаться кусать пребольно. Неужели вам больше понравится всеобщий пофигизм к вашей ситуации, а еще больше стебание по этому поводу

Вот именно стебание и перекручивание мне лично не понравилось. А в целом милости прошу whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 08:27 | Сообщение # 142
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, а вот что-то захотелось именно ноткой пренебрежительности разбавить пафосность и надрыв здоровых, молодых, умных и красивых женщин, имеющих детей (для тысяч женщин уже одна эта возможность -счастье), "умирающих" от того, что мужик ушел.
Слезы - сопли которые они перед вами распускают - не стоят выеденного яйца перед фактом того, что из-за их поведения голодают или плачут их дети. Меня именно упоминание о страданиях детей в вашей теме особенно взбесило и завело, до сих пор не успокоюсь. Если детям плохо, какого ...извините их мама распускает нервы, убивает себя мыслями о блуждающем члене папы который допустил и усугубляет тяжелое положение своих родных детей? Да растереть и выкинуть такого , а не ублажать и постоянно думать о нем, а не о том как обеспечить детям максимум возможного.
И про катастрофу и то, что жизнь разрушена уходом к любовнице мужа расскажите людям у которых взорваны дома, покалечены дети, нет работы.
Форма подачи - примерно такая же как у мужчин, которые поплакав и сентиментально позакатывав глаза (но то, что в этот момент они искренни и верят в то, что говорят я не отрицаю), приходят к друзьям -мужикам и рассказывают как все прошло. Ну или перед собой отчитываются,если не с кем больше поделиться.
Проще все у них и сермяжнее, это романтичные и одухотворенные девочки потом годами вспоминают такие сцены и на их основе строят воздушные замки, мужчинам некогда такой чушью заниматься, они в это время живут. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:50 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
примерно такая же как у мужчин, которые поплакав и сентиментально позакатывав глаза

Думаю, что глаз не закатывают, а просто признаются сами себе "Эк меня "закрутило", чуть семью не потерял! а ну ее на фиг!".
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 07:55 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Приветствую всех!
Спасибо за мнения и поддержку!
Мне предложено было переехать в квартиру, которую будет снимать (и сейчас снимает) он. Он на этом очень настаивает. Думаю.

Добавлено (26 Января 2015, 03:19)
---------------------------------------------
Добавлю для стеба - правда мы не общаемся уже третий день, вообще никак. Он телефон разбил. Потом починил. Но опять молчит. Переезд на завтра назначен.

Добавлено (26 Января 2015, 07:55)
---------------------------------------------
По-ходу он симку поменял. Вот.
Посоветуете какое нибудь успокоительное, девочки?
Нет, и ведь я уже собрала себя по кускам буквально на прошлой неделе, когда вещи пошла забирать, он опять полез ко мне с этим переездом и надеждами, связанными с этим, потом пару дней нормально, как раньше, общались, а потом он тупо замолчал. Сначала смотрю моя смс не уходит, потом звоню: "набранный номер не используется"...

Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:15 | Сообщение # 145
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
missolonghi, вам ещё не надоел весь этот цирк самой то ? Неужели вы и сейчас ещё не поняли, что нормальные семейные отношения не начинаются с таких разборок ? У вас в вашим мужем тоже всё так начиналось ?
Или вам так удобно, считать, что это и есть любовь и то самое счастье, которого вам не хватало ?
Что дальше то будет ? Через год, через пять ? Вы не задумываетесь ? Вам лишь бы сейчас ? sad
Взрослый ведь человек. Включите уже голову. Хватит бегать на поводу своих иллюзий.

Успокоительное вам пропишет врач. Сходите к доктору. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:49 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ollana, вы мудрая, посоветуйте, как пережить? Как принять обстоятельство, что меня бросили? Ведь похоже, бросили..
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 09:05 | Сообщение # 147
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
missolonghi, а при чем тут бросили или не бросили ? Вас только это волнует ?
Вы же уже не девочка, чтобы мыслить такими категориями.
Поверьте, нам всем иногда хочется вернуться в раннюю юность и стать снова наивными и доверчивыми. Хочется сбросить груз ответственности и позволить себе совершать безумства и ошибаться.
Но мы выросли. У нас уже есть свои дети. И мы теперь отвечаем не только за себя, но и за них.

Ваш любовник тоже отец. Глава семьи. И там на него тоже рассчитывают.
Та женщина, как и вы, рожала детей, предполагая, что муж понесет через всю жизнь равную с ней ответственность за их воспитание и содержание. И она не позволит ему так просто слиться, ради романтического приключения.

А значит покоя и безмятежности в отношениях с ним, вам не видать как своих ушей НИКОГДА.
Ну вот просто представьте себя на её месте. А потом представьте, что вас ждет дальше. И примите ситуацию как она есть.
Вы не в силах перечеркнуть прошлое и отменить его брак и детей. И он не в силах. И какие бы эмоции он не испытывал к вам, это не изменит всех обстоятельств.
Так может вам самой принять решение и не дожидаться пока вас бросят или поднимут ?

Просто посмотрите на все со стороны. Кроме вас, ваших желаний и чувств, вокруг полно ещё людей с их желаниями и чувствами. И их нельзя сбросить со счетов.

Пережить можно только вспомнив, что вы, как и его жена, матери. И ваша основная миссия вырастить своих детей. Она будет бороться за них до конца.
Если вам этот мужчина нужен настолько, что вы готовы ближайшие годы потратить на эту войну, то идите и воюйте. А если вам тоже надо растить ребенка, то этим и займитесь.

А сердечные раны затягиваются со временем. Их ещё будет много. Не стоит придавать им такого значения.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 09:07 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так и принять - осознанно и молча. Вы брошены не вчера, а гораздо раньше.
Никакого успокоительного кроме аптечного не посоветуешь, отвлекайтесь повседневными делами (а их много, после того, как вся обыденность порушена), ребенком - то есть главным и насущным.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 09:21 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лучшее успокоительное - снять розовые очки (Паутина! Ау!) laught
И посмотреть на жизнь реально и по-взрослому. Трезво.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 28 Января 2015, 04:06 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Января 2015, 08:41 | Сообщение # 151
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тема закрыта.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: