• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Как уничтожить в себе "ОВЦУ"?
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток! Хочу выговориться, может легче станет. Да и взгляд со стороны мне необходим, чтобы мозги встали на место. Чувствую что почва уходит из под ног, я в смятениях, в сомнениях... Как поступить правильно не знаю. Точнее, знаю! Но вот чтобы идти к этому решительно и уверенно.... меня не хватает. Ситуация следующая. Есть Он и Я, мы коллеги, оба несвободны. Знаем друг друга много лет, но сдружились в последнее время. Было интересно с ним, весело, комфортно. Пили кофе, шутили, разговаривали обо все на свете. Я к нему привязалась, как к человеку (другу), но как мужчину я его не воспринимала, мне какзалось, что с его стороны так же не было ко мне интереса как к женщине. Но через три месяца нашей "дружбы" он сказал что хочет меня как женщину. Что дружбы быть не может, потому как чувства далеко не дружеские.
Я опешила. Для меня, если честно, это было откровение. С чего это он, такой красавчик, у которго каких только женщин не перебывало за его жизнь , вдруг обратил на меня вниманние как на женщину? Если о нем говорить в кратце - он бабник по жизни. У него всегда кто-нибудь был кроме жены, ну просто не может он по другому... Это он и сам мне рассказывал в моменты дружеской болтавни. Если честно, мне чисто по женски было приятно, что я ему нравлюсь. Самооценка в этот момент подскакивает, хочется быть еще лучше, выглядеть еще красивее.. Тем более когда с мужем уже давно холод в отношениях и жизнь без секса. Но вот, на его ИЛИ-ИЛИ (или дружим и спим, грубо говоря. Или не общаемся) - я отстранилась!
Во-первых, я не хотела РОМАНОВ на работе, во-вторых, я задним умом понимала, что весь его интерес ко мне уйдет, как только он добъется своего. НО не тут-то, было! Он стал проявлять свою заинтересованность все настойчивее. И я в итоге сдалась, дело дошло до поцелуев, ласк.. Я, изголодавшаяся по мужской ласке, просто "плыла" от его прикосновений, но до секса у нас так и не дошло. Думала, что если подольше его "помурыжу", то он больше привяжется ко мне...
В итоге привязалась я! Да так, что все другие жизненные проблемы остались где-то в тумане, а перед глазами четко вырисовывается только ОН. Думала поиграть с ним, чтобы влюбить, думала что я матерый манипулятор и знаю женские хитрости... НО в итоге сама попала на крючок. Если, в момент нашей просто "дружбы", я была сама собой, где-то по детски непосредственной, шутила, смеялась, относилась ко всему со здравым пофигизмом (этим наверное и привлекла его), то сейчас стала бесхребетной, загруженой и неестественной. Он, как матерый сердцеед, полагаю, знает что со мной происходит. Думаю, что он так же понимает, что я все делаю специально, чтобы "набить себе цену". Как то он мне задал вопрос "Ну вижу же, что сама хочешь... что тебя останавливает...?" на что мне нечего было ему ответить. Короче, выгляжу НЕАДЕКВАТОМ. Вся эта "песня" длится пол года. Уже самой противно от себя. Сейчас я в очередной раз отстранилась, две недели как не общаемся. Я молчу и он не подает признаков жизни. Думаю, ну вот все... ставлю точку и забываю. Ан НЕТ! Душа ноет, мысли только о нем. Может он уже и думать забыл обо мне, а я все еще в своих страстях варюсь? Хотя, предполагаю, что своего не добившись - не забыл, просто выжидает когда я сама "нарисуюсь".Иногда хочется сорваться и опять придти попить кофе к нему, как ни в чем не бывало.. но потом сдерживаю свой порыв, хотя ой как трудно мне это дается.
В душе я не хочу чтобы все заканчивалось, хочу его - это как навождение! Но умом (если он остался конечно) понимаю, что нужно все рвать, потому как в итоге мне будет еще хуже, когда он насытится мной и отстранится первым. Все вроде бы понимаю, но вот уничтожить в себе "овцу" не могу.
Может все сумбурно написано и упустила какие-то важные детали для ясности, но тем не менее выговорилась.
Спасибо, что дочитали до конца. Жду ваших мнений и советов! Помогите!


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 11 Апреля 2014, 13:01
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нужно рвать, будет так больно, еле вычухиваюсь. Вы описали совсем не сумбурно, всё понятно. Работать невыносимо просто. Это тактика: притянул - отпустил. Вампир. Это у него сомооценка растет, а вы лишаетесь сил.

Добавлено (10.Апреля.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Он вас не любит, он вас хочет (что понятно), вот и пусть продолжает хотеть. Влюбитесь по уши Вы, а он еще и гадость сделать может. Если б можно было "разрядиться" и удалить файл, вы не такая, вы уже живете в аду, будет только хуже. Внушите ему, что вы хозяйка положения, что будет тогда, когда вы захотите и если вообще захотите. Легко советовать, но любить человека и знать, что не нужна ему, ужасно. А если еще работать вместе, я в таком аду пол года живу.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
Если б можно было "разрядиться" и удалить файл

Да, если бы я могла так... Где то я даже завидую таким женщинам, которые с легкостью и "холодной" головой" могут вступать в интимную связь и потом.... отряхнувшись, как ни в чем не бывало... с гордо поднятой головой идти дальше, не зацикливаясь. А я, уже инываю от отсутствия секса в моей жизни, а вот так чтобы пойти на это - НЕ МОГУ.
Цитата Лисяка ()
Это у него сомооценка растет, а вы лишаетесь сил.

Да, это нездоровое чувство. Мне реально плохо.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я как сама все это переживаю(. И тоже все через сердце. Но муж же у вас есть, он вообще знает, что существует супружеский долг? Понятно, что нужен секс, мы не роботы.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
Внушите ему, что вы хозяйка положения, что будет тогда, когда вы захотите и если вообще захотите

Вот в этом то и броблема. Как это сделать... ???


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Это здоровое чувство! Не было бы у вас его. Мы живем один раз, между прочим.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
Но муж же у вас есть, он вообще знает, что существует супружеский долг?

Я ненавижу своего мужа за это. Уже давно пройден путь слез, разговоров, методов соблазнения и пр.. Сейчас уже сама не хочу его. Это отдельная история.Другая тема. Много что могу рассказать, но от заданной мною темы уходить не хочу.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ну, хорошо бы осознать, вы это делаете для себя. Что он не будет о вас вытирать ноги. Потом обязательно подключатся сердобольные коллеги. Работать станет невыносимо. Не хватало еще, чтоб языки о вас чесали не в вашу пользу. Если сможете от него морозиться, сохраните нервную систему, свою самооценку. А он поймет, что не все от него без ума. Четкие рамки дружбы. Снисходительной помощи. Изображайте занятость, загадочность. Пусть какая-нибудь подружка вам названивает). Пошел он на Астру! Правда, потом работать вместе очень тяжело. Я пью Алору, сироп успокоительный, помогает. С химией лучше не связываться. Он тоже не решит вашей проблемы с отсутствием секса. Будут такие нервные срывы, можно заработать псориаз, кучу всего. Он стоит всего этого?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:02 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
Это здоровое чувство! Не было бы у вас его. Мы живем один раз, между прочим.

Здоровое, это когда отдаешь человеку себя и получаешь тоже взамен. А это больное чувство - тянешься всей душой к человеку, рвет тебя на части от желания быть с ним рядом, дышать тем же воздухом, а ты нужна ему только для того чтобы справить свое "ХОТЕНИЕ"


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:05 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Тогда нужно расходиться и жить дальше. Проще и искать своего человека.

Добавлено (10.Апреля.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Хотение - здоровое чувство, я об этом. Просто, человек не тот. Он мне циничным показался по вашему рассказу. Лучше в секс-шоп, лучше какой-то препарат у гинеколога спросить, но не этот мужик, правда. Вся душа о нем кричит. Он на пару раз, потом включит заднюю и всё. Еще если понравится с ним, тогда совсемкрышу снесет.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:06 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка, Я сама все понимаю, что не стоит ОН всех моих страданий. Вроде как понимаю.
Но вот, блин.... еле сдерживаю порывы встать и пойти к нему. Где найти самообладание? Господи! Как выясняется, нет его!
Вот подумала, может "крыша" у меня едет от банального отсутствия секса? Может не Он в том причина?


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:10 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Он отдавать не будет. Только принимать и считать, что это норма. Не нужен, у него тянется совсем не душа, что особенно противно. Еще и лекцию потом прочтет.

Добавлено (10.Апреля.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Да, не в нем причина. Посоветуйтесь с врачом, может вам травяной "Вименс" подойдет, с ним легче переносить отсутствие секса и дружить с головой (мне). Я ни чем не лучше. Перед красными днями дикая хочучесть и грудь болит, хоть "отстегивай", с таблетками полегче.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:11 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
Тогда нужно расходиться и жить дальше. Проще и искать своего человека.

Ой, как сложно все это. Расходиться. У меня двое маленьких детей. Муж обеспечивает нас. Сама я хоть и работаю, но не вытяну нас троих материально. Да я так думаю, многие живут без секса, для многих это решается "левыми" связями на стороне. Только вот в моем случае... я даже тупо "сходить на лево"не могу без головной для себя боли.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:19 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я вот не уловила, а почему секса нет если замужем? На мужа залазьте и того представляйте shy а потом глядишь и муж понравится.
А для этого мужика вы просто игрушка, забава такая. Чтоб не скучно было на работе. Если вы себя представите в образе игрушки, которой пользуются для разжигания страсти с женой, может вам обидно за себя станет...


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:23 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
999mmm77, на самом деле, заниматься сексом с холодной головой проще простого. Он это работает лишь тогда, когда у вас есть где получить необходимое эмоциональное подкрепление. В вашем случе нит ни секса, ни эмоций, ни чувств. В таком случе все легко проекцируется на одного человека (в данном случе на коллегу, за отсутствием другого).

У женщин все держится на 3х китах: эмоции, чувства, секс. Если уметь, то можно разложить на несколько человек и тогда можно только получать удовольствие только от секса. У вас это не получится, даже не пытайтесь. Отсутствие в жизни эмоций и чувств передавят все и захлестнет с головой там, где будет секс. Это будет многократно больнее потом.
У мужчин все легко укладывается лишь в секс.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лёка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:35 | Сообщение # 16
Удаленные





Цитата 999mmm77 ()
не стоит ОН всех моих страданий

А с чего Вы решили, что Ваши страдания имеют какую-то ценность и чего-то стоят? Страдания по чужому мужику ведут к женщину к собственной уценке.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:41 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
nicoleda,
Цитата nicoleda ()
Я вот не уловила, а почему секса нет если замужем? На мужа залазьте и того представляйте

Я очень долгое время была инициатором секса. Все чаще слышала отмазки типа "устал"... И поверьте мне, что я только не делала, какой только не была.. чтобы вернуть в нашу постель это "Волшебство". Сейчас я смирилась с этим, сама остыла к мужу. На первый план выходят другие ценности, секс где то уже .. не такая важная составляющая.

Добавлено (10.Апреля.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Roca,

Цитата Roca ()
У женщин все держится на 3х китах: эмоции, чувства, секс.

Да, я эмоционально и сексуально голодна.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:41 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Все мы разные и как женщины просыпаемся позже. Дело не в этом мужчине, дело в той "вате", в которой вы живете. Не все могут без ласки, нежности и любви. Отсюда нужно исходить. Только когда найдется человек "для секса", душа туда потянется, начнется другая головная боль.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:44 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лёка,
Цитата Лёка ()
Страдания по чужому мужику ведут к женщину к собственной уценке

Да, согласна. Но при всем при этом эта страсть меня разрывает изнутри. Все понимаю, но вырвать из себя эту ЗАРАЗУ не получается.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:46 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Все чаще слышала отмазки типа "устал"...

Так у него любовница мне кажется. Что ж за брак такой, без секса?
Я бы разводилась. Хотя может быть поговорила бы с мужем на предмет свободных отношений. Типа жить соседями ради удобства. Не знаю ваш статус в плане материального обеспечения. Я бы разводилась, без всякой связи с новой влюбленностью. Вы ж несчастны в браке. Зачем вам тратить свою жизнь, она коротка!!!


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: