• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Как уничтожить в себе "ОВЦУ"?
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:00 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Если можно,выскажетесь поконкретнее. Я ничего не поняла из вашего поста.

Действительно, говорите пожалуйста отчетливее. Мы записываем!
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:03 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Но в принципе, я бы при такой ситуации и жизни без секса при наличии мужа в открытую поговорила бы и сказала бы,что раз я тебя как женщина не волную,то мне нужен другой мужчина.Для секса.

Для того чтобы завести такой разговор, я внутренне должна быть уверена в том что смогу поставить точку в отношении мужа и жить без него, если услышу от него что-то вроде того "если не устраиваю, ищи и живи с тем кто устроит". После этих слов, чтобы не превращаться в глазах мужа в тряпу и пустомелю, я должна буду уйти. Я не готова к этому. Поэтому делать этого не буду.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:10 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Поймала себя на мысли, что практически беспрерывно веду диалог с этим ЖЛ. Все ищу какие то правильные слова, чтобы высказаться ему. Не уходит из мыслей. Не отпускаю ситуацию. Хреново это.

Знаете, порой наступает момент, когда буквально с пару минут все меняется.
То есть ты пыталась взять себя в руки, что-то там себе внушала, но все равно - мужчина постоянно присутствовал в твоих мыслях.
А потом "бац", и ты как будто из морока вышла и нормальными глазами на происходящее смотришь. И мысли о том самом мужчине вызывают снисходительную улыбку, ужасно жалко потерянного времени и сил.
"Бац" очень индивидуальный и непредсказуемый момент. Желаю Вам его прочувствовать в ближайшее время whiteflower

Добавлено (13.Апреля.2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата 999mmm77 ()
"если не устраиваю, ищи и живи с тем кто устроит"

Ты устраиваешь практически во всем: замечательный отец, мы за тобой как за каменной стеной, ты хозяин и настоящий мужчина. Именно поэтому я постоянно хочу тебя, но к сожалению не получаю.
Я молодая женщина, что посоветуешь мне делать со своим желанием?
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:29 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"Бац" очень индивидуальный и непредсказуемый момент. Желаю Вам его прочувствовать в ближайшее время

Спасибо Вам. whiteflower

Добавлено (13.Апреля.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ты устраиваешь практически во всем: замечательный отец, мы за тобой как за каменной стеной, ты хозяин и настоящий мужчина. Именно поэтому я постоянно хочу тебя, но к сожалению не получаю.
Я молодая женщина, что посоветуешь мне делать со своим желанием?

Мудро. В таком контексте стоило бы поговорить. Только уже сама его не хочу. Умерло видимо.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Простите, не поняла. Вы считаете меня асексуальной?


напишу поточнее - Мужчины такого рода, часто активируют в женщинах их женщин) естественную сексуальность, которая к ним ( этим мужчинам), собственно, отношения никакого не имеет. Или имеет, но косвенное. Так вот эта косвенность может длиться годами, пока женщина или в себе, или в другом мужчине не распознАет иной уровень (свой). А пока - "довольствуется" тем, что "открыл" в ней мужчина.

Цитата 999mmm77 ()
Опять не поняла. Что проверить?


Если бы Вы сразу пошли на сексуальные отношения, то просто скоро бы убедились в том, что это было лишь Ваше согласие, а не естественное влечение. Потому как естественное влечение "с годами" не возникает.
Другое дело, что Ваш разум "дрогнул", то есть Вы НЕдоРАЗУМели той ситуации, ментально стали ее возвращать, что, собственно, сейчас Вас и преследует, и мучает. Вы хотите ту ситуацию "догнать". И "подсказывает" это Вам опять же - лукавый ум. Будто все будет так, как "было". Но знания, относящиеся к разуму, у Вас есть, Вам следует именно ими распорядиться, так как это уже - собственные наработки, а не доВЕРИЕ предложенным "новым" обстоятельствам.

Цитата 999mmm77 ()
Так как "момент" был "упущен", такой, самый простой


Самый простой - отдаться привлекательному(?) мужчине. Таким образом женщина распознает свою способность( и пока только способность!) любить данного мужчину, или мужчину вообще. Но....мужчина-друг, зовущий в постель - этой иной уровень Вашего восприятия, и Вы на него сразу не пошли. То есть, у Вас - другая "вера", о чем не следует сожалеть, собственно.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:59 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
lesnig, Ой-ёй.. Чувствую, совсем плохая я sm8
Попыталась интерпретировать по своему Вами написанное и выделить суть сказанного, в более, так сказать, приземленном для понимания варианте... но пришла к выводу, что не смогу.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:05 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Попыталась интерпретировать по своему


Вот тут собачка и зарыта, как говорится. Ваше - это Ваши посты, Ваши рассуждения. Сразу заменить....ну я сомневаюсь, что получится. Вы же в "теме", я Вам объясняю, как я это вижу, ничем не желая изменить Вашу точку зрения. Скопом трудно, да и не нужно. Можете взять за отправную точку или точки какие-то отдельные фразы, сильнее перекликающиеся с Вашими, требующие "наибольшего", если так можно сказать, объяснения. Если нужно будет, я подключусь. Какая же Вы - "плохая", если в сущности хотите разобраться? faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:06 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Ой-ёй.. Чувствую, совсем плохая я

laught laught 999mmm77, человек вам говорит, что вы всё правильно делаете, что не поддаетесь этому вашему коллеге. Что вы умная женщина, вообще-то, но вам хочется секса очень сильно. Отсюда и все страдания.
Так, собственно, это мы и так знаем, кажется)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:12 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
но вам хочется секса очень сильно. Отсюда и все страдания.


Я уточню немного, разрешите?

От сильного желания секса, страдания - не есть хорошо. Понятно, что речь идет о конкретном мужчине, но я своими умозаключениями "расписал" его конкретность, то есть, если есть страдания "по сексу", да, нужно исключить, как неверные установки. Желание секса - вот лучшее объяснение, наслаждение в сексе - вот критерий любви. А удовольствие, например, в сексе - это уже не сосредоточение на конкретном мужчине.
Поэтому, страдания - исключить.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:27 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
lesnig, Да, все же попытаюсь пересказать что поняла(?)
Цитата lesnig ()
Мужчины такого рода, часто активируют в женщинах их женщин) естественную сексуальность, которая к ним ( этим мужчинам), собственно, отношения никакого не имеет. Или имеет, но косвенное. Так вот эта косвенность может длиться годами, пока женщина или в себе, или в другом мужчине не распознАет иной уровень (свой). А пока - "довольствуется" тем, что "открыл" в ней мужчина.
1. Этот мужчина открыл во мне мою сексуальность (точнее ее малую часть), а истинная сексуальность, так сказать на 100% во мне еще не раскрыта. Довольствуюсь на данный момент тем, что есть. Так?

Добавлено (13.Апреля.2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Если бы Вы сразу пошли на сексуальные отношения, то просто скоро бы убедились в том, что это было лишь Ваше согласие, а не естественное влечение. Потому как естественное влечение "с годами" не возникает.
Другое дело, что Ваш разум "дрогнул", то есть Вы НЕдоРАЗУМели той ситуации, ментально стали ее возвращать, что, собственно, сейчас Вас и преследует, и мучает. Вы хотите ту ситуацию "догнать". И "подсказывает" это Вам опять же - лукавый ум. Будто все будет так, как "было". Но знания, относящиеся к разуму, у Вас есть, Вам следует именно ими распорядиться, так как это уже - собственные наработки, а не доВЕРИЕ предложенным "новым" обстоятельствам.

Сколько слов... о Боже! Меня мучает что я не переспала сразу после его признания что он меня хочет? Но разумом, как вы выражаетесь, понимала что этого делать не стоит. Больше сути в словах не уловила...

Добавлено (13.Апреля.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Самый простой - отдаться привлекательному(?) мужчине. Таким образом женщина распознает свою способность( и пока только способность!) любить данного мужчину, или мужчину вообще. Но....мужчина-друг, зовущий в постель - этой иной уровень Вашего восприятия, и Вы на него сразу не пошли. То есть, у Вас - другая "вера", о чем не следует сожалеть, собственно.

Я сожалею лишь о том, что не поставила этого мужчину на место в самом начале, а начала глупую игру (в которой сама же выглядела неадекватом)


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
1. Этот мужчина открыл во мне мою сексуальность (точнее ее малую часть), а истинная сексуальность, так сказать на 100% во мне еще не раскрыта. Довольствуюсь на данный момент тем, что есть. Так?


Допустим, малую. Этого уже много, так как присутствуют иные установки уже, и умственные, и душевные. Другое состояние. При поддержке разума, естественно, так как есть ощущение изменения соотношения внутри себя. Сознание-то - "включилось"..... И оно, и разум, и собственно, эго человеческое, стоять на месте не даст, ситуация "сдвинулась". Подовольствоваться можно....какое-то время. Но сознание осознания, если можно так сказать, тянет вперед.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:43 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
lesnig,
И смеюсь и плачу pleasantsurprize sorry
Значит так... интерпретация sorry
Этот мужчина дал мне возможность раскрыть мою сексуальность... и вот теперь мне нужен выплеск этой самой сексуальности на кого-то, пусть даже если не на него.. А сексу как не было так и нет. Отсюда все мои страдания.
Философия млин sorry


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
И смеюсь и плачу
Значит так... интерпретация
Этот мужчина дал мне возможность раскрыть мою сексуальность... и вот теперь мне нужен выплеск этой самой сексуальности на кого-то, пусть даже если не на него.. А сексу как не было так и нет. Отсюда все мои страдания.
Философия млин


Вовсе не философия. Если бы он да всю возможность раскрыть Вам свою сексуальность, Вы бы еще были благодарны, и, обычно, такие мужчины, не имеют против ничего, чтобы от них уходили женщины. Они - как истинные наставники, понимая или не понимая аспекты взаимоотношений, но всегда - чувствуя справедливость и более менее трезво оценивая ситуацию. Вы бы с ним просто были в других и более длительных отношениях, и Вам было бы спокойней. Но такое редкость, поэтому вернемся к тому, что есть. Секс, и сексуальность - это разные вещи. Также, как и женственность. Вот на последних двух следует остановиться поподробнее, так как секс, он - или сам по себе секс, мужчине, как насущная потребность, а женщине, или как сброс излишней энергии, или проявление любви к мужчине. Так называемые "желания тела" и "гормоны" тут ни при чем. Секс - или важнейшая часть любви, или согласие женщины, или обязанность в браке и прочее.
Сексуальность - это комплекс выражаемых действий, отражающих ту или иную сущность. Соответственно, привлекательную, или нет. Привлекательную кого попало, или все-таки старающихся вести за своей половой функцией какой-либо порядок. Женственность женщины - это умение отдаваться. И тут привлекательностью может служить именно тот "набор" качеств конкретной женщины, который "устраивает" конкретного мужчину. "Бабников" и прочее - не берем, так как у этой категории мужчин сильно нарушены, или искажены аспекты проявления любви к женщинам. Осознание своей сексуальности женщиной может быть и с помощью мужчины, и с помощью самой женщины, не ожидающей, например, той подпитки от мужского внимания, а, аккумулирующую все это внимание и утончающее выбор необходимого ей партнера для проверки способности его любить. Или же - любить мужчину вообще. Соответственно, не должно быть и внешних проявлений, будто на лице написанных, "кто бы меня трахнул". Отпугивание от женщины мужчин может вполне состояться от существования у женщины собственных принципов, которые, как более высокие барьеры, мужчины не желают "преодолевать". Все это - на стадиях "притирания", но отсутствие секса чаще порождает сама женщина, нормальному мужчине секс не нужен, как секс, он для него как еда, это - насущная потребность, то есть полностью отсутствующая составляющая, которая должна быть получена. Не мужчина удовлетворяет женщину, а женщина наслаждает мужчину в сексе, включая его в свое наслаждение. Наслаждение мужчиной в сексе, а не сексом с мужчиной. Возможно, Автор, "на Вас" что-то подобное "написано", попробуйте это проанализировать.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 23:36 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Не мужчина удовлетворяет женщину, а женщина наслаждает мужчину в сексе, включая его в свое наслаждение.

Верное замечание whiteflower
Вы все хорошо написали. Спасибо. Только какое отношение это имеет к моей теме?


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:12 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Только какое отношение это имеет к моей теме?


Имеет отношение в части той, что, Вы, зная, что мужчина - бабник, то есть человек, с потерянной ориентацией в проявлении своего сердечного внимания, подменяемой сразу на сексуальное, разориентировались в своей собственной части восприятия, независимой вроде от неверного внимания, таким образом "проехав" более длинный путь восстановления сознания, я не упускаю отклонение от "курса" только потому, что важность и значимость подмены аспектов и их последующее восстановление - и есть восстановление, реабилитация себя.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 07:20 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
А то стукнет вам 50, Вы уже будете не интересны другим мужчинам, а муж Ваш будет гулять с молодой, вот тогда Вы и пожалеете, что упустили свой шанс.
На что шанс? Быть попользованой кобелем? Да ладно, хоть физически, но еще и морально быть раздавленной в итоге? Кому нафиг нужен такой шанс? Шанс ЗППП подхватить? Был бы хоть пытлкий влюбленный, который на руках носить будет, СВОБОДНЫЙ, у которого ты будешь единственной, светом в окошке, тогда еще куда ни шло, а так... Сомнительный шанс.
Цитата 999mmm77 ()
Я тут подумала. Все мы, если положа руку на сердце хотим одного от своих ЖЛ - ВЛЮБИТЬ в себя! Чтобы самой себе доказать, что ДА, я особенная, я лучшая! У всех у нас, в такой ситуации самооценка не дотягивает. И вот мы усердно пытаемся... пыжимся не щадя головы своей! Ищем ответы на вопросы Как влюбить? Пришла к выводу - НИКАК. Нам, здесь собравшимся НИКАК. Все мы тут, так или иначе, с похожей БОЛЯЧКОЙ. И вот когда кто-то наконец излечится от этой болячки, тогда возможно нас полюбят.

Цитата smelyanka ()
Вы не о том думаете, Вам семью спасать нужно, с мужем контакт искать или разводиться. А Вы все о любовнике думаете.
Шанс есть с мужем. Не меньший, чем с любовником, зато без потерь. В худшем случае все останется, как есть.

Добавлено (14.Апреля.2014, 06:54)
---------------------------------------------
Согласна с советами Жизни и Dimirok, не обязательно иметь секс с посторонними мужчинами, чтобы повысить свою самооценку. Для появления блеска в глазах достаточно флирта. А муж этот блеск обязательно заметит.

Цитата 999mmm77 ()
Поймала себя на мысли, что практически беспрерывно веду диалог с этим ЖЛ. Все ищу какие то правильные слова, чтобы высказаться ему.
Это Вы не с ним, а с собой говорите. У Вас внутренний конфликт. Вот и катаете шары аргументов в голове туда-сюда, взвешивая все за и против. Кстати, здесь Вы тоже говорите не столько с нами, сколько с собой. Мы вам просто новые шары подкидываем.
Цитата lesnig ()
Мужчины такого рода, часто активируют в женщинах их естественную сексуальность, которая к ним, собственно, отношения никакого не имеет.
В точку. whiteflower

Добавлено (14.Апреля.2014, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата 999mmm77 ()
Для того чтобы завести такой разговор, я внутренне должна быть уверена в том что смогу поставить точку в отношении мужа и жить без него, если услышу от него что-то вроде того "если не устраиваю, ищи и живи с тем кто устроит". После этих слов, чтобы не превращаться в глазах мужа в тряпу и пустомелю, я должна буду уйти. Я не готова к этому. Поэтому делать этого не буду.

Цитата 999mmm77 ()
Мудро. В таком контексте стоило бы поговорить. Только уже сама его не хочу. Умерло видимо.
Видимо, просто страх сильнее. А Вы не бойтесь, если спросить так, как советует Фирсова, от Вас не убудет, гордость не пострадает сильнее, чем после кучи месяцев его игнора. Неужели отношения так плохи, что вы для него вне секса ничего не значите?

Добавлено (14.Апреля.2014, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата 999mmm77 ()
Верное замечание
Вы все хорошо написали. Спасибо. Только какое отношение это имеет к моей теме?

999mmm77, самое прямое. lesnig очень верно выражает те выводы, к которым я пришла самостоятельно, анализируя свои переживания и отношения с мужем. Я бы еще добавила, что переспав с Вашим ухажером, Вы получили бы в итоге не удовлетворение своей страсти и повышение своей женской самооценки, а жуткий внутриличностный конфликт от несоответствия вашего и его поведения тем нравственным нормам, которые Вы имеете. Было бы чувство, будто вывалялись в грязи, даже если об этом никто кроме Вас двоих не узнал бы. Так что не переживайте, что сразу не поставили этого товарища на место. Вы же не были готовы к такому варианту развития событий. Лучше радуйтесь, что вовремя остановились, сохранив самоуважение.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 17:18 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Закрывать глаза на ситуацию - это значит СМИРИТЬСЯ чтобы не принимать решение. Это поможет на время. И если Вы отвернулись от необходимости принять решение, то жизнь Вас шандарахнет по затылку.

прочитав этот пост я призадумалась...
через некоторое время Dimirok пишет
ЦИТАТА DIMIROK ()
Тогда жить себе как живется и не горевать.

Вы сами себе противоречите, как мне кажется.

Тогда жить себе как живется и не горевать пока жизнь Вас не шандарахнет по затылку. Вы не хотите мужа, но и уходить не хотите. Или нужно идти навстречу мужу или уходить. Вы не сможете долго удерживать свою статичную позицию. Не поменяетесь Вы - поменяются обстоятельства вокруг Вас. Как минимум нужно знать чего Вы хотите сами.
Цитата 999mmm77 ()
1. Этот мужчина открыл во мне мою сексуальность (точнее ее малую часть), а истинная сексуальность, так сказать на 100% во мне еще не раскрыта. Довольствуюсь на данный момент тем, что есть. Так?

Никто и ничего в Вас не открывал. Так же как и муж не закрывал. Вы все это делаете сами.
Цитата Iron ()
ЦИТАТА LESNIG ()
Мужчины такого рода, часто активируют в женщинах их естественную сексуальность, которая к ним, собственно, отношения никакого не имеет.
В точку.

А потом обычно женщины натягивают обстоятельства. Типа это не я, это он такой негодяй.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 03:34 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А потом обычно женщины натягивают обстоятельства. Типа это не я, это он такой негодяй.

Тоже соглашусь. Мужчина будет ухаживать и проявлять активность ровно до того предела, который установит женщина. Так что во все причитания, типа "ах, я разве я могла устоять перед ТАКИМ ухаживанием, перед ТАКИМИ его чувствами, букетами, словами, СМСками, серенадами, поцелуями и т.д., и т.п." я лично, как женщина, не верю. Вот буквально по Станиславскому. Не верю плохим актрисам, которые пытаются объяснить всем, что не виноватые они, он сам пришел. Мужчины очень понятливы и прекрасно видят разницу между твердым "нет" и кокетливым "Ах! нет-нет..." И прекратить любое, даже очень настойчивое, ухаживание (которого чаще всего и нет вовсе, а есть просто интерес или даже наоборот шел-шел, взглядом зацепился, а у нее уже призыв во взгляде и фантазии в голове) - легче легкого. Главное - желание. А его-то и нет. А потом для оправдания себя надо, конечно, натянуть обстоятельства. А чаще - не столько реальные, сколько нафантазированные. Глянул мимоходом = "он ТАК на меня посмотрел!", не глянул, отвернулся = "он ТАК переживает! Он себя со мной ведет не так, как с остальными". В общем, женщина много всякого может навысматривать в поведении понравившегося ей мужчины. А себя при этом считать несчастной овечкой. И думать, как же ее в себе уничтожить. А очень просто: зарезать, зажарить и съесть без соли. А в качестве ножа использовать мозги. Если есть. sorry
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 08:19 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
переспав с Вашим ухажером, Вы получили бы в итоге не удовлетворение своей страсти и повышение своей женской самооценки, а жуткий внутриличностный конфликт от несоответствия вашего и его поведения тем нравственным нормам, которые Вы имеете. Было бы чувство, будто вывалялись в грязи

Так оно и есть. Эти слова перечитываю как мантру много раз. Отрезвляет.

Добавлено (15.Апреля.2014, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
женщина много всякого может навысматривать в поведении понравившегося ей мужчины. А себя при этом считать несчастной овечкой. И думать, как же ее в себе уничтожить. А очень просто: зарезать, зажарить и съесть без соли. А в качестве ножа использовать мозги

Верно.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 08:42 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Так вы всё-таки сомневаетесь-спать с ним или нет, или же ищете ответ на вопрос как не переспать, испытывая при этом к нему тягу? Я что-то не поняла pazzled


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: