• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:44 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
alex1969, а что мы,любовницы,по вашему делаем,когда вы(любовники),пропадаете на неопределённое время,особо не общаясь со своей любовницей?;)Живём своей жизнью.Страдаем молча,пытаемся привести свои чувства в порядок,начинаем забивать потихоньку на вас...а ту вдруг вы появляетесь.И оп-ля!Всё закрутилось с новыми эмоциями;).Посмотрите на это с другой стороны.Вы отдохнёте друг от друга.Соскучитесь.Либо ваши чувства не пройдут проверку.А это уже от ваших чувств будет зависеть.:).Есть возможность,общайтесь по смс,так вы немного заполните свою пустоту.А вобще просто живите своей жизнью пока.Месяц это не год;)

Добавлено (09.Июля.2014, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Тут если еще и водочки выпить и ганджубаса курнуть, так и не такое в голове кино накрутишь

А я-то думала,что только мы женщины можем себе понакрутить)).Ток у нас это хорошо и без водочки выходит))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я-то думала,что только мы женщины можем себе понакрутить)).Ток у нас это хорошо и без водочки выходит))

sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:50 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
alex1969, в этих отношениях ревность,это плохое чувство.Вы-то знали,что она замужем,когда шли на эти отношения? И она знала,что вы женаты.Всё справедливо.Какие претензии могут быть?;)Да даже и так.Если у вас чувства у обоих,отнеситесь к её сексу с мужем,как к обычному траху,исполнению супружеского долга.У вас с любовницей не просто трах.Трах по-любви.Я не права?Я вполне серьёзно задаю вам этот вопрос.Без всякого цинизма.Все здесь считают,что если отношения с любовницей(любовником) довольно долгие,то это не важно.Дырка,член и больше ничего.Один голый трах.Я хочу от вас услышать,что это не так.Что вы не видите в своей любимой женщине только дырку.И она вам важна как любимая женщина.Бытовые проблемы,почему вы не отбиваете её у мужа,мы опустим.Это уже другой вопрос.Вы мне на этот ответьте.Кто для вас ваша любовница?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:57 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Тут если еще и водочки выпить и ганджубаса курнуть, так и не такое в голове кино накрутишь
Судя по уже представленным вариациям, и пива вполне достаточно. pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:05 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы абсолютно точно воспроизводите ситуацию, хоть и ставите знаки вопроса.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:10 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Судя по уже представленным вариациям, и пива вполне достаточно.

Ну это просто шутка юмора была. Работа у меня такая, вариантов могу придумать массу и все будут очевидные, а если еще вводные дать так вообще pleasantsurprize . Чувство юмора здесь не помешает.
just-a-stranger, занете в чем прикол? Вы трахаетесь с мужьями нехотя, а вот мужчина с женой не может, ну стоять не будет. тут такую фантазию надо включать, а вы женщины, извините за грубость, можете просто раздвинуть ноги и ниочем не думая заниматься сексом, у мужчин так не получается. Вот отсюда и сомнения у автора, что там тоже могут оргазм получать ну и т.д. по списку. Ведь минет ради супружеского долга делать никто не будет. Ну по крайней мере я таких не знал pleasantsurprize

Добавлено (09.Июля.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Кто для вас ваша любовница?

Любовница и все. А все остальное отмазки джля самого себя, типа у меня там любовь или еще что-то. К сожалению или наоборот, я еще не определился, но потом когда мужчины расстаются с любовницами они понимаю что это была просто дырка, ну так грубо как Вы выразились, а если конкретнее, то просто приятное времяпровождения с очень классным сексом, а иногда аж до одури классным. Но, те кто голову не теряют, потом понимают, что это был просто классный секс и не более того.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:11 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы трахаетесь с мужьями нехотя, а вот мужчина с женой не может, ну стоять не будет. тут такую фантазию надо включать, а вы женщины, извините за грубость, можете просто раздвинуть ноги и ниочем не думая заниматься сексом, у мужчин так не получается.

Вот меня давно интересует этот вопрос, когда я читаю в газете: женщина изнасиловала мужчину и понесла наказание.
Матерство не спрячешь, а используешь. sorry


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:15 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вот меня давно интересует этот вопрос, когда я читаю в газете: женщина изнасиловала мужчину и понесла наказание.

Смотря что Вы понимаете под изнасилованием. Это не шутка. Просто уголовное право это такая штука что могут быть сюрпризы, и тут не обязательно чтобы был секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Смотря что Вы понимаете под изнасилованием.

Хорошо. Но я себе даже близко представить не могу, чтобы умение женщины не привело к желаемому ей результату. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И она вам важна как любимая женщина.

А как это? Шооо без траха? Нет, ну естественно, эта женщина приятна как минимум должна быть, интересна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 17:20
Австралия
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:32 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы трахаетесь с мужьями нехотя, а вот мужчина с женой не может, ну стоять не будет.

Лично я с мужем не трахаюсь уже 2 года.У меня на него не стоит)),да и в разводе мы,хоть и вместе живём.И слава богу!Трахаюсь с тем,с кем хочу!)
В том-то и дело,что у мужика может не встать на жену.Ну вот не хочет он её после секса с любовницей.Вы по себе-то не судите).И минет жена ему естественно делать не будет,если не делала и раньше.А нафига?)И как он жену будет трахать,если не стоит у него на неё,а она инициативу не проявляет сама?;)Это одна ситуация.Я не говорю,что так у всех женатых любовников.Разные мужчины и разная связь с любовницей.Есть просто трах,а есть трах с душой и чувствами со стороны любовника.Вот тогда ему всё труднее заниматься сексом со своей женой.А некоторые вобще секс с женой прекращают.Доходит до того,что мужчина просто дико устаёт жить двойной жизнью и уходит от всех.И живёт один.

Цитата neon ()
, а вы женщины, извините за грубость, можете просто раздвинуть ноги и ниочем не думая заниматься сексом, у мужчин так не получается

У женщин так тоже не получается.Извините за грубость,но мы ноги не раздвигаем перед тем,кого не хотим.Я лично про себя говорю.Попробовал бы меня кто-то сейчас принудить к сексу с мужиком,который мне не нравится.Да щаззз!).А вот для любимого сделаю всё в сексе и даже больше;)

Цитата neon ()
Ведь минет ради супружеского долга делать никто не будет.

neon, конечно не будет).Для вас это больная тема).Так минет по утрам любите? happy

Цитата neon ()
Цитата just-a-stranger ()Кто для вас ваша любовница?

neon, я этот вопрос вобще-то задала alex1969, .Ваше мнение я и так знаю.Вы у нас глубоко семейный человек).А я хочу знать мнение женатого любовника.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 09 Июля 2014, 19:29
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:34 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я хочу знать мнение женатого любовника.

Без обид только, у Вас тоже женатый любовник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:37 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А как это? Шооо без траха?

Любовь без секса не бывает.Иначе это дружба;)

Добавлено (09.Июля.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Без обид только, у Вас тоже женатый любовник?

Без обид.)А это незаметно что-ли? happy
Меня бы это всё так не интересовало,если бы я была семейной и порядочной женщиной laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
neon, конечно не будет).Для вас это больная тема).Так минет по утрам любите?

Да причем тут больная тема. Просто у всех все одинаково, пока человек не встает перед выбором вот и все. Ну или пока петух жаренный в попу не клюнет. Ну скажет автор - любовь всей жизни

Добавлено (09.Июля.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Без обид.)А это незаметно что-ли?

Ну и вы что ездите с бывшим мужем на месяц за границу не имея с ним секса?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 09 Июля 2014, 17:39
Украина
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:41 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну скажет автор - любовь всей жизни

А дальше что? Можно сказать, что ты королева Афинская и что? Слова, слова...

Добавлено (09.Июля.2014, 17:41)
---------------------------------------------
just-a-stranger, вы обратили внимание, автор не говорит о том, что он ее любит, страдает. называет ее любовницей, а не любимой женщиной, он заботиться о себе и о своей пустоте. По-моему этим сказано всё. Нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 17:42
Австралия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:43 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
автор не говорит о том, что он ее любит, страдает.

Возможно автор не считает нужным опошлять, не любит произносить лишнего. А просто умеет молча те самые чувства испытывать.
Болгария
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну и вы что ездите с бывшим мужем на месяц за границу не имея с ним секса?

neon, faint вы меня с кем-то перепутали)).Мой муж гол,как сокол.Был и остался;)Поэтому и живём пока в одном доме.Нам некуда деваться.Но живём каждый своей жизнью.И у меня на самом деле ни разу с ним не было секса,несмотря на то,что живём под одной крышей.Я его не хочу.Это не оправдание?))

Добавлено (09.Июля.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
ust-a-stranger, вы обратили внимание, автор не говорит о том, что он ее любит, страдает. называет ее любовницей, а не любимой женщиной, он заботиться о себе и о своей пустоте. По-моему этим сказано всё. Нет?

Автор ответил одним словом на мой вопрос:чувство.Почитайте внимательно ещё раз ветку.Мне сразу всё стало понятно.

Цитата Фирсова ()
автор не говорит о том, что он ее любит, страдает. Возможно автор не считает нужным опошлять, не любит произносить лишнего. А просто умеет молча те самые чувства испытывать.

Потому,что он мужчина.Не все трепачи.И надо отдать ему должное.Уважаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 09 Июля 2014, 17:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А просто умеет молча те самые чувства испытывать.

Возможно. Но назвал он ее любовницей, а не любимой женщиной, это что? Лично меня резануло по ушам.

Добавлено (09.Июля.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Я его не хочу.Это не оправдание?))

Ну он же не настоящий ваш муж. Бывший. А там я поняла настоящий муж и что без секса. Да ну!

Добавлено (09.Июля.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Автор ответил одним словом на мой вопрос:чувство.Почитайте внимательно ещё раз ветку.Мне сразу всё стало понятно.

Человек имеющий чувства скажет, любимая женщина. Сейчас скажите, мол чего привязалась, да? amorous Ведь не называет вас любовник, любовница. Любимая женщина, ведь так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну скажет автор - любовь всей жизни

neon, опять вы всё обобщаете.Не судите уже по себе.Это лишь ваш взгляд и ваше мнение.Кто-то может жить не так,как вы и не с теми устоями,что у вас.И испытывать при этом чувства,молча.Уже одно то,что автор вышел сюда и написал в тему,означает то,что любовница для него не просто давалка,как все здесь считают.Его волнует эта ситуация.Видно даже по одной фразе,что у него есть к ней чувства.И неважно как он её называет здесь.Он лишь констатирует факты.А в мыслях и чувствах для него она любимая женщина.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А в мыслях и чувствах для него она любимая женщина.

Как вы ловко за него-то! И сюда неземную приткнули. amorous Естественно возможно он и любит женщину, возможно и скучает, возможно ему тяжело и он любит ее. Почему нет? Только вот все таки он думает о пустоте, о своей пустоте. Может я и придираюсь. shy

Добавлено (09.Июля.2014, 18:00)
---------------------------------------------
just-a-stranger, эх, любим мы додумывать, да?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: