Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Возможно..и так.
Так может всё таки подождать?


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:29
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Так может всё таки подождать?

Я так поняла что почему то там у всех край. автору надо родить срочно. Какая то патовая ситуация у обоих...
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:46 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я так поняла что почему то там у всех край. автору надо родить срочно. Какая то патовая ситуация у обоих.

Оши, вот что значит
Цитата (vitalina)
итата (Аннабелл)Возможно..и так.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 03:07
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:49 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Оши, вот что значит

Так я вот тоже задалась вопросом почему нельзя подождать мужа?? Потому что не факт что от него получится? Или что?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 105
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так я вот тоже задалась вопросом почему нельзя подождать мужа?? Потому что не факт что от него получится? Или что?

Потому что ждать не хочется. Это раз. А два, по-моему уже была такая тема. Или автор тот же?
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
От мужа не получится, возможны генетические проблемы, все проверили, если было бы возможно, ждала бы мужа!!! С ним вариантов нет!

Р.s у мужа прием химии.. Я думаю, это о многом говорит. Клетки не восстановятся.

Добавлено (02.Сентября.2013, 13:38)
---------------------------------------------
У меня нет времени ждать, по моему здоровью, с каждым годом будет труднее, нет проблем забеременеть , выносить трудно...

Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:39 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Автор, блин. Пожалейте Вы мужа!! Ему точно не до детей сейчас.
Сделайте алаверды, вот у вас такая проблема, а он просит давай думать про ребенка. Вам до ребенка было бы?


Сообщение отредактировал Оши - Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:40
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вот еще вариант.
Муж не смиряется с изменой, подкидыш ему не нужен, ну или еще что то, короче -ушел.
А тут с ребенком на руках -деньги нужны, значит опять будем смотреть в сторону биологического отца и требовать алименты, то есть влезем в его жизнь с ногами. А его кто нибудь спросил, или он не человек, а прямоходячая, состоятельная и образованная сперма?
Я конечно понимаю, что "так ему и надо, нефиг любовницу заводить и предохраняться нужно ",но всему есть предел.

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:56)
---------------------------------------------
А кто вообще изучал Костину биографию? Анамнез так сказать.
Проверенный ЭКО донор значит -стремно, мало ли какая наследственность, а у Константина какая наследственность? Его самого то кто обследовал, с чего вы взяли, что у него все шикарно? Из за наличия дорогого костюма, ботинок и часов? Может у него бабка была шизофреничка или дед эпилептик.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А тут с ребенком на руках -деньги нужны, значит опять будем смотреть в сторону биологического отца и требовать алименты, то есть влезем в его жизнь с ногами. А его кто нибудь спросил, или он не человек, а прямоходячая, состоятельная и образованная сперма?

И такое не исключено. А вдруг у Кости болезни.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:29
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
И все равно во всей это ситуации мне жалко больного (причем серьезно так) мужа. Еще и верного.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:11 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И все равно во всей это ситуации мне жалко больного (причем серьезно так) мужа. Еще и верного.

Оши, добрая у Вас душа, только Вы и заметили, что в погоне за чужим мужчиной и несуществующим пока даже в проекте ребенком жена не ставит в приоритет родного и горячо любимого супруга, который, вообще-то, в ее жизни как бы главный (?), не смотря на то, что он болен и если не в физическом, так в моральном отношении точно страдает.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:55 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, но никто не говорит как поступил бы сам?
( на деньги Кости не претендую, пока хватает) алименты не интересуют...

Добавлено (02.Сентября.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Муж больной, но почему из за болезни я не должна иметь шанс родить ребенка от живого человека, а не со спермой, т.е вообще не естественным путем, мне это дико!

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:08 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, Пока не претендуете. Загляните чуть вперед и порассуждайте, речь не о данном моменте.
Я бы не испытывала судьбу и не пыталась ее обмануть, а жила, так, как есть, если бы любила мужа. Если бы не любила -развелась и рожала от кого хотела.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Потому что сейчас вообще вам не время рожать. У вас муж болен. Вы же его своей беременостью опечалите, мягко сказано. Он же живой человек, он все понимает, ему горько от этого.
Соединенные Штаты
Аннабелл Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Да не опечалю... Думаю , он будет рад, что появился шанс стать отцом. Чисто внешне мой муж не выглядит больным.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Да не опечалю... Думаю , он будет рад, что появился шанс стать отцом. Чисто внешне мой муж не выглядит больным.

Особенную радость ему доставит, то что он станет отцом от такого хорошего человека?


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мда...я Вам еще раз советую представить эту ситуацию относительно себя. Вы ваш больной муж и Ваша жена сообщает вам о своей бременности...
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мда...я Вам еще раз советую представить эту ситуацию относительно себя. Вы ваш больной муж и Ваша жена сообщает вам о своей бременности...

Я бы мужу посоветовал завести любовницу. Точнее любящую женщину рядом. А то автор его не видит в упор. Нет его для нее. Потому что есть другой ЛЮБИМЫЙ. Зачем Вы так с мужем? Отпустите его. Ему же легче станет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Димрок, вот сейчас мужу автора только таких вот переживаний и не хватает. К болезни еще и развод- то то он рад будет.
Вообще где милосердие, люди, ауууу??
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Димрок, вот сейчас мужу автора только таких вот переживаний и не хватает. К болезни еще и развод- то то он рад будет. Вообще где милосердие, люди, ауууу??

Я иногда думаю, что вот это вранье вокруг и губит. Потому лучше правда. Лучше чтобы рядом были любящие. Я не верю тому что пишет автор о муже. Скорее там сильный человек. И стресс может добить, а может дать новые силы. Лично для меня всегда важно знать правду. И чем раньше, тем больше времени на исправление ошибок и тем меньше последствия.
Вы думаете он на жену смотрит и ничего не понимает? Вы думаете что взрослый мужчина не отличит влюбленную в другого женщину? Это только наивная влюбленная женщина думает что никто и ничего не видит. Хотя я уверен, что муж действительно хочет ей счастья. Потому и молчит. И типа поддерживает.

Добавлено (02.Сентября.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Мужу - сил и здоровья, а жене - мозгов.



Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Поиск: