Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Глупая, прочитала Вашу историю и вспомнила себя. Тоже был такой "роман" на работе. Только я не замужем тогда была. Начальник мой тоже уж очень хорош был собой. Женатый конечно.
Вечеринка. Проводил домой, страстно целовал, слова там всякие нежные - я и не удержалась. Хотя секс был феерический - до сих пор приятно вспомнить, но тоже стыдно было потом до потери сознания. Очень Вас в этом можно понять. Хотя, теперь понимаю, что ничего стыдного и нет! В Вашем случае, перед мужем, если только совесть мучает, а перед Вашим коллегой чего стыдиться?!
Я, правда, не выдержала - уволилась с работы и оборвала все контакты со своим красавцем-начальником. На тот момент мне казалось это единственным правильным решением!
Не знаю, прошло лет 15 уже, снится он мне до сих пор - очень скучаю по нему, жалею, что сбежала тогда, хотя в личной жизни потом всё у меня сложилось наилучшим образом.

Вы замужем и вся эта история нехороша, конечно. И может совет мой покажется аморальным, но попробуйте, если уж всё-равно закрутилось. А там может мужа ещё раззодорите, тогда и роман-то Ваш служебный безболезненно сойдет на нет!

Вот ещё мысль пришла - а может закрутила бы я тогда со своим начальником - теперь бы только в страшных снах его и вспоминала! Вот и Вы, Автор, встретитесь со своим охотником-скорострелом ещё пару-тройку раз, да может и сами скажете, что да ну его!? А так всё и будете голову себе ломать, да прекрасными качествами его наделять!
Ой, не влюбляйтесь только!


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 26 Июля 2013, 16:54
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:48 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
А там может мужа ещё раззодорите, тогда и роман-то Ваш служебный безболезненно сойдет на нет!

Чем дольше, тем болезненней. И никак по-другому.


Не перестаю удивляться.
Украина
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Чем дольше, тем болезненней. И никак по-другому.


А я наоборот, к тому, что и разочароваться можно!

Хотя, мы всё-таки чаще влюбляемся и страдаем потом cry


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 26 Июля 2013, 17:00
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:58 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Не знаю, прошло лет 15 уже, снится он мне до сих пор - очень скучаю по нему, жалею, что сбежала тогда, хотя в личной жизни потом всё у меня сложилось наилучшим образом.

А разве так бывает: жалеть о таком сексе, а в личной жизни все хорошо. наверно все хорошо если сейчас секс намного лучше чем тот что был.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Хотя секс был феерический - до сих пор приятно вспомнить, но тоже стыдно было потом до потери сознания


Стыдно было потому, что чувств к этому мужчине не было.
Если женщина влюблена стыдно не бывает, как правило
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
neon, ну значит бывает! Муж мне вообще попался супер-любовник! Ой, мне на мужчин в этом плане везёт smile
neon, тогда ж юность была, романтика - всё пело - и душа и тело shy Вот вспомнила и улыбаюсь! И теперь секс хорош, грамотней, глубже и разнообразней.
Но, вспомните свою юность, neon, и тоже расплывётесь в блаженной улыбке whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Но, вспомните свою юность, neon, и тоже расплывётесь в блаженной улыбке

Там я был не женат и все было по другому, это просто другой секс


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Стыдно было потому, что чувств к этому мужчине не было.


Berezka, не поверите - влюблена была в него, как кошка! Трясло от одного его голоса! Утром нужен был отчет перед начальником и перед основными сотрудниками, а у меня и голос и руки - всё дрожит! С ума по нему сходила. Да и он сам масло в огонь подливал! Такой искромётный юмор, ум, красота, такие нежности по отношению ко мне.

Ну может я прямо совестливая была такая?! Он же был женат! Ребёнок у него. Да и на работе догадывались!

Глупая(язык не поворачивается Вас так называть), мой герой, кстати, тоже был военный ( врач, полковник, в свои 32года).
Ох уж эти военные - красивые, здоровенные - умеют дамам головы кружить laught

Добавлено (26.Июля.2013, 17:35)
---------------------------------------------
neon, так вот и я тогда ещё девушка свободная была! Точно подметили - другой секс совсем!



Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 26 Июля 2013, 17:33
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Berezka, не поверите - влюблена была в него, как кошка! Трясло от одного его голоса! Утром нужен был отчет перед начальником и перед основными сотрудниками, а у меня и голос и руки - всё дрожит! С ума по нему сходила. Да и он сам масло в огонь подливал! Такой искромётный юмор, ум, красота, такие нежности по отношению ко мне.

Ой,да ладно! ОООчень..понимаем! laught А что потом? pazzled
Бросил? Сбежал, как заяц?
Цитата (мудрена)
Ох уж эти военные - красивые, здоровенные
whiteflower
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Lucia)
А что потом?
Бросил? Сбежал, как заяц?


Lucia, да нет, продолжал сводить меня с ума без зазрения совести angry Скорее я зайцем оказалась - уволилась и порвала все контакты. ОН тоже после моего ухода уволился. И из Армии вообще - уехал в Санкт-Петербург, у него там теперь своя клиника. Мы больше никогда в жизни не виделись! Ну вот только во сне laught

Ну что мы всё обо мне shy Что-то Автора не видно! Глупая(ох и не нравится мне Вас так называть), у Вас-то как дела?
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:57 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Скорее я зайцем оказалась - уволилась и порвала все контакты. ОН тоже после моего ухода уволился.

Сенкью... whiteflower Вероятно,это Любовь. С последующим итогом "больше не виделись..." Простите, если что. whiteflower


Сообщение отредактировал Lucia - Пятница, 26 Июля 2013, 18:58
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:12 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Lucia)
Вероятно,это Любовь.


Ой, девочки и мальчики, разбередили вы мне душу - даже слёзы навернулись!
Даже уже и не знаю, какой вывод сделать: не влюбляйся в женатых мужчин, или бери от жизни всё faint ???


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 26 Июля 2013, 19:13
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:15 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Ой, девочки и мальчики, разбередили вы мне душу - даже слёзы навернулись!
Даже уже и не знаю, какой вывод сделать: не влюбляйся в женатых мужчин, или бери от жизни всё ???

мудрена, как я с вами солидарна. Сейчас вот пишу тут на сайте, а муж дрыхнет в кроватке, всё по барабану ему. А тут кругом красавец на красавце, неговоря уж о потрясающих коллегах. Что делать? Как держаться?

Добавлено (26.Июля.2013, 20:15)
---------------------------------------------
А автор, уже что-то и пропала.

Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:30 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Как держаться?


Berezka, дрова колоть laught
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Berezka, дрова колоть


Вот, засада, надо ещё те самые дрова найти pleasantsurprize
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Berezka, отпуск в глухой деревне - мужиков мало, а дров много pleasantsurprize


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 26 Июля 2013, 20:49
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:50 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Berezka, отпуск в глухой деревне - отличный вариант - мужиков мало, а дров много!


О, да.
мудрена, а вы то же вляпались в отношения с женатым любовником (я не про тот случай, давнишний), и пытаетесь его забыть, или как?
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:53 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Berezka, Вы прямо читаете между строк whiteflower


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 26 Июля 2013, 21:01
Российская Федерация
Lucia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:50 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Не совсем могу с этим согласиться -считается, что если жена не знает про измену, то эта самая измена только укрепляет брак.

А если узнала и включилась в борьбу за ценный приз- то укрепление брака гарантировано 100 % laught
Цитата (Berezka)
А вот, если мы вступаем в связь с женатыми мужчинами, особенно если у нас есть своя семья- всё наоборот. Наши семьи будут страдать.

Во истину так!
У Автора диссонанс налицо. Пока не решаться внутрисемейно-сексуально-личные проблемы-останется проблема удовлетворения "проблем". С наиболее близко подвернувшимся, более-менее приятным "объектом". С ним тоже не всё просто, правда? Но другого сейчас нет...Что-то конкретно не ладится с мужем. Что-то его не устраивает. Ваша авторитарность? Очень подавлен Вами? Под каблуком- это удобно (Вам, ему...) Но...Мужские качества теряются. Даже на секс по команде "фас" уже не способен. sad
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 03:08 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!!

Хочу вам задать вопрос-почему?
Добавлено (25.Июля.2013, 12:45)
---------------------------------------------
А вы любите мужа?


Потому что меня как женщину, это унизило бы! Я хоть и любовница, но определенно не лишенная человеческих чувств и качеств... Как супруге было бы, мягко сказать, неприятно об этом узнать, что на ее белье, диване, кровати, столе ( по выбору, как хотите) спала любовница мужа, так и мне неприятно бы было спать на ее простынях! Ну и мужчина, который привел к себе в дом любовницу, лично у меня - как мужчина, симпатии не вызывает!
Мужа не люблю, потому как официального мужа у меня нет! Есть гражданский, если бы любила, давно бы была за ним замужем... Или если бы он любил...

Добавлено (28.Июля.2013, 03:08)
---------------------------------------------
Милый автор, чес слово не поворачивается язык вас назвать Глупой, мне кажется, что сейчас вы должны все мысли, все свои жизненные силы бросить на спасение вашей семьи! Вы ведь любите мужа, но что-то в вашей семье происходит не так. Надо все же выяснить причину такого поведения супруга, может быть, правда, взять паузу, а может, наоборот, действовать! Пока вы еще вместе, пока не разрушили все до тла...
А любовник, та х. с ним... Что-то его поведение не вызывает никакого доверия, ведет себя как малолетний недалекий мальчишка, сам себе на уме, ни мозгов, ни ответственности! Не идите у него на поводу, делайте и поступайте так, как вам велит ваша женская интуиция. Желаю вам все же семейного счастья! Ну а уж, если вас тянет к любовнику, так не парьтесь, используйте его в личных целях и не ищите этому оправдания, его там нет, т.к. это априори неправильно!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: