Наворотила дел (интрижка на работе)
Dimirok Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Dimirok, не перегибайте палку!

Цитата (Глупая)
Очередной этап моей никчемной жизни оказался мерзким, о чем не захочется вспоминать в старости. Шрамированный урок в душе будет мне хорошим подспорьем, чтобы стать еще черствее, жестче и сильнее.

Никогда не вырывайте из контекста. Уточню немного:
Очередной этап моей никчемной жизни оказался мерзким, о чем не захочется вспоминать в старости. Шрамированный урок в душе будет мне хорошим подспорьем, чтобы стать умнее.


Не перестаю удивляться.
Украина
Renome Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:32 | Сообщение # 282
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Умнее?
В чем? Поделитесь, растолкуйте, помогите.

Я сильная, я справлюсь. Поднимусь и снова пойду вперед. Все что нас не убивает делает сильнее.

Запуталась.
Депрессия.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:44 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Я сильная, я справлюсь. Поднимусь и снова пойду вперед. Все что нас не убивает делает сильнее.

Вы не падали. Вы просто ошиблись. Ничего страшного не произошло. Никогда не нужно сравнивать себя с обложкой. Ошибаются все. И только дураки ошибаются дважды.
Цитата (Глупая)
Запуталась.
Депрессия.

Вам нужно отдохнуть. Выкинуть все мысли из головы. Сменить ник на другой. И заполнить голову позитивными мыслями. Скиньте с себя все что Вы должны. На время. Вернитесь к себе. И не нужно называть себя глупой а свою жизнь никчемной. Для этого есть и получше названия.


Не перестаю удивляться.
Украина
Renome Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 284
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Выбешивает вся ситуация в комплексе.

Муж с какими-то своими тараканами. Я по совету форумчан перестала его преследовать. Задерживаюсь на работе, не звоню лишний раз. Ничего не меняется. На прошлой неделе супруг решил прийти ко мне спать. Просто переночевать рядом. На мои ласковые поцелую в шейку и поглаживания отмазался. Сказал - устал.
Утром поставила ультиматум - если спим совместно, то мне нужен мужчина, а не человек-декорация или освободите место )). Предложил "по быстренькому" перед работой. Ну хоть так. Хотя хотелось большего конечно... От длительного воздержания я никак не могла найти нужную волну и провозившись минут 10 супруг раздраженно сообщил, что он уже готов "ты скоро?". У меня все упало... Он удовлетворился, а я изобразив как мне супер-пупер чуть не расплакалась. Что ему еще нужно? Я не понимаю... Я готова разъехаться, даже предложила, но он не хочет, говорит, что будет дороже снимать 2 комнаты. А вечером встретил меня ужином. И... с бокалом (вторым или третьим по счету) вина в руке и естественно ушел спать на кухню.

От коллеги я в принципе получила то, чего хотела - он оставил меня в покое, общаемся исключительно по рабочим моментам. Причем он стал избегать меня. Если остаемся одни в кабинете, сразу убегает курить вместе со всеми (хотя бросил), если подхожу допустим к принтеру, где он снимает копии - шарахается. Иду по коридору, он глаза в пол опускает. Возможно боится моих допросов или еще чего нибудь, так я вроде взрослая уже тетка, соображаю. Я не буду рыдать на его плече "милый не бросай меня" или что-то в этом роде. Сосредоточена, шучу с коллективом, играю в дартс, мотаюсь на машине по делам, стучу по клавишам, но спина уже болит от напряжения. Ожидая удара или подвоха.
Коллега - где же его мужская смелость, гордость или что у него там. Если коллекцию пополнил или там нашел чего поприличнее - будь честен, уйди как мужчина. Ну да - перепихнулись, так получилось. Я бы хоть выдохнула. Взял прямо сказал - поигрались и будет, давай сделаем вид, что не знаем друг друга кроме сотрудничества по роду деятельности. Да не вопрос! Это было бы честно по отношению ко мне как к человеку. Он и раньше пропадал днями не звонил, не писал. Я не хочу успокоившись и выровняв свое пошатнувшееся душевное состояние еще раз оглушиться возможным СМС или письмом. Хочу расслабиться, но боюсь. Я делаю вид что НИЧЕГО не было вообще. И очень хочу чтобы и он сделал так же, но сказав мне это. Почему он не скажет "баста карапузики"?. Я не жду от него посланий или знака внимания или упаси Боже прикосновений. Просто разбередится все.
Как зайчик трусливый. Тьфу.

Вчера встречались с моей старой знакомой. Живет одна, воспитывает дочь, выставила за дверь разлюбезного по причине его "нерациональности". Она бухгалтер-экономист и все считает. Содержание кавалера с совместным бюджетом было ей экономически невыгодным sm1 . Поделилась с ней проблемой, что мол супруг отлынивает, а мне нужно. Она округлила глаза, сказала что ей достаточно 1 раза в месяц и у меня расстройство головы, если я хочу секса каждый день. Я почувствовала себя еще ущербней чем была sm2

Стыдно признаться... Сижу в офисе просматриваю интим-магазины... С силиконовыми изделиями... При живом муже. Это кабздец, товарищи.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:17 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Стыдно признаться... Сижу в офисе просматриваю интим-магазины... С силиконовыми изделиями... При живом муже. Это кабздец, товарищи.

Это не стыдно. Очень полезно.
Украина
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Возможно боится моих допросов

А почему Вы не допускаете мысли, что с ним, как и с Вами, была проведена беседа вашего начальника, так же намёками?

Цитата (Глупая)
Я делаю вид что НИЧЕГО не было вообще


Всё правильно делаете. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Marizelka Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:11 | Сообщение # 287
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Глупая, судя по тому, что Вы пишите, Ваш муж закореневший эгоист, а любовник тоже не от мира сего. Мне искренне хочется Вас поддержать и это не Вы - ущербная, это просто Вы окружили себя недостойными людьми. И вообще лучше хотеть, чем не хотеть. Пусть будет стыдно этим двум мужчинам, за то, что при наличии даже их двух в Вашей жизни, Вы остаетесь физически, как минимум, неудовлетворенной.
Цитата (Глупая)
Ну да - перепихнулись, так получилось. Я бы хоть выдохнула. Взял прямо сказал - поигрались и будет, давай сделаем вид, что не знаем друг друга кроме сотрудничества по роду деятельности. Да не вопрос

А вы сами можете ему сообщить, что больше не нуждаетесь в его обществе, как мужчины? И выдохните спокойно. Возьмите ситуацию в свои руки. Сконцентрируйте свое внимание на себе и самое главное не навешивайте на себя чужие комплексы. whiteflower
Украина
Renome Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 288
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
А почему Вы не допускаете мысли, что с ним, как и с Вами, была проведена беседа вашего начальника, так же намёками?

Об этом я как-то не подумала. Возможно это и так.
У нас последнюю неделю исполнитель зверствует - в понедельник со мною "пообщался", в среду чуть не уволил коммерческого директора за не вовремя подготовленные договора и предложения - дал ночь на размышление и исправление всех косяков. Всем выписал по первое число. Правда за дело - ревизию всех дел провел. Возможно сверху по шапке получил от владельца компании и за нас всех взялся. sm14
По мне так и лучше. Видит Бог - я не хотела такого развития событий...
Но, почему-то сомневаюсь. Скорее всего у коллеги просто такой образ жизни вот и все. Последнюю СМС прислал в прошлую субботу и все. Как отрезало. Ни взглядов быстрых, ничего. НИЧЕГО не случилось.
Я рада любому раскладу, только бы уверенности, что на этом точно ВСЕ.

Цитата (Marizelka)
А вы сами можете ему сообщить, что больше не нуждаетесь в его обществе, как мужчины? И выдохните спокойно.

Неее. Я не пойду. При всей моей смелости - я боюсь. Он злой и дерганный, бегает от меня, резко как-то ведет себя. Может жена спалила, может другую даму для интима нашел, может задолбался выпрашивать у меня. Я ведь его не знаю совсем - вдруг он "с комплексами из юношеской жизни". Вдруг именно этого и ждет, чтобы какую-нибудь гадость сказать или еще что? Мы ведь работаем вместе - вдруг подсиропит чем нибудь? Пусть все остается на своих местах. Какова бы причина его резкого отрешения не была.

Сконцентрировалась на работе. НИЧЕГО не было.

Муж засобирался к маме. Уехал сегодня на работу и оттуда на выходные к ней в другой город на электричке... Но вчера я его изнасиловала к чертовой матери после того, как он мне эти планы озвучил. Предварительно включив всем мастерство по ублажению и поцелуев во всех местах.
sm8


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 289
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Значит, всё-таки подлежит изнасилованию sorry . Начало положено. whiteflower Всё будет хорошо.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
У нас последнюю неделю исполнитель зверствует

Вот Вам и объяснение.
А Вы всё продолжаете себя виноватой во всех грехах выставлять. Везде виновата, всем должна. Никак Вы себя не полюбите.
А по поводу постоянного желания так и не пойму - это и раньше так было? или на фоне гормональных изменений (прерваная беременность ведь может повлиять на это). Вы проверяли гормональный фон?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:20 | Сообщение # 291
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
А по поводу постоянного желания так и не пойму - это и раньше так было? или на фоне гормональных изменений (прерваная беременность ведь может повлиять на это). Вы проверяли гормональный фон?

Года до 2006 все было в норме, ничего не беспокоило. Потом стали появляться мысли, что маловато - нашла уйму занятий: вышивка, вязание, готовка, уборка, работа, автопробеги, помощь по строительству, смена работы и т.д. Вроде уставала настолько, что валилась с ног, но даже тогда секс был более менее регулярным. А примерно после того, как перевалила рубеж в 35 - стало прямо как-то очень уж хотеться. Во время беременности - слетела с катушек. То бишь в апреле этого года. До сих пор угомониться не могу.

Гормональный уровень проверяла. Примерно год назад. Грешила на щитовидку. Все посмотрел врач, сказал, что нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. У нас о таком враче никто слыхом не слыхивал. Тут еще беременность незапланированная, аборт...
Сейчас после аборта пью противозачаточные таблетки. Чуть притупляет, но хочу все равно...
Последний стон организма перед климаксом???


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Да нет, как бы не нарушение гормональной функции яичников. Проверить бы. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 293
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Выручайте меня.
Я не понимаю, что со мной происходит.

Выходные провела в делах-заботах. С мужем переругалась стотыщпиццот раз. Потом миримся люблю-и я тебя люблю...
Причем 2 ночи подряд он был не против и даже проявлял легкую инициативу. Я особо не настаивала, но и не отмазывалась, все прошло на ура.
Вчера ходили с ним на спектакль. Заранее билеты купила, сделала ему сюрприз. Надела новое платье (купила молчком, хотя примеряла после отпуска с мужем вместе и ему понравилось), свежий макияж, когти наточила, сапоги на шпильке, но он даже не заметил. Расстроилась. Ведь пока ждали в фойе, я видела, что другие смотрят. А он сидит, книжку читает. А я как дура.
Ну и ладно. Хотя обидно. Так не хочется быть обрюзгшей седой бабой с потухшим взглядом... В фойе из гардероба идет мне навстречу - высокий, седой, красивый, с длинными ногами... Приятная семейная пара отражается в зеркале. Но это все напускное. В душе у меня что-то кипит. Что-то поднимается. Хочется плакать и кричать.

На работе все пучком. Работаю усиленно. Плюс подрядилась тут помогать одной общественной организации - ищу информацию в инете, звоню и т.д. НО...

Отчего так щимит сердце? Что происходит? Почему такая обида, за что и почему наворачиваются слезы на глаза безпричинно? Я подобных чувств не испытывала никогда. Старею? Или все же из-за коллеги? Или гормоны такие страшные вещи со мною творят? sm7

Я вижу коллегу в офисе, разговариваем по работе, все как обычно. Для меня - ничего не было.
Но замечаю за собой, что прислушиваюсь, когда ему звонят или ему приходит смс. Ловлю на мысли, что хочу слышать что он вчера делал или прислал мне СМСку вечером. Но он холоден, разговаривает с усмешкой и, что больше всего бесит - бегает. Сбегает, возможно боясь как-либо расспросов с моей стороны. Все идут курить - он с ними, народ идет обедать - он пулей выскакивает за ними. Вчера коллег по цеху собрали у начальства и мы сидели минут 40 молчком в кабинете вдвоем. Я женщина взрослая, головой понимаю, что если мужчина вот так резко оборвал любые переписки, разговоры и т.д., значит получил что хотел. Я сильная справлюсь. Неприятно, но не смертельно. Но видя, как он дергается, при моем любом обращении - так гадко становится. И начинают приползать в голову нехорошие мыслишки "вот, сама виновата, опозорилась, теперь сидишь тут, сравнивнила?, получила чего хотела? дура ты, старая дура. жирная, никчемная неумеха. как ты думаешь почему так получилось? потому что ты овца, на которую никто никогда и не посмотрит, даже мужу не интересна и кожа у тебя мерзкая и отец тебе еще говорил, что у женщины 2 пути или замуж или стать карьеристкой и брать от жизни все и т.д. и т.п." и слезы наворачиваются.

Что это за фигня? Причем если коллега спросит что-то не касающееся работы - изо рта выстреливает какая-то дрянь.
Вчера топала по коридору - идет с кружкой кофе навстречу, заметался, в сторону отошел, спросил "сапоги новые?" выстрелила проходя мимо "ага, со старыми дырами". Зачем? Сегодня опять мимо проходил, на мониторе увидел фотографии мои со встречи моих очень хороших друзей семьями с детьми на природе, где я помогала быть массовиком-затейником, спросил "это кто?" опять брякнула что-то вроде "мои знакомые мужчины, с которыми я выезжаю и развлекаю их"... Что за чушь вообще я несу? Взрослая тетя! Ушел сегодня всем до свидания сказал, меня проигнорировал.
Я не понимаю почему я дергаюсь? Сижу на валерьянке 5-й день, но не могу с ним без какой-то злости разговаривать. Сначала сделаю, потом сожалею. Ужос.

Как же мне плохо.
Хочу уволиться - гордость не позволяет, да и куда я пойду в городе работы мало, за любую цепляюсь.
Хочу развестись с мужем, чтобы страдать и жалеть себя в одиночестве, но понимаю, что не смогу себе этого позволить.
Хочу закрыть и исчезнуть с белого света. Правда пока не поняла зачем и кому что хочу доказать.
В общем растеклась вся в жалости ко мне любимой. Причину не понимаю.

Что ж такое то? Штормит не по детски.... sm13


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Глупая, Хочется любви, а нету нигде. Все просто, перемелется- мука будет. Силиконовую игрушку купите, с такими жеребцами совсем за чахнете. Вы не одна, нас массы. whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Автор, просто вас одновременно накрыло со всех сторон... Нервишки, вы сами себе, любимой, порядком поистрепали... Читали про черную полосу в жизни? Так вот когда мы что-то неправильное в жизни делаем, судьба ведет нас еще в больший тупик, да бы дать понять, что не то, не так и не туда... По другому же мы ее не понимаем, только когда совсем на душе кошки скребут, в такие моменты думаем, стоп, что-то со мной происходит, нехорошее происходит! И до климакса вам как до Киева на санках! Мне вот сорок и что, мне теперь только климакс светит? Нет уж, я еще поживу и ни как-нибудь, а постараюсь с пользой для души и тела.... Вы думаете, что у вас одной все так запущено, представьте себе, что нет! У меня, например, нет мужа, любовник женатый и с тем не пойми какие отношения, секс бывает не чаще раза в неделю, а то и реже! Но не сексом одним сыт и жив человек!
Мой вам совет, может кто-то в меня сейчас тапком бросит, ну в конце концов, если так ужасно хочется секса, с мужем "холодная война" заведите любовника, но только уж не из сотрудников и возраста подходящего! Это я вам предлагаю как временную меру... Постарайтесь полюбить себя, а то что-то самокритика вас съедать начинает! Ни к чему, возраст у вас отличный, просто немного устали и разочаровались! Ну так это жизнь, сегодня так, а завтра, глядишь, счастливая проснетесь! Все изменчиво! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 17 Сентября 2013, 23:51
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 07:00 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Умнее?
В чем? Поделитесь, растолкуйте, помогите.

Какая боль в Вашей душе. Просто физически ощущаю Ваше страдание. Еще раз перечитала Вашу тему с начала. Мне кажется, что Ваша проблема в том, что Вы слишком сильная, слишком похожи внутренне на мужчину. С мужем бревна таскаете, с коллегами на равных, как мужчина. А напрасно. Мужчинам интересны женщины. Не только физические оболочки женщин, а именно женщины душой. Вот коллега этот и напомнил Вам, что вы женщина. Но Вы себя совсем не цените. Дома сыну и мужу позволяете на себе ездить и собой помыкать, на работе пашете не смотря на болезнь. Он Вам уже и так и этак, просто прямым текстом говорит: да посмотри ты на себя, что же ты с собой делаешь! Вспомни, что ты слабая женщина, которую дома и муж и сын должны на руках носить, а в кабинете мужчины должны не сметь слово грубое произнести в твоем присутствии и лучшее место дать в кабинете, потому что ты - женщина, единственная среди всех. И отличием твоим от них должно быть стремление цветочки разводить и уют в кабинете создать, вкусный чай в чайнике для всех заварить, улыбаться и выглядеть великолепно, а не на равных на матах ругаться и шкафы двигать. поэтому и не интересен секс с Вами мужу и любовнику, что в Вас женщины мало. Какое бы ни было у Вас тело, как бы не было мало денег, нужно постараться выглядеть более женственно. Это не короткая юбка с чулками. Это мягкий свет в глазах, длинные, по возможности, красивые волосы, женственные платья. Читайте приятные Вам книги, журналы, гуляйте в красивых местах, ПЕРЕСТАНЬТЕ РАБОТАТЬ на даче, приезжайте туда ОТДЫХАТЬ. Научитесь не обращать внимание на несделанные дела и зарастающие бурьяном грядки. Пусть мужчин Ваших по этому поводу совесть мучит, а не Вас. Вспомните, с какой стороны на Вашей даче находятся озеро или речка, возьмите шезлонг, книгу - и отдыхайте. Загнали Вы себя совсем, поэтому правильно себя жалеете. И дело не в "не тех" мужчинах, а в Вас самой. Какой будете Вы - таким будет и окружение. Секса может сильно хотеться потому,что у Вас стресс. Стресс влияет на гормональный фон, который и дает такую реакцию. Вам надо научиться расслабляться. Тогда и гормоны войдут в норму. whiteflower
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 297
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Как же мне плохо. Хочу уволиться - гордость не позволяет, да и куда я пойду в городе работы мало, за любую цепляюсь. Хочу развестись с мужем, чтобы страдать и жалеть себя в одиночестве, но понимаю, что не смогу себе этого позволить. Хочу закрыть и исчезнуть с белого света. Правда пока не поняла зачем и кому что хочу доказать. В общем растеклась вся в жалости ко мне любимой. Причину не понимаю.

Как мне все это знакомо... Теперь его очередь вас игнорировать. Все, как в моей истории. Только я дошла до ручки и потом еще сама стала к нему навязываться. sad


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 298
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
В общем растеклась вся в жалости ко мне любимой. Причину не понимаю


Сильная женщина плачет у окна... Это про Вас.
Вам больно от того, что всё, что Вы так старательно строили по жизни, почему-то оказалось не тем и не таким, как Вы ожидали. Вроде семья - а муж не ценит Ваши старания или воспринимает как должное, Вам не хватает его любви. Нашли выход - любовник. И опять в молоко.
Ваши слёзы - это Ваши разочарования. Они пройдут. whiteflower
Вам решительно надо менять стереотипы поведения. Вам всего 35, Вы красивы, Вы оптимист по жизни, в Вас столько энергии! Вы сможете. Главное, прислушайтесь к советам, которые Вам дала Iron. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:23 | Сообщение # 299
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо. Я постараюсь sm13

Добавлено (23.Сентября.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Больно.
Черт, как же больно.
Обожралась опять валерьянки.

Вчера занималась сексом с мужем и не смогла расслабиться. Он расстроен, винит себя, говорит "это наверное я что-то не так сделал".
Что ж такое?

В пятницу стала случайной слушательницей легкой перепалки коллеги-соблазнителя с сотрудницей нашего филиала, часто приезжающей в командировки из соседнего городка. Я помню как еще прошлым летом, когда она у нас только появилась (очень симпатичная, миниатюрная стервочка), сразу окружила его вниманием, не стесняясь приглашала его в кино и т.д. Весь офис прикалывался - мол давай-давай сходи с ней в кино видишь какая сочная да незамужняя. Посмеялись-посмеялись, а видно он и там отметился. Я еще оглянулась, посмотрела на нее и поняла - он ее окучил и бросил. Причем как-то жестоко. Столько в ней было женского какого-то ревностного зла...

Сегодня утром зашла за кофе - коллега чай наливает. Что-то спросил, не поняла, переспросила. Грубо как-то "как дела спрашиваю?". "Отлично", - ответила. Повернулся, вышел. Днем демонстративно пересел от меня в столовой, благословив двух других коллег усевшихся вокруг меня "чет вас много очень на этом краю стола" и подсел к нашей новенькой сотруднице. Милой худенькой женщине чуть младше меня. Эта сволочь по ходу пьесы - коллекционер. Так противно, что не распознала. Если бы я была не одна, а усмотрела бы в нем вот такого Казанову раньше, пока он за кем нибудь ухлестывал - точно бы не среагировала бы. Тяжело работать с ним в одном кабинете. Даже голова болит.

Сегодня на работе пару раз получила в спину какие-то крайне пошлые шутки. Огрызнулась с улыбкой до ушей, так же пошло отфутболила. А на душе кошки скребут. Уговариваю себя "я взрослая тетя, у меня ничего ни с кем не может быть и не было, даже если какие-то слухи пошли, то это все вранье, нужно держать удар, он закомплексованный юнец, приписывающий себе подвиги, посмотрите на меня - я честна и непорочна"... Но так скребутся кошки.

Вчера возвращались с мужем из деревни, аккуратно спросила не хочет ли он сходить в кино со мною.
Пригласил. Идем вдвоем. Как в старые добрые времена. Один из сотрудников кабинета услышал, как разговариваю с мужем, устроил допрос (по дружески с шутками и подколками). Рассказала. Ведь для всех - у меня идеальная семья, я очень люблю мужа, в чужую сторону не смотрю и вообще все супер
sm1



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 07:08 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Глупая, все правильно делаете. Так держать. Расскажете потом, как сходили в кино.
Российская Федерация
Поиск: