• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 09:50 | Сообщение # 981
Удаленные





Цитата (data28092000)
Когда я с женой, то забываю о бывшей.
Ну странный тогда этот диск, даже если очень жесткий.Обычно любовь к одной женщине дает резкое охлаждение к другой.А тут все наоборот.Мы женой от любви к любовнице лечимся.Мне этого не понять.Может это все про тот же клин?
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 982
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Так может нам всем так нужно делать, что бы мы всегда были на коне а им страдания.

Нужно делать это тогда ,когда все средства испробованы!Но к тому моменту у самой в душе полная пустота от боли.И тогда это спасательный круг,уйти ногами,без его помощи.В остатке все равно он прожил долго и счастливо ,получив в итоге боль.А дамам получать боль и в итоге за нее рассчитаться.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Обычно любовь к одной женщине дает резкое охлаждение к другой.

Мой в самые счастливые моменты своего романа с любовницей приходя домой, хватал меня сходу в охапку и кружил, и постель всегда была разобрана, и я даже с пылесосом голая по квартире ходила, а вы говорите - охлаждение laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 984
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Мой в самые счастливые моменты своего романа с любовницей приходя домой, хватал меня сходу в охапку и кружил, и постель всегда была разобрана, и я даже с пылесосом голая по квартире ходила, а вы говорите - охлаждение

И Вы ничего не чувствовали по поводу любовницы (как говорят, что жена должна почувствовать)?
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
И Вы ничего не чувствовали по поводу любовницы

Неа, ничего laught Только один раз что-то зашевелилось в мозгу, когда сказал, что никто со мной не сравнится, и за что ему такое счастье. Ой, рыдаю от смеха laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я даже очень зла на него, я в бешенстве, язлюсь, но нет у меня желания причинить ему боль, сделать ему плохо.Напакостить в конце концов даже не хочу, хотя могла бы.
Потому что любите.

Цитата (printsessa)
А они как здрасте, причиняют нам и боль и считают что это в порядке вещей.
Они об этом даже и не задумываются. У них другие мысли. Мужские.

Добавлено (14.Сентября.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Цитата (бывшая)
Цитата (printsessa)Так может нам всем так нужно делать, что бы мы всегда были на коне а им страдания. Нужно делать это тогда ,когда все средства испробованы!Но к тому моменту у самой в душе полная пустота от боли.И тогда это спасательный круг,уйти ногами,без его помощи.В остатке все равно он прожил долго и счастливо ,получив в итоге боль.А дамам получать боль и в итоге за нее рассчитаться.
Вот и ответ.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:43
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 987
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Обычно любовь к одной женщине дает резкое охлаждение к другой.

Мой в самые счастливые моменты своего романа с любовницей приходя домой, хватал меня сходу в охапку и кружил, и постель всегда была разобрана, и я даже с пылесосом голая по квартире ходила,

...а мой устраивал какие-то сумбурные романтик-приключения: на линкольне с работы встречал, ванные с шампанским наливал, цветами забивал всю квартиру... Но как-то я думаю, из-за чувства вины))

Добавлено (15.Сентября.2013, 17:25)
---------------------------------------------
miolia, на эту тему есть хороший анекдот:

Муж уехал в командировку и шлет жене смс:
- дорогая, как же я все-таки тебя люблю!!!
Ответ от нее приходит:
- и ты у меня пока что самый лучший.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:45
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:50 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
miolia, на эту тему есть хороший анекдот:

Муж уехал в командировку и шлет жене смс:
- дорогая, как же я все-таки тебя люблю!!!
Ответ от нее приходит:
- и ты у меня пока что самый лучший.

Polina, ну, так жизнь покруче анекдотов laught . Я же писала:
Цитата (miolia)
сказал, что никто со мной не сравнится, и за что ему такое счастье. Ой, рыдаю от смеха

Ваш тоже молодец, в том же духе:
Цитата (Polina)
Каждые 2 месяца выезжаем отдыхать - за этот год оаэ, швейцария, германия, италия, на новый год уже забронировал Париж. Что-то в доме улучшает, украшает, какие-то картины приколачивает, фото, цветы в горшках... Живые цветы - постоянно, охапками. Массажики мне делает, смски каждые полчаса. - люблю, хочу, как ты, что новенького и тп.милые сюрпризы: конфетки, арбуз желтый, чай какой-нибудь необычный и тп, ювелирки немеряно по поводу и без,

Насколько же легче жить, когда есть здоровое чувство юмора whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 989
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем провинившийся муж whiteflower
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 07:51 | Сообщение # 990
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Моя история завершена, рассталась с любовником окончательно и бесповоротно. Не страдаю. Он совершил поступок, который меня окончательно отвернул от него, и испытываю только радость и облегчение от того, что больше не увижу этого мужчину.
whiteflower Спасибо большое всем форумчанам за советы и потдержку.
Прошу Уважаемых модераторов закрыть мою тему.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 10:00 | Сообщение # 991
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Майя, Что он сделал...? Чем мог такую (восхитительную Женщину - Вы мне очень нравитесь) как Вы обидеть...просто слов нет! sm16
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 10:30 | Сообщение # 992
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лебедь, Спасибо за добрые слова whiteflower В двух словах его жена сочинила, что я ей пишу смски, он ей поверил, даже ни разу их не видя в глаза. Попытался обвинить меня в этом, за что и был послан в известном направлении smile .


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Майя, возьмите распечатку со своего телефона. Пусть лежит у Вас. Если Ваш любовник придёт ещё раз к Вам с претензиями, сунете ему её под нос. Мужчины обычно верят только фактам. Писать о том, кого он выбрал даже нет смысла. Вы и так всё понимаете. Вот кажется мне, что он ещё придёт к Вам.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Майя Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 11:10 | Сообщение # 994
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
CTV, Спасибо whiteflower Там такая версия, что я (или мой муж???!!!) отправляли смс через интернет faint Сначала пыталась ему объяснить, что у меня телефона его жены сроду не было, на что в ответ получила, что я его из телефона переписала pazzled Ой! Там еще столько бреда нес! В конце концов устала доказывать, что я не верблюд, и "отправила" на четыре стороны.
Я честно говоря даже больше чем уверена, что он еще будет делать попытки для общения. Он и в этот раз, после молчания 1,5 месяца написал и позвонил, чтобы хотя бы услышать меня (его слова), только тему потом выбрал неудачную. Ну и фиг с ним. Я и без него живу прекрасно, столько дел успеваю делать!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 05 Октября 2013, 14:31
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 995
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Там еще столько бреда нес! В конце концов устала доказывать, что я не верблюд, и "отправила" на четыре стороны

Цепляется он за соломинку, а соломинку придумывает наспех, сам. Жена, может, и не в курсе, что она смс получала.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Lidika Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 16:19 | Сообщение # 996
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Майя, точно закрываем тему?
Вот и ответы на сны, срочно Персея в студию! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 06:16 | Сообщение # 997
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, Да, sm5 закрываем. Тут уже ничего нового и интересного не произойдет. А как Персей появится, я лучше новую ветку открою happy
Цитата (Lidika)
Вот и ответы на сны

Я честно говоря не раз перечитывала расшифровку снов, покорена и поражена Вашими способностями, все в точку whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 998
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора! Администрация.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: