Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
NNN Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:38 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
BIGlove80, если Вы решитесь его отшить,а он Вас подстерегать,караулить и т.д.,то скажите,что обо всём доложите его жене.Тогда считайте,что видели Вы его в последний раз.Такие мужички очень трусливы при упоминании о жене.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:39 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жуткий знак. Раки - сраки.

Знаю.БМ был рак.Но с моим любовником по интригам ну никак не сравнится.Мой БМ прямой,как рельс.Но псих).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:03
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:51 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
так и я хочу верить во всю эту лабуду.Так приятно ведь на уши приседает.Понимаю всё,но блин,как же млею от его очередных нежностей!)

О как!
Нее, я предпочитаю уши всякой дребеденью не загружать.
И если мне предлагают рожать, я сразу говорю, у какого врача буду наблюдаться, в каком роддоме рожать и т.п. Нечего дяденек расслаблять!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:52 | Сообщение # 104
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
скажите,что обо всём доложите его жене.Тогда считайте,что видели Вы его в последний раз

Не помогает, это я Вам как профи говорю)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:53 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Блин, читаю разные темы и завидно становится. За всеми любовницами гоняются, просят о встречах, любовницы сами бросают женатых мужиков, те уговаривают вернуться, девчонки не знают куда от них деться, чуть ли ни женам готовы пожаловаться на приставучек.
У меня, видимо, уникальный случай :). Бросил сам, и встречаться не хочет (ну только по работе). С одной стороны завидую, с другой радуюсь - не такая как все, никто за мной не бегает и не умоляет об очередном трахе, только по бизнесу. :((((


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:57 | Сообщение # 106
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Блин, читаю разные темы и завидно становится. За всеми любовницами гоняются, просят о встречах, любовницы сами бросают женатых мужиков, те уговаривают вернуться, девчонки не знают куда от них деться, чуть ли ни женам готовы пожаловаться на приставучек. У меня, видимо, уникальный случай :). Бросил сам, и встречаться не хочет (ну только по работе). С одной стороны завидую, с другой радуюсь - не такая как все, никто за мной не бегает и не умоляет об очередном трахе, только по бизнесу. :((((

Нет, не уникальный.
Это просто защитная реакция, надо же себя как-то оправдать, корону поправить.
Ну встречаемся мы по работе, там же и ручонки свои тянет, я отвечаю - позвоню жене.
В ответ случается бурная ночь. О трахе умоляет, а оно надо?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:57 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну и меня никто не умоляет! Я изначально понимала, что общаюсь с вменяемым мужчиной, который будет пытаться управлять ситуацией, проявлять настойчивость, но не станет навязываться, домогаться.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:57 | Сообщение # 108
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня, видимо, уникальный случай :). Бросил сам, и встречаться не хочет (ну только по работе). С одной стороны завидую, с другой радуюсь - не такая как все, никто за мной не бегает и не умоляет об очередном трахе, только по бизнесу. :((((

Зато соблазна вернуться нет. И забыть проще.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:58 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Попросите у него координаты супруги, для консультации в сложной жизненной ситуации. Сразу станет легче и нагляднее! А я попросила, позавчерась) Не помогло)))

Кстати,да.Я тоже так делала).Но,как ни страннно,спокойно на это реагирует.Говорит-записывай номер телефона)).Понимает же,зараза,что я не буду ничего записывать).Манипуляторы).они нас очень хорошо знают.И давным-давно раскусили.Вот и думаю,чтоб ему такое подкинуть,чтоб не скучно было,чего не ожидает от меня?) А то уже как раскрытая книга для него.Неинтересна стала(.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:59 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Ну встречаемся мы по работе, там же и ручонки свои тянет, я отвечаю - позвоню жене.

Он вам уже просто не верит.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:02 | Сообщение # 111
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он вам уже просто не верит.

Да я вот даже и не знаю. Может быть, наоборот, верит.
И во избежание кризиса старается минимизировать риски). То бишь - трахнуть). Чтобы молчала.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Taya Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:03 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Господи, как все истории похожи. Согласна с la777, такое впечатление, что со всеми любовницами спит один и тот же человек.

BIGlove80,
Цитата BIGlove80
Помню, даже ставил меня перед зеркалом и говорил-смотри, какая ты, и какое я чудовище.


Ну-ну)

Автор, вы уже не сможете "отвязаться" от него, но при этом встречаться и чтоб все пучком. Единственный верный выход из этой ситуации это полное прекращение отношений. Вы уже влюбились, как вы верно заметили, дальше будет то же самое, только по ниспадающей с его стороны, и соответственно, по возрастающей с вашей. Ваши расшатанные нервы, срывы и все по кругу.

А что будет, если узнает ваш муж?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:04 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зато соблазна вернуться нет. И забыть проще.
Отнюдь. Гораздо сложнее. Каждый день видеть человека, из-за которого развелась (который уговорил развестись), разрушила прежнюю жизнь, видеть, как он бежит к жене, как веселится и радуется тому, чего лишил меня - противно и невероятно тяжело. Но, видимо, к лучшему, стала практически железным человеком :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:05 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, а часто все эти "неотпускания" и преследования со стороны женатиков додумывают сами любовницы, а как там на самом деле..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:06 | Сообщение # 115
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, подлец, конечно. У меня одна знакомая тоже развелась, а ЖЛ нет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:06 | Сообщение # 116
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отнюдь. Гораздо сложнее. Каждый день видеть человека, из-за которого развелась (который уговорил развестись), разрушила прежнюю жизнь, видеть, как он бежит к жене, как веселится и радуется тому, чего лишил меня - противно и невероятно тяжело. Но, видимо, к лучшему, стала практически железным человеком :)

Прям мой портрет whiteflower


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Taya Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:07 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, немного цинизма тоже не помешает, все перемелется, и наступит момент, когда вы даже не заметите, был ли на работе ваш бывший ЖЛ
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 118
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
nabl, а часто все эти "неотпускания" и преследования со стороны женатиков додумывают сами любовницы, а как там на самом деле..

Так же как "типа" ухаживания, когда он в аське, по почте или на работе бросает: "как дела, красавица?". Любовница потом пишет, что он ее год добивался и она сдалась.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:12 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Taya, да уже почти прошло, только раздражение осталось. Но цинизма для этого понадобилось очень много. Научилась играть в "похер" зато :)))))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:19 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но цинизма для этого понадобилось очень много. Научилась играть в "похер" зато

nabl, знаете что самое неприятное во всём этом? Точнее самое плохое.То,что мы разучились верить,а может и любить уже.Этот цинизм и мешает.И если попадётся на пути действительно стОящий мужчина,мы просто не увидим его,за нашей маской цинизма и недоверия.Да и просто нежелания опять испытать боль.Закрываем душу.А мужчина,натыкаясь вот на такое равнодушие,уходит к другой,более мягкой и понимающей.А мы остаёмся одни,с нашим цинизмом в душе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: