Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Нет, я овен по гороскопу. Да не было у меня таких знакомых, как Вы рассказываете,

Но тоже огненный знак. Чувствуется ваша меркантильность (без обид), прикрытая желанием светлого, безбедного будушего ребёнка, что естественно.
А такие мужчины (не знакомые), как я рассказал - их достаточно много. в т.ч. водители собственного трамвая. s2
Кто ищет, тот всегда найдёт. Но вам, по-видимому, это особо и не надо, не готовы вы, опустить планку.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну тогда еще такой вопрос, вот тут говорят, что лучший способ избавиться от любовника- это от него забеременеть. А что Вы тогда скажете про человека, женатого, благополучного во всех отношениях, который общается с любовницей месяц, а та ему говорит, знаешь, дорогой, все хорошо, понимаю, что ты женат и все такое, но у меня тоже ведь есть моя жизнь и я планирую иметь ребенка от любимого мужчины, и хочу чтобы он содержал и меня и нашего ребенка. А человек, говорит, хорошо, я подумаю, исчезает на несколько дней, потом объявляется в течение последующих четырех лет пытается завести этого ребенка с этой женщиной (я имею в виду не только приятный процесс), но еще и весьма неприятные вещи, сдача анализов продцедуры, массажи и т д. И т п? Что руководит этим человеком? Исключительно похоть? Забейте меня камнями, быть этого не может! У любого нормального ЖЛ только мысль о возможности появления внебрачного ребенка либидо в момент уничтожит . А руководит мужчиной именно любовь я думаю, и это либо любовь к данной конкретной женщине, либо к себе любимому. Так что говорить о том, что все мои десять лет совсем были бездушны или односторонни, как то неправильно
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 203
Удаленные





Цитата (data28092000)
это особо и не надо, не готовы вы, опустить планку.

А мне кажется, дело не в планке. Особо и не надо, потому что есть мужчина, в котором все устраивает кроме женатости. И пока он есть и по мнению автору "есть" будет продолжаться вечно из-за наличия ребенка. А на самом деле разводятся же люди имея детей, и женятся вновь. Другой вопрос, что действительно крайне мало мужчин остаются настоящими отцами после разводов. Я кстати, тут на этом сайте сделала вывод, из-за нас из-за женщин так происходит, не стеснясь тут говорилось: "Либо с нами, либо без нас". А мы - это "я и МОИ дети". То есть мы - женщины даем такую установку нашим мужчинам и нашим будущим мужчинам (своим детям), кошмар.
Российская Федерация
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Водителей собственного трамвая, кстати, встречала, но в них именно трамвайный интеллект не устроил:)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 205
Удаленные





Цитата (Осень)
А руководит мужчиной именно любовь я думаю, и это либо любовь к данной конкретной женщине, либо к себе любимому.

Как Вы, к сожалению, ошибаетесь. Руководит все то же самое желание - быть любимым. И понимание, что если он не даст то, что Вы хотите, то он потеряет эту Вашу любовь. Но, конечно, же это не похоть. Просто вот почему-то Неон никак не хочет этого осознать s12 .
Осень, я плавала ровно в том же месте. Я знаю. Мне тоже казалось, что любят меня, а не мое отношение. И страшно меня терять, а не мое тепло и мою любовь. Просто отличить можно не по эмоциям (они одни и те же при любви к себе и любви к другому), а по поступкам по отношению к себе. Да потерять меня ой как страшно, а сделать мне больно ни фига не страшно, никаких эмоций.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Но сейчас-то любовь прошла. Несмотря на весь проявленный героизм по зачатию дочики... Давайте посчитаем. Этот героизм же был в начале ваших отношений (вместе вы 10 лет, дочке 5лет, 4 года вы пытались зачать и 9 месяцев ожидали дочу), получается, в период страсти. А любовь, видимо, так и не случилась.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Среда, 03 Апреля 2013, 17:20
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 207
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Водителей собственного трамвая, кстати, встречала, но в них именно трамвайный интеллект не устроил:)

Я так понял весь интеллект заключается в зарабатывании денег. Не заработал денег, значит интеллекта нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да нет же, любовь была. Вполне возможно, что вначале, но была. Да и на страсть 4 года Вы как то уж много отпускаете времени:)
Российская Федерация
Ember Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:29 | Сообщение # 209
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Давайте посчитаем. Этот героизм же был в начале ваших отношений (вместе вы 10 лет, дочке 5лет, 4 года вы пытались зачать и 9 месяцев ожидали дочу), получается, в период страсти. А любовь, видимо, так и не случилась.

Страсть 4 года - это тоже вам не хухры-мухры...
Беларусь
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 210
Удаленные





Цитата (Шеффлера)
А любовь, видимо, так и не случилась

Любовь и не могла уже случиться. Я думаю, что это так ужасно доставлять боль любимому, что выдержать можно только очень короткий промежуток времени. Если любишь человека (неважно ребенка, мать, жену, любовницу) то на физическом уровне не сможешь заставлять его страдать. Твоя боль будет значительно сильнее, чем боль страдающего - потому что ТЫ являешься его причиной. Любой любящий (а значит НЕ любящий никого больше жену/мужа) устранить причины страданий - ну месяц-два максимум после того как его любимый начал страдать. Не любят никого ни жену, ни любовницу женатые любовники, допустившие треугольник.
Российская Федерация
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 211
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Нет, Неон, недостаток интеллекта в этом случае обусловлен отсутствием образования, как правило, более низким уровнем культуры и воспитания вот и весь расклад
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
но еще и весьма неприятные вещи, сдача анализов продцедуры, массажи и т д. И т п? Что руководит этим человеком? Исключительно похоть?

Руководит желание иметь ребёнка от любимого человека. Имхо.
Цитата (marina_)
Руководит все то же самое желание - быть любимым.

Очень даже возможно. Но и такое желание - "быть любимой", тем более движет женщиной. А?
Украина
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 213
Удаленные





Цитата (Осень)
Да нет же, любовь была.

А в чем она проявлялась? В эмоциях? В каких поступках - в том, что помогал беременеть? Или Вам не было больно от того, что он не свободен?

Добавлено (03.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Но и такое желание - "быть любимой",

Ну, конечно, мы одинаковые в этом плане. Есть женщины и мужчины, которыми руководит это желание. А есть и другие и женщины, и мужчины, которые умеют любить и ими руководит другое. Мы все разные и разнообразные с разным воспитанием, с разными внутренними возможностями на поступки, на эмоции, на сопереживания и т.д. и т.п.
Вот на мой взгляд data28092000, Вы обычный женатый любовник, готовый к треугльнику. Надеюсь я не перешла на личности s7
А какая я, не знаю. Своя душа еще большие потемки, чем чужая.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А есть и другие и женщины, и мужчины, которые умеют любить и ими руководит другое

Уметь любить, и не быть любимыми?! Да то же самое руководит/движет - желание быть любимыми, а что ещё? s3
Украина
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:43 | Сообщение # 215
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Нет, Неон, недостаток интеллекта в этом случае обусловлен отсутствием образования, как правило, более низким уровнем культуры и воспитания вот и весь расклад

И в принципе сколько будет человек зарабатывать при наличии образования нормального уровня культуры и воспитания Вас не интересует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А в чем она проявлялась? В эмоциях? В каких поступках - в том, что помогал беременеть?

Да хотя бы в том, что посодействовал, обеспечил текущий уровень жизни автору и ребёнку. Значит - любит, но по своему, отличной от супружеской любви.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 217
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, marina, именно в эмоциях и поступках:), нет, на тот момент меня это не заботило. Я влюбилась, ребенка уже хотелось иметь в принципе, стаж бесплодия на тот момент уже присутствовал, возраст больше 25 ти. Так что вопрос его женатости стоял на последнем месте в то время

Добавлено (03.04.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Да что Вы, Неон, как это не интересует? Конечно тоже интересует. По крайней мере хотелось бы чтобы зарабатывал не меньше меня

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот на мой взгляд data28092000, Вы обычный женатый любовник, готовый к треугльнику. Надеюсь я не перешла на личности

Да все нормально. А что, есть необычные женатые любовники? s2 Если не обычные, то уже разведённые, и как следствие, снова женатые?
Украина
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 219
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Да что Вы, Неон, как это не интересует? Конечно тоже интересует. По крайней мере хотелось бы чтобы зарабатывал не меньше меня

И что вокруг все мужчины меньше Вас зарабатывают кроме любовника.

Добавлено (03.04.2013, 17:53)
---------------------------------------------
И еще хотелось спросить, а что он дочери отвечает на вопросы когда она просит его остаться?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 220
Удаленные





Цитата (Осень)
влюбилась, ребенка уже хотелось иметь в принципе, стаж бесплодия на тот момент уже присутствовал, возраст больше 25 ти.

А у Вас только дочка? Мне казалось еще сын? Перепутала?
Ну может и любил, конечно, кто ж знает. Но я склоняюсь, что это нереально любить, знать, что любим и жить в семье. И поступок, вот лично для меня, говорящий о том, что меня любят - это обеспечение "я единственная - одна словно в ночи луна"
s2
Цитата (data28092000)
Да хотя бы в том, что посодействовал, обеспечил текущий уровень жизни автору и ребёнку

Этот поступок может свидетельствовать о чем угодно - о щедрости, о хорошем отношении, о благадарности и т.д.
Цитата (data28092000)
Уметь любить, и не быть любимыми?! Да то же самое руководит/движет - желание быть любимыми, а что ещё?

Вот Вы даже не понимаете). Руководит - любовь и неистребимое желание сделать так, чтобы тому кого ты любишь было комфортно, главным образом о душевном комфорте говорю.

Добавлено (03.04.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И что вокруг все мужчины меньше Вас зарабатывают кроме любовника.

Прям хочется ругаться, хде енти мужчины?? Покажите хоть одного и неважно сколько он зарабатывает. Вот сидит тут вокруг меня кучка. Половине до 30, остальные либо женаты, либо смотреть не на что.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: