• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Winter Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:22 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
lecher2005, врет он всё.
Если он хочет жениться, должен познакомить с родителями и с ребенком.
За год уж точно.
И где жить должен обговорить.
Не собирается же он жить с Вашими родителями?
Если собирается, пусть так и скажет. Поживем временно, дальше сделаем так-то и так.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:23 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
С чего начать?..
Начните с улучшением пространства вокруг себя.!
Сделайте его более комфортным, более красивым ,-пространство, в котором вы живете., работаете, отдыхаете, спите.
Вы уже от одного этого. почувствуете себя на другом уровне жизни. Более высоком... Самооценочка приподнимется... А там.. дальше!!!
Беларусь
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:25 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
да, совершенно ничего не делаю в этом направлении.

Добавлено (17 Июля 2021, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
И где жить должен обговорить.
вот и я не пойму, зовет замуж, чуть ли не заявление уже подавать нужно. А все вопросы остаются в воздухе. Где жить, на что жить, если я уйду в декрет? Ничего не понимаю...
в связи с тем, что я в своих чувствах не уверена, он и откладывает этот момент до тех пор, пока я не пойму, что он именно тот, кто мне нужен.

Добавлено (17 Июля 2021, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
С чего начать?..
Начните с улучшением пространства вокруг себя.!
Сделайте его более комфортным, более красивым ,-пространство, в котором вы живете., работаете, отдыхаете, спите.
Вы уже от одного этого. почувствуете себя на другом уровне жизни. Более высоком... Самооценочка приподнимется... А там.. дальше!!!

спасибо за совет)))
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:38 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lecher2005, а где вы а ним познакомились? Не афишировать - это круто! А если вы хотите предложение руки, сердца, кольца и сватовства у присутствии родителей? У вас нет объективной картинки про мч, кроме того, что он говорит нет ничего. Он насос -:гоняет воздух!
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:42 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
а где вы а ним познакомились?

у нас есть общие знакомые, так получилось, что они знали предыдущую историю моих отношений. и этот человек был в курсе, потом написал мне в соц. сетях и началось просто общение. потом в любви признался, виделись мы очень редко. в разных городах находимся.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:58 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Раз молчит про жильё, значит хочет к вам
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 20:02 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
он говорил, что пока можно снимать будет...потом в свой дом перейдет, но там стройки еще лет на 5
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 21:42 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
lecher2005, что за дом такой? 5 лет строить?

Добавлено (17 Июля 2021, 21:43)
---------------------------------------------
Если нет денег, то и за 10 лет не построит.



Не дождетесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:07 | Сообщение # 49
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
сетях и началось просто общение. потом в любви признался

Просто общение в сети? Или встречи сразу начались? А в любви признался как быстро? Сколько встреч было? С интимом? amorous

Добавлено (17 Июля 2021, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
но там стройки еще лет на 5

Вот тогда о детях и можно будет подумать!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:21 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Было общение в сети. Через месяц признался, что любит.
У меня чувств не возникло сразу, я от прежних отношений долго отходила. А он помогал мне придти в себя.
Интим...для меня эта тема очень закрыта и я без чувств не могу подарить человеку себя и просто так, на 2,3,10 раз это не моя тема. Это сейчас никому не нужно совсем, чем больше, тем круче.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:25 | Сообщение # 51
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Было общение в сети. Через месяц признался, что любит.

За этот месяц встречи были?
Цитата lecher2005 ()
для меня эта тема очень закрыта

То есть у вас за этот год ничего не было, но он вас любит, хочет жениться и детей? sm13


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:29 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
За месяц до признания встречи были, 2 раза.
Интима не было, но жениться готов и ребёнка хочет
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:47 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
В социальном плане есть разногласия...большие.

Цитата lecher2005 ()
Недвижимости у него нет. Я спрашивала ни раз об этом, он говорит, что самое главное желание быть вместе, а остальное все по мере поступления будет решаться

Цитата lecher2005 ()
Я предложила приобрести совместную недвижимость, оформить ее на себя и платить кредит, но он ничего не ответил.

Цитата lecher2005 ()
С мамой, папой, сестрой, друзьями не знакома, он в тайне держит наши отношения. Говорит, что пока не определимся точно, нет смысла что-то афишировать. Вместе редко где бываем. в основном это выезд на природу и не более. Кино, просто пройтись и прогуляться никогда не предлагал.

Цитата lecher2005 ()
Люди ближе к 40 годам, не задумаются о том, где жить. Главное, что они есть друг у друга. ценят каждый миг проведенный рядом. Не важно место, важно с кем ты.

Цитата lecher2005 ()
он готов стать папой ребенку

Цитата lecher2005 ()
Интима не было, но жениться готов и ребёнка хочет

Цитата lecher2005 ()
зовет замуж, чуть ли не заявление уже подавать нужно. А все вопросы остаются в воздухе. Где жить, на что жить, если я

Мамадарахая...
Рукалицо. Всё намного хуже, чем даже казалось вначале.
Как хорошо, что вы еще не дали согласие.
А то этот подорожник может оказаться потом такой гирей, что бывшие ножики в спине перышками покажутся.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 00:37 | Сообщение # 54
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мамадарахая...
Рукалицо. Всё намного хуже, чем даже казалось вначале.

Согласна полностью, в первом посте не так всё страшно было)
Цитата lecher2005 ()
За месяц до признания встречи были, 2 раза.
Интима не было, но жениться готов и ребёнка хочет

lecher2005, ну вы же уже взрослая девушка! Так не бывает. В 13, 23 ещё можно в такое поверить. В 33 уже пора голову на плечах использовать не только для еды и мечтаний) Вы не разбираетесь в мужчинах? Вот к вам приплыл как раз такой махровый вариант, который может научить разбираться, сразу во всех, но задним числом. Лучше не начинайте, пройдите эту школу спокойно. Уходящие поезда - это конечно грустно, но не обязательно вам быть Аннушкой Карениной, правда?
Цитата lecher2005 ()
Интима не было, но жениться готов и ребёнка хочет
Вот придут наши форумчане-мужчины, и дадут свою оценку словам вашего кавалера. Им поверите?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 02:09 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Интима не было, но жениться готов и ребёнка хочет

Или ему ни кто не даёт, или жить негде, а возможно и н на что, но вероятно и то и дугое и третье.
Цитата Winter ()
что за дом такой? 5 лет строить?

Воздушный замок.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 09:04 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Воздушный замок

Зачёт!! cry cry
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 11:01 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Или ему ни кто не даёт

Так и автор пока не дает.Чтобы дала, еще не такую лапшу вешают.
Цитата Mockva83 ()
и третье.

Третье может быть что угодно,от многодетности и женатости до импотенции. Иначе почему не знакомит ни с кем?
(Вон у Мерлин если бы молчал о женатости и многодетности, до сих пор бы на её ручках катался)
Цитата Mockva83 ()
и дугое

Но скорей всего другое. Хочет на ручки. Застолбиться, а потом упрекать в черствости души и меркантильности.
А мы всё верим-верим и верим.

У автора выход один - дарагой, мы еще плохо знаем друг друга. Давай поживем вместе полгода, за это время подготовимся к свадьбе, познакомимся с родными и друзьями, определимся, где и как мы будем жить. Давай, говори адрес и дату, заказывай машину и я переезжаю.
Если сольется, то и бог с ним. Месяц на отвыкание и направить все усилия на себя, на поднятие самооценки. А там и достойные подтянутся.
У меня есть два примера еще из давних лохматых, когда "старые девы" выходили замуж в 35 и благополучно рожали первенцев.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Воскресенье, 18 Июля 2021, 11:06
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 11:06 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Люди ближе к 40 годам, не задумаются о том, где жить. Главное, что они есть друг у друга. ценят каждый миг проведенный рядом. Не важно место, важно с кем ты.
Как раз наоборот. В 40 материальная составляющая очень важна. Рай в шалаше для молодых и дураков.
Цитата lecher2005 ()
ой не знаю я....честно... и кажется что мой поезд давно уже ушел....нет достойных вариантов и семейное счастье это не про меня.
Вы себя программируете. С такими настройками ничего и не будет, кроме желания лечь под этот поезд. Вы, собственно, сейчас этим и занимаетесь от мыслей о безысходности.
Вы должны по-другому распределить время, которого реально не так много. Если Вы понимаете, что с данным мужчиной не получается, то не надо тянуть с расставанием. Дайте себе шанс.
Цитата lecher2005 ()
вывод сделала по первому ребенку. Хоть и не знакома, но наслышана об его успехах, видела в соц.сетях, не по годам мудрый и талантливый ребенок. Поэтому и сделала вывод, что наследственность хорошая.
Ну, там мб благодаря сильным генам со стороны матери) Плюс молодой возраст зачатия.

Добавлено (18 Июля 2021, 11:18)
---------------------------------------------
lecher2005, что о нем говорят общие знакомые? Наведите справки о человеке, о том, почему на самом деле он разведен, чем занимается, кто мама и папа, как живет, на что живет и прочее.

Вы живете в столице, а он в провинции? Вас посещают мысли о том, что у мужика есть расчет, меркантильный интерес?

То, что не знакомит с родителями, никому Вас не показывает, не афиширует отношения, не проявляет инициативу, очень плохие сигналы.
Нет никакой любви, а есть желание выгодно пристроиться и сесть на Вашу шею.. А ребенок нужен, чтобы Вы никуда не делись с подводной лодки.

Что касается матобеспечения в семье, так, если у Вас более высокая з/п и престижная работа, то Вы и будете добытчиком, а он вполне может сесть дома усатым нянем.
Мне такой прецендент известен. sad
Обычная практика в европах) А мы чем хуже?)
Будете вкалывать на две семьи.

Добавлено (18 Июля 2021, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата lecher2005 ()
Интима не было, но жениться готов и ребёнка хочет

faint faint faint
Блин, только увидела.
Соцсети, две встречи в реале, интима 0.
Дурдом.

lecher2005, ну, объясните мне: Вы всерьез считаете это отношениями? Любовь по переписке, ё...
Я думала, что Вы год встречались, плотно так, а оказывается, что по факту хрень какая-то.
И Вы ещё сомневаетесь, надо ли заканчивать этот вирт?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 18 Июля 2021, 12:10
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 14:17 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
lecher2005, Вас не знакомит ни с кем, возможно, потому что у него несколько кандидатур на его руку? Тёмная лошадка Ваш "парень".
У меня знакомая есть, она до 40 лет ни разу не выходила замуж, детей тоже не было. В санатории познакомилась с подполковником, он в разводе из другого города. Потом попереписывались, сделал ей предложение, она вышла за него замуж. У неё была однокомнатная квартира, он поселился у неё. Мы с ней служили вместе в армии и всё было на моих глазах. Приходил на службу к ней, хватал её и бил ею стены, можно сказать, ревновал, типа. Мы все были в ужасе и думали, что она скоро с ним разведется, но ничего подобного. Потом к нему приехал старший сын поступать в ВУЗ, поселился у них, потом его мама поселилась и всё это в однокомнатной квартирке. Моя знакомая позже ухаживала за своей капризный свекровью до её смерти. Встречая его в магазине, я видела, как он пристаёт к молодым женщинам, знакомясь с ними. Такой весь ухоженный, самодовольный, а моя знакомая из женщины симпатичной, самодостаточной и с характером, превратилась в замученную, уставшую женщину, но зато замужнюю, так как очень замуж хотела.
Не торопитесь с этим замужество, что-то с этим мужчиной не так.
Беларусь
lecher2005 Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 14:33 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
В последнее время он стал нервным и раздражительным. Начал дерзить.
Может и есть уже запасной вариант, ничему уже не удивлюсь, а сказать мне до свидания не хватает смелости.
Мне просто плохо душевно, я так жду свою половинку, надеюсь, что вот вот и я буду счастлива .... а каждый раз одни переживания. Надо перестать надеяться и ждать. Может просто не мое время ещё (смешно звучит), а может просто не суждено )и такое тоже бывает).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: