• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
alex1969, а почему Вас должны пинать, критиковать и прочее?
Обычная, стандартная ситуация. Лето закончится, любовница вернется. Возможно...
Болгария
Dimirok Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну больше чем на месяц. Чем заполнить образовавшуюся пустоту

Теперь понял: это не от тоски вопрос, а от радости что появилось свободное время и не нужно выполнять долг перед любовницей. pleasantsurprize Тогда нормально.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:47 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
а от радости что появилось свободное время и не нужно выполнять долг перед любовницей.

Ну может долг то приятный, а теперь долги другой отдает. Просто обыкновенная человеческая зависть может быть, а может ревность и т.д. Но во всяком случае это не повод расстраиваться все равно никуда она не денется эта любовница happy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
janna Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:48 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
А тут нормальные люди со своими правильными взглядами

Совершенно верно! Мы сейчас Вас быстренько в лоно семьи вернём! Месяц пролетит, Вы и не заметите! Секс с женой - то самое действо, про которое я Вам и говорю! И полезно, и приятно и увлекательно. Научите её чему-нибудь новому. Не пожалеете!


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:49 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
Мы сейчас Вас быстренько в лоно семьи вернём!

На месяц?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
Мы сейчас Вас быстренько в лоно семьи вернём!

Цитата janna ()
Секс с женой - то самое действо, про которое я Вам и говорю!

neon, так не указано в лоно чьей семьи и с чьей женой! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
janna Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
На месяц?

Alex1969, Вы сколько лет женаты?


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
Alex1969, Вы сколько лет женаты?

А какая разница? Это влияет на сексуальное влечение?

Добавлено (09.Июля.2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
neon, так не указано в лоно чьей семьи и с чьей женой!

ну мы просто налетели на janna, как коршуны. Хотя тема мужская и попросили поделиться личным опытом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
janna Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:01 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А какая разница? Это влияет на сексуальное влечение?

На сексуальное влечение не влияет. На влечение к жене, конечно влияет. А разве нет, neon, ?

Добавлено (09.Июля.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Хотя тема мужская и попросили поделиться личным опытом.

Ой, извините, действительно,чего это я со своей бабской колокольни коршунов разгонять пытаюсь. laught Делитесь, мужчины!


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:06 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
На влечение к жене, конечно влияет. А разве нет, neon, ?

Совершенно нет. Понимаете мужчина чуть устроен по другому. Вот у Вас может быть фигура 90-60-90, там попка как орех, да еще и минет улетный делаете, так это не значит что у мужчины будет желание на Вас жениться. Это раз. Два это просто хочется иметь двоих, троих, а иногда каждый раз новую женщину и причем совершенно разную. И не важно красавица она или нет. А иногда и страшненьких замуж берут, как хозяйку и потому что есть про что поговорить после секса. Ну как то так. Занете олимпийский девиз, ну вот что-то того мужчины применяют к женщинам.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата janna ()
Ой, извините, действительно,чего это я со своей бабской колокольни коршунов разгонять пытаюсь.

Да вы меня не правильно поняли. Может человек хочет услышать от любовниц вспомниают ли гони про любовника когда с мужем сексом занимаются во время отпуска в другой стране


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
solo Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:13 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Может человек хочет услышать от любовниц вспомниают ли гони про любовника когда с мужем сексом занимаются во время отпуска в другой стране

Кто-то и не вспомнает во время секса, а кто-то как раз во время секса его вспоминает и представляет, чтобы с мужем смочь laught . Смотря какое место занимает любовник в жизни женщины.


И это пройдет
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
amorous А только цинизм, помогает встать над ситуацией? Другого способа нет?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:26 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
А только цинизм, помогает встать над ситуацией? Другого способа нет?

Именно так и никак по другому. Тут сантименты не помогут. вы же потом любовницу задолбаете распросами а шо, да как там в отпуске с мужем, а в каких позах. Ну я так может конечно сильно и преувеличиваю, но нервы Вы ей поматаете. А будете циничней все будет окей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:27 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
alex1969, вопрос к вам.Как давно вы живёте в браке и сколько у вас длится связь с замужней любовницей?;)
И другой вопрос.У вас есть чувства к любовнице,или обычное сексуальное влечение?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 09 Июля 2014, 16:28
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
neon, здраво. Поначалу как то Вас не воспринял. Вижу, дельный мужик. solo, спасибо и Вам.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:30)
---------------------------------------------
just-a-stranger, чувство

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:31 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
вы же потом любовницу задолбаете распросами а шо, да как там в отпуске с мужем, а в каких позах.

А то он и так не знает,что любовница трахается со своим мужем.Иначе муж уже давно бы всё понял)).В том случае если он к ней,а она от него шарахается).Что,только в отпуске у неё секс с мужем что-ли?))

Добавлено (09.Июля.2014, 16:31)
---------------------------------------------
alex1969, хорошо,но вы не ответили на то,сколько по времени у вас связь с вашей любовницей.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:33 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
just-a-stranger, чувство

Чувство отличного секса или нечто большее? Хотя Вы меня поняли. Просто чувство сексуального влечения, все остальные чувства и мечты как то не воспримутся ибо уже было бы уже давно по вашему.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:36 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
alex1969, вас гложет мысль,что ваша любовница не с вами.Что ей возможно там хорошо.И дело не только в сексе с мужем,ведь так?;)

Добавлено (09.Июля.2014, 16:36)
---------------------------------------------
neon, мне ваша шютка юмора и цинизм уже давно знакомы)).Если жена,или муж,то это святое.Другого у человека быть не может.Просто дырка или член,простите happy Без всяких чувств,кроме сексуальных.)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:36 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
neon, just-a-stranger, все ребята. На сегодня хватить раздеваться. Хотя не это спрашивал, но вкусил горькую настойку. Посмотрю на ее действие.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Посмотрю на ее действие.

Та не парьтесь, не будет никаких действий вот и все.
Цитата just-a-stranger ()
И дело не только в сексе с мужем,ведь так?;)

Только в нем и больше ничего. Поверьте если автор знал на все 100% что там не будет секса ничего бы не было. Ну ревностей и душетерзаний точно.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Просто дырка или член,простите Без всяких чувств,кроме сексуальных.)

К сожалению, но это так. Все эти чувства, слова и т.д. без реальных действий туфта, ведь так. Ну зачем же про это, было бы желание уже бы отвоевывал любовницу у мужа. Ну как то так. А так просто ревность, что муж будет любить свою жену вполне на законных основаниях. А может просто у ее мужа есть любовница, вот чтобы не потерять мужа поехала отбивать любовницу. Та вариантов масса. Тут если еще и водочки выпить и ганджубаса курнуть, так и не такое в голове кино накрутишь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: