Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Дорогая Богиня, я безумно хочу сохранить то , что было у меня раньше. Этот самый мой мир, конечно, придуманный... Но мне в нем было хорошо, и я ни на что не претендовала, ни на его уход из семьи, ни на свое счастливое будущее с этим человеком... Просто мне сейчас плохо. Мне плохо от того, что даже при моих небольших претензиях на призрачное женское счастье, на сегодняшний день я имею полный игнор(в моем понимании в связи с забытым днем рождения), он ведет себя так, как будто ничего особенного не произошло... А оно произошло, во мне, в моей душе... Я ценю его отношение к моему ребенку, мы живем в достатке...но есть душа, она хочет хорошего отношения ко мне, как к человеку и женщине, а этого нет. И как с этим жить? Полностью его убрать из жизни, это был бы идеальный вариант. У меня в жизни это третий мужчина, с двумя предыдущими я так и расправлялась- с глаз долой- из сердца вон. Тут не вариант, он постоянно будет присутствовать, он не оставит ребенка. Хотя по факту, и ребенок этот ему не так уж нужен. У него есть взрослый сын, двое внуков, через несколько месяцев родится третья внучка.. Казалось бы, да живи и радуйся, пойди на мои условия. Общение с ребенком- да, сколько хочешь, но только на моей территории, со мной, по человечески- да, секс?-нет... Не хочет не идет, не дает. Угрожает.

Добавлено (01.04.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Спасибо, за то, что исправили "желтый лимон и десять лет кис
Лости"

Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
он ведет себя так, как будто ничего особенного не произошло... А оно произошло, во мне, в моей душе... Я ценю его отношение к моему ребенку, мы живем в достатке...но есть душа, она хочет хорошего отношения ко мне, как к человеку и женщине, а этого нет.

Очень понимаю. Не драматизируйте и не придавайте большого значения. В своей жизни командир только вы! А с ним надо заканчивать всяческие отношения. Аккуратно и постепенно s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Я согласна, это в прошлом... Хочу предпринимать... Не знаю что...
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Я занимаюсь дочерью, ее интересами, кружками, секциями, школами. Мне это нравится

Однажды, лет через 7, у нее появится первая романтическая любовь.Она будет несколько отдаляться от вас. Потом появится любовь вторая. Она больше подружкам будет доверять и делиться тайнами, чем с вами. Потом не романтическая, а очень даже платоническая. Вы будете занимать все меньше и меньше места в ее жизни. Мужчина ваш уже уделяет вам немного внимания. Ведь не злосчастный день рождения стал вашей первой проблемой, вы почувствовали это отчуждение раньше, просто накопилось и вылилось..Подумайте, что тогда будет в вашей жизни? Ведь вы не живете собой, своей жизнью. Как вы можете быть интересны ему, или кому то еще, если живете кружками и интересами пятилетнего ребенка? Знаете, когда я пошла работать? когда однажды сказала подружке : ой, гляди, какая коСечька побежЯля...По привычке общения с малышами, понимаете?
Люди ведь работать ходят часто не потому, что им кушать нечего. Работа дисциплинирует, развивает, помогает человеку оставаться в социуме, повышает его собственную самооценку. Сейчас кто вы есть? Послушная рабыня Изаура, сказали сесть- села, сказали встань- встала...а куда деваться, чувства и зависимость..Это ж надо подняться, встряхнуться, рано встать, на работе под кого-то прогнуться, а как иначе, социум..Куда приятней нынешнее ничегонеделанье, правда? Тогда не ждите к себе никакого другого отношения, уважения. Страсть у него прошла, на крючок экономической зависимости он вас подсадил..а мужчины охотники по сути. То, что уже в сетях, не интересно..
Простите, если жестковато. Сама была такая.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 08:36 | Сообщение # 25
Удаленные





Осень, Вы заслуживаете женского счастья со свободным мужчиной. А для того чтобы прийти к настоящему женскому счастью для начала нужно вылезти из футляра старых отношений, и своей зависимости.
Решите вопрос со своей занятостью, развивайтесь, уделяйте больше времени своей и только своей жизни. Сделайте себе новую причёску, пройдите курсы по профессии, что вам нравится. Меняйтесь, обзаводитесь самодостаточностью собственной.
Казахстан
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Осень, Нельзя допускать к себе такого отношения.Он относится к Вам, как к вещи.Исчезните безвозвратно и навсегда.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Интересно, а что по всему этому поводу думает жена любовника? И есть ли у него еще дети?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:09 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Исчезните безвозвратно и навсегда.


Кто захочет исчезнуть, если ему по 100 тысяч дают каждый месяц? Пойди сейчас устройся на работу после многолетнего перерыва, кто положит сразу зарплату в сто тыщ? Да и работать же еще придется, а не просто на работу ходить.

Осень, Все таки, мне кажется, что забытый День Рождения это не самое страшное, из всего, что могло бы случиться.
В любом случае, Вы его все равно уже простили в душе, перестаньте уже выдавливать свой лимон. Ну или сахарком что ли посыпьте.

В день рождения важно что? Внимание. А не сам факт этого поздравления. Я знаю много женщин, которые этот день терпеть не могут. Напоминание о возрасте опять же.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:11
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 29
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
У него есть взрослый сын, двое внуков, через несколько месяцев родится третья внучка..

Tomtit, Прочтите для начала все посты!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Кто захочет исчезнуть, если ему по 100 тысяч дают каждый месяц? Пойди сейчас устройся на работу после многолетнего перерыва, кто положит сразу зарплату в сто тыщ? Да и работать же еще придется, а не просто на работу ходить.

Ну тогда надо выбрать что-то одно. Либо за деньги жрать такое отношение/либо уходить. А если завтра он начнет ей платить 150 тыс и ноги вытирать - тоже терпеть?

Добавлено (02.04.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Кто захочет исчезнуть, если ему по 100 тысяч дают каждый месяц? Пойди сейчас устройся на работу после многолетнего перерыва, кто положит сразу зарплату в сто тыщ? Да и работать же еще придется, а не просто на работу ходить.


Да уж. Это себя как не уважать чтобы соглашаться на такое?
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Дорогая Myyyshka, конечно же в этом Вы правы на все сто! А почему я должна отказываться от этого стольника?!Почему я должна воспитывать своего ( и его! Ребенка) в стесненных обстоятельствах, только на мои собственные 40000 в месяц?! Он ведь признал нашу дочь, он с ней общается,тем более, что для него это не такие уж большие деньги. Ему месячное содержание его самолета в три раза дороже обходится, чем наше с ребенком в месяц!Если сравнивать себя с его семьей, а он всегда позиционировал нас с дочкой как вторую семью, то мы живем очень скромно:)!и это правда.
Ну а что касается идти работать? Так а смысл в чем? Не видеть своего ребенка с утра до вечера, чтобы заработать 20-30 в месяц? Так у меня свои 40 и так есть. Или просто ради того, чтобы быть в социуме? Так моя дочь сейчас для меня важнее, чем наличие такого социума.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Осень,Я не знаю, что Вы тогда страдаете? Вы задали вопрос и сами на него ответили. Тогда Вам не надо уходить от него.
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, конечно, ситуация накапливалась годами, а взрыв произошел именно на забытый день рождения. И я его не простила, если бы простила, то не размещала бы здесь эту тему. А вот день рождения я люблю, и поздравления люблю, и подарки люблю. И день этот для меня очень важен. Поэтому и появилась эта тема
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:33 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Осень, Так вот я о том и говорю, что забытый День Рождения это не трагедия. Честно говоря, я не стала бы так остро реагировать. Я так поняла, что он же все таки пришел и с букетцем даже каким то.
А если бы он не просто не поздравил, а вообще исчез навсегда, как бы Вы тут убивались. Мне кажется, что Вы сгущаете краски.

А что касается стольника, то я бы за стольник простила ему маленький склероз предварительно вынеся ему конечно до основания мозг. sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:35 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Осень, Вы знаете. Мне кажется то, что между Вами происходит-это начало конца или уже конец. Если бы он Вас любил наверно отношение было бы другое.Деньги деньгами, но молодость то уходит. Разве это любовь? Скорее привычка и связывающий общий ребенок.Вы же еще можете быть счастливы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
конечно, ситуация накапливалась годами, а взрыв произошел именно на забытый день рождения.

Потому, что Ваши с ним отношения не приносят Вам душевного удовлетворения. Чтобы такие отношения разорвать, нужно испить чашу до дна. Видимо Вы еще не испили, но уже на пути к этому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Ну не знаю дамы. Мое мнение, что если мужчина любит он не забудет про день рождение любимой женщины.

Добавлено (02.04.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Чтобы такие отношения разорвать, нужно испить чашу до дна

еще 10 лет хлебать? s2
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Так вот и мое мнение, что если любит, то не забудет. Невозможно забыть про день рождения важного для тебя человека! Поэтому и терзания такие, что если ему до такой степени наплевать, то зачем мне все это?!
А в день рождения было так. Он приехал накануне, обычно, он всегда спрашивал, что ты планируешь? Как ты хочешь провести день, что тебе подарить, а тут была полная тишина. Я и промолчала. А в день рождения позвонил, как всегда начал разговаривать, у меня мелкая как раз болела, интересовался ей. Настроение у меня было гадкое, разговаривала "да-нет- не знаю", он спросил, чего ты так разговариваешь, что случилось, тут меня с цепи спустили, и я ответила, да вот думаю, может хоть по телефону с днем рождения поздравишь? В ответ услышала такое искренне произнесенное "кого?", что просто положила трубку. Через пару часов приехал с букетом и почти не извиняясь начал наезжать.
Не знаю... Меня как заклинило, не могу этого не простить, ни забыть. Блин, кажется, что это все страшный сон и не со мной!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А если завтра он начнет ей платить 150 тыс и ноги вытирать - тоже терпеть?


А тут уж кому как везет. Кто платит, тот обычно музыку и заказывает. Мало кому удается переломить ситуацию в свою пользу, остается либо терпеть, либо рвать отношения. Диктовать свои условия в данном случае никто не позволит. Тут и близко нет ни какого "ноги вытирать".
Цитата (Пушистик)
еще 10 лет хлебать


Думаю, что в случае с нашим Автором не исключен такой вариант развития событий.
И не так то тут и много всего нужно хлебать. Слыхали мы истории и похуже. Эта ни в какое сравнение не идет. Кому то суп жидковат, а кому то жемчуг мелковат. Здесь ни о каком вытирании ног вообще речи нет.

Осень, Вы усугубляете и сгущаете. Если у человека самолеты - заводы - пароходы, то наверняка есть чем голову занять и проблем хватает. Думается мне , что Вы с жиру "мучаетесь". Не так все страшно в Вашем случае.

Добавлено (02.04.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
Меня как заклинило, не могу этого не простить, ни забыть.

Вы просто зациклились. Отпустите эту ситуацию.
Цитата (Осень)
Блин, кажется, что это все страшный сон и не со мной!

Как маленькая в самом деле. Вам же не 10 лет исполнилось.

10 лет жизни Вам не жалко потраченных, а следующие 10 лет Вы будете убиваться по поводу этого Дня Рождения? Вот уж поистине жизнь поделилась на "до" и "после"
Что Вы в самом деле. Не стоит это того, чтобы так убиваться. Правда sm5


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:01
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Меня как заклинило, не могу этого не простить, ни забыть. Блин, кажется, что это все страшный сон и не со мной!

Ну, в этом-то вся и причина. И копать нечего. Просто обида. Вы "надули губки" :-). Вам нужно просто успокоиться и адекватно оценить ситуацию. Как говорят, знать свое место. И все будет хорошо. Я уверена, что ничего вы в своей жизни не измените в ближайшее время. Не готовы вы к этому. Вам удобно и комфортно жить именно так, как вы живете сейчас. И ничего не изменится. Да и зачем вам эти перемены?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: