Наворотила дел (интрижка на работе)
Renome Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:12 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет девочки.

Рассказываю:

Дело в том, что кабинет у нас небольшой, но народу работает много. А у меня работа специфическая и я с моим начальником сидим в центре кабинета. Шум, звонки нам мешают. Коллега-соблазнитель заседает справа от меня, но его работа в другой сфере. Мы с моим начальником на прошлой неделе затронули тему, что нам мешает шум и необходим или отдельный кабинет или офисная высокая перегородка. Коллега мой бесился из-за этого и пару раз мне выговаривал по этому поводу. Мол мы будем потише, я ради тебя на работу хожу и т.д. В пятницу директор вроде как думал-думал, рассматривал проекты перегородок и решил лучше отсадить нас в отдельный кабинет. У коллеги за обедом аж аппетит пропал. Теперь по любому поводу напоминает – «они ж переедут скоро в отдельный кабинет, вот и пускай у себя там кондей потеплее делают» и т.д. Захожу в столовую, где обедаем, на моем месте лежит шоколадка. Детский сад честное слово. Потом в кабинете зашел разговор про вредность каблуков и отражении ношения такой обуви на деторождаемость. В кабинет зашла девочка-секретарь и тут же к ней с вопросами. Она хихикает стоит, а сотрудники спрашивают – ну скажи же ей вот по своему типа в возрасте опыту (я всегда ношу каблук). Я отвлеклась от документов – говорю не знаю, рожать не собираюсь. И тут в голос коллега-соблазнитель со свои дружбаном вдруг стали меня пытать почему это я не стану рожать, вдруг придется. Были посланы в сад оба. Искуситель спустя какое-то время спустя, когда все ушли на перекур, подошел, встал рядом, облокотился на стол, подперев руками свое лицо и спросил еще раз «почему это ты не собираешься рожать?», хотя в прошлую нашу интимную встречу вытянувшись и обнявшись на его диване мы уже это обсуждали. Что я уже взрослая и внуков подожду, а рожать нужно от любымых людей. Он еще тогда пожаловался, что его супруга рожать еще детей от него отказывается… Уставился в мой монитор, потом перевел взгляд мне прямо в глаза, вся моя смелость тут же и рухнула… Ну блин. Весь психотренинг коту под хвост.
Взяла себя в руки и утопала к косметологу. Весь вечер старалась уделить мужу. Просила его подстричься – опять волосы дыбом – не успел. Обхаживала – ужин, внимание и опять ТИШИНА! Он вроде как хочет, но не предпринимает никаких действий. До часу смотрел какой-то дурацкий фильм, скачанный из инета. Задолбалась ждать – уснула.

В субботу было много дел, много мотались, приехали уже вечером, предложил помочь приготовить. Только сели ужинать, я вся в ожидании, ему аккуратно намекаю, что неплохо было бы лечь спать пораньше и…. Он согласился, что да подустали и встали рано. Потом по работе пришлось звонить коллеге-соблазнителю, уточнять рабочие моменты, телефоны. Все деловито, официально. Уже перед тем, как отключиться вдруг спросил «ты где? Чем занимаешься?». Супруг был рядом, поэтому сказала правду – так и так ездили, отвозили, сейчас дома. Он тоже в ответ вкрадчиво так что-то там про то, что купил шкаф, сейчас собирает. Судя по шуму вся семья была в сборе и интенсивно принимала участие в сборке…
Звонок друга семьи у которого зимой погибла в ДТП сестра все мои надежды вычеркнул. Ему было очень плохо, мол приезжайте тоска гложет. Ну что делать? Собрались, поехали. Муж до часу ночи с другом злоупотреблял, мы с женой друга сидели, терпеливо ждали. В общем, опять не срослось. Повезла тело домой, сначала выхаживала его с водичкой возле унитаза, пока ему было плохо, потом аспиринчик шипучечку утром…
В воскресенье в 8.30 у меня маникюр, педикюр, все как положено. К вечеру готова. На мою просьбу выдать мне средства на эти процедуры (я ж рассказывала, что все свои деньги ушли на барахло). Началось нытье про нехватку денег и вообще можно без всего этого обойтись… Посмотрела так на него и подумала: «Дааа… милый… любил бы ты меня если бы я была неухоженная, с обгрызанными ногтями и натоптышами, с небритыми подмышками и без прически «там»?». В итоге мой разлюбезный с головной болью и злой выдал мне денег с лекцией. Опять что-то слово за слово – разругались. Прорвало. Выложила все как на духу. Все чем недовольна. И редким сексом и абортом и отсутствием жилья и нехваткой денег и леностью его и тем, что смеются все над ним, а мне обидно, ведь я его жена с ним сплю и т.д. .Спросила прямо – хочешь разбежимся. Ответил, что сейчас не готов ответить, подождет пока я буду вменяема… Потом поехали на кладбище к подруге (которая умерла в июне), потом на поминки. Милый пришел в себя, без ругани приехали домой. В ответ на приглашение пораньше лечь спать и поцелуи, от которых сын все время хихикает и говорит «фууу вы как малолетки» ответил «да-да конечно я тоже тебя хочу и даже знаю почему ты такая злая и орешь, только мне нужно поработать». Уселся к компьютеру. Я уже и стирку поставила и постель расстелила. В душ сходила ноги и так лысы продепилировала еще раз, намазалась маслом, все проверила, чтобы везде все было побрито (извиняюсь за подробности, но я уже скоро брови буду выщипывать ежедневно). Уснула свернувшись калачиком. Одна. Он так и сидел возле компьютера. Причем даже не работал, а пялился на всякие ютубовские видеоролики про всякую хрень. Роторные двигатели, мотоблоки для огорода, приколы про кошек, копался в каких-то документах… Потом пришел, обнял, прижал крепко, я и так и так перед ним задом верчу и прижмусь и помурлыкаю… «Кисочка, давай спать, на работу скоро». Уснула я короче неудовлетворенная… Хотя можно было бы опять заставить. Только надоело.
Я в ярости…

Сегодня приехала на работу. Дон-жуан сдержан, но то жвачку предложит, то в магазин позовет прогуляться. Отказывалась вежливо, сосредоточась на работе. То информацию у меня запросит, то трубку телефонную попросит подать. Как подросток млин. Весь такой в облегающей темной футболке, джинсах. Резкий, кусающий колкими фразами (у нас в кабинете есть такой прикол – другу друга подкалывать и парировать выпады). На обед придвинул мой стул к своему (мы с первого дня работы всегда обедали рядом) ближе некуда. Вместе разогревали обеды в микроволновке. Разговаривали как обычно. Чем занималась в выходные? Тем-то тем-то, а ты?. Шкаф собрал, да неправильно, потом друга позвал, вдвоем собрали… Прикоснулся, в глаза заглянул… Когда трубку передавала за пальцы придержал…
Все девчоночки… Рухнула стена отчуждения…
Написала ему в электронке «я тебя хочу». Причем как-то не телом. Головой.
Тут же ответ «номер на вечер заказать?» «да» «на сколько?» «для себя подстраивайся, ты ведь живешь далеко» «хорошо на 19.00 закажу» «ок» «в 19.00 нас ждут»…


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Борьба за семейное счастье была какой то не долгой.. sorry
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:29 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А я автора поддерживаю, пусть она немножко расслабится, ну ведь невозможно изо дня в день так жить, когда и муж холоден и любовник строит из себя невесть что...
Мужа мне понять тяжело, честно, без обид, все-таки, наверное, кто-то у него есть, ну не может полноценный мужик не хотеть свою гладковыстреженновыбритую с маникюром, педикюром жену! Что-то не так... pazzled Мой бывший муж, когда меня не хотел, выводы сделать я сразу, по молодости лет, и собачей преданности не смогла, т.к. до 28 лет не знала, что значит другой мужчина, муж был первый и единственный, наивно полагала, что и я у него одна. А потом все стало на "свои места", выяснилось, что есть любовница!И тут все разложилось сама собой, как детские пазлы. Вот и вам, автор, все же советую, понаблюдать за мужем!
Честно, пусть и радоваться здесь неуместно (неправильно), но все же рада..., что ваш любовник наконец-то стал взрослеть... Ну и наслаждайтесь! У меня есть замечательная, моя самая лучшая и близкая подруга и были у них проблемы в сексе с мужем, я ей, конечно не советывала, но так как женщина она очень видная, просто предложила оставить на какое-то время мужа в покое и переключить свое внимание на других мужчин... Пусть это и аморально, но иногда это спасает, а не разрушает брак! Любовник ей дает то, что муж и разговоры по душам с ним дать не может, как итог скандалы и вечное "достала ты меня!!!" А теперь она немного свое внимание перенаправила в другую сторону и вы знаете, у мужа появился интерес, типа "надо же не грызет, не пилит!"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Прорвало. Выложила все как на духу. Все чем недовольна. И редким сексом и абортом и отсутствием жилья и нехваткой денег и леностью его и тем, что смеются все над ним, а мне обидно, ведь я его жена с ним сплю и т.д. .Спросила прямо – хочешь разбежимся. Ответил, что сейчас не готов ответить, подождет пока я буду вменяема…

Цитата (Глупая)
Потом пришел, обнял, прижал крепко, я и так и так перед ним задом верчу и прижмусь и помурлыкаю… «Кисочка, давай спать, на работу скоро». Уснула я короче неудовлетворенная… Хотя можно было бы опять заставить. Только надоело.

Мысль только одна.Бедный мужик.
natasssha2012, вы только представьте днем на вас накинулись и сказали что вы в постеле не очень и как хозяйка бе и людям вас показывать противно а потом секса от вас пламенного ожидать будут
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
natasssha2012, вы только представьте днем на вас накинулись и сказали что вы в постеле не очень и как хозяйка бе и людям вас показывать противно а потом секса от вас пламенного ожидать будут

yanchic69, может я что-то пропустила, это о ком,о муже? Если мужина вот так вот "бекает", я бы рассталась с ним, однозначно... strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:54 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Так я ситуацию наоборот сделала.Автор днем высказала мужу
Цитата (Глупая)
Выложила все как на духу. Все чем недовольна. И редким сексом и абортом и отсутствием жилья и нехваткой денег и леностью его и тем, что смеются все над ним, а мне обидно, ведь я его жена с ним сплю и т.д. .Спросила прямо – хочешь разбежимся. Ответил, что сейчас не готов ответить, подождет пока я буду вменяема

А несколькими часами побрилась везде и ласки от него ждет.Он даже после всех слов обнял крепко её.....эх.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:54 | Сообщение # 107
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Автор, пока не пойму, в чем страдания... Плохо только, что на работе мутитесь с коллегой, но, по-моему, вам это нравится.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я так понимаю что автор от своего мужа чего то ждет,чего не было с самого начала.Поэтому на первом году их совместной жизни она уже ему изменяла.С годами проблема не решилась и вот итог. Глупую штормит и уже вместо одного нормального мужчины мы имеем двух не совсем нормальных.И она то с одним жизнь хочет наладить,но её хватает на два вечера,кстати кроме того что она себя в порядок привела и стирку поставила,каких то других действий направленных на мужа я не увидела.Где вкусный ужин при свечах,где массаж ему плавно переходящий в оральные ласки?
Цитата (Глупая)
ему аккуратно намекаю, что неплохо было бы лечь спать пораньше

Это наверно оно,то что разбудит в муже огонь желания.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А несколькими часами побрилась везде и ласки от него ждет.Он даже после всех слов обнял крепко её.....эх.

Так она ж просто не знает, как к нему такому и подступится, сначала лаской, потом измором, а то и припугнуть...
yanchic69, что бы ей посоветовали, ведь автор совета и просит, не знает, как быть ???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 110
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Где вкусный ужин при свечах,где массаж ему плавно переходящий в оральные ласки?

А это возможно, только если отношения хорошие... А после претензий где деньги и жилье вряд ли кое-что в рот полезет amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
мудрена Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Честно, пусть и радоваться здесь неуместно (неправильно), но все же рада..., что ваш любовник наконец-то стал взрослеть... Ну и наслаждайтесь


Автор, наконец-то Вы появились! Вот и я прочитала Ваши последние новости и даже в каком-то смысле порадовалась за Вас! В самом конце даже невольно похвалила Вашего любовника за конкретные и решительные действия!

Муж, конечно, ведет себя странно. Первое, что приходит на ум - другая женщина. Но могут же быть ещё какие-то причины!? Вам там виднее - присмотритесь.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А после претензий где деньги и жилье вряд ли кое-что в рот полезет

Так и я на это указала.Что ждать чуда чудного после таких слов просто глупо.Мужик с самого начала такой был не хозяйственный,чего теперь его этим тыкать?
Цитата (natasssha2012)
сначала лаской,

Где она лаской?
Цитата (natasssha2012)
что бы ей посоветовали

А что тут посоветуешь.Мужчина не изменится,а автора это раздражает.Дело не только в сексе.Она с самого начала указала что он не романтичен,слаб и пассивен.Если Глупая не так сильно раздраженна на него,то можно с нежности начать,поухаживать,комплименты делать,ласки там всякие в неположенных местах в неположенное время.Сидит он за компьютером а она сзади подошла бы,в ушко поцеловала ,в шею,рукам бы волю дала.....может чего бы и вышло.Но вот после всех скандалов и слов обидных ни у одного мужчины на неё не встанет увы.Да ещё любовник какой то дефектный под ногами путается .
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:14 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тут согласна на все 100 с concubine, а иначе откуда, когда все так уже надоело и достало, с чего вдруг ужин при свечах, тут надо ого-го как мужчину любить и забить на все его не достоинства...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 29 Июля 2013, 22:16
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
что смеются все над ним, а мне обидно, ведь я его жена с ним сплю и т.д.

Оох, вы его очень унижаете. Если бы я такое выдала мужу, мы бы давно уже вместе не жили. Он же Человек и у него есть мужское Достоинство. Если Вы это достоинство уничтожаете, то чем же он Вас любить ночью будет.
Российская Федерация
мудрена Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:20 | Сообщение # 115
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Где вкусный ужин при свечах,где массаж ему плавно переходящий в оральные ласки?

А с его-то стороны, где массаж, плавно переходящий в оральные ласки!?

Цитата (Глупая)
даже знаю почему ты такая

Понимает же, чего жене не хватает!
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Если он пошел "восстанавливать свое достоинство" налево, я не удивлюсь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
«Кисочка, давай спать, на работу скоро».

Шо-то мне не нравятся эти слова, особенно из дня в день... Я так, правда изредка, говорю своему гражданскому мужу... после встречи с любовником.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тут надо очень сильно Глупую любить что бы вот такие обидные слова в свой адрес простить.Я думаю они не в первый раз.....Я наверно первый раз не понимаю женщину.Зачем портить жизнь себе и мужу?Что мешает его,такого непонятного оставить в покое.Аааа знаю,деньги,не сможет без его копеек автор с сыном жить.......
У меня просто пример перед глазами.У мамы знакомая,очень видная женщина,муж рохля.Она как выпьет начинает на него жаловаться,при нем ,не стесняясь какой он нерешительный,вялый,глупый,слабый и в постели одно недоразумение.Сама же как хозяйка ни о чем,дома бардак,на кухне черти че,два сына сами по себе.Умирает она от рака и не проходит и полугода жениться наш герой.И чудо с мужиком происходит.Плечи развернулись,спина выпрямилась,прическа на месте,выражение лица другое.Теперь они все время вместе,дома на 5 с плюсом,мальчишки её обожают.Но главное для всех он её сокровище и золотце.
Вот после такого я в слова женщин в адрес своих мужей не очень верю,и вообще если с мужем так ужасно,уйди и не мучайся сама и не мучай его.

Добавлено (29.Июля.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (мудрена)
А с его-то стороны, где массаж, плавно переходящий в оральные ласки!?

А это кому надо,тот и начинает.
Мой мужчина в этом плане активней меня и на много,так вот что бы мне захотелось что он только не придумывает.Я сама себе после этого диву даюсь.Но он всегда говорит,что если я что то хочу ,а он не настроен,то я тоже должна буду постараться ,по моему все честно. smile
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 119
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вот после такого я в слова женщин в адрес своих мужей не очень верю,и вообще если с мужем так ужасно,уйди и не мучайся сама и не мучай его.

Согласна на сто процентов. И кстати, не надо эпиляции и педикюры в ранг подвига возводить. Опять у нас получается каждая женщина, которая умылась и причесалась - уже звезда pleasantsurprize Ну улыбнуло, ей богу..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Berezka Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:35 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Не думаю, что у автора с мужем всё ужасно. Муж скорей всего любит Глупую.
Просто у них проблемы в постели, разные темпераменты. Скорей всего у него и любовницы нет.
Наверняка он располнел, с животиком (автор, это так?), или переживает о чём-то, а у таких снижение потенции обычно.
Вот ей и пришлось с любовником тусить.
Российская Федерация
Поиск: