Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:19 | Сообщение # 121
Удаленные





Цитата (Калина)
Удивительная логика. Мне пока непонятная.
Да никому эта логика не понятная.Может быть нет ее здесь
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да никому эта логика не понятная.Может быть нет ее здесь

Да простая логика. в начале отношений было либо молчаливое либо вслух сказанная договоренность что я женат и все должно быть в тайне, а тут опа и рассказали. То он там сам все рассказывал отмазки придумывал а жена верила и успокоилась, а тут прямое подтверждение связи. Вы как школьницы девочки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 123
Удаленные





Цитата (neon)
Да простая логика. в начале отношений было либо молчаливое либо вслух сказанная договоренность что я женат и все должно быть в тайне, а тут опа и рассказали.
5 лет какие тайны.Что тут можно скрыть? Я вот не понимаю.Мой ходит со мной во все места, я знакома со всеми его друзьями и что? я не думаю что жена его не знает.Возможно просто делает вид что не знает потому что ей так удобно. вот и все.И многие жены поступают подобным образом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И многие жены поступают подобным образом.

До тех пор пока какая то любовница в наглую не рассказывает ПРО НАС. Ну такое мало кто терпит. Чтоб какая то там любовница пусть даже и гражданской но жене позволяла себе такие вольности.
То что положено любовнику, не положено любовнице.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:36 | Сообщение # 125
Удаленные





Цитата (neon)
До тех пор пока какая то любовница в наглую не рассказывает ПРО НАС.
Так это рано или поздно всегда случается. И если она замалчивает проблему то это не значит что ее нет.Раз врешь сама себе будь готова что кто то другой тебе скажет правду.
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Да простая логика. в начале отношений было либо молчаливое либо вслух сказанная договоренность что я женат и все должно быть в тайне, а тут опа и рассказали. То он там сам все рассказывал отмазки придумывал а жена верила и успокоилась, а тут прямое подтверждение связи. Вы как школьницы девочки.

У меня другое начало было - я не знала что он женат, молчал 2 месяца, а потом спалился перед женой, да ещё умудрился это сделать только по переписке и телефонным звонкам, мы увиделись первый раз через месяц после этого. И кто тут школьник?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:41 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
У меня другое начало было - я не знала что он женат, молчал 2 месяца, а потом спалился перед женой, да ещё умудрился это сделать только по переписке и телефонным звонкам, мы увиделись первый раз через месяц после этого. И кто тут школьник?

Ну Вы же с женой не общались и Вас не тянуло на такое общение. То что он спалился это он сам идиёт.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Ну Вы же с женой не общались и Вас не тянуло на такое общение.

Я - нет, мне она без надобности, а вот её потом потянуло, как раз, на общение - стала мне смс-ки с его телефона отправлять.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Так это рано или поздно всегда случается. И если она замалчивает проблему то это не значит что ее нет.Раз врешь сама себе будь готова что кто то другой тебе скажет правду.

Это и так понятно. Но мужчина такое действо любовнице не прощает. По вине любовнице ему выносят мозг. Понимаете.

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (Калина)
Я - нет, мне она без надобности, а вот её потом потянуло, как раз, на общение - стала мне смс-ки с его телефона отправлять.

Тут другая ситуация.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 130
Удаленные





Цитата (neon)
. По вине любовнице ему выносят мозг. Понимаете.
Не понимаю, мозг ему выносят потому что он жене изменяет.Как мне кажется.
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
По вине любовнице ему выносят мозг

Неон, да не по вине любовницы ему выносят, а по его собственному выбору! Захотел эрекцию свою в другое место отнести (с чувствами, или просто так для разнообразия), ну вот и получил. Любовница здесь при чём? Она с женой в отношениях не состоит, иногда и вовсе о её существовании не знает до поры.

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Тут другая ситуация.

Ох, neon, neon, темните Вы и выкручиваетесь. Ситуация везде одинаковая. Треугольная такая, с какой точки не посмотри. whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:47 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Неон, да не по вине любовницы ему выносят, а по его собственному выбору!

ЭЭЭ нет. Никто любовницу не просил рассказать все жене. Зачем это ему надо. Вот Вы замужем и имеете лбовника, а он приходит и все мужу рассказывает. да хотя и до этого муж знал что в двери из-за рог не проходит, но тут является хахаль и говорит я твою жену лучше трахаю чем ты. Представили?

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (Калина)
Ох, neon, neon, темните Вы и выкручиваетесь. Ситуация везде одинаковая. Треугольная такая, с какой точки не посмотри.

Треугольник то один и ситуация развивается по написаному сценарию, не рассказала бы автор ПРО НАС ничего бы не было. Вот и все. А так сглупила, теперь вот получи наказание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
ЭЭЭ нет. Никто любовницу не просил рассказать все жене. Зачем это ему надо. Вот Вы замужем и имеете лбовника, а он приходит и все мужу рассказывает. да хотя и до этого муж знал что в двери из-за рог не проходит, но тут является хахаль и говорит я твою жену лучше трахаю чем ты. Представили?

А зачем её просить? Ей самой захотелось рассказать, она дееспособная, совершеннолетняя, решила внести ясность в треугольник и, возможно, третий угол подвинуть, так тоже бывает.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 134
Удаленные





Цитата (Калина)
решила внести ясность в треугольник и, возможно, третий угол подвинуть, так тоже бывает.

О в точку. Причем и любовники замужних дам тоже часто этим грешат
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)

О в точку. Причем и любовники замужних дам тоже часто этим грешат

А что, подвинуть - нормальное человеческое желание, особенно если любовник заливает по самое некуда про "женюсь, люблю, трамвай куплю, ждал всю жизнь".
У меня, кстати, у самой руки недавно чесались жену побеспокоить, т.к. у моего формулировка "не могу выбрать, не решил, решаю, но когда решу не знаю". Раз у нас такой конкурс наметился, то было бы справедливо всех участников оповестить, позиции уравнять amorous Благоразумие перевесило.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Ей самой захотелось рассказать, она дееспособная, совершеннолетняя, решила внести ясность в треугольник и, возможно, третий угол подвинуть, так тоже бывает.

Зачем тогда страдать что выбрали не тебя. Вот за 5 лет не определился, а тут бух и сразу сбежит от опостылевшей жены. Сама придумала. сама обиделась. А Пола вроде еще и замуж за него не хочет. так что это просто женская месть. типа я ему лучше даю. Смотрите правде в глаза. Нет там никакого треугольника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
У меня другое начало было - я не знала что он женат, молчал 2 месяца, а потом спалился перед женой,

Это как понимать, спрашивала, а он отрицал, или молчал?! Может нерешились спросить?!
Цитата (Калина)
У меня, кстати, у самой руки недавно чесались жену побеспокоить, т.к. у моего формулировка "не могу выбрать, не решил, решаю, но когда решу не знаю".

Хотели, что она выбрала за него? Так предложите любимому такой вариант, -"Раз сам не можешь, за тебя женщины решат".
Цитата (printsessa)
Причем и любовники замужних дам тоже часто этим грешат

Чаще всего, что ненароком.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

Это как понимать, спрашивала, а он отрицал, или молчал?! Может нерешились спросить?!

Он очень деликатно сруливал с темы, а поговорить нам было о чём и кроме предполагаемой жены, опять же, я подумала что мало ли, какие-нибудь сложные отношения, или неприятно говорить - потом расскажет.
Цитата (data28092000)

Хотели, что она выбрала за него? Так предложите любимому такой вариант, -"Раз сам не можешь, за тебя женщины решат".

data28092000, вот знаете, у него время от времени звучит "когда/если меня выгонят из дома с вещами, то......." Может, правда, ждёт когда решат за него. Я, как раз, не хочу чтобы принудительно выставляли, мне важно именно его осознанное решение, а не уход от безысходности.

Добавлено (09.Сентября.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (neon)

Зачем тогда страдать что выбрали не тебя. Вот за 5 лет не определился, а тут бух и сразу сбежит от опостылевшей жены.

Пожалуй, 5 лет это правда многовато.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
data28092000, вот знаете, у него время от времени звучит "когда/если меня выгонят из дома с вещами, то......." Может, правда, ждёт когда решат за него.

Конечно же не ждет..., и говорить жене о наличии себя - то же не стоит.
Цитата (Калина)
Я, как раз, не хочу чтобы принудительно выставляли, мне важно именно его осознанное решение, а не уход от безысходности.

Это и понятно, но маловероятно - вплоть до 5-ти лет ожидание рузультата.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:03 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

Конечно же не ждет..., и говорить жене о наличии себя - то же не стоит.

Дата, я не буду её ставить в известность - у меня помрак временный был, но я в состоянии когда эмоции через край стараюсь никаких решений не принимать, а для я себя определилась как быть дальше. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: