• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну больше чем на месяц. Чем заполнить образовавшуюся пустоту? Поделитесь опытом
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:21 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну больше чем на месяц. Чем заполнить образовавшуюся пустоту? Поделитесь опытом

Уехать с любовником еще подальше, но если нет любовника, то быстренько переоформляйте все имущество на себя продавайте и пусть приезжает из другой страны pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neon, вы все неправильно поняли. Любовница уехала с мужем у молодого человека. А не муж уехал с любовницей. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:49 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
neon, вы все неправильно поняли. Любовница уехала с мужем у молодого человека. А не муж уехал с любовницей.

Точно, пиво в отпуске так влияет. Ну тогда надо найти новую любовницу он их сколько с голенькмим попками на пляжах бегают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 13:03 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Точно, пиво в отпуске так влияет.
amorous

Добавлено (09.Июля.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Автор, а у вас есть жена? Займитесь ей. Не хотите?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Луиза Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:03 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Найти другую любовницу.
Украина
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
На счет новых отношений, спасибо. По поводу жены, тоже правильно. Но все же меня интересует личный опыт, а не синтезированная мысль как жить лучше
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:21 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Но все же меня интересует личный опыт, а не синтезированная мысль как жить лучше

Я же Вам написал про личный опыт.

Добавлено (09.Июля.2014, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата alex1969 ()
не синтезированная мысль как жить лучше

Жить лучше это как Вам захочется. Вот что хочется сейчас то и делайте. Просто напишите свои желания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Луиза Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:28 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Но все же меня интересует личный опыт,

Использовала это время, чтобы забить-забыть и наконец-то порвать отношения окончательно.
как говорится, с глаз - долой , из сердца -вон.
Надоело терпеть боль, ждать, притворяться, волноваться, жить чьей-то жизнью.
Пустота - она обязательна поначалу. И иногда грусть-тоска.
Но попозже пустота начинает заполняться своей собственной жизнью.
Украина
Natulya76 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:38 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Попробуйте "санчас", тут в других темах о нём писали, там как раз около 40 дней работы над собой, заодно и в форму себя приведёте и про увлечения давно забытые вспомните. Мне немного помогло, но у меня другая ситуация 17 лет в браке была, тут 40 днями не отделаешься от пустоты.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
la777 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
alex1969, найти другую, а там и старая может не нужна станет.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:53 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Natulya76, спасибо подумаю )))

Добавлено (09.Июля.2014, 14:53)
---------------------------------------------
la777, это личный опыт? Найти замену, первое что приходит всем в голову. Вопрос возникновения конфликта внутреннего состояния и внешними усилиями ))) Зачем тогда это нужно. Или все же принимать как горькое лекарство?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
alex1969, ждать ее возвращения.
Болгария
151971 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:58 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Чем заполнить образовавшуюся пустоту?

А что, коме любовницы в Вашей жизни ничего больше и не было? С чего вдруг именно пустота образовалась?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
janna Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:06 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну больше чем на месяц.

Ну не навсегда же! Вариантов масса: поехать за ней в ту же страну одному; поехать за ней, захватив жену (я так поняла она имеется); поехать с женой отдыхать в другую страну; сделать/переделать ремонт; навестить родителей; удариться в работу. Ну и совсем простой и бесплатный вариант - сидеть сутками на форуме, читать как мучаются другие и радоваться, что у вас "всё хорошо" и любимая скоро вернётся!


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
janna, от души написано )))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:25 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
alex1969, прикол в том, а что будете когда она приедет с отпуска. Тот же самый страстный секс?

Добавлено (09.Июля.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата alex1969 ()
Или все же принимать как горькое лекарство?

Вы ревнуете и это не есть хорошо. А филосоствовать можно сколько угодно. Она же не свами живет любовница, она в принципе с мужем каждый день.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
janna Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:27 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
alex1969, уныние - это зло. Надо себя чем-то занять, любое действие убивает хандру. Вот приедет ваша любовь загорелая, отдохнувшая, а Вы - выжатый лимон. amorous Я бы на Вашем месте к жене присмотрелась всё же. Она тоже женщина, поверьте!


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:28 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
Она тоже женщина, поверьте!

Автор извините конечно. Но с юмором отнеситесь к этой ситуации. Проблема бы была если бы жена укатила с люовником на месяц.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
neon, ))))

Добавлено (09.Июля.2014, 15:34)
---------------------------------------------
janna, )))) Честно говоря, года размещал вопрос думал закидают камнями. А тут нормальные люди со своими правильными взглядами

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: