Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Утро Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 15:36 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
lecher2005, Аууу ,Вы где ?..
Может быть, наши рассуждения для Вас слишком жестоки и болезненны?..
Может быть,Вы спрятались от нас и корите себя?..
Вы ходите, разговариваете с нами, рассказывайте нам всё!
Вам же нужно разобраться в себе,
И мы вам помогаем.)
Ни у кого здесь и в мыслях нет вас обидеть
Я думаю, не только я, - все здесь за вас переживают.
Рассказывайте, что у вас там происходит.?

Добавлено (19 Июля 2021, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Вы ходите, разговариваете с нами

Выходите, разговаривайте с нами) whiteflower
Беларусь
natil Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 15:56 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Хочется плакать, иногда я не скрываю своих чувств и реву при нем. Ему это не нравится ....в общем, какой-то круг.

Вам всего 33 года

Автор писала, вроде, что у них 4 года разницы. Так, а ему 40 есть или нет?
Беларусь
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 16:01 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Автор писала, вроде, что у них 4 года разницы. Так, а ему 40 есть или нет?

Значит нет, наверное. Про 33 года в первом посте написано.


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 17:09 | Сообщение # 84
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
ему 40 есть или нет

Ему 33+4=37.
При этом ребенок совершеннолетний, то есть, ребенку не менее 18.
37-18=19.
Ребенка он зачал в 18 или ранее.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 19 Июля 2021, 17:12
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 20:02 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Вы не обижаете меня своими комментариями, наоборот для меня важно каждое мнение.
Ребёнок появился у него рано.
Самой тяжело сейчас, пытаюсь уйти в работу. Через неделю у него будет день рождения и я даже не знаю как себя вести.
Отношения никак не развиваются. Он озвучил своё требование «брак» и даже слушать ничего не хочет, ни на один вопрос мой ответить не может. Ответ один, все ему надоело.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 20:51 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ребенка он зачал в 18 или ранее.

Да уж, молодой папа.

Цитата lecher2005 ()
Он озвучил своё требование «брак» и даже слушать ничего не хочет, ни на один вопрос мой ответить не может. Ответ один, все ему надоело.

Ну, как это можно, прямо требовать, чуть ли не ультиматум ставить. Автор, Вы поймите, это ненормально для адекватного человека. У него, как будто чёткий план на что-то, а Вы ему карты путаете. Так выглядит. Я понимаю, что предложение замуж, это приятно, но не так же. Мне вообще кажется его поведение агрессивным и недопустимым.
Беларусь
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 21:07 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Он озвучил своё требование «брак» и даже слушать ничего не хочет, ни на один вопрос мой ответить не может. Ответ один, все ему надоело.

Вас вот это
Цитата
ни на один вопрос мой ответить не может
Не настраживает?.
По моему в данном случае не может=не хочет, возникает вопрос почему?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Утро Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 21:51 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
lecher2005,
Цитата lecher2005 ()
опять начала спрашивать про жильё, не получая четкого ответа и понимания, не понимая такой спешки

А между прочим, вы сделали очень правильный тактический ход.
Умничка. whiteflower

Добавлено (19 Июля 2021, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА
ни на один вопрос мой ответить не может
Не настраживает?.
По моему в данном случае не может=не хочет, возникает вопрос почему?

Да!

Добавлено (19 Июля 2021, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
Через неделю у него будет день рождения и я даже не знаю как себя вести.

День рождения мужчины - не повод "выстягиваться" вам для него))
Он должен заслужить ещё ваше внимание
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 21:59 | Сообщение # 89
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Он озвучил своё требование «брак» и даже слушать ничего не хочет, ни на один вопрос мой ответить не может. Ответ один, все ему надоело.

Хм, требования уже к вам? С какого такого перепугу? А что он для вас сделал за год недоотношений? Скажите пусть требования предъявит в зеркало, а вы хотите конфетно букетный период, встречи, свидания, приятные подарочки, романтику и секс. Вы же живой человек? Или нет?
Замуж за непонятного мутного чувака без родины и флага, с прицепом хоть и взрослым почти, без чёткого понимания нафига козе баян. Хотите быть как все? А что в этом хорошего? Рожать ребёнка от такого чувака себе дороже, нафиг он нужен, от скуки разве что.
Правда чтоль девственница автор?

Добавлено (19 Июля 2021, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
все ему надоело.

Опять же его проблемы. Вы то здесь причём? Вам все равно за кого замуж лишь бы штаны в шкафу висели?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 22:10 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
пусть требования предъявит в зеркало, а вы хотите конфетно букетный период, встречи, свидания, приятные подарочки, романтику и секс. В

))) whiteflower
Да!
Беларусь
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 22:50 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
lecher2005, на самом деле вы большая молодец, что не вляпались в это, не повелись на эти невразумительные предложения. Не молодец вы только в том, что залипли на непонятно что, разум ваш вас бережет, но вы не хотите назвать вещи своими именами, не верите в себя, тратите время и душу на недостойное нечто вместо того, чтобы ходить на свидания и искать достойного подходящего мужчину. Вы называете это недоразумение отношениями. Не надо так с собой. Вы умница и достойны лучшего. Ищите ресурс для поднятия своей самооценки, это жизненно важно. Не приписывайте этому недоразумению то, чего там нет и быть не может.


Всё к лучшему!
Украина
lecher2005 Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 09:04 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
а вы хотите конфетно букетный период, встречи, свидания, приятные подарочки, романтику и секс


А если нет у него возможности на всю эту романтику? Работает, но весь бюджет уходит на обязательства: съемное жилье, стройка, ребенок, свое содержание.

С одной стороны, я понимаю, что создавая новую семью обязательства никак не убавятся, а их в разы больше станет. Но в тоже время и полное непонимание...Получается сам человек, какие бы принципы у него не были (а он заботится о своих родителях, каждые выходные у них, они уже старенькие, да и так в целом, человек он душевно по взглядам мой) он не нужен никому без денег и без всех этих подарков, романтики.

Да, безусловно, мне не хватает внимания с его стороны, хочется и сходить куда-то, но нет у человека лишних денег на все это.

Добавлено (20 Июля 2021, 09:09)
---------------------------------------------
В тоже время, предлагаю сходить куда-либо (в кафе, в кино) и понимаю, что он идет (очень редко) и чувствует себя очень неудобно, когда я расплачиваюсь за все это.
Он просто устал был один, созрел для простой в быту семьи, которой много не надо, которая довольствуется малым и наслаждается совместной жизнью. Которой не нужны поездки на море ежегодные в отпуск, которая выедет на природу с ночевкой и и проведет спокойно время.

Мне очень тяжело дается это переосмысление и каждый день с переменным успехом. То есть осознание, то его нет.
Жалко мне всех и всегда, только себя никогда не жалко.....

Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 09:57 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
А если нет у него возможности на всю эту романтику?

Значит он не может себе это позволить.
А вы всех подбираете на улице? Волонтер?
Цитата lecher2005 ()
когда я расплачиваюсь за все это.

ОМГ!!! ОМГ!!!
Послушайте, не опускайте себя так!

Какие нахрен дети? Какая семья? Вы хотите его усыновить? Так он и не против поскорее женитьс. И даже секс ему не нужен, давалок много, а таких как вы подбирателей неудачников и обсосов поди найди. Поскорее вам на шею залезть и плакать о своей доле "ах, ребенку надо помогать". Да вы даже не знаете, помогает ли он или только лапшу вешает.

Очнитесь! Вы сливаете себя и свою жизнь в унитаз прямо сейчас, каждый день.
Вы правда достойны только вот такого? Который за ваш счет вас выгуливает? Зачем? Вам не противно?

Добавлено (20 Июля 2021, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
чувствует себя очень неудобно

Это безусловно достоинство! Надо держаться за него. Причем, похоже, единственное достоинство. Ну кто еще выйдет за болезного замуж, кто спать с ним будет, в кино водить? "Никто, кроме меня", "я в ответе за всех недо-мужиков"... Это путь к успеху.

Добавлено (20 Июля 2021, 10:02)
---------------------------------------------
Меня просто бомбит, так обидно за вас. Ну вы же не настолько убогая девочка, которой мама котлетку на шею цепляла, чтобы хоть собачки подходили? Вы женщина! Вы обеспечиваете себя! Вы красивая! Вы достойная, с принципами. Потратьте деньги не на обсосов, а на себя, найдите хорошего специалиста и займитесь своей самооценкой, своей жизнью, своим счастьем. Вам всего 33, но вам и УЖЕ 33, уже пора осознать, что сливать себя в унитаз нельзя, у вас еще есть время построить семью, родить детей, а вы тратите время на недостойных мужчин.



Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 10:13 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lecher2005,
Цитата
Он озвучил своё требование «брак» и даже слушать ничего не хочет
вынь, да положь. Он с вами не считается. И это ещё до всего, через что проходят отношения до брака, а что дальше, если он уже сейчас такой неадекват? Бегите.
Цитата
чувствует себя очень неудобно, когда я расплачиваюсь за все это.
он вас потом растопчет, сожрёт и не подавится, ещё и на костях спляшет. Автор, вам зачем замуж? Для галочки, шоб було? Хотите увеличить статистику мучительных разводов и семейного насилия?
lecher2005,
Цитата
ни на один вопрос мой ответить не может. Ответ один, все ему надоело.
и это вы ещё ни дня не прожили вместе, а он уже ноет и игнорирует вас как личность. Дальше-больше.
Цитата
сам человек, какие бы принципы у него не были (а он заботится о своих родителях, каждые выходные у них, они уже старенькие, да и так в целом, человек он душевно по взглядам мой)
т.е., вас устраивает его поведение по отношению к вам? Игнор, нытьё, требования? Мало ли, как он относится к своим родителям и другим людям, важно то, как он относится к вам, как себя ведёт с вами. Вот и делайте выводы, тем более, что об отношениях с другими вы можете и не знать правды.

Добавлено (20 Июля 2021, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата
заботится о своих родителях, каждые выходные у них,
может он туда пожрать приезжает, а вам чешет, что заботится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 10:15 | Сообщение # 95
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
А если нет у него возможности на всю эту романтику? Работает, но весь бюджет уходит на обязательства: съемное жилье, стройка, ребенок, свое содержание.

Значит и у вас не должно быть, логично же. Вы издеваетесь над всеми здесь или серьёзно? Нет у мужика денег содержать себя - пусть завяжет в узел, какая семья. Хотя, если вы волонтёр как выше написали и будете тащить на себе семью и недоделаного нечто, то дело ваше. Некоторые вон в зону к зекам ездят и там замуж выходят.

Добавлено (20 Июля 2021, 10:22)
---------------------------------------------
Блин, про оплату кафе нет слов. На природу говорите? Вы знаете сколько надо денег на ребёнка, медицина, одежда, развлечения, развивашки и тд и тп? Почему ваш ребёнок должен лишиться нормального детства, потому что его мать выбрала негодного отца ему? Выходите замуж если вам это недоразумение нужно, но не рожайте никого, пожалейте ребёнка, да и генетику такую распространять нафиг надо.

Добавлено (20 Июля 2021, 10:39)
---------------------------------------------
Не могу понять как и почему здоровый мужик у которого есть руки и ноги не может заработать на кафе, цветы и прочие мелочи хотя бы, какого хрена он сидит у родителей выходными днями вместо того чтоб зарабатывать, и зачем рожать от негодного мужика который не может обеспечить свою семью. Ладно в 20 лет когда мозгов нет и вся жизнь впереди, но в 30+ видя прекрасно картину и понимая что дальше будет только хуже, лишить себя всего, а заодно будущего ребёнка чтобы иметь штаны в шкафу, это зашквар какой-то.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 11:33 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Жалко мне всех и всегда, только себя никогда не жалко.....

Вот эта черта характера мне тоже была присуща. Честно признаться, жизнь долго меня учила. Это от неуверенности в себе, от низкой самооценки. Откуда она у некоторых людей? Не знаю откуда она у Вас, а вот у меня я знаю, моя мама всегда хвалила всех, кроме меня. Мне поэтому казалось, что я хуже всех, вот так и осталось чувство на всю жизнь, что я не могу рассчитывать на большее, как другие. Всех оправдывала, кроме себя. Поэтому хочу Вам сказать, что не надо идти по этому пути, он ошибочный и приносит много бед для себя. Никто не оценит Вашего всепонимания, а наоборот или на шею сядут или гнобить будут всю жизнь. Для Вас он не сделал за год ничего хорошего, значит никогда и не сделает, он уже просек, что с Вами так можно. Я довольно поздно поняла, что надо себя любить и не позволять никому к себе относиться неподобающе. Вы всё время его оправдываете, чтобы Вам не писали. Да, хорошо, что он любит сына и родителей, но это его сын и его родители. О себе не забывайте думать. Какое место он уготовил Вам? Пока картина не очень.
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 12:25 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
lecher2005, а расскажите о себе, что вы любите, чем занимаетесь, что в делаете для себя, есть у вас подруги?


Всё к лучшему!
Украина
lecher2005 Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 12:44 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
моя мама всегда хвалила всех, кроме меня. Мне поэтому казалось, что я хуже всех, вот так и осталось чувство на всю жизнь, что я не могу рассчитывать на большее, как другие.

У меня тоже такое было, мама больше ругалась на меня, заставляя что-то делать. С детства чувствовала свою неполноценность.
Цитата Svet ()
а расскажите о себе, что вы любите, чем занимаетесь, что в делаете для себя, есть у вас подруги?


Я разносторонний человек. Люблю свою работу, с радостью хожу туда, работа как праздник, даже несмотря на огромные завалы и текущие проблемы. Люблю, когда все по полочкам, есть понимание, что куда и зачем. Кроме работы, хожу в бассейн, гуляю вечерами на стадионе или просто хожу по 10 км по городу. Люблю читать, смотреть фильмы. Два высших образования. Увлекаюсь психологией, это из недавнего увлечения,
хочется научиться понимать людей. Верующая, хожу на службы.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 12:50 | Сообщение # 99
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
А если нет у него возможности на всю эту романтику?

Это его проблемы, а не ваши! У вас-то есть возможности получить романтику? Любой мужчина способен подарить букет цветов, угостить кофе, сходить в кино, покататься на речном трамвайчике с женщиной, которая ему нравится. Это не так затратно, как вам кажется)
У него есть выбор - повысить свои возможности, либо найти "романтику" подешевле. Он пошёл по ещё более лёгкому пути. Трындеть - не мешки ворочать) Возможно, он просто патологически жаден.
У вас тоже есть выбор:
1 - выбрать 1 мужчину из миллионов, вам тут никто не намекает на бизнесменов и миллионеров, простой адекватный работяга, с мозгами и образованием вполне подойдёт.
2 - выбрать, кем быть самой - втискиваться в чьи-то рамки, поджиматься в угоду кому-то, ограничивая себя во всём ради кого-то, кто не готов ради вас напрягаться, либо жить свою полноценную жизнь, где вы регулируете условия своей жизни сами, и человек рядом, рад разделить это с вами и расширить границы ваших общих возможностей. Вместе что-то созидать, а не быть кому-то сообщником в его экономии средств, и не расширять чьи-то возможности за свой счёт.
3 - выбрать, как жить - подстраиваться, прогибаться под кого-то, либо выстроить свои крепкие границы - "чего хочу я", и не отходить от них за километры, научиться говорить "нет", если ваши интересы не соблюдаются, нарушены, и вообще засунуты в задницу. Развиваться, повышать уровень своих познаний.
Цитата lecher2005 ()
Работает, но весь бюджет уходит на обязательства: съемное жилье, стройка, ребенок, свое содержание.
Почитайте темы на этом сайте. Как женатые мужчины, даже многодетные, умудряются изыскивать время и средства, эмоции, поступки, подарки, внимание для любовниц. И никакие обязательства им не помеха! Когда мужчина хочет, он очень целеустремлённый и изобретательный)
Цитата lecher2005 ()
он заботится о своих родителях, каждые выходные у них, они уже старенькие
Старенькие? Им по 80? Не удивлюсь, если выходные он проводит с семьёй)
Цитата lecher2005 ()
он не нужен никому без денег и без всех этих подарков, романтики.

Это его проблемы. Таких жалостливых, как вы - очень много. И такие плакальщики, как он - никогда не бывают одинокими, типичный "многостаночник".
Цитата lecher2005 ()
мне не хватает внимания с его стороны, хочется и сходить куда-то, но нет у человека лишних денег на все это.

sm7
Цитата lecher2005 ()
В тоже время, предлагаю сходить куда-либо (в кафе, в кино) и понимаю, что он идет (очень редко) и чувствует себя очень неудобно, когда я расплачиваюсь за все это.


Цитата lecher2005 ()
Он просто устал был один

А вы?
Цитата lecher2005 ()
созрел для простой в быту семьи, которой много не надо, которая довольствуется малым

Цитата
Научившись довольствоваться малым, научишься довольствоваться ничем.
Это хорошее качество - уметь довольствоваться малым, но принять такой образ жизни осознанно, когда есть другие возможности - очень странно.
Цитата lecher2005 ()
Которой не нужны поездки на море ежегодные в отпуск, которая выедет на природу с ночевкой и и проведет спокойно время.
cry Троллинг какойта!
Дайте пня хорошего этому выживальщику))) Когда он у вас поселится, уже вы начнёте экономить на всём. Покупать туалетную бумагу за 3 рубля, туалетное мыло за 6, покупать крупы с нижней полки "Пятёрочки", и разглядывать помойки, не выкинул ли кто-то что-то полезное, что в хозяйстве пригодится. У вашего "парня" токсичный вариант менталитета, он очень прилипчив и заразен. Женщина, связавшись с таким мужчиной опускается.
Цитата Аэлита ()
Не могу понять как и почему здоровый мужик у которого есть руки и ноги не может заработать на кафе, цветы и прочие мелочи
+++
Прикрепления: 9802226.jpg (135.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Вторник, 20 Июля 2021, 14:40
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 12:51 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Верующая, хожу на службы.

Сестраааа !!! whiteflower
Я православная, а вы ?..

Эх, тем более жалко, если погубите себя таким образом, связавшись с недостойный вас с мужчиной..

Добавлено (20 Июля 2021, 13:06)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата ipomea ()
У вас тоже есть выбор

Супер,+
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Поиск: