• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
BIGlove80 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 00:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер. Прошу помощи, т.к. сама не справляюсь. Мозг говорит одно, сердце другое.
Итак, я замужем, есть ребенок. Почему периодически завожу отношения на стороне-это другой вопрос. Мужа люблю, по-своему. Никогда в голове не возникало и мысли о том, чтобы какие-то романтические потусторонние отношения перетекли в нечто большее, чем редкие встречи для взаимного удовольствия. Предпоследняя связь длилась 2 года и окончилась по моей инициативе в связи с тем, что человек начал претендовать на нечто большее, нежели чем я могла ему дать.
И тут-так вляпаться! Из серии и на старуху бывает проруха. Познакомилась с мужчиной на просторах интернета. Женат. Завязалась переписка, длилась неск.месяцев. Постепенно переходящая на флирт по почте. Меня он видел на фото-полно комплементов, признаний как ему со мной хорошо общаться и прочее прочее. После первого очного знакомства мне он категорически не понравился, а я ему наоборот:-) Понимаете, мне было просто нужно его дружеское общение-эдакое родство душ и помыслов, на одном дыхании и в унисон-родной человек и все. Внешность меня его оттолкнула. Но несколько месяцев виртуала не прошли даром, я продолжала общаться, не обещая большего. Потом случилось то, что случилось. И это оказалось таким, чего я не испытывала до того момента вообще. И нам сносило крышу. А какие слова он мне говорит до сих пор, не смотря на то, что рак по гороскопу. И все бы ничего, но первый звонок прозвенел через полгода отношений. Он исчез на месяц, периодически выходя на связь с просьбами простить и клятвами в любви. Потом все продолжилось, но не так крышесносно.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Отношениям около года. Редкие встречи-не чаще, чем раз в мес. Меня это не устраивает категорически. При чем раньше встречались раз в неделю стабильно-до этого исчезновения.
Странность в поведении - то молчит сутками, то забрасывает почту письмами и требованиями поговорить.
Я влюбилась. По-настоящему. Я эмоционально привязалась да так, что не могу справиться и как-то переломить ситуацию. Когда он откровенен, он мне выносит мозг такими признаниями, что я просто не могу не верить. Потому что при встречах он все повторяет в глаза, и глаза его при этом полны такой болью и тоской.
Что я хочу? Вряд ли я готова сейчас порвать эти отношения. Я хочу отвязать себя от него. Научиться радоваться редким встречам и общению, научиться не думать о нем 24 часа в сутки, не ждать его писем, не мучать себя вопросами, что это у него за любовь ко мне такая, о которой он кричит при каждом удобном случае, если по сути, наверное, интерес ко мне пропал. Потому как раньше были простыни писем, кучи смс каждые пять минут, а теперь то густо, то пусто. Меня душат эти отношения, душат свои эмоции. Я не живу, я существую.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:05 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Играется он вами. Освежает вами свою сексуальную жизнь.
Цитата BIGlove80 ()
Редкие встречи-не чаще, чем раз в мес. Меня это не устраивает категорически.

А его вполне это устраивает. Зачем чаще? У него для этого жена есть.

Цитата BIGlove80 ()
глаза его при этом полны такой болью и тоской.

А они у всех женатых мужчин такие. Страдальцы.

Цитата BIGlove80 ()
то густо, то пусто.

Дёргает за ниточки. Хороший кукловод.

Цитата BIGlove80 ()
Я хочу отвязать себя от него. Научиться радоваться редким встречам и общению, научиться не думать о нем 24 часа в сутки,

Отстранится от него надо. Эмоциональная связь очень сильная.
Он специально выводит вас на эмоции.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:11 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Как же они все похожи! Тошно становится. Такое впечатление, что всех любовниц трахает один и тот же человек (жаль нет смайлика - блевотина).
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Scastlivaja, вот понимаете,у меня какой-то внутренний диссонанс, не соответствие. Я же помню, с чего и как все начиналось. Была духовная связь изначально. Очень близкое общение, на одной волне, если хотите. Потом от встреч ему начало сносить крышу. Ему, не мне. И это было правдой. Не только в словах, но и в отношении, в тяге. Я сдерживала себя как могла, а потом отпустила вожжи. Ибо поверила, что все так и есть, что это ес не навсегда, то надолго. И сложно отказать себе в такой радости.
А теперь эти ниточки, как вы говорите. Тогда что это было в начале?
А теперь он успокоился, поняв что я на крючке?
Все наше общение по переписке сводится к интиму, другие темы его уже не интересуют. Даже банальное как дела, чаще игнорирует. А раньше мы обсуждали все! Он даже писал мне стихи...
Тут еще такое дело...Его супруга, в силу раннего климакса, больше не может иметь детей. Брак их был изначально по залету, ранний ребенок-дочь, уже взрослая. Супруга больше детей иметь не может. Этот товарищ наседает на меня, чтобы я родила сына от него. Причем на полном серьезе. Я конечно могу. Но задаю ему резонный вопрос-т.е. его сына должен воспитывать мой муж? А ты? Отвечает, я вас не брошу-буду помогать. Говорю, нет, милый, тогда только полноценная семья, и вообще, КАК ты сам себе это представляешь? Ответ-не знаю, пока не знаю. Говорю, вот когда узнаешь, тогда и поговорим. Но эта тема у него постоянна, как заноза в мозгу!

Добавлено (16.Марта.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Scastlivaja, понимаю, что надо отстраняться, но как?
Помогает мне клин. И тут накатывает осознание, что я не могу изменить ему, я люблю его!
Не бред? Сама устала уже от себя. Сама от себя в шоке, сама себя ненавижу.

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:38 | Сообщение # 5
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
периодически завожу отношения на стороне

Цитата BIGlove80 ()
Я влюбилась. По-настоящему. Я эмоционально привязалась да так, что не могу справиться и как-то переломить ситуацию. Когда он откровенен, он мне выносит мозг такими признаниями, что я просто не могу не верить.

Кушайте, что сами приготовили. Скорее всего, на долгие годы.
Вот мне вчера ночью также мозг выносили (4-ый год), а утром в скайпе я новую жертву нашла, его жертву. Со всей классикой жанра. Окучивает. Первый раз было больно узнать, а сейчас смешно и птичку, пардон, девочку, жалко. Таки замужняя, развалит семью, как я, а там и ребенок есть.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
BIGlove80 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:43 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ничего не поняла. А зачем ему птичка? sorry
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:08 | Сообщение # 7
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Фантазёрка, ничего не поняла. А зачем ему птичка?

Девочка, очередная.
Простите, плохое настроение. Не вникайте.
Цитата BIGlove80 ()
понимаю, что надо отстраняться, но как?

Выбрасывайте напрочь из жизни.

Добавлено (16.Марта.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата BIGlove80 ()
Странность в поведении - то молчит сутками, то забрасывает почту письмами и требованиями поговорить.

Когда молчит - забрасывает требованиями другую.

Добавлено (16.Марта.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Цитата BIGlove80 ()
И тут накатывает осознание, что я не могу изменить ему, я люблю его! Не бред?

Бред. Но Вы не первая, и не единственная.

Добавлено (16.Марта.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата BIGlove80 ()
Я же помню, с чего и как все начиналось. Была духовная связь изначально. Очень близкое общение, на одной волне, если хотите. Потом от встреч ему начало сносить крышу. Ему, не мне. И это было правдой. Не только в словах, но и в отношении, в тяге. Я сдерживала себя как могла, а потом отпустила вожжи. Ибо поверила, что все так и есть, что это ес не навсегда, то надолго.

И вот это самый страшный бред. За него и держимся.

Добавлено (16.Марта.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Тошно становится. Такое впечатление, что всех любовниц трахает один и тот же человек (жаль нет смайлика - блевотина).

угу. подтверждаю, как кушающая это самое пару раз в месяц.
кушаю - и блюю. Наверное, необходимый процесс, для очищения организма.

Добавлено (16.Марта.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата BIGlove80 ()
Супруга больше детей иметь не может. Этот товарищ наседает на меня, чтобы я родила сына от него. Причем на полном серьезе. Я конечно могу. Но задаю ему резонный вопрос-т.е. его сына должен воспитывать мой муж? А ты? Отвечает, я вас не брошу-буду помогать.

А это вообще клиника полная.
Он болен, поймите. Головой болен.
Хотя, в последнее время, ощущение такое, что больно все общество. Надо тоже приболеть, чтобы не выделяться.


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Фантазёрка - Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:09
Беларусь
Любимушка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:09 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Я же помню, с чего и как все начиналось. Была духовная связь изначально. Очень близкое общение, на одной волне, если хотите.
Пикапер - не пикапер, что-то похожее. Привязал он Вас, намеренно, играет, руки потирает... Что хотите делайте, но не встречайтесь с ним. Потом удивитесь этому наваждению...
Вас будет ломать, конечно, посильнее, чем сейчас, но это надо пережить. Он играет Вами осознанно и психолог хороший. Уходите прямо сейчас, не ждите, Вам лично лучше не будет. Работайте над собой. Всё получится. whiteflower


счастье внутри
Болгария
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:12 | Сообщение # 9
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Пикапер - не пикапер, что-то похожее.

Моему чуду под 40, и что такое "пикап" он не знает. Но ведет себя по-пикаперски, всю жизнь. Болячка это такая просто, в психике.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Любимушка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Его супруга, в силу раннего климакса, больше не может иметь детей. Брак их был изначально по залету, ранний ребенок-дочь, уже взрослая. Супруга больше детей иметь не может. Этот товарищ наседает на меня, чтобы я родила сына от него.
Ужас. Бегите срочно. У парня Вашего вавка в голове и лечит он её за счёт других людей. Очень, очень сложный и неприятный парень. Такие интимные подробности про женщину выдавать - это плохой знак. И скорее всего ложь.


счастье внутри
Болгария
Eduarda Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:15 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
А что там по поводу мужа? Почему Вы периодически ищите приключений на свою пятую точку? Внесите ясность,пожалуйста..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:17 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Болячка это такая просто, в психике

Да. Недолюбленный мальчик. Будет долюбливаться пока что-то не случится.
Что люди делают со своими жизнями... И жизнями других.. Такие уж люди. Сама такая.
BIGlove80, у Вас привязанность сильная. Это не любовь, конечно же. Это больные отношения. Они Вам не нужны. Берегите свою семью, вот правда whiteflower


счастье внутри
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:19 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, это ЕГО образ жизни.

Добавлено (16.Марта.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Наверное, необходимый процесс, для очищения организма.

Скоро насытитесь. Тошнить начнет. Меня рвет вот уже какую неделю. Очищаюсь pleasantsurprize
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:19 | Сообщение # 14
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фантазёрка, это ЕГО образ жизни.

Да, я УЖЕ это понимаю. Стою перед выбором: в такой же образ или...


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:21 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Пикапер - не пикапер, что-то похожее.

Приливы - отливы. Люблю - молчание - холод - нежность - равнодушие - страсть. Обычное манипулирование.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:22 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Мужчины,увы,и не такие подробности о своих женщинах треплют чуть ли не на каждом углу( Заметила,что женщины,даже подруги,не так обсуждают какие-то интимные подробности,как мужчины...мдяя...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:23 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Насчет пикапа, скорее не соглашусь. Ибо ему тоже сей факт не ясен. И вообще, не блещет внешностью. Это я умница и красавица) Помню, даже ставил меня перед зеркалом и говорил-смотри, какая ты, и какое я чудовище.
Насчет интимных подробностей жены-мы вообще тему супругов не трогаем. Обмолвился как-то давно уже вскользь, что не может она и все.
Один из последних его перлов- я тебя так люблю, что никого так уже не смогу и не захочу полюбить.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:25 | Сообщение # 18
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Обычное манипулирование.

Самое смешное, что оно бывает неосознанным.
Я своего ЖЛ часто в манипулировании обвиняла. Пока не поняла - он не может по другому! Он со всеми такой. Он так живет, так чувствует. Недолюбленный мамой мальчик, да.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:25 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Стою перед выбором: в такой же образ или...

Не стоит. Вы выше этого образа. Разрушите себя только и запутаетесь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:25 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
BIGlove80, подобные "перлы" вы можете прочитать у нас на сайте в теме "Сборник стандартных фраз женатых любовников". Там есть куда более оригинальные.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: