• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:36 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Совершенный бред вы сказали мужу про донора, это как вообще могло такое в голову прийти?
Муж не может по здоровью детей иметь, у самой проблемы (выношу -не выношу под вопросом) , а у вас страсть с любовником. И как вы собираетесь привести в порядок свою нервную систему, чтобы спокойно носить ребенка, в случае, если ваш любовник опять вас бросит?
А если при этом еще и муж узнает про донорство? Что вы ему навешали это все.
Вы просто факир. Играете как огнем чужими жизнями, в том числе и своей.
Почему нельзя рассмотреь вариант ЭКО? И что у вас за спешка такая, мне за 30 надо срочно рожаь. И в 40 рожают и в 45.
А с тем, что вы задумали с любовником ничего хорошего не выйдет. Это делается однократно, с холодным расчетом и только для того, чтобы забеременеть, а не в конвульсировании в страстях.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:27 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мне не 30, а за 30;) в процессе беременности яделала несколько операций. Если буду откладывать дальше, то вообще ничего не получится.есть сложности с вынашиванмем, с годами это усугубляется. Делать эко от мужа в бл. 4 года нельзя, да и дальше гарантий нет. Поэтому с мужем -нет! Он и сам смирился с этим.
А любовник не бросал меня, наоборот инициатор встреч он. Да и к тому же, сама я о чувствах ему не говорила. Легко говорить, что я играю... Но как быть тогда? Без деток оставаться тоже не хочется. Для меня самое гл. Беременность. Чувства сейчас есть, но умом понимаю, человек женат, рушить семью его не буду, мы этот вопрос с ним не поднимали, видимо его все устраивает, редкие и страстные встречи, на пару часов, а потом опять ожидания.он даже предположить не может о моем плане.

Добавлено (01.Сентября.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Холодного расчета не получилось, потому как в постель с человеком малознакомым лечь бы не смогла. Хотелось чтобы человек был успешен, образован, приятен внешне. Был процесс общения, я не думала что так случится, постепенно влюбилась.сердцу не прикажешь.
А если бы по состоянию здоровья могла бы родить в 40, конечно бы родила. Но в процессе беременности, выяснилось, что проблемы серьезны, шансов все меньше с годами.
[p.s.]Предупреждение! Скобирование, так же , как и сокращения на сайте запрещены![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:52
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:48 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, Я поняла, что вам За 30, конечно поняла.
Так я о том и говорю, что если уж хотите сделать отцом любовника - беременейте и расставайтесь, уговорив себя всеми способами, что отец -ваш муж. Иначе, как вы со своими проьлемами по здоровью еще и собираетесь прибавить любовно страстные мытарства? Это ваше здоровье потянет?

Добавлено (01.Сентября.2013, 09:48)
---------------------------------------------
И потом, если человек успешен, образован, умен и приятен внешне -это только в постель хорошо ложиться, нет гарантии, что ребенок все унаследует. "На детях природа отдыхает " -слышали когда нибудь?

Вы меня извините конечно, но когда проблемы со здоровьем у самой, у мужа - по любовникам не шастают. Занимались бы вы лучше чем то созидательным.
Вот родите от другого, а сможете вы с этим жить? А муж, сможет?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:50 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Ознакомьтесь с Положением о донорстве
спермы. Это абсолютно анонимная акция. За
раскрытие врачебной тайны врач несет в том
числе и уголовную ответственность."-AnnMary, хороший вопрос Вы затронули. Аннабелл, а Ваш муж не спросил, почему Вы эту якобы процедуру сделали без него, без его поддержки? Мой муж на всех процедурах был со мной, после подсадки мне всегда давали фото эмбриончиков, которые подсадили и мы с ним сидели их всегда рассматривали. А Вы так и не ответили на мой вопрос: почему на самом деле не сделаете ЭКО спермой донора? В Вашем случае, даже менее затратная процедура подошла: инсиминация донорской спермой. А по поводу генетики, о которой Вы так переживаете, так при ЭКО сейчас есть возможность сделать генетический анализ материала до подсадки.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Novinka, я поднимала вопрос от деторождении с мужем, он уходил в себя, считая себя виновником ситуации, я предлагала всякие варианты, участия он не принимал. Потом, ссылаясь на, что мне надоело ждать, время идет, я якобы сама взяла все в свои руки. У нас с мужем был сложный момент, на грани расставания, но потом он принял это...бы рядом со мной. Сейчас он согласен на данный вариант.
А реально от неизвестного донора, я бы забеременеть не рискнула, это однозначно.
У меня есть знакомая врач, которая рассказывала мне , кто приходит сдавать сперму, в основном неуспешные товарищи, для которых это единственный способ заработать деньги. Меня, морально это бы то точило..думаю, не смогу.на крайний случай, если с К. не получится.

Добавлено (01.Сентября.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Но это сложная ситуация, не думайте, что я вот так вдруг, решила это за 5 минут... Нет, это раздумья месяцами.
Я заинтересовывала К, влюбляла его. Получила его признание. Через пару месяцев-близость, он добивался меня, все как в красивых романах..
Далее подгадала отдых, на момент овуляции. И с 1-го раза все получилось. Далее больницы, а потом все вы знаете.
В тот момент вся кровать была усыпана лепестками роз, я думала, в какой красоте, чувствах любви, будет зачат мой малыш..
Но спустя пол года, все рухнуло... Мои мечты -оказался страшный сон. Жить не хотелось.
Любой женщине, я бы желала родить от мужа, когда в ее голове все спокойно и не приходится придумывать хитроумных планов.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, В хитроумных планах главная задача - не перемудрить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:13 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аннабелл, Вы знаете, а нам врач наоборот предлагал именно с донорской спермой, так как шансов на успех было бы больше, но вот мне тогда это претило, мне так хотелось быть беременной именно от мужа, хоть и таким способом, и он соответственно тоже хотел своей спермой, а когда 2 подсадки не увенчались успехом, я ему предложила вариант с донорской спермой, он отказался, но если бы ребенка у меня своего не было, я б пошла на эту процедуру. Конечно, спокойней знать от кого ты рожаешь, чем вдруг окажется, что от закодированного алкоголика. Только как Вы потом сможете жить? У вас такие страсти сейчас кипят, чувства . Это здорово рожать от любимого мужчины. Но потом Вы справитесь со своими чувствами? Ведь дай Бог вы забеременеете, дитя будет Вам о нем всегда напоминать!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
KaRo Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня есть парочка, где муж с женой договорились. У него были проблемы с детозачатием, то он ей путевочку в Крым купил, что б она там "отдохнула". Приехала она через 21 день беременная, родили мальчика. Мужик был счастлив. И без последствий, и без качель. Отличный здоровый ребенок. Мальчику было лет 5, то он ее еще за девочкой послал happy Вот как договариваться надо уметь! А Вы все голову сушите.

Только жена оказалась несдержанной и подружкам разболтала. Зря


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
я думала, в какой красоте, чувствах любви, будет зачат мой малыш

Ваш малыш прежде всего будет зачат во лжи.


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:27
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Аннабелл, В хитроумных планах главная задача - не перемудрить

Согласна! Не перемудрите. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Тяжелый вариант, а вот чтобы так, в Крыму, боюсь не получится у меня.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:29 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вот Вы попробуйте, съездите, 21 день в санатории как раз подходящее время для курортного романа. Там сейчас как раз бархатный сезон начинается. И бесплатной донорской спермы там ходит ого-го


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 33
Удаленные





Цитата (KaRo)
И бесплатной донорской спермы там ходит ого-го
Причем полно ее везде и не только в крыму.Подойдет самый любой санаторий.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Это , конечно , тоже вариант, а вдруг " санаторный товарищ " заразный окажется или не адекват, психопат, дурная наследствееность обеспечена тогда. +, самое забавные, тоже бесплодным окажется, и тогда, секс с чудаком, пройдет "просто так"...все старания, прахом. Поэтому и хотела узнать человека поближе и изучить. А подруги, с крымским папашей и здоровым малышом-повезло!!!
К. есть как ни как, уж лучше от любимого, практически родного, чем от санаторного дяди, который не известно с какой целью и что туда лечить приехал:)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Аннабелл, в Вашей ситуации все ответы только внутри Вас. Желаю Вам родить здорового ребеночка и быть любимой!
Украина
vitalina Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Девочки, муж принимает такие лекарства тяжелые, находился между жизнью и смертью, я в этой ситуации тоже много пережила, и сейчас принимает некоторые препараты , их прием противопоказан при зачатии.

Сколько ему ещё их принимать нужно? И сколько времени мужу нужно на реабилитацию и восстановление?

Цитата (Аннабелл)
На сентябрь опять отдых запланировали, на 3 дня правда.

Аннабелл, пока не торопитесь, осторожно.
Всё надо хорошенько взвесить и обдумать, с другой стороны. Давайте рассуждать. Как вы думаете, как поступит любовник, если узнает что ребёнок его? Вдруг такое случиться, ведь жизнь штука интересная.
Какого будет малышу, если он узнает, что его папа не его папа?
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мужу шансов не дают, говорят может быть все поправится, может нет. Пару лет назад, муж еле выкарабкался, сейчас на серьезных препаратах, ребенок может родиться с серьезными осложнениями, врачи сказали лучше не пробовать вообще. Консультировалась у многих специалистов.
Ситуация сложная. Самое главное родить, выносить, с моими проблемами( предлагали суррогатное материнства из за проблемы вынашивания) , ну а деток часто и приемные папы воспитывают. Девочки, муж вроде и смирился с тем, что я хочу сделать, но.... Он на детях не циклится. Если их не будет, он переживет, занимается с племянницами и уже рад, по моему.о детях думаю только я, решаю я, от того еще тяжелее.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Аннабелл, ну мужья вообще не часто циклятся на детях. Отцовские чувства приходят гораздо позже. а иногда не приходят вообще. Тяжело вам, но по моему вы выбрали какой-то очень сложный путь. Как бы на этом пути вы не забыли зачем на него встали и не разбили все вдребезги... whiteflower whiteflower whiteflower


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мое вранье, конечно тоже меня убивает. Но в данный момент, беременеть до декабря нельзя. Сейчас в голове любовь морковь...через месяц обследования, в декабре поездка на отдых и осуществление плана.
А если К. узнает о малыше-не знаю, что скажет. Думаю может поступить не адекватно, а может напротив, полагаю я до конца его не знаю, он непредсказуем.
Порой , мне кажется , он меня любит, из за того что ездит ко мне так далеко, на пару часов, откладывая вадные встречи, берет отпуск и едит на отдых со мной, а не с женой, ну и как ведет со мной, Но!!!тем не менее он готов меня делить с другим мужчиной, ( моим мужем, хотя просто мог предложить развестись) значит возможно это простое увлечение,нравится экстрем, некая такая недоступность встреч, накал страстей, хотя длится это уже год...его аж трясет, взрослого успешного мужика, не понимаю...

Добавлено (01.Сентября.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Не просто... Идя к цели, попалась в сети любовной лжи, обмана, боли потери.Стресс для мужа...семья была на грани распада. На карту ставила все, не зная как отреагирует муж.а могла еще и мужа потерять ..

Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
сейчас на серьезных препаратах
Сколько ему их ещё принимать? Всю жизнь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: