Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:00 | Сообщение # 161
Удаленные





Цитата (бывшая)
Если вам станет легче я тоже рвалась на пьедестал "любовница века" для своего и тоже превратилась в этом только в тряпку.Просто получается, что наши хорошие намерения нам дорогу в ад выкладывают.Им это на руку.Но игра будет продолжаться, только если мы в наклоне,увы.Если выпрямились ,то уже ему не выгодно.Нет золотой середины в этом.Я точно не вижу и не увидела за 4 года.И уже не хочу видеть,надоело быть не собой для кого то.
Какой знакомый сценарий. Неужели у всех все так??

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
а иногда читаю у других и иначе бывает
Я что то не прочитала, про иначе.Все как то тоже выглядит скверно. Либо сиди тихо без претензий либо он сливается. И потом вопросы а почему он не хочет делать так как я хочу? Так изначально он строил отношения под себя а не под вас в этом вся собачка и порылась, видимо.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:12 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Какой знакомый сценарий. Неужели у всех все так??

Только у влюбленных дур,которые его интерес ставят выше всего своего и жизни в том числе.И заранее недолюбливали себя.Потому как не допустили бы такого отношения.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:15 | Сообщение # 163
Удаленные





Цитата (бывшая)
.Потому как не допустили бы такого отношения.
Отношения-сношения, морального и физического в одном флаконе? Правильно понимаю?

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Только у влюбленных дур,
Получается мы все изначально в ранге влюбленных дур, Ну я то во всяком случае точно там побыла.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:22 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Так изначально он строил отношения под себя а не под вас в этом вся собачка и порылась, видимо.

Нет,он получается сразу такую вот и выбрал"люби меня ,дорогая, без претензий на остальное".А мы сразу не включаем "только посмей так со мной и ты в штрафниках или того на выброс".Нет характера,нет любви к себе,нет цинизма ,нет желания себя ублажать,только его,чтобы ему удобно,а сама и так потерплю.

Одно хорошо ,он получает при этом сверхмерную любовь.А такую чтобы еще раз найти, нужно приложить немалые усилия,а они после позы бревна(образно)у него подостыли.А сейчас просто любовь не так просто найти сразу.Так что смотреть привык в глаза влюбленной ,а придется в какие попадется.На что им большой удачи и пожелаем!

Цитата (printsessa)
Я что то не прочитала, про иначе.В

Тут такие не сидят,они в жизни легче все выплевывают и таких кадров даже не помнят часто.У меня подруга такая ,с мужской логикой .
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 165
Удаленные





Цитата (бывшая)
А сейчас просто любовь не так просто найти сразу.Так что смотреть привык в глаза влюбленной ,а придется в какие попадется.На что им большой удачи и пожелаем!
Пиляттт, ажно жалко его стало,пропадет мужик ни что без любви неземной. cry

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Нет,он получается сразу такую вот и выбрал"люби меня ,дорогая, без претензий на остальное"
О это точно моего портерт.Он долго выбирал присматривался принюхивался, выспрашивал,А потом бац,жить говорит без тебя не могу.О как!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Отношения-сношения, морального и физического в одном флаконе? Правильно понимаю?
наклоняется до тех пор ,пока гнется.Тут у каждой свой предел возможности.Мы как плакучая ива,до пола могли laught .Видимо у нас растяжка хорошая.
Цитата (printsessa)
Ну я то во всяком случае точно там побыла.

Урок и школа жизни.Ничего бесплатно не дается.Зато потом какие чувства приходят,как на себя даже косо взглянуть никому не даешь,а женатых как ходячий анекдот воспринимаешь.И себя любишь, и любишь.Или позволяешь любить.Слово "использование" вспоминаешь при слове туалетная бумага.А главное знаешь до чего можешь дойти .И не больше.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 167
Удаленные





Цитата (бывшая)
.А главное знаешь до чего можешь дойти .И не больше.
Это точно Опыт я приобрела бесценный.Донести бы еще не расплескать по дороге.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Тут такие не сидят,они в жизни легче все выплевывают и таких кадров даже не помнят часто.У меня подруга такая ,с мужской логикой .

Как я завидую таким женщинам, как меня моя чувствительность и эмоциональность достали! Вот, реально, никому это не надо, самой в первую очередь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 169
Удаленные





Цитата (бывшая)
.Видимо у нас растяжка хорошая.
Да уж.Растягивалась так что думала взлетит скоро он к Богам поближе.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
ажно жалко его стало,пропадет мужик ни что без любви неземной.

Так они ее черпаками кушали!Что их жалеть?Домой с черпаком за порцией или поиск большой бесплатной столовой pleasantsurprize .Снова!А возраст,а расслабился,а блин ,стресс все равно будет,привычка осталась,не все и у них благодать.Но почему то мне на их проблемы только смешно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 171
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Вот, реально, никому это не надо, самой в первую очередь!
Самой да, можно и обойтись, а они без нас чувствительных как без хлеба, жить не могут.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Урок и школа жизни.Ничего бесплатно не дается.Зато потом какие чувства приходят,как на себя даже косо взглянуть никому не даешь,а женатых как ходячий анекдот воспринимаешь.

Ну да, такой опыт только закаляет. Сильнее я уже стала и дальше идти что-то мне не хочется... Для меня это как плинтус из статьи Сергея...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:39 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Бывшая, Принцесса! Читаю и ржу pleasantsurprize Девочки, будьте чуть-чуть добрее! А то такое впечатление, что дай их вам сейчас, так вы их ногами изметелите laught


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:40
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 174
Удаленные





Цитата (miolia)
так вы их ногами изметелите laught
И вовсе нет, Я своему их даже целовать буду со словами спасибо мой господин, что научили дуру неразумную, дали ей верное направление в жизни! pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Ноги!

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Девочки, будьте чуть-чуть добрее!
Куда еще добрее, я ж все равно жду что он позвонит и плачу от бессилия.И боюсь что позвонит,короче ужас что творится.Лучше бы ему не звонить.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:45 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Девочки, будьте чуть-чуть добрее!

Так сколько же можно!По 4 года отдали на доброту душевную,можно теперь и то что у них получилось из нас вылепить, показать так сказать в действии! laught Интересно понравится ли?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:55 | Сообщение # 176
Удаленные





Цитата (бывшая)
можно теперь и то что у них получилось из нас вылепить,
Выкрутится, свалит на особенности качества исходного материала.Скажет подлюка что с браком был. pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Мой то политик, они такие вещи на раз переворачивают .

Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:58 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Скажет подлюка что с браком был.

Бачили очи що брали(простите ,если что не так написала)!Я сегодня на ваших фразах полдня живу с улыбищей на лице, printsessa !
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 178
Удаленные





Цитата (бывшая)
Бачили очи що брали
Ото ж каже туман очи застив чуток обмишурився!

Добавлено (10.Сентября.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Скажет туман глаза застилал слегка не доглядел!

Добавлено (10.Сентября.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Но в хохлядском варианте звучит прикольнее!

Добавлено (10.Сентября.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Ну все! Хрустального кивина в студию!

Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну все! Хрустального кивина в студию!

Ну хоть что то действительно можно получить от этого!Хоть кивина,то же пригодится в хозяйстве.Хуже, когда эти кивины на полке помещаться не станут,тогда точно к врачу!

О ветке:вот опять же с одной стороны предательство ,против договора рассказать жене.А с другой стороны чего ж мужик то врал так ?С женой не сплю,не живу.Тогда чего бояться, переживать то?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:18 | Сообщение # 180
Удаленные





Цитата (бывшая)
Тогда чего бояться, переживать то?
Я думаю, что он небоится и не врет.Это просто он ее дрессирует таким образом Автора я имею ввиду.И жену свою заодно.Что б покладистее была.Мож она там у него такую борьбу за семью ведет, что ему и не до любовницы.Пироги жрет с разными начинками и в ваной душистой купается и массаж ежевечерний принимает( наружночленный)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: