Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
а для я себя определилась как быть дальше.

И как?
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:23 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

И как?

А примерно как Вы говорили - точки расставлю. Что вторым стулом не буду, а если другого варианта у него для меня нет - значит расстаёмся.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
А примерно как Вы говорили - точки расставлю. Что вторым стулом не буду, а если другого варианта у него для меня нет - значит расстаёмся.

В общих чертах правильно. Главное выдержать его периодичный натиск на возврат отношений.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
В общих чертах правильно.

Дата, а скажите, чего точно НЕ надо говорить? (на всяк.случай инструкцию) pazzled
Цитата (data28092000)
Главное выдержать его периодичный натиск на возврат отношений.

Вот это я выдержу - уеду из Мск и всё.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Дата, а скажите, чего точно НЕ надо говорить?

О любви не надо говорить.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:58 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
О любви не надо говорить.

То есть как? Что я его люблю - не надо? Почему?
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
То есть как? Что я его люблю - не надо? Почему?

Именно..., потому, что решит, что может вернуть всё на места свои. А вам этого не надо.
Он должен только понимать, чувствовать, по каким-то признакам, взгляду, что вы любите его. Но и не растворены в нем, и по сему ваши слова имеют категоричную основу, в противном случае, будут приведены в исполнение (расставанию).


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:07
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:12 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Именно..., потому, что решит, что может вернуть всё на места свои. А вам этого не надо.
Он должен только понимать, чувствовать, по каким-то признакам, взгляду, что вы любите его.

Ох, Дата.. да знает он, даже если я молчать буду как рыба об лёд. Он как рентген, считывает всё внутри меня лучше, чем я сама.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Ох, Дата.. да знает он, даже если я молчать буду как рыба об лёд. Он как рентген, считывает всё внутри меня лучше, чем я сама.

Остается только расставание привести в действие, предварительно озвучив причину. А там пусть сам решает.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Дата, но почему нельзя оставить отношения любовник- любовница, вы же не считаете, что непременно нужно мужчине бросить свою семью.

Дайте ка советы, как женщине себя вести с любовником, чтобы он бежал на всех парусах к ней, чтобы не жалела она о своей горькой доле( второй стул), а сводила бы его с ума и от этого была счастлива


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Дата, но почему нельзя оставить отношения любовник- любовница, вы же не считаете, что непременно нужно мужчине бросить свою семью.

Почему нельзя?, - можно и нужно оставить всё как есть. Но это со стороны любовника хорошо, а со стороны Калины - нет. Это для неё советы, в её ситуации, а действия будут / не будут предприняты- решать ему.
Я никогда такое не считал, что при появлении любви на стороне, необходимо бросать семью. Как по-мне, лучше максимально долго сохранить любовницу и мир /спокойствие в семье.
Цитата (1969)
Дайте ка советы, как женщине себя вести с любовником, чтобы он бежал на всех парусах к ней, чтобы не жалела она о своей горькой доле( второй стул), а сводила бы его с ума и от этого была счастлива

Она не должна быть в него влюблена и зависима( прочем как и в мужа) - сама по-себе, а он влюблен или заинтересован.
Другой вопрос, как долго это может продолжаться?!
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Дайте ка советы, как женщине себя вести с любовником, чтобы он бежал на всех парусах к ней, чтобы не жалела она о своей горькой доле( второй стул), а сводила бы его с ума и от этого была счастлива

1969, можно я вместо Даты озвучу?
Чтобы летел,секс безумный должен быть,все только "Да!".Да с такими глазами ,как у чумной laught в только его свободное время!И ничего лишнего не говорить,не просить,всегда быть готовой.
Чтобы не жалела о своей горькой доле,нужно иметь заранее мужа богатого и щедрого,а любовника для траха.Тогда точно не пожалеет!Ведь тогда все внимание и забота в полном объеме уже есть,а секс страстный добирается и главное первый вариант в страхе неохота потерять.Все счастливы.
А и она еще и не ревнива должна быть.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
1969, можно я вместо Даты озвучу?

Бывшая! - это вы за себя ответили, хотя дополнение хорошее, но узконаправленное.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
но узконаправленное.


А только начинаешь вкладываться и вкладывать в это всю душу,как сразу широкомасштабные действа любовницы называются"что за дурость ,дорогая?Ты же знала свое место."Да я и как можно точнее,без сантиментов,как мужчины любят laught
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
хотя дополнение хорошее, но узконаправленное.


Дата дополните, бывшая, всегда дело говорит, а ваша мужская точка зрения ещё вдвойне сделает совет ценным


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 156
Удаленные





Цитата (бывшая)
Чтобы летел,секс безумный должен быть,все только "Да!".Да с такими глазами ,как у чумной laught в только его свободное время!И ничего лишнего не говорить,не просить,всегда быть готовой.

Ага.. щас.. Я именно это и делал наслушавших ваших советов.в итоге он так привык к ручной клади, что просто узаконил меня как собственную вещь.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я именно это и делал наслушавших ваших советов.в итоге он так привык к ручной клади, что просто узаконил меня как собственную вещь.

Моих советов?Я знаете ли книги не пишу,так что где вы нашли мои советы по поводу как быть хорошей любовницей для женщины, я не знаю.А тут конкретно читайте выше,вопрос "как быть для мужчины хорошей любовницей,чтобы он вечно к ней летел и она не была жертвой?".Для вас там ноль совета laught А для женщин один совет -любовницей лучше не быть.


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:58
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:08 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А для женщин один совет -любовницей лучше не быть.

Значит я вас правильно поняла! Сразу подумалось, что не может бывшая, раздавать таких советов...
бывшая, вы умница, за последнюю неделю я в этом очень здорово убедилась... sorry
...В том что вы умница и что любовницей лучше не быть! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:54
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:43 | Сообщение # 159
Удаленные





Цитата (бывшая)
Моих советов?
Не не ваших.Я не хотела вас обидеть.Просто это советы общего плана.Почти все на вопрос что делать как привязать его к себе дают аналогичный совет.Вот я и действовала так. А вышло все препоганенько.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.Вот я и действовала так. А вышло все препоганенько.

Если вам станет легче я тоже рвалась на пьедестал "любовница века" для своего и тоже превратилась в этом только в тряпку.Просто получается, что наши хорошие намерения нам дорогу в ад выкладывают.Им это на руку.Но игра будет продолжаться, только если мы в наклоне,увы.Если выпрямились ,то уже ему не выгодно.Нет золотой середины в этом.Я точно не вижу и не увидела за 4 года.И уже не хочу видеть,надоело быть не собой для кого то.
Цитата (printsessa)
.Я не хотела вас обидеть.

Мои советы это моя практика,а иногда читаю у других и иначе бывает.Просто чтобы вдруг наш юмор и ирония не стали для кого то действительно советом.Мы же с себя уже смеемся,а не с чужого горя и непонимания.Так что все нормально whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: