Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Как уничтожить в себе "ОВЦУ"?
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:32 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Или плыть по течению и потом собирать себя по кускам.

Или то, что осталось от тебя и твоей семьи. Согласна. Просто надо стараться заглянуть вперед и задуматься, чего ты на самом деле хочешь в результате. Тогда и путь станет виден. А многие считают это напрасным занятием, а прыжки в неизвестность - шансом на счастье. Кому что. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:34 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Всю свою внутреннюю энергию не месяцы, а годы! я отдавала нашим отношениям. Было все, что можно только придумать - чтобы вернуть былую близость между нами.

А как давно вы женаты и сколько лет детям?
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:16 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А как давно вы женаты и сколько лет детям?

Женаты 12 лет. Дети еще маленькие - старшей 5, младшей 3. Вся эта моя история началась как раз после выхода из декрета.
Муж стал остывать еще когда я беременная ходила первой дочкой. Помню как мне хотелось, а в ответ я получала... что мол вдруг это вредно для ребенка, лучше потерпеть... Маразм! Простите девочки! Я как кошка в период течки рвала и метала, дошла до того что купила себе вибратор и собственно им и спасалась. А после родов его охлаждение перешло в хранический случай. Секс был раз-два в 4 месяца,да и то исключительно по моей инициативе. Готовила романтические ужины, массжик ему расслабляющий после работы, вся вычещенная выбритая вкусно пахнущая... НО ЭТО НЕ ДЕЙСТВОВАЛО! В ответ на мои старания чмокнет в губки и баиньки под предлогом ОЧЕНЬ УСТАЛ или за ноут свой садился, типа взял работу на дом, нужно срочно поработать. А после вторых родов практически все сошло до нуля. Я и сама от обид к нему остыла. Сейчас всеми фибрами души не хочу его!
Но в другом мне есть за что его ценить. Вот и живу.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Готовила романтические ужины, массжик ему расслабляющий после работы, вся вычещенная выбритая вкусно пахнущая... НО ЭТО НЕ ДЕЙСТВОВАЛО! В ответ на мои старания чмокнет в губки и баиньки под предлогом ОЧЕНЬ УСТАЛ или за ноут свой садился, типа взял работу на дом, нужно срочно поработать. А после вторых родов практически все сошло до нуля. Я и сама от обид к нему остыла. Сейчас всеми фибрами души не хочу его!

Ищите женщину. 99,99%


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:21 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Любовница у Вашего супруга.
Или любовник. Мир меняется, все становится таким разнообразным.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:42 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любовница у Вашего супруга.
Или любовник. Мир меняется, все становится таким разнообразным.

Неужели на жену совсем сил не остается? Может, есть другая причина? Надо откровенно поговорить с мужем.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:48 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ищите женщину. 99,99%

Если не реагирует и уклоняется при создании всех условий для приятного интима, то похоже на то. Особенно, если учесть, что до первой беременности прожили больше 5 лет. Да и двое детей друг за другом часто разрушают отношения пары. Тогда, скорее всего, если у него давно любовница, то них тоже первая страсть уже прошла. Значит, тем более, пора что-то предпринять. Есть любовница или нет, а собой заняться надо и мужа к воспитанию детей привлечь пора. Прежде всего, для себя самой.

Добавлено (11.Апреля.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Или откровенный разговор и развод.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:48 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Неужели на жену совсем сил не остается? Может, есть другая причина? Надо откровенно поговорить с мужем.

Желания не остается. Если нет потерь на стороне, то была бы необходимость. А так и необходимости нету. Ну это если с медицинской точки зрения все в порядке.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:51 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А мужу сколько лет?

Добавлено (11.Апреля.2014, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
если с медицинской точки зрения все в порядке.

А двоих детей подряд кто сделал? Младшей-то всего три, стало быть четыре года назад, когда проблема с редким сексом уже была, с половой функцией все было в порядке. 999mmm77, а у мужа Вашего есть эрекция по утрам?
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
К сожалению, чтоб сделать ребенка особого таланта не нужно. Думаю, есть проблемы со здоровьем у мужа.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:11 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любовница у Вашего супруга.
Или любовник. Мир меняется, все становится таким разнообразным

Да. Очень на это похоже. sad


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Taya Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 20:09 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
999mmm77,
Цитата 999mmm77
А после родов его охлаждение перешло в хранический случай. Секс был раз-два в 4 месяца,да и то исключительно по моей инициативе. Готовила романтические ужины, массжик ему расслабляющий после работы, вся вычещенная выбритая вкусно пахнущая... НО ЭТО НЕ ДЕЙСТВОВАЛО! В ответ на мои старания чмокнет в губки и баиньки под предлогом ОЧЕНЬ УСТАЛ или за ноут свой садился, типа взял работу на дом, нужно срочно поработать.


И тем не менее при всем этом наступила вторая беременность - что-то нестыковочка какая-то. Нет, бывает конечно, секс раз в полгода и дети при этом, но это такое редкое исключение, один случай из сотен тысяч. Что то в истории с мужем автор недоговаривает или искажает. Мне так показалось.

Добавлено (11.Апреля.2014, 20:09)
---------------------------------------------
И еще, автор, вы просто хотите своего коллегу, посмотрите правде в глаза - не душа у вас болит, а одно место, простите за грубость, но к чему придумывать самой себе все эти возвышенные игры-манипуляции. Вас саму заводит что ОН (о боже, он) вас хочет.

Перетерпите это и все пройдет, как с белых яблонь дым, сами удивитесь.

Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
секс раз в полгода и дети при этом
Такие залеты бывают,когда редкий секс
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:55 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И тем не менее при всем этом наступила вторая беременность - что-то нестыковочка какая-то. Нет, бывает конечно, секс раз в полгода и дети при этом, но это такое редкое исключение, один случай из сотен тысяч. Что то в истории с мужем автор недоговаривает или искажает. Мне так показалось.

Не вижу никакого смысла что-то не договаривать. Я за этим и пишу, чтобы выговориться и чтобы исправить себя, искоренить эту свою ненавистную мне "овцу", которая к сожалению до сих пор нет-нет, да и подает признаки жизни. И справляться с этой "овцой" в самой себе НЕПРОСТО, признаюсь честно.
Секс раз в пол года и залет. Такое есть. И я пример. Верить или нет, тут Вам судить.

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
И еще, автор, вы просто хотите своего коллегу, посмотрите правде в глаза - не душа у вас болит, а одно место, простите за грубость, но к чему придумывать самой себе все эти возвышенные игры-манипуляции. Вас саму заводит что ОН (о боже, он) вас хочет.

ИСТИНА!
плюс из пальца высосанные пустые романтические глупости.

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
А мужу сколько лет?

45


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:14 | Сообщение # 155
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
В ответ на мои старания чмокнет в губки и баиньки под предлогом ОЧЕНЬ УСТАЛ

Один в один, как у меня. Бывало еще обнимет, прижмет крепко и отпустит. Спрашиваю: "Это все?". Ответ: "Все."
Я все списывала на возраст, моему уже за 45 перевалило, а оказалось все банально - любовница. А мой же ( наш с любовницей :happy:) романтик еще тот - когда за мной ухаживал все стихи писал, говорил, что его ни одна женщина не заинтересует. Видно так заинтересовала, что хранил ей верность. Помню один год со мной 8 месяцев не спал, второй - 6. А я же - дура, все у подруг выспрашивала: " А сколько с вами мужья спят?" Но то , что это измена и представить себе не могла: он же всегда дома, мы же кругом вместе. А он на работе все успевал.
999mmm77, Димирок прав, там точно замешана другая женщина. Так что, если Вам это очень хочется, то крутите роман со своим женатым, только сильно не увлекайтесь. А то стукнет вам 50, Вы уже будете не интересны другим мужчинам, а муж Ваш будет гулять с молодой, вот тогда Вы и пожалеете, что упустили свой шанс.

Добавлено (11.Апреля.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата 999mmm77 ()
45

Вот, в 45 не только женщина, но и мужчина "ягодка опять". Самый опасный возраст!
Украина
999mmm77 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любовница у Вашего супруга.
Или любовник. Мир меняется, все становится таким разнообразным.

Да если даже и так. Это что-то меняет?
Выскажу свое мнение на этот счет.
Да, это больно! Да, это задевает собственное самолюбие, что не ты (официальная жена) у него "свет в окошке", а есть другая женщина, о которой он мечтает, которую хочет! Которой отдает свою нежность и ласку, а тебе "хрен с маслом". Если зацикливаться на этих мыслях - можно реально сойти с ума. Я не хочу сходить с ума. Я отпустила эту ситуацию, но это отдельная тема. Поверьте, я отпустила и мне действительно стало легче. Я просто не хочу верить в то, что есть какая то другая женщина у моего мужа. Я не копаюсь в его личных вещах, дабы не наткнуться на очевидные улики. Я просто не хочу о них знать. Да, мне проще жить в Иллюзии. Вот такая моя философия на этот счет, и скорее всего она многим покажется странной. Но мне с ней ЛЕГЧЕ жить и нервы мои целее.
Да и зачем копаться и искать доказательства измены мужа, если заведомо знаешь, что не сможешь после этого поставить точку и начать новую жизнь без него. А если знать и продолжать жить - то это Ад кромешный! Мне проще жить без секса с мужем, и при этом не знать кто у него и что у него, чем жить в таком Аду.

Добавлено (11.Апреля.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата smelyanka ()
Так что, если Вам это очень хочется, то крутите роман со своим женатым

крутить роман... исключительно при наличии ХОЛОДНОЙ головы, а в моем случаи ВЗРЫВ мозга и ПОЖАР страстей


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:50 | Сообщение # 157
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
999mmm77, вы не сможете крутить роман с ЖЛ. Он вас бросит раньше, чем вы успеете что-то понять.

Добавлено (11.Апреля.2014, 22:50)
---------------------------------------------
и не расстраивайтесь. Это здорово. Только с мужем надо решать.

Российская Федерация
999mmm77 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:59 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я тут подумала. Все мы, если положа руку на сердце хотим одного от своих ЖЛ - ВЛЮБИТЬ в себя! Чтобы самой себе доказать, что ДА, я особенная, я лучшая! У всех у нас, в такой ситуации самооценка не дотягивает. И вот мы усердно пытаемся... пыжимся не щадя головы своей! Ищем ответы на вопросы Как влюбить? Пришла к выводу - НИКАК. Нам, здесь собравшимся НИКАК. Все мы тут, так или иначе, с похожей БОЛЯЧКОЙ. И вот когда кто-то наконец излечится от этой болячки, тогда возможно нас полюбят.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:14 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
999mmm77, я Вас очень понимаю, сама была в такой же ситуации. Но Вы не о том думаете, Вам семью спасать нужно, с мужем контакт искать или разводиться. А Вы все о любовнике думаете. но Вы же сама все понимаете, сама видите, что бесперспективные эти отношения. Поверьте, там за минутным, иллюзорным счастьем Вас ждет еще большая боль. Вы ему будете нужны только для одного - секса. Вас устраивает роль резиновой куклы? Я Вам писала, если очень хочется, то попользуйтесь этим мужчиной, но Вам уже это не удастся, Вы уже испытываете к нему чувства.
Украина
999mmm77 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:18 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
smelyanka, Все верно говорите. Спасибо.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Поиск: