Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
KaRo Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:05 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Novinka, неее, даже с ребенком, полноценной семьи не выйдет. Представьте себе на минуточку, что такого мужа надо будет до конца дней оберегать от правды. Это ж какую железную выдержку надо иметь, что б в пылу ссоры не наговорить лишнего. А узнает муж про цену своего счастливого отцовства (а он узнает)? Вы представляете себе его реакцию. Автор строит замки из песка, да еще и без фундамента. Если детей планируют воспитывать с мужем, то с ним надо эти идеи и обсуждать. А тут вскрывается многолетяя связь с любовником и все это объясняется идей счастливого отцовства. Типа эта измена на самом деле была ради него, любимого. Я б на месте мужа ой как обиделась, если б мне вот так счастье навязывали.

Отдельная тема - связь с женатым мужчиной Костей. Любовь-морковь, я за Вас, Автор, переживаю, сочувствую. Вы только в самом начале пути. Кто знает сколько лет будет он тянуться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
miolia, вот как Вы скажите, автор поговорит с мужем, на тему зачатия с другим мужчиной? Я себе этого не представляю! Я даже не представляю, если бы получила от мужа одобрение. Я представляю какой бы вулкан внутри него сидел бы и он просто бы съел самого себя! И вот это время ожидания с позиции мужа: уже успела или еще не успела? Мы просто поговорили с мужем: я ему сказала, я как мама реализовалась, если ты решишь закончить наши отношения я все пойму и приму, но ставить семью на пьедестал, а потом жалеть, что мог с другой женщиной стать отцом, но не сделал этого, не надо. Муж сказал, что детей хочет только от меня, раз Бог не дает, значит так тому и быть, у меня есть сын ( мой от первого брака) и точка. Но порой его накрывает, очень тяжело видеть его беспомощность и желание пройти этот путь: от полосочек на тесте и далее.

Добавлено (01.Сентября.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Adagio, вот именно на совместное согласие! Это очень тяжело. Но порой все таки лучше находиться в "счастливом неведении".



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:15 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Анабелл, я бы хорошо подумала чего я больше хочу мужа своего бездетного или ребенка. От этого бы и плясала. Если ребенок, то мужа бездетного в сад и рожать. Я не смогла бы жить в таком ГЛОБАЛЬНОМ вранье.
Соединенные Штаты
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:27 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, думаю, муж не перенес бы измены. Развод.Сам он, пока в этом уверена, верный человек, предательство не его удел. Когда узнал о беременности, ( а конечно подумал-изменила, ) потом,в придуманную мной историю он поверил. Но, я писала выше, он готов жить без детей. Он не принимает участие в этой проблеме, фактически я один на один с ней.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 85
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Но, я писала выше, он готов жить без детей.

Ну вот вам и ответ. Так зачем же ему чужой ребенок?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Аннабелл, я понимаю, что Вам очень тяжело. У Вас две тяжеленные проблемы, каждой из которой достаточно, чтобы разбить сердце.
Только не решатся они оттого, что Вы их смешаете вместе.
А Вы к этим проблемам можете добавить ещё пожизненные угрызения совести. Оно Вам надо?
Не верится, что можно будет всё одномоментно забыть, как только нужное Вам зачатие произойдёт.
Украина
KaRo Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Аннабелл, Вы на самом деле стоите перед выбором : или Вы- мама или Вы - жена. Только представьте вариант, когда у Вас вдруг какие-то проблемы возникли (а с детками это очень часто бывает) и тут муж узнает про то, что детеныш не его и вообще от любовника. Вы останетесь одна со своими проблемами и с детенышем... Это ужасно жить в постоянном вранье. Тем более, что дети ему не нужны, вот и ответ. Он с очень большой вероятностью в самый критический момент может хвостиком махнуть и сказать, что это была Ваша идея, Ваша инициатива, какой-то донор непонятный, Вам проблемы и разгребать. Вы же не можете ручаться, что он так и будет с Вами воспитывать этого ребенка. Вы очень сильно рискуете


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аннабелл, вот с мнением девочек согласна, в плане будущего. Сможете жить с мужем и ребенком от "близкого Вам мужчины"? Ведь молчать придется всю жизнь. Одно дело "встреча на раз", другое когда уже система. А еще такой момент. Группы крови у ваших мужчин одинаковые? Ведь в роддоме спросят и вашу группу и папы ребенка ( у меня по крайней мере спрашивали). Да и потом по жизни надо знать группу крови ребенка. А каждая группа крови ( от мамы и папы) дает определенную группу ребенку. Вот здесь может быть осечка.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
miolia Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:05 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
miolia, вот как Вы скажите, автор поговорит с мужем, на тему зачатия с другим мужчиной?

Понимаю, что это почти нереально, и вижу теперь, что не так уж сильно ему ребенок нужен. Но идея автора совсем не годится, все тут уже описали со всех сторон, почему. Значит, донорство (может, тут не так и страшно) или усыновление. Или развод. Но как-то не очень хорошо бросать больного, любящего тебя человека из-за того, что вот так он непригоден к деторождению оказался. То есть, это причина для развода вполне веская, но не знаю, сможет ли автор так поступить. И потом, ведь ей придется на фоне любви к любовнику срочно искать себе другого мужа. Тоже, мне кажется, задача нереальная. А вне семьи рожать - ну, не знаю, может это и вариант.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 23:22 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Костя Был нужен для осуществления цели, я писала об этом..но в процессе влюбилась, сама того не одижидая( так же писала, что и предположить не могла чувства с его стороны, человек оч. высокого положения и возможностей)

Аннабелл, любовник признает ребёнка в случае, если муж откажется от вас и ребёнка? Он получается сможет вас обеспечить?
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Любовник???К нему ведь в голову не залезть.может это игра для него. Он женат, я и не думаю ему рассказывать и Рушить его семью. Сейчас говорит что любит, а потом, их богатых не поймешь... Он обеспечит хоть армию, но мне все равно на его финансы. Я и сама не плохо зарабатываю в результате , думаю, муж не откажется от нас.

Правилами сайта многозначия не приветствуются.

Добавлено (01.Сентября.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Сейчас попробовала тему детей завести с мужем, переводит разговор, и все.не хочет на эти темы разговаривать,вот и все. Родишь-приму. Вот и все. Но как на деле будет, большой вопрос.?



Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 23:47
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 00:15 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Он обеспечит хоть армию, но мне все равно на его финансы. Я и сама не плохо зарабатываю в результате , думаю, муж не откажется от нас.
Тогда надо максимально безболезненно мужу сказать, кто донор. Муж имеет право знать, потому как ему ребёнка воспитывать и вам. А ещё чтобы вас защитить, ну это на всякий случай, в жизни всё бывает.
Беременность появляется, сразу на сохранение. О любовнике забудьте навсегда, как и о своей любви, как о сне. Ваша цель ребёнок и семья.

А вообще, в древнем Риме, когда знатные римлянки не могли родить от мужей, они шли разово к гладиаторам, а гладиаторы, как известно физически сильные, идущие на смерть, там никакой любовью и не пахло.

Добавлено (02.Сентября.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата (Аннабелл)
Родишь-приму. Вот и все. Но как на деле будет, большой вопрос.?
Примет и любить будет или в худшем случае останетесь одна, но зато с ребёнком. А дети для женщины, главное в жизни.


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 02 Сентября 2013, 00:58
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 00:28 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аннабелл, вот не пойму, честно в чем конкретно ваша проблема и какого ответа вы ждете здесь ?
Вы спрашиваете у незнакомых людей разрешения рожать от любовника ? Зачем ?!
Или хотите поточнее узнать возможные последствия этого поступка ?
Вся история, в принципе, странная. По стилю письма, вы совсем не та, кем представляетесь. К чему так много информации про статус, положение и финансы любовника ? Какое принципиальное значение, это имеет в вашей ситуации ? Только не говорите, что это не важно. О том, что не важно, люди не пишут во первых строках.
Вас ведь волнует нечто совсем другое. Так что здесь обсуждают ?

Но, если все же ситуация именно такова как вы её описали, то.... Умные, взрослые женщины, работающие на руководящих должностях и встречающиеся со статусными любовниками точно умеют отделять мух от котлет.
Любовник - единица временная, но все же не единовременная. А потому заводить ребенка от него - это быть готовой к последствиям как у Гретты.
А вот решение иметь ребенка и полноценную семью именно с мужем, никак с данным любовником не пересекается. Тут вам девушки советуют правильно, либо донор, либо случайная связь с незнакомцем, но зато без последствий. И лучше с ведома мужа. Делают это по тихому и решают внутри семьи.
Не пойму, что именно вас в таком раскладе не устраивает ? Абсолютно любой мужчина может быть носителем чего угодно и иметь плохую наследственность. Плюс, банальный грипп на раннем сроке, может сделать ребенка инвалидом. От всего не убережешься. В таком случае, донор - это единственный адекватный вариант. Их сперму проверяют и на живучесть и на заболевания.
А вот индульгенции на измены и двойные жизни здесь вряд ли дают. Не уполномочены форумчане на это. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Нельзя так фанатично выходить замуж, или рожать детей, или добиваться любви чьей-то - не будет ничего хорошего, когда человек против Судьбы прет (или Божьей воли - кому как больше нравится). Пробуем пробивать рогами стену - раз не вышло, два, три. Надо немного остановиться тогда и подумать: а вдруг не надо. Неспроста Вам была дана ситуация с несовместимостью, неспроста проблемы со здоровьем, неспроста именно этот муж Вам достался.

Аннабелл, KaRo, права, просто так в нашей жизни ничего не бывает. Прислушайтесь к себе. Если вы действительно очень любите любовника, и если вами двигает коварство, тогда всё может повториться. Или вернуться, с удвоенной силой, спустя время, которое отразится и на рёбёнке. А оно вам надо?


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:11
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:31 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, А я бы посоветовала вам нечто другое. Представить, что этого Кости у вас нет. "Уже " нет или "больше " нет. Знаете, зачем? Затем, что даже если ваша мечта сбудется, вы забеременеете, выносите, родите здорового малыша и муж при вас останется -это сразу 4 мечты, то с любовником вам придется расстаться. Вам будет просто элементарно некогда с ним встречаться. Не станете же вы просить мужа с малышом посидеть, чтобы на трахалки сбегать.
И если все, что вы нам тут рассказываете правда, то материнский инстинкт должен все затмить и вам по любому станет не до Кости.
Вот и подумайте -готовы вы отказаться от лепестков роз на кровати, я думаю -нет.

Посидите и помечтайте, что Костя в прошлом без надежды на возвращение, может и планы ваши откорректируются.
Я при этом даже не заикаюсь представить мужа в прошлом -это уже отдельная тема.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:04 | Сообщение # 96
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
И если все, что вы нам тут рассказываете правда, то материнский инстинкт должен все затмить и вам по любому станет не до Кости.
Вот и подумайте -готовы вы отказаться от лепестков роз на кровати, я думаю -нет.

А я думаю сможет.Слишком уж сильно у автора прослеживается желание стать матерью.И видится мне такая картина маслом.Ребенок во главе угла ,муж по стольку по скольку, а Костя отсутствует за ненадобностью.Вам Автор нужно действовать в согласии со своей душой.Хотите от Кости --рожайте от Кости.Во всяком случае ребенка вы все равно будете любить а от Кости или от Васи. разницы нет.А потом когда начнутся пеленки-распашоки,И вам будет не до Кости и ему вы не будете интересна.Мамочка с сокровищем,которое ни на минуту нельзя оставить без материнских глаз.Какие уж тут романы.Вам нужно набраться сил и терпения.Выносить и родить.И дальше уже будет видно кто чего стоит и кому что нужно и кто по-настоящему вас любит.Я бы поступила так. whiteflower Вам удачи автор! И пусть закидают меня тапками,но я почему то уверена,что все у вас сложиться именно так.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:25 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кто знает, кто знает. Когда мысль только одна -о ребенке, то все равно, как он будет зачат, лишь бы был. Лепестки тут :ни при чем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:41 | Сообщение # 98
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Когда мысль только одна -о ребенке, то все равно, как он будет зачат
Мыслей то у автора явно две.Но консолидируются в одной.как то не прозвучало. что она хочет остаться с Костей навечно.А так вроде спермодонор по любви.И ведь она же уже пыталась .И не остановило ее ничего.И стало быть второй раз уже не так страшно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:41 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Он не принимает участие в этой проблеме, фактически я один на один с ней.

Муж жене говорит: тебе надо ребенок, ты и реши как то эту проблему. Что то здесь не так. Очень смахивает на безразличие с его стороны. А вот почему - вот это вопрос. Или Вы что то недоговариваете.
Цитата (printsessa)
Слишком уж сильно у автора прослеживается желание стать матерью.

Очень сильно прослеживается желание родить от любимого.
Цитата (printsessa)
И вам будет не до Кости и ему вы не будете интересна.

И тут начнется: посмотри, какого красавца я тебе родила.

Эмоциональная привязанность к любовнику не даст никакой возможности сохранить это втайне. И крест этот слишком тяжелый, чтобы нести его всю жизнь. И сомнения будут терзать так, что мало не покажется.
Я бы посоветовал не принимать никаких решений, повременить, разобраться со своими чувствами, попытаться наладить контакт с мужем и объяснить ему что Вы хотите. Потом принять решение и вперед. Только нужно понимать последствия каждого шага. Пока Вы не понимаете ничего. Вы пытаетесь сложить пазлы, а они не скаладываются. Потому что из букв А,П,О,Ж слово "счастье" не сложить.
Очень удивляет желание взрослых людей решать проблему по-детски: закрыл глаза - значит спрятался. Не сказал что то - значит этого никто не знает. Да у Вас сквозят эмоции к любовнику. И если муж пока этого не видит (или не хочет видет), то это не значит что так будет всю жизнь. Не решив с ним вместе честно свою проблему, Вы поселите в себе страх навсегда. И будет он Вас грызть потихоньку. Пока не загрызет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 10:00 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Очень сильно прослеживается желание родить от любимого.

А мне кажется, что тут оба желания совпали. И желание материнства и желание это сделать от любимого мужчины.
Цитата (Dimirok)
попытаться наладить контакт с мужем и объяснить ему что Вы хотите.

Так Автор говорит ему открытым текстом про ребенка. Но что муж может сделать? Нет, он может конечно кинуться искать донора и все такое, говорить об этом с утра до ночи с Автором, типа принимать активное участие. Но! Автор не учитывает, что муж тоже человек, со своими чувствами и переживаниями. Может Автор так его загнобила своим материнством, что ему уже небо с овчинку. У него все таки проблемы с его здоровьем, а Автор ему про детей. Ему бы себя вылечить, куда тут дети.

Добавлено (02.Сентября.2013, 10:00)
---------------------------------------------
А еще я не очень понимаю почему нельзя рожать от мужа? Даже при гепатите С можно зачать вполне себе здорового ребенка. А генетика не лечится.. В общем не очень понятно почему категорично от мужа нельзя. Или после лечения у него не осталось активных? Извините Автор миллион раз whiteflower Это конечно не мое дело, но в качестве ликбеза любопытно. Еще раз извините whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Поиск: