Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
AL Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:33 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
и вы увидите, что не нужен ему ребенок.

Ну откуда такая уверенность, все люди разные, и я знаю достаточное количество мужчин, которые прекрасно общаются со своими детьми не взирая на отношения с матерью, дети то тут при чем? Есть конечно, "обиженные разумом", но их гораздо меньше, просто о них чаще говорят.

В данной ситуации автору надо для себя понять, что делать и как жить для себя, что принимать, а что нет, абстрагируясь от детей от любовника, понять для себя, что она чувствует, не ОН, а именно она (эмоциональная зависимость, материальная зависимость, привычка ощущения человека рядом, или действительно любит) внутрь себя надо заглянуть и с собой поговорить, со своим Я, не с ним, не с ребенком, с собой, и честно ответить себе на поставленные вопросы, а потом уже решать как поступить, пока автор не готова что-то менять, понимать понимает, но не готова, значит не время еще.


Буду!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 09:41 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да я тоже таких мужчин знаю, никто ж не спорит что их нет, но в данном случае, любовнику ребенок сам по себе не нужен. Это мое мнение со стороны, я не претендую на истину в последней инстанции. Ну вы подумайте, любил бы ребенка, у него бы сердце разрывалось, когда его маленькая дочка просит не уходить к этой тете.
В остально согласна с вами. Ну только Осень, даже если любите его, он-то вас нет. Вот в чем фишка, то что есть сейчас - и про забытый др, - это лучшее что может между вами быть. В смысле лучше чем сейчас не будет.


Сообщение отредактировал Taya - Четверг, 04 Апреля 2013, 09:43
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 09:56 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ну вы подумайте, любил бы ребенка, у него бы сердце разрывалось, когда его маленькая дочка просит не уходить к этой тете.

Я бы все-таки не утверждала это на 100%, у мужчин вообще понятие о любви своеобразное, и по другому они относятся к разным вещам. И Вы не можете влезть в душу к мужчине, что у него внутри происходит в момент этих слез, но есть обстоятельства, обещания, договоренности, и прочие причины против таких слез.

Мой старший ребенок тоже плакал, и на ногах висел и умолял, что бы я институт вечером не ездила и уложила его спать, и перешагивала и ездила и училась, тут можно сказать, что обстоятельства другие, но суть в том же, те же слезы и таже детская ненависть к институту и все что с ним связано, тетради мне даже рвать пытался.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Четверг, 04 Апреля 2013, 09:58
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:08 | Сообщение # 244
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Мой старший ребенок тоже плакал, и на ногах висел и умолял, что бы я институт вечером не ездила и уложила его спать, и перешагивала и ездила и училась, тут можно сказать, что обстоятельства другие, но суть в том же, те же слезы и таже детская ненависть к институту и все что с ним связано, тетради мне даже рвать пытался.

Ну Вы и сравнили учебы и другую папину женщину. Вы вот отучились и все закончилось, а тут вроде жена никуда и не денется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:13 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Это даже сравнивать нельзя. Конечно в душу никто посмотреть не может и додумывать и обманываться можно сколько угодно, но если смотреть на факты - он женат и основная жизнь в той семье ( кстати, а сколько детям лет?), а любимая дочь от любимой женщины - всего лишь приложение приятное. Не хочется писать резко. Факты неумолимы, а деньги передавать и обещать это совсем не то, что ребенку нужно
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:17 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
И Вы не можете влезть в душу к мужчине, что у него внутри происходит в момент этих слез, но есть обстоятельства, обещания, договоренности, и прочие причины против таких слез.

Да, эти обстоятельства - жена и дети, которые ждали в другом доме. И к ним надо было идти.
Мое скромное мнение все таки - не надо рожать детей в треугольниках. Но это уже конечно личное дело каждого.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:26 | Сообщение # 247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы вот отучились и все закончилось, а тут вроде жена никуда и не денется.

Так и тут рано или поздно закончится, вопрос только как, когда.

Добавлено (04.04.2013, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
и обещать это совсем не то, что ребенку нужно

Вот тут Вы правы, не можешь выполнить, не обещай ребенку, дети предательства не прощают. Взрослые проглотят, а дети нет.

Добавлено (04.04.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Мое скромное мнение все таки - не надо рожать детей в треугольниках. Но это уже конечно личное дело каждого.

Рассуждать надо или не надо, когда ребенок уже есть, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно, дите обратно не запхнешь, да и жизнь назад не отмотаешь. А зарекаться в этой жизни ни от чего не стоит, жизнь она хоть и короткая, но витиеватая, и не знаешь, что там за поворотом тебя ждет.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:30 | Сообщение # 248
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Так и тут рано или поздно закончится, вопрос только как, когда.

Вот Вы знали когда закончите учебу, причем четко и ясно. А здесь никто не знает чем это все закончится если все так будет дальше продолжатся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:45 | Сообщение # 249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Майя, вопрос к вам у меня? Вы встречает есть с женатым, спите с ним, и бац ! Контрацепция вас подводит. Беременность. Так что не зарекайтесь. 100%предохранение - это воздержание s16
Что делать будете? Аборт?
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:47 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
чем это все закончится если все так будет дальше продолжатся.

Так то оно так, только продолжаться это будет долго, к сожалению. ИМХО


Буду!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:16 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Рассуждать надо или не надо, когда ребенок уже есть, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно, дите обратно не запхнешь, да и жизнь назад не отмотаешь. А зарекаться в этой жизни ни от чего не стоит, жизнь она хоть и короткая, но витиеватая, и не знаешь, что там за поворотом тебя ждет.


Конечно ребенка обратно не запихнешь! Это я писала для девушек,которые возможно читают сайт или будут читать в размышлениях рожать или нет от женатого. Мое мнение - НЕТ. Маета и себе и ребенку только будет.
За себя могу сказать, что когда была беременность от Л., варианты рожать рассматривала только в одном случае - он разводиться, женится на мне. Когда начал строить какие-то откорячьки, при этом уговаривал родить, решение приняла окончательно и самостоятельно.
Я же пишу - никого не осуждаю. Каждый сам решает как ему жить. только принимая решения не только за себя, но и за будующих детей, поинтересуйтесь дорогие будующие мамы историями в интернете детей, у которых папа- любовник мамы. Так, чтобы общая картина была.

Добавлено (04.04.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
Майя, вопрос к вам у меня? Вы встречает есть с женатым, спите с ним, и бац ! Контрацепция вас подводит. Беременность. Так что не зарекайтесь. 100%предохранение - это воздержание Что делать будете? Аборт?

Написала выше уже, но отвечу Вам лично - Да. Я сделала аборт, поговорив с Л. хотя он был против. Но он принял мужское решение на тот момент не уходить из семьи, а я приняла женское решение не рожать при таком раскладе. Дети должны в нормальных семьях рождаться. Я выросла рядом со своим отцом, и благодарна ему, что никогда не знала, что такое делить его с другими тетями и детьми.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:17 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Жентосик, да, на первых порах у меня были опасения, что в асфальт закатать могут. Но опасалась я главным образом не нашу жену, а нашего сына. Что касается жены, тот как верно написала Богиня, на великую войну она не дернется. Ей это не надо. Я же не первая любовница в его жизни, а с бывшей она вообще сейчас дружна. По поводу сына даже разговаривала, думаю тот же случай, ему папино наследство не лишнее:)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:18 | Сообщение # 253
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Я же не первая любовница в его жизни, а с бывшей она вообще сейчас дружна.

Вы это серьезно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, Неон, к сожалению серьезно. Стаж бывшей любовницы 15 лет, на сегодняшний день она остается его компаньоном по бизнесу, живет рядом с ним в таком же особняке через пару дворцов на одной улице, по соседству. Замуж не вышла, так же и продолжает общаться с его женой как раньше. Вообщем, запущенно все у нас!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:44 | Сообщение # 255
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Стаж бывшей любовницы 15 лет, на сегодняшний день она остается его компаньоном по бизнесу, живет рядом с ним в таком же особняке через пару дворцов на одной улице, по соседству. Замуж не вышла, так же и продолжает общаться с его женой как раньше. Вообщем, запущенно все у нас!

Сильно конечно. ИМХО никакая она не бывшая любовница.
Вы так и не ответили на вопрос, он дочке свое обещание сдерживает, остается через неделю?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 256
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Нет, Неон, не сдерживает. А любовница, ну не знаю, ей ведь тоже как и ему 53. И даже серия пластики это не компенсировала. Не знаю, об этом я не думаю, чего то меня это не волнует

Добавлено (04.04.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Ну разве что раз в месяц вывозит нас на три дня в какой нибудь отель с бассейном на побережье

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 257
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Нет, Неон, не сдерживает.

Про какую любовь к дочке Вы тут говорите, я не понимаю.
Цитата (Осень)
Ну разве что раз в месяц вывозит нас на три дня в какой нибудь отель с бассейном на побережье

Эх, не так. Это он себя с Вами вывозит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну- ну, а если у нас секса нет, как Вы это прокомментируете?

Добавлено (04.04.2013, 12:03)
---------------------------------------------
И упрекнуть в том, что не сдерживает, не могу. Знаете, владеть ведь заводами- пароходами, это обременительно, много времени занимает:)

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 259
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Ну- ну, а если у нас секса нет, как Вы это прокомментируете?

Есть у него этот секс, а вы просто запасной аэродром. Он прекрасно понимает что сейчас молоденькая любовница с него только денег попросит, а вы в принципе никуда не денетесь, скоро все будет (это он так думает). Вот Вам и ответ на вопрос почему забыл про ДР. Просто был с другой. Про женщин забывают, когда с другой женщиной находятся.

Добавлено (04.04.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
Знаете, владеть ведь заводами- пароходами, это обременительно, много времени занимает:)

Наоборот это ему больше удовольствие доставляет, чем проводить время с дочкой. Ничего для него обременительного я не увидел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 260
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да даже если и так, то если чувства прошли, то что тут сделаешь? Как говорится, на здоровье:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: