• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я немного здесь уже писала о себе. Мне посоветовали открыть новую тему. Очень прошу всех форумчан спасти и Моё сердце. Ситуация такая. Много лет был роман. Я замужем, отношения с мужем давно плохие. Разойтись пытались, не хватило силы воли. Лет нам уже немало. У любовника жена, с которой он не спит уже 5 лет (проверено по всем источникам, не спрашивайте по каким). Живём в разных городах. Встречи были как феерверк. Палился несколько раз, были скандалы там, но наши отношения продолжались. Сейчас мы в раздоре виновата я. Так как его жена знала мою страницу в соц. сетях, то я (с дуру) написала пару слов о нас. Вообщем, спалила по глупости, хотя она о нас уже давно знала. Сейчас любовник, естественно на меня злиться. Поначалу ещё общался со мной, а теперь замолчал. Хочу сразу сказать, что жить с ним я не собиралась. Он меня вполне устраивал в такой роли. Теперь очень страдаю по своей можно сказать дурости. Самолюбие проклятое заело. А теперь думаю, вот бы повернуть время назад. Прошу вашей помощи. Оказывается, когда начала терять, то поняла насколько мы близки душами были. Каждый день, в течении многих лет, созванивались с ним, я всем делилась. А теперь пустота, и настоящая "ломка"
Украина
ЕленаL Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:27 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Да никак Вы его не вернете. Правильно сделали ,что к нам сюда пришли- ломку тут пережить легче,чем с недалекими кумушками .Будут Вам его вспоминать, а Вам нужно начать забывать его.Спит он с женой-не спит он с женой- господи,да оно Вам надо?Все они спят с женами,как надо спят,регулярно!Очнитесь,раз говорите,что Вы немолодая дама,значит уже опытная и зрелая ,почитайте форум,гляньте- сколько таких же как и Вы.Пойдите в интернет,на сайты для общения с мужчинами, начинайте расширять свои беседы - просто общайтесь с другими мужчинами.
Не нужно ставить цель о новом романе пока.Раз Вы одиноки вдвоем с мужем- ну а внимания то хочется- так и поищите себе круг собеседников- ведь и у мужчин такая же проблема!Это Вам казалось,что он Вас понимает и выслушивает.На самом деле слушали и обхаживали его -Вы. Он получил от Вас все ,что хотел.А раз начали приносить ему проблемы и лезть в семью- а Вы залезли в его семью,то он и ушел.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
pola, самое главное - перестать себя винить. Ничего ужасного Вы не сделали. А то, что он злится - так что ж, если он хочет во всей этой ситуации найти виноватых, то найдёт кого угодно, но не себя. А по мне так не стоило делать того, что надо скрывать. А если уж пошёл на это, то будь готов к тому, что откроется.
А Вы всего лишь написали что-то в инет. Мало ли кто что пишет.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я тоже спалилась через много лет отношений. Любовник выбрал семью. Не стоит взламывать двери, за которыми тебя не ждут. Вероятно, судьба не просто так закрыла их от вас.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Самое страшное, что если раньше эти отношения даже "помогали" как-то не зацикливаться в семейных проблемах с мужем, то теперь и мужа вообще не могу на дух выносить. Развестись не могу, квартира держит, дети и т.п. Мне не нужно было что-то менять, но вот не могу себя не обвинять, самолюбие -то сильно страдало. Получила я короткое "удовольствие" от её страданий, а теперь сама локти "кусаю".
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Koshka, очень умно сказали, очень. Девочки, своими длительными отношениями вы подписали себе приговор...ЛЮБОВНИЦА. Нужно все пытаться поменять в начале, потом это сделать будет невозможно. Пока кипят страсти, пока он потерял голову, еще что-то можно сделать. Потом все приходит в разряд привычек. Жена, привычка, любовница, тоже привычка. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я просто не знаю как облегчить боль? Знаю, что плохо мне будет долго. Так было всегда. Да и новый роман уже вряди случиться.
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Получила я короткое "удовольствие" от её страданий, а теперь сама локти "кусаю".

А зачем Вам нужны были её страдания, уж коли он с ней не спал и Вас он устраивал в роли любовника? Откуда ревность?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А меня как всегда интересует техническая сторона вопроса..Разные города, вы любовники, он не спит с женой.. а с кем он спит в своем городе? А как вы с ним часто встречались?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
pola, вот я тоже хочу понять, для чего вы такой демарш совершали ? Вы точно были уверены, что именно она прочтет ваше послание и что ждали в итоге ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
А зачем Вам нужны были её страдания, уж коли он с ней не спал и Вас он устраивал в роли любовника? Откуда ревность?
А это не ревность. Это зависть, что любовник со своей женой спит и не корежится, а Автор в своем доме все разрушила и возвращаться некуда. Месть в чистом виде. Ведь прекрасно понимала, что после этого будет.
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вы знаете, не думала на тот момент, хотелось ей причинить боль. С моральной точки зрения это плохо, знаю, но наверное мне было больно, что он возле неё, хотя технически мы бы не смогли изменить ситуацию. Нормальная работа, старые родители у каждого, проблемы детей. Ну вот нет объяснения моей глупости. Вернее, нет объяснения чего я хотела добиться. Просто уже , наверное, ненависть к ней перелилась через край. Да и знала, что она всё равно его терпит, хотя не раз он палился с нашим.

Добавлено (05.Сентября.2013, 16:11)
---------------------------------------------
В моём доме всё было разрушено и до этого романа, который, как не странно, помогал в какой-то мере мириться с ситуацией.

Украина
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Просто уже , наверное, ненависть к ней перелилась через край
С ним быть Вы не собирались. Но и семейным его видеть не хотели. За что Вы возненавидели женщину, у которой отнимали мужа? Что она Вам сделала?

Добавлено (05.Сентября.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
В моём доме всё было разрушено и до этого романа, который, как не странно, помогал в какой-то мере мириться с ситуацией.

Тогда какой смысл был что-то менять, раз Вам было хорошо с ним, а разводиться Вы не собирались?
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:24 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Увы, поддалась импульсу. Осуждаю я и сама себя. Вы мне подскажите, как с болью справиться? Многолетний роман ведь не вычеркнишь. Он сначала писал, что он теперь чувствует себя перед всеми сволочью, потом писал, что надо всем успокоиться, а потом просто замолчал. Хотя его молчания, в принципе, для меня не новы. За все годы мы именно так и ругались. Я готова кричать, а он телефон на неделю забрасывает.
Украина
Крендель Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
"Куй железо пока горячо"....


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:29 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Я готова кричать, а он телефон на неделю забрасывает.

Мужчинам терпеть и ждать гораздо легче в силу особенностей психики.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Вы мне подскажите, как с болью справиться?

Мне лично помогают путешествия. И чем дальше и аутентичнее места путешествий, тем легче "болеть".
Жаль, что сейчас не могу - пузо не позволяет совершает авиаперелеты.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Четверг, 05 Сентября 2013, 16:32
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
pola, а в чем ваша боль ?
Вы же сами и соорудили себе эту проблему. Порадовались боли другой женщины.
Потом они с мужем поскандалили из-за вас. Так это опять таки её боль, а не ваша.
Вы её пнули, он унизил.... А вас кто обидел и чем ?
Он типично отреагировал на вашу ссору, включит телефон чуть позже обычного. Пока не думайте об этом, займитесь чем-то. Потом все вернется и пойдет по прежнему.
У вас, по моему, другие, более насущные проблемы есть. Их решать надо. А эта сама собой решится.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 05 Сентября 2013, 16:40
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Спасибо за отрезвляющие слова. Мне сейчас так они нужны, не могу ни с кем поделиться этим. Моя беда в том, что я не могу переносить эти молчанки, я всегда сама начинаю смсить, а игноры меня только ещё больше подстёгивают. И ещё моя проблема в том, что я зацикливаюсь на страданиях. Ну вот всё валится из рук, не могу ни на что отвлечься. А в путешествия я недавно ездила, причём с ним.
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:48 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Вы мне подскажите, как с болью справиться?

Да шампанское и мужчины Вам в помощь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: