Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
Оши Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Автор, а ваш муж был изначально бесплодным? все таки 12 лет в браке.
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:40 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
В смысле ложную надежду..?

Цитата (Аннабелл)
c Костей мы вместе не будем все равно.. У нас семьи, разбивать семьи не собираемся. При беременности, с Костей порву. мужа люблю, но без страсти.

Скажите мужу правду о доноре. Мужа Вы не любите. В Вашей семье уже есть ложь. Ложь, это то что знает одна сторона и считает что второй стороне знать не надо. Вы взялись решать судьбу другого человека. Не уверен что это правильно. Вы попутали: не Вы с мужем хотите ребенка, а Вы втрескались в другого мужчину и прикрываете желанием иметь с мужем(!) ребенка. Фактически за мужа оправдываете свою измену.
Плюс большая наивность что разорвете. Не дурите с ребенком. Вы у Вашего любовника в сетях. Почитайте истории. Ребенок только усложнит и без того Вашу сложную ситуацию.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:35
Украина
vitalina Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:40 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
KaRo всего лишь употребила жаргон.
Вот это я и имею в виду. Зачем?


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:08
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ну а чем Крым лучше Кости.
Ниже писала тут, что не прикрываюсь желанием иметь ребенка.
Сначала возникло желание, начался поиск объекта, для осуществления. Мне изначально не нужен был любовник, в сексе у меня и с мужем все О'К было.
По поводу мужа.12 лет брака, сначала предохранялись, потом думали не получалось. Потом сказали, по результатам что несовместимость, далее сперм исков подводных почти нет. Через год - состояние здоровья мужа не позволяли уже.
Далее врачи сказали срочно рожать мне, но как видите уже проблемы, тянуть не когда.
А в санатории, чем эта измена отличаться будет от измены с Костей., кроме того что со мной переспит еще один мужик, не известно еще способный ли к зачатию? Так с пол городом перестать можно. А у Кости есть дети, следовательно он мне подходит. Ну не могу я без чувств к мужику в постель залезть... А тут, ну сплошные осуждения. За то, что женщина хочет иметь ребенка, которого с мужем иметь не удается..
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:55 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да вас никто не осуждает за желания иметь ребенка, вас осуждают за ложь мужу. Неужели вам этого не понять?
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:57 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Аннабелл, ну как решили, так и делайте.
Если у Вас вопросов кроме как проблем со здоровьем нет.
Получается, что Вы написали здесь, чтобы похвастаться? Как ловко двух мужчин можно обмануть.
Украина
Оши Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:05 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я предлагаю всме таки автору здесь страдать по Косте, думаю смысл ветки в этом. Беременность дело интимное и нечего это тут вообще обсуждать. А вот по Косте готовы пострадать вместе с автором))
Соединенные Штаты
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аннабелл, хочу Вас поддержать! Хорошо и легко рассуждать тем, кто не прошел через это и у кого детки появились сами собой. У меня ребенок появился от первого мужа абсолютно беспроблемно. Со вторым мужем жили жили, беременностей нет и нет, сходили проверились у обоих все ок, были небольшие отклонения: у меня с овуляцией ( не каждый месяц оказывается была), у него с подвижностью спермотозоидов, подлечили, подлатали нас, все равно нет, стали глубже копать, выкопали: несовместимость! На все про все ушло 2 года! Врач предложил ЭКО, начались подготовки, всплыли новые проблемы: у меня была киста на яишнике, при ЭКО могла разорваться, надо делать лапороскопию, сделали, потом ждали время когда можно приступить к ЭКО, еще месяца 3 прошло, потом пошла череда ЭКО, 3 операции всего было с интервалами конечно, еще год прошел, итого ушло чуть больше 3-х лет, ни ребенка, подорванное здоровье из-за гормональных поддержек, растрепанные нервы. А вот сейчас, по прошествии времени, читая Вас, думаю, вот попадись мне тогда такой мужчина, с которым я могла бы лечь в постель и забеременеть от него, ребенку было бы уже годика 4. Кстати, читая Вас, спросила у мужа, простил бы он мне, если бы я так поступила, а потом бы созналась, что ребенок не его. Он ответил: сначала был бы шок, но потом бы все осознал, понял и никогда б не осудил, ведь я подарила бы ему счастье бегать мне в ночи за чем нибудь, целовать животик и бесонные ночи от детского плача, о которых он мечтал, мечтает до сих пор. Вы знаете, я расплакалась! Да, мы, живя вместе, не можем иметь детей, но не будь у меня ребенка, я не знаю как бы КЛИНИЛО меня! А любовнику в случае счастливого исхода, необязательно сообщать, что ребенок от него. Беременей милая, и сделай вашу семью полноценно счастливой!

Добавлено (01.Сентября.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Оши, а мне кажется не надо так катеригорично, про ложь мужу. Да, ложь, да вот так сложились обстоятельства, но если на основе этой лжи, семья будет полноценной и дом наполнится детским криком, то значит, оно стоило этого. А моральная сторона этого вопроса отойдет в сторону.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Novinka, Спасибо огромное!! Буду стараться:)
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:32 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Оши, а мне кажется не надо так катеригорично, про ложь мужу. Да, ложь, да вот так сложились обстоятельства, но если на основе этой лжи, семья будет полноценной и дом наполнится детским криком, то значит, оно стоило этого. А моральная сторона этого вопроса отойдет в сторону.

Моральная сторона почему-то всегда отходит в сторону. Да, говорят недаром "трудно раскаиваться в приятных забавах".
Аннабелл, почитайте ветку Гретты, ситуация конечно не ваша, но ребенок в семье растет не от мужа. может поймете ее состояние, ваше ведь может вполне стать точно таким же через NNN-ое число лет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:33
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:37 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка, мне в этой ситуации реально жалко мужа. Больного и обманутого. Вот честно. Принято как то вот мужиков нехорошим словом обзывать, ено дамы то смотрю жгут не меньше((
Соединенные Штаты
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, ну тут ведь 2 проблемы:
1.измена
2. Желание иметь ребенка, но от мужа не получается. Но ведь он тоже хочет стать папой.:(
Оши , а как бы вы поступили, в моей ситуации? Мужа жалко, а что делать?

Добавлено (01.Сентября.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Мне себя, поверьте тоже жалко, каждая женщина хочет иметь ребенка от мужа , а не так...кто меня пожалеет, ведь я тоже живу с болью., с вопросом, а что потом??
Ведь это не банальная измена, наполненная счастьем, только бы изменить. Руководствуясь этим, если бы мне это впервую очередь было надо, попробовала бы Костю увести из семьи, но мне это и в голову не приходит. Муж на первом месте, желание быть полноценной семьей, где дом наполнен детским смехом.

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Аннабелл, ваша ошибка, может, и неосознанная, в том, что вы слили в одно два сильных желания - иметь ребенка и иметь своего любовника. Тут уже трудно отделить одно от другого. Естественно, любовника надо вынести за скобки. Он не единственный мужчина на свете, от которого вы могли бы иметь ребенка. И если вы хотите иметь нормальную семью в будущем, его не должно быть с вами рядом. Иначе получится история Гретты, вам правильно посоветовали ее прочитать.
Если ваш муж хочет ребенка так же, как и вы, то почему бы с ним не поговорить откровенно, вот как вы с нами. Но не про вариант с любовником, а с другим любым мужчиной. Это нужно вместе обсуждать. Что-нибудь придумаете. Ребенок - это цель действительно значимая, можно многим поступиться ради этого.
А если вы зациклены на своей любви к любовнику и вам нужен ребенок ИМЕННО от него, то это уже другая история. Нужно просто себе в этом отдавать отчет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Аннабелл, очень сочувствую Вашему желанию иметь ребёнка.
Но путь, который Вы выбрали, как-то не вызывает сочувствия.
Похоже, что своим горем Вы оправдываете этот свой выбор, который без этого оправдания выглядит мягко говоря не симпатично.
Украина
KaRo Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
vitalina, зачем? Решила, что так грубо, может быть дойдет моя мысль быстрее. Я уже третий пост или четвертый пишу, что идея с гнильцой. И почти все меня даже поддерживают в этом плане: хорошего из фанатизма ничего не выйдет. Нельзя так фанатично выходить замуж, или рожать детей, или добиваться любви чьей-то - не будет ничего хорошего, когда человек против Судьбы прет (или Божьей воли - кому как больше нравится).

Пробуем пробивать рогами стену - раз не вышло, два, три. Надо немного остановиться тогда и подумать: а вдруг не надо. Неспроста Вам была дана ситуация с несовместимостью, неспроста проблемы со здоровьем, неспроста именно этот муж Вам достался. Время у Вас еще есть, остановитесь, хотя б на месяц, подумайте. Возможно, когда прийдете сами к внутреннему равновесию и гармонии, то и дети появятся.

Мне врачи в 28 лет прочили прожить 3-4 года - такие проблемы были. И не то, что б мне детей надо было успеть, а вообще хоть что-нибудь. То вот когда я перестала фанатеть от того, что не успеваю, что врачи говорят - скоро конец, я таки сумела расслабиться и принять свою жизнь. И проблемы ушли! Вместе с мужем, правда...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Adagio Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Мне себя, поверьте тоже жалко, каждая женщина хочет иметь ребенка от мужа , а не так...кто меня пожалеет, ведь я тоже живу с болью., с вопросом, а что потом??

Да я думаю, все понимают, муж только не поймет скорее всего. Что вы бы ему ни объясняли, чтобы ни говорили - уложить измену в голове очень трудно. Вам с этим вопросом потом годами жить придется - сможете? Жалостью ситуация не решается к сожалению.
В вашей ситуации лучше решать вместе с мужем, если готовы с ним жить, - насколько он готов быть отцом, какие пути решения предлагает.... Если ничего не предлагает, то тогда мужа менять.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:54 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
А моральная сторона этого вопроса отойдет в сторону.

А мораль имеет тенденцию настойчиво возвращаться. Ты ее в дверь, она - в окно. Советую автору над этим подумать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, да больной, да обманутый, а еще лучше брошенный? А шанс на радость отцовства не рассматривается? На семью? К тому же автор, оберегает его от правды и всяческих потрясений.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Mystery Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Учитывая то, что у обоих супругов проблемы со здоровьем, нет желания расходиться, возраст уже не молодой, я за то, чтобы ребеночка усыновить. Никакой лжи, детский смех в доме. Если ребенок узнает, что вы не биологические родители, тоже вас потом не осудит. Бывает, что в таких парах потом и собственный ребеночек естественным путем получается. Двое будет! И все честно!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
А шанс на радость отцовства не рассматривается? На семью? К тому же автор, оберегает его от правды и всяческих потрясений.

А вы уверены, что это действительно будет равно ценно - наличие ребенка и знание об измене? Равноценно это когда муж согласен на ребенка, зная что он не собственный.
Вообще медвежья услуга - оберегание от правды, вроде как почти святая женщина.
Кстати была тут тема похожая, правда не помню автора. Женщина с мужем кажется жить не смогли больше вместе, несмотря даже на вроде взаимное согласие.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Поиск: