Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 181
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И чем дольше она отказывает в сексе, тем больше усилий прилагает женатый влюбляя ее в себя и уже сам верит, что он любит. И фсе птичка в клетке.

Так кто в клетке. Женатый или любовница. Честно не понимаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 182
Удаленные





Цитата (neon)
ей просто хотелось папу, настоящего, а не приходящего

А чем это приходящий не настоящий? То есть, Неон, если Вы разведетесь (ттт), то автоматически перестаете быть настоящим папой? Эх.

Добавлено (03.04.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так кто в клетке. Женатый или любовница. Честно не понимаю.

В том-то и дело, что оба. А потом туда еще и жена приложится. Как только у любовницы зашкалит "люблю не могу".
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 183
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
То есть, Неон, если Вы разведетесь (ттт), то автоматически перестаете быть настоящим папой? Эх.

Ну а кем я тогда стану. Стану приходящим папой. По биологии, да я останусь настоящим отцом. А вот какое я моральное право буду воспитывать своего ребенка если я ушел из семьи, там уже есть мама которая с ними проводит и день и ночь. А если мама еще себе и любимого встретит и он станет им отчимом.
Тут же вопрос в том. что ребенок задает вопрос а может ли папа у тетеньки разрешения спросит на остаться ночевать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 184
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
В том-то и дело, что оба. А потом туда еще и жена приложится. Как только у любовницы зашкалит "люблю не могу".

По идее жена то и есть самой главной в этом треугольнике. Все зависит от нее. Как сделает так и будет. Будет дальше обхаживать мужа, он и не сбежит к любовнице, выгонит мужа он и уйдет к любовнице.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да Неон, конечно, это жесть, но вот не думаю, что я одна такая и моя ситуация единична, когда вроде как папа есть, но вроде как его и нет. И ничего тут уже не сделаешь. Ребенок знает уже и любит своего отца независимо от его статуса- приходящий. А про моральный аспект, я с вами не согласна, я действительно многое даю ребенку, в детстве это важно. У меня в моем детстве мама всегда работала с утра до вечера, я ее практически не видела, разве что на выходные. Ну а в выходные, домашние дела и т д. Мне никогда не хватало общения именно с ней, конечно, были бабушки- дедушки, но это все ни то!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Ну а не счастлива как женщина- так что тут непонятного? Существует и моя личная неудовлетворенная потребность как у всякой нормальной женщины в наличие семьи и мужа со всеми вытекающими из этого обстоятельствами

Ну то, что с отцом вашего ребёнка у вас не получится полноценной семьи - вы и сами понимаете, такое у меня создалось впечатление.
А что вы делаете, что бы заполнить этот пробел? Видите по сторонам интересных вам и интересующихся вами мужчин, допускаете ли мысли о возможном браке, или негативное отношение (ожидаемое) дочери к возможному чужому дяде вас останавливает?
Украина
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:41 | Сообщение # 187
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Да Неон, конечно, это жесть, но вот не думаю, что я одна такая и моя ситуация единична, когда вроде как папа есть, но вроде как его и нет.

Я вот все не пойму, причем здесь другие ситуации и другие люди. Вам реально не комфортно в нынешних отношениях. Вы просто напросто хотите отомстить любовнику за то что он забыл про День рождения, а не знаете как. А про поговорить по душам и сказать напрямую чего Вы хотите от этой жизни, вот это Вы сможете сделать? Вот только если и говорить что Вы хотите быть у него единственной, то надо это будет и поступками потом доказывать. Чтоб обрести женское счастье. ИМХО Женское счастье это материнство с любимым человеком. Вместе воспитывать, расти и т.д. без оглядки на какую то тетю неизвестную ребенку.
Вы вообще представляете что Ваш ребенок думает про эту тетю? Вот с детской точки зрения кто она такая, что ее родного папу к маме не отпускает и к ней тоже. Наверно какая то злая Баба Яга из какой то сказки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот какое я моральное право буду воспитывать

Точно такое же как и мать, при условии, конечно, если 2 адекватных человека, которые приняли такое решение (не важно какие причины расставания) и обсудили все вопросы связанные с нормальным воспитанием ребенка, кто за что отвечает и какую ответственность несет. Утопия конечно, но один такой пример знаю.

Добавлено (03.04.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
По идее жена то и есть самой главной в этом треугольнике. Все зависит от нее. Как сделает так и будет. Будет дальше обхаживать мужа, он и не сбежит к любовнице, выгонит мужа он и уйдет к любовнице.

А еще вариант, что когда любовница дойдет до точки кипения и пошлет их обоих к чертовой бабушке, как возможный вариант событий, только до этого времени Автору еще далеко, и понимает все головой, а вот принять пока не может.


Буду!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:55 | Сообщение # 189
Удаленные





Цитата (AL)
Точно такое же как и мать, при условии, конечно, если 2 адекватных человека, которые приняли такое решение (не важно какие причины расставания)

Да не стоит у автора вопрос о расставании же. И Автор, Неон вот сходятся на том, что расставаясь - лишаешь ребенка отца. Вот с чем я в корне не согласна. Приходящий отец вполне может оставться настоящим отцом, если имеет на то желание. Другой вопрос, что большинство мужчин живет по принципу "не нужна женщина, не нужны и дети". Озвучивают они себе этот принцип просто так как Неон. Странно и не понятно это лично мне.

Добавлено (03.04.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
А еще вариант, что когда любовница дойдет до точки кипения и пошлет их обоих к чертовой бабушке, как возможный вариант событий, только до этого времени Автору еще далеко, и понимает все головой, а вот принять пока не может.

Действительно ситуацию треугольника могут решить только женщины. Ибо это их он не устраивает. А мужчине что, он добился чего хотел - его любят обе.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 03 Апреля 2013, 15:54
Российская Федерация
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, правы на все сто, только моя дочь говорит, ну эта, как ее- злая ведьма, папина жена... Возражаю конечно, говорю, да не ведьма она, обычная женщина. Вроде как отпускает. А вообще да, негатив у ребенка к чужой тете уже присутствует...
А на счет говорить прямо, хочу быть единственной и бла- бла-бла. Так было это уже, проходили, и не общались семь месяцев по этому поводу когда-то.

Что касается устроить свою жизнь вообще с другим мужчиной? Да не получается, вроде и по сторонам присматриваться стала, а вот никого не вижу. Конечно, планка у меня дай боже, но так извините, у меня в жизни простых мужчин никогда не было. Не нравятся мне простые. Знаете,встречала где то выражение " высокоранговый самец" - так вот, Неон, признаюсь, это мой контингент. Я знаю этот вид, он мне нравится, я могу полюбить мужчину только этого вида и никакого другого, скорее буду одна до старости. Да, кто-то скажет- глупо, но что поделать, я могу чувствовать себя счастливой только находясь рядом с мужчиной этого вида.сами понимаете, в возрасте 38 лет, найти такого мужчину, да еще чтобы он был и свободный, да еще чтобы и человек не полное г....но, да еще чтобы меня любил хоть немного, ну очень непросто...Это первый пункт почему нет.

Ну а второй, это конечно же дочь. И подсознательный страх, что тот другой мужчина не примет моего ребенка и не полюбит его как своего, а это вообще для меня неприемлимо, так как ребенка по ценности в своей жизни я ставлю ( каким бы замечательным не был мужчина), все равно выше.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:05 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
"не нужна женщина, не нужны и дети". Озвучивают они себе этот принцип просто так как Неон.

Вот и мне не понятно. ДА ребенок получает чуть меньше внимания, но любви то не меньше (при естественном желании отца давать ему эту любовь). Лучше конечно все годы пострадать для "сохранения" ребенку отца, а потом ребенок вырастет и скажет, "это твои проблемы, я об этом не просила " и упорхнет в свою жизнь к своим ошибкам и радостям. Они вырастают быстрее чем мы думаем и уж о жертвах со стороны родителей они точно не просят, (говорю с позиции бывшего такого же жертвенного ребенка). А еще круче потом услышать, когда тебе уже лет 25, слова матери "Я для тебя столько лет жертвовала, сохраняла, а ты не благодарная ...." ну и в чем ребенок не благодарен, только в том что стал взрослым.

Добавлено (03.04.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
и не полюбит его как своего

А мужчина и не обязан любить чужого ребенка как своего, но хорошим другом и наставником может стать.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
И подсознательный страх, что тот другой мужчина не примет моего ребенка и не полюбит его как своего, а это вообще для меня неприемлимо, так как ребенка по ценности в своей жизни я ставлю ( каким бы замечательным не был мужчина), все равно выше.

Самая глупая ошибка женщин. Вот в украинском языке есть слово "любов", а есть слово "кохання". Так вот детей любят, а мужчин кохають. Не надо кого то ставить выше. Любимые они равны. Не любите Вы своего любовника. Все что угодно, но не любовь у Вас к нему.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Знаете, Неон, единственное, в чем я уверенна, так это в том что ребенка своего люблю. Люблю мужчину, не люблю мужчину, да блин, мне уже пофигу! В отношениях стало некомфортно, мне некомфортно, для меня не стоит вопрос люблю ли я. Вопрос стоит любят ли меня, а если нет, то мне это не. Надо и свое "люблю", в этом случае я придушу. Мне не нужны отношения, от которых я перестала получать удовольствие, чувствовать положительные эмоции. вот и все
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:25 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
я могу полюбить мужчину только этого вида и никакого другого, скорее буду одна до старости.

Хм..., а что вы скажете через 10-15 лет? Сами себе, по-сути, одиночество строите. s11
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:31 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
А что делать? Ломать себя? А с какой целью? Если я смотрю на мужчину, он мне не нравится ни физически, ни как, мне с ним не интересно, мне с ним не спокойно, потому что он ни заработать, ни украсть не умеет, никуда не стремится, ему хорошо просто так, ходить каждый день на работу, ПОЛУЧАТЬ зарплату, ( человек не умеет и не хочет зарабатывать), его устраивает то, что он просто ходит и получает, но за то он будет мой до мозга костей, и никто на него никогда не позарится? Так зачем, если ежедневное общение с таким человеком мне не интересно, оно меня угнетает? Только чтобы дождаться мифической старости, до которой я может еще и не доживу?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 196
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Мне не нужны отношения, от которых я перестала получать удовольствие, чувствовать положительные эмоции. вот и все

Их еще озвучить надо перед любовником понимаете.

Добавлено (03.04.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
Вопрос стоит любят ли меня, а если нет, то мне это не. Надо и свое "люблю", в этом случае я придушу.

Вам никогда не скажут что разлюбили Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 197
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, а зачем озвучивать?он что у меня от этого с горизонта исчезнет что-ли?

Добавлено (03.04.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Нет, как маячил, так и будет, только думаю что еще с удвоенной частотой:)

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:46 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Если я смотрю на мужчину, он мне не нравится ни физически, ни как, мне с ним не интересно, мне с ним не спокойно, потому что он ни заработать, ни украсть не умеет, никуда не стремится, ему хорошо просто так, ходить каждый день на работу, ПОЛУЧАТЬ зарплату, ( человек не умеет и не хочет зарабатывать), его устраивает то, что он просто ходит и получает, но за то он будет мой до мозга костей, и никто на него никогда не позарится?

Вы сейчас в крайность впали (не дают вам покоя возможности алигархов)...А если вы посмотрите на мужчину, к примеру: и нравится, в т.ч. физически, и интересный (т.е.разносторонне развит), и небольшой свой бизнес - на хлеб с маслом и передвижения по миру хватает, но нет у него заводов-фабрик-газет-пароходов. Т.е. - человек подстать вашему социуму и уровню. Что, то же не то? s3
А старость не загорами, как же воркуют старики, когда вместе s15

Добавлено (03.04.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Кстати, вы не лев по гороскопу?


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 03 Апреля 2013, 16:48
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Нет, я овен по гороскопу. Да не было у меня таких знакомых, как Вы рассказываете, а вот такие крайности только олигархи и водители трамвая:)

Добавлено (03.04.2013, 16:49)
---------------------------------------------
К моему сожалению

Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 200
Удаленные





Осень, не разлюбит он Вас никогда. Потому что не любил ни разу. Не будет любящий человек никого мучать ни жену, ни любовницу. Если мужчина любит женщину, он не в силах создать треугольника. Он может изменить (себе, своей любви), но никогда не будет метаться между любовье к себе одной женщины и другой. А хорошее к Вам отношение можете поменять только Вы - своим плохим к нему отношением. И то, что Вас не поздравили с ДР не имеет никакой связи к месту, которое Вы занимаете в жизни мужчины. Возможно Ваша любовь стала менее ценна по каким-то причинам (вполне от Вас не зависящим), но это можно проанализировать и исправить. А любить он Вас вряд ли будет, раз не полюбил за 10 лет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: