Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
Adagio Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Т.е. он настолько забурел, что вообще интересы жены (да и любовницы тоже) не ставит не во что.

Скорейтолько поэтому, без относительно имущества. Скорее это все-таки вопрос моральной чистоплотности. happy Счас опять тапками закидают за неприличной слово "мораль".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Про моральные качества и вообще этичность к себе в дом тащить кого либо - это вообще отдельный разговор strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
что хорошего присутствия в чужом доме?

Мне кажется, любовница должна себя чувствовать Бобиком в гостях у Барбоса pleasantsurprize


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 44
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Скорее это все-таки вопрос моральной чистоплотности. Счас опять тапками закидают за неприличной слово "мораль".

Слово-то видимо не при чем. Бросаться им не надо, не будут и тапками в ответ закидывать. С какими целями врозлым, дееспособным людям проповедовать начинают на форуме? Наверное, поэтому тапки летают, что не ясно. pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Мне кажется, любовница должна себя чувствовать Бобиком в гостях у Барбоса pleasantsurprize

Скорее Красной Шапочкой в гостях у Волка sm12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Скорее Красной Шапочкой в гостях у Волка

Ну, прямо уж Волк pleasantsurprize Юля, а мультик про Бобика и Барбоса не видели? Все-таки там ситуация один в один)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:52 | Сообщение # 47
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Все-таки там ситуация один в один)

Ну не совсем один в один-то. Там же хозяин пришел-таки и разогнал всех. Он, конэшно, в расстройствах был, что в его постели повалялись, но думаю в меньшем, чем в этом случае хозяйка. И повезло хозяйке, что не было этому Барбосу разноса. Хотя... Эх, и почему мы никогда не знаем, что лучшее будет. Вот можно было бы одну ситуацию и так, и эдак проиграть (ну хотя бы годик туда-сюда помотать, нет фиг нам, а не день сурка sm7 ).


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 26 Июля 2013, 00:58
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:27 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Эх, и почему мы никогда не знаем, что лучшее будет. Вот можно было бы одну ситуацию и так, и эдак проиграть (ну хотя бы годик туда-сюда помотать, нет фиг нам, а не день сурка ).

02071952, а это в связи с чем сентенция? или вообще?

Добавлено (26.Июля.2013, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Ну не совсем один в один-то. Там же хозяин пришел-таки и разогнал всех.

Ну, такая угроза вполне реальна) И к тому же, самые распространенные народные выражения в таких ситуация все на собачью тему, что в адрес любовника, что в адрес любовницы. Красной шапочкой ни одна жена такую гостью не обзовет, думаю laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nat-rova Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 07:28 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Цитата (VADON)ЦИТАТА (NATASSSHA2012) 1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!! Хочу вам задать вопрос-почему? Ну во-первых, могут внезапно застукать, ситуация будет красивая). А во-вторых, VADON, а что бы вы почувствовали, если б знали, что ваша жена в ваше жилище привела любовника? Мне кажется поговорка "мой дом - моя крепость" очень хорошо все объясняет. С приводом любовника (-цы) это уже не крепость, это почти дом свиданий, совершенно материализовавшийся. Элементарная брезгливость у людей может присутствовать.

Я была в роддоме, когда муж привел любовницу к нам. Она ЖИЛА у нас. Так получилось, что я отсутствовала 3 недели. Уезжая в роддом, я перегладила все пеленки, пол с Доместесом вымыла. Как оказалось напрасно..
Узнала я об этом, когда ребенку было 1,5 года. Ушла не задумываясь и не жалея.
Предательство высшей меры!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Она ЖИЛА у нас.

Стараюсь не быть пошлой, но напрашивается фраза, после такого можно не стесняясь заниматься сексом втроем. Родство на лицо. Большая дружная семья.
Я например всегда предлагала мужу, что бы время зря не терять и открыть для себя новые горизонты секса, заниматься сексом втроем. Все равно он и с ней и со мной. Гораздо честнее я полагаю. А ему так рай в двойне.
На это я слышала дикий визг о том что я порочная дрянь и его ЛЕДИ на такое не пойдеть. А жаль.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 26 Июля 2013, 10:46
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:04 | Сообщение # 51
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Эх, и почему мы никогда не знаем, что лучшее будет. Вот можно было бы одну ситуацию и так, и эдак проиграть (ну хотя бы годик туда-сюда помотать, нет фиг нам, а не день сурка ). 02071952, а это в связи с чем сентенция? или вообще?

В связи с тем, что не ясно, что для жены лучше придти и разогнать гоп-компанию или пребывать в неведеньи. А вот если бы можно было бы пережить этот день и так, и сяк (и не просто день, а еще немножко после своего решения - развестись, убить обоих, подружиться с любовницей, сделать вид что ничего и не было и тд, и тп)
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:05 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Бросаться им не надо, не будут и тапками в ответ закидывать. С какими целями врозлым, дееспособным людям проповедовать начинают на форуме? Наверное, поэтому тапки летают, что не ясно.

Да никто не проповедует - где вы увидели? Когда идет в разрез внешнее с внутренним - раздражение и дискомфорт вызывает. Каждый высказывает свою точку зрения, а как ее воспринимать - это ваше внутреннее. Не могут люди принять, потому и раздражение. Лучше заставить не говорить несогласных? happy
И почему взрослые дееспособные люди не хотят принять ответственность за свои мысли и поступки, делают ошибки, иногда критические, после плачут что все кругом виноваты и их нужно пожалеть (это вопрос скорее риторический).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 53
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Да никто не проповедует - где вы увидели?

Лично ваше было - "Не надо было прелюбодействовать". Могу еще поковырять и найди, кучку такого же плана (не от вас лично, но могу сейчас перечислить никнеймы, надо ли?).

Добавлено (26.Июля.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Не могут люди принять, потому и раздражение

Раздражение у меня вызывает чтение морали. И опускание людей, которые итак уже где-то неизвестно где.

Добавлено (26.Июля.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
И почему взрослые дееспособные люди не хотят принять ответственность за свои мысли и поступки,

Вы всегда готовы? Как пионер? Лично мне иногда надо сначала поплакать и пожалобиться. А потом я соберусь и отвечу, просто потому что придется же ответить.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Девчата, ну что вы прям так... Знаю что плохо все и грязно и унизительна вся ситуация, но УЖЕ случилось.
По морали - знаю все это крайне не честно по отношению к моему супругу и его жене.
Сравнивать с мультфильмом про Бобика и Барбоса некорректно. Во-первых я 100% была уверена, что супруга не придет. Во-вторых я надолго в квартире не задержалась (рассказывала почему). В-третьих у меня очень чувствительное абоняние - чистая постель пахла только коллегой. Ну а в-четвертых... даже если бы коллега допустил такую ситуацию и пришла его супруга - категории весовые разные у нас. Отбилась бы.

То что коллега (любовником как-то язык не поворачивается его назвать ввиду его сомнительных возможностей как оказалось sm14 ) ведет себя по хамски с женой, это я слышу уже второй год (я говорила что сижу в одном кабинете). Я думаю он любит ее, но какие-то внутренние семейные проблемы. В ее жизни был другой мужчина, потом они снова помирились, потом что-то еще, я не интересовалась, а работала. Они женились по любви по месту его службы, прожили длительный срок и дочку он боготворит и тещу очень уважает (ездит к ней в деревню иногда на выходные). Жена красивая очень изящная и хрупкая женщина со стервозинкой в глазах (фотографии ее видела в соцсети). Возможно они даже и спят вместе. Не знаю не в этом суть, я не хочу сейчас разбираться что у них там. И тем более как я потеряла голову (важнее наверное почему и какую цель преследовала ) sm13 .

Для меня сейчас важно по отношению к коллеге: держать удар. В прямом смысле. За последние 2 дня я устала от его нападок. Вчера так получилось, что народ рассосался и мы остались вдвоем. И опять началось - псих, злость, вопросы
- "ты вчера опять тусила?"
молчу
- "вот только соври мне"
- "отстань я работала"
-"ну и что мы сегодня будем делать?"
- "ничего. по домам пойдем"
- "ах вот так. ну извини что спросил"
Демонстративно перешел на Имя Отчество. Хотя проходя мимо или руку на плечо положит или приобнимет. От его запаха и рук дурею просто.
Все это очень тяжело. Он чувствует что меня подбрасывает и на этом играет.
Телефоны его в черный список внесла. Ни СМС, ни звонков от него не получаю.

С мужем вчера встретились после работы, вместе домой поехали. Все было хорошо, мило беседовали. Потом в какой-то момент он замолчал и выдал какую-то чушь. Даже не помню какую. В итоге разругались в дребезги. Дома поужинали, и он подошел, обнял, поцеловал, сказал, что все будет хорошо, увел в постель. Вроде все шло к интиму и тут бац - сын не спит.
Живем мы в съемной однушке. И когда сыну хочется телевизор посмотреть или в планшетнике посидеть, он топает спать на кухню. Парень уже взрослый и мы как-то с ним не спорим. Нравится ему спать на кухне - не вопрос (нет возможности двушку снимать). А тут - притопал в комнату. Пока в душе был, мы чуток повозились (неверно слово подобрала. Я повозилась, а супруг лежал и торчал). После прихода сына позвала супруга в ванную (как в молодости). Не пошел. Сказал давай спать. А утром просто рассказал что вот как бы он меня сейчас и как бы мне вот так и вот так. Все!

Блин пришла на работу раздраженная, с голодом в глазах и всепоглощающим жжением внизу. А тут ОН. Улыбается. Мимо проходила, дорогу преградил, ладонь мою открыл, черешни вложил. В облегающей тенниске и джинсах, загоревший, гладко выбритый...

Ну что за фигня. Искушение. Хоть вибратор покупай sm7
И ведь с мужем в постели супер. Все одновременно и с размером все тип-топ. Но именно сейчас, когда он мне нужен, чтобы не реагировать на другого он почему-то не хочет sm7


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Раздражение у меня вызывает чтение морали. И опускание людей, которые итак уже где-то неизвестно где.

02071952, да уж, мораль и ваша аватарка - две вещи несовместные laught
Я вот тоже слово "мораль" написала аж целых раза два, забросайте и меня камнями. Должны же быть на сайте про всяческих любовниц борцы за мораль. Вот мы с Adagio и стоим на страже angry
И кстати, мы никого не опускали, если это вы про нас, все культурно и доброжелательно whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 56
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Я вот тоже слово "мораль" написала аж целых раза два, забросайте и меня камнями.

Обязательно, только выскажетесь в таком же духе проповедей, сразу и забросаю pleasantsurprize Тем более аватарку я подбирала, чтобы похоже было - отражает и внутреннее, и внешнее содержание shy
Цитата (miolia)
И кстати, мы никого не опускали, если это вы про нас, все культурно и доброжелательно

Вы и Адажио, действительно, не опускали. А то бы... (см. выше))
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:37 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Девчата, ну что вы прям так...
Глупая, простите нас! Это мы уже не про вас, а в порядке рассуждений на отвлеченную тему)
Цитата (Глупая)
Ну что за фигня. Искушение. Хоть вибратор покупай

Да вам просто надо наладить секс с мужем, чтобы вы приходили на работу уже безо всяких реакций на чисто выбритое лицо. Я бы на вашем месте сказала мужу, что хочу, умираю, если не обеспечишь, то брошусь на коллегу первого попавшегося. Пусть оценит глубину проблемы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:43 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
И ведь с мужем в постели супер.

Теперь понимаю Вашего мужа. Квартирный вопрос портит все. А как на счет устраивать себе романтические часы в номерах?

Добавлено (26.Июля.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (Глупая)
От его запаха и рук дурею просто.

Это не на долго, налетное, потому что муж не такой холеный, но вспомните толку то от него пшик и еще семейный. Пусть флиртует, а Вы шутите, но не пускайте в душу. И окружающие поймут, что все не серьезно - отстанут.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:44 | Сообщение # 59
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Ну что за фигня. Искушение. Хоть вибратор покупай

А почему нет? Вот муж может поймет "был не прав".
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
А как на счет устраивать себе романтические часы в номерах?

Это дорого супружеский долг обойдется) Лучше на эти деньги сына отдохнуть отправить на недельку, лето же.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: