Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
мы же не твари бесхребетные!


Как смешно вы это сказали!

Цитата маришка ()
Такое ощущение, что он - высшая раса, а мы с вами на помойке нашлись .


И тут смешно!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 362
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мы сейчас договоримся до того, что он обязан отчитываться, сколько раз жену трахнул или сколько раз вы ему разрешите. Для любовницы есть определенный ареал обитания в таких отношениях. Если ей это не подходит, она ставит его в известность, просит принять решение, если правильнее сказать, начинает давить на него. Получается, хорошо, не получается, нужно отойти в сторону. Понимаете, по другому эти отношения развиваться не будут. Вас или устраивает или не устраивает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:01 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для любовницы есть определенный ареал обитания в таких отношениях.


Девушки, хватит уже юмора!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:04 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, мне вот все время интересно, вы действительно замужем? Как-то странно вы написали: терпела 7 лет больше не могу. Что вы терпели? Его жену? Так и он вашего мужа тоже? Терпели плохое отношение к себе, так при чем здесь он? Нельзя заставить человека относиться к себе с любовью и уважением. Я бы еще могла понять одинокую женщину, но вас мне сложно понять.

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Для любовницы есть определенный ареал обитания в таких отношениях.

Девушки, хватит уже юмора!

1969, без него нельзя, без юмора. Смешно, глупо, но ведь мы принимаем это, пытаемся понять, рассудить. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 22 Апреля 2014, 19:05
Украина
маришка Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:08 | Сообщение # 365
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Тантра, дело то даже не в том, что он с женой поехал.. Лично для меня проблема в том как это нам преподносится. Я долгое время терпела наличие жены, я прекрасно понимаю, что никуда от этого не деться. И я бы еще долго терпела бы , если бы мне не врали .Когда я вижу что ему тоже больно от моей боли, то это одно. А когда мне хладнокровно врут это другое. Это значит что с моими чувствами не считаются.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:20 | Сообщение # 366
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я долгое время терпела наличие жены

маришка, а наличие вашего мужа он терпел?

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Понимаете, любовницу заводят вместЕ с женой, а не вместО. Как бы вам это не преподносилось, суть не меняется. Ваш номер второй в его жизни. вы можете быть первой в сексе, в мечтах, но в его реальной жизни, вы номер два. Вот я лично сама не ревновала к жене, была вроде бы какая-то тетка, которая мешала ему приезжать ко мне. Это было до тех пор, пока я не увидела его с женой, в парке с детьми. Сын был на руках, он сиял, обнимал жену, нежно целовал в щечку, купил мороженое ей, спросив потом её, я угадал, любимая, что ты хочешь. Я стояла в стороне и думала, что умру там на месте. Ноги не шли, не двигались. Дома рыдала целый вечер.

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
А когда мне хладнокровно врут это другое. Это значит что с моими чувствами не считаются.

маришка, он врал всегда, просто вы не замечали этого в период влюбленности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
маришка Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:21 | Сообщение # 367
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если честно, то мне совсем не смешно. Вот вы все куда то вглубь копаете, а для меня все ответы на поверхности лежат. Я все рассматриваю через призму равноценных партнерских отношений. Может для вас это выглядит глупо и наивно, но я верю,что люди могут просто любить друг друга, а не "заводить". Я не циник по натуре и верю в большое и светлое.. иначе как вообще жить то?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:24 | Сообщение # 368
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
если бы мне не врали

маришка, я вот все в толк не возьму, почему Вы этому удивляетесь. Вы ведь знали что он человек в принципе врущий. Жене столько лет врал. Хотя у нее больше прав спросить с него за ложь. Двойные у Вас стандарты, однако, жене врет - молодец, а Вам врет - подлец?
Это всего навсего обратная сторона медали.
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:27 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
маришка, я вот все в толк не возьму, почему Вы этому удивляетесь. Вы ведь знали что он человек в принципе врущий. Жене столько лет врал. Хотя у нее больше прав спросить с него за ложь. Двойные у Вас стандарты, однако, жене врет - молодец, а Вам врет - подлец?
Это всего навсего обратная сторона медали.

hp22, это нужно расценивать так, не врет, а говорит так, как ему удобно. Маришка, вы считаете, что ваша любовь дает вам право требовать правду? Или вернее, ваша любовь к нему обязывает его говорить вам правду?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 22 Апреля 2014, 19:30
Украина
1969 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:27 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я все рассматриваю через призму равноценных партнерских отношений.


маришка, но их нет.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:29 | Сообщение # 371
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Вот поэтому то я и мечтала всегда увидеть их отношения внутри семьи. И если бы я оказалась там, в парке на вашем месте- этого человека для меня бы просто не существовало бы. Для меня эта ложь - показатель отношения ко мне. Если он врет жене- это показатель его отношения к ней.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:29 | Сообщение # 372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Мне кажется, Вы сейчас поняли, что не имеете для него той ценности, на которую претендовали, от того Вам и обидно.
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:32 | Сообщение # 373
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
люди могут просто любить друг друга,

Что мешает любить? Любите. Но требовать любовь от другого или точно такого же отношения к себе, никто не имеет право. Человек или хочет себя так вести или не хочет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
маришка Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:32 | Сообщение # 374
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Наличие моего мужа он переносил относительно спокойно. Это меня тоже напрягало все время.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:34 | Сообщение # 375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Для меня эта ложь - показатель отношения ко мне. Если он врет жене- это показатель его отношения к ней.

Ложь кому-либо, это показатель САМОГО человека, а не его отношения к кому либо. Если я терпеть не могу свою соседку, я буду ей врать? А той, которую уважаю, нет. А я не хочу никому врать, тогда что? У вас неправильные понятия о лжи. Человек или врет или нет, другого не дано.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:35 | Сообщение # 376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
эта ложь - показатель отношения ко мне. Если он врет жене- это показатель его отношения к ней.

Ну так ясно же, что он врет вам обеим. В треугольных отношениях это неизбежно, за редким исключением. Если он будет вам правду говорить, представляете во что превратится его жизнь?
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:36 | Сообщение # 377
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
И если бы я оказалась там, в парке на вашем месте

маришка, знаете, я бы врагу не пожелала того, своего места в парке, вот честно. Это настолько ужасно.

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Мне кажется, Вы сейчас поняли, что не имеете для него той ценности, на которую претендовали, от того Вам и обидно.

Скорее да, чем нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
BIGlove80 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:39 | Сообщение # 378
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Тантра, нет, что вы. Меня вообще не задевает, что он с женой. ВООБЩЕ. Почему меня должно это трогать? Задевает, что сообщил впопыхах, между делом, толком не попрощавшись. И в поездке не пишет. Нагуливает скучабельный аппетит.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Наличие моего мужа он переносил относительно спокойно.


Я бы выделила это основным фоном в ваших отношениях и крепко задумалась.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:41 | Сообщение # 380
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Hp22, а я и не отрицаю, что всегда ощущала -его любовь гораздо меньше чем моя (если это вообще можно измерить). И это меня напрягало. Есть и еще несколько факторов которые не давали мне покоя. Поэтому я и написала, что терпела столько времени. Если человек не любит он сможет столько терпеть?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Поиск: