• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В итоге я устала от этих отношений, накипело.
В итоге я устала от этих отношений, накипело.
Malena2021 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Писала несколько месяцев назад здесь свою тему. Пребываю в отношения с жл уже второй год. Что стало напрягать? Что постоянно возвращается к жене, я таки убедилась, что испытываю глубочайший дискомфорт, чит. "обиду", когда он уходит домой, это первый плохой звонок. Два - постоянно мало внимания, вроде как во все вникает, помогает и тд, НО мне мало. Три, меня начало поедать какое-то чувство ревности порой призрения что он спит с женой. Сегодня, например, сказала такую бредятину ему: "Почему у тебя на куртке ее волосы"? И прозвучало это с таким недовольством от меня. Как оно меня достало. Сегодня дала легкий намек что я могу или даже точнее попробую еще с кем-то кроме него построить отношения, он поменялся в лице, какие-то угрозы пошли. Хотела я ему сказать, а не офигел ли ты. Сейчас придешь домой, захочешь трахнешь жену и все прекрасно, а я вернусь домой и буду тихонько о тебе страдать? Вообще как он себе это все видит. Почему ему можно, а мне нельзя? Как только речь заходит о каких-то мужчинах я слышу в ответ "а почему это ты его вспомнила"? Да что ж это такое?! Я чувствую себя в клетке какой-то. Да, я к нему привыкла, люблю, но устала делить его, просто устала от всего, я ему так и сказала сегодня. В ответ тишина. Что делать, девушки?
Добавлю, что человек довольно глубоко вошел в мою жизнь, у него ключи от моего дома, и еще я его просто боюсь. У него довольно агрессивный характер, я так запуталась, с ним говорить даже боюсь о том что я больше так не могу, он сразу неадекватно реагирует и я не знаю чего от него ждать. Понимаю, сама во всем виновата, сама себя втянула, теперь ума не приложу как выйти из этого.
Украина
osa Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:15 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Замки можно поменять.


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 05 Марта 2021, 19:19
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:30 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Если чаще устраивать сцены, сам отвалится. Можно не ругаться, а ныть, канючить и требовать подарков.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Psiheya Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:40 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Malena2021, Вы испытываете целый шквал негативных эмоций, я вас понимаю. Бежать надо , рвать.. По итогу противно будет, что не сделали это как можно раньше. Поверьте, раз уж начали испытывать разрешающиеся вас изнутри чувства. Плюс теперь ещё и страх. У вас вроде ребёнок, зачем вам этот абьюзер?! Жёстче с ним надо. Как показывает практика форума, пригрозите слить его жене) и вашего жл ветром сдует )) можете проверить-провести эксперимент, может это вас отрезвит.

Добавлено (05 Марта 2021, 19:41)
---------------------------------------------
*разрушающие

Российская Федерация
Malena2021 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
Вы испытываете целый шквал негативных эмоций, я вас понимаю. Бежать надо , рвать.. По итогу противно будет, что не сделали это как можно раньше. Поверьте, раз уж начали испытывать разрешающиеся вас изнутри чувства. Плюс теперь ещё и страх. У вас вроде ребёнок, зачем вам этот абьюзер?! Жёстче с ним надо. Как показывает практика форума, пригрозите слить его жене) и вашего жл ветром сдует )) можете проверить-провести эксперимент, может это вас отрезвит.


Во мне играет целый парад эмоций. Вроде и жаль рвать, хорошо ко мне относился, но все это ширма для того чтобы держать меня на расстоянии вытянутой руки. Я не хочу никаких скандалов, но мирным путем, наверное, не получится, не тот человек. Сейчас сижу, пытаюсь понять, будет мне лучше если расстанемся или хуже. С другой стороны, представляю гипотетически, даже если бы ушел от жены, мы бы не ужились. То есть, как не крути, все плохо.

Добавлено (05 Марта 2021, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Если чаще устраивать сцены, сам отвалится. Можно не ругаться, а ныть, канючить и требовать подарков.


Он делает подарки, и деньги дает, еще и ребенку дает.
Украина
osa Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:27 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
еще и ребенку дает

Приговаривает при этом - мамку благодари!
Капец
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 21:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Если чаще устраивать сцены, сам отвалится. Можно не ругаться, а ныть, канючить и требовать подарков.


Он делает подарки, и деньги дает, еще и ребенку дает.
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 21:58 | Сообщение # 8
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Цитата Malena2021 ()
Понимаю, сама во всем виновата, сама себя втянула, теперь ума не приложу как выйти из этого.

Жене напишите.
Пусть она агрессивного унимает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 22:06 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Жене напишите.
Пусть она агрессивного унимает.

Для чего такие вредные советы? faint Мужчина конечно токсичный, нужно отказаться от такого и побыстрее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 22:52 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Жене напишите.
Пусть она агрессивного унимает.


Я жене ничего писать не буду, это исключено.
Мы живем близко очень, это вообще. Мы просто практически соседи.

Добавлено (05 Марта 2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Для чего такие вредные советы? Мужчина конечно токсичный, нужно отказаться от такого и побыстрее.


Я не знаю как это все сделать, я пыталась вызвать на какие-то разговоры, думала может он сам это прекратит, но нет.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 00:23 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Malena2021, название темы всегда отражает суть. Устала - рви, не мучайся. Просто и понятно, не?
Что значит, Вы не знаете, как это сделать? Вы взрослая женщина. На какие-то разговоры вызвать... Ну, дурь, ей богу! Сто раз халва, а слаще не станет.
Почему он должен прекращать? Его всё устраивает. Это же Вам плохо. Вот и берите ответственность за свою жизнь. Сами влезли, самой и выплывать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 09:11 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021,
Цитата
Что стало напрягать?
оно стало напрягать не вчера, а уже тогда, несколько месяцев назад. Всё к этому шло. Дальше-больше. Это потому, что изначально отношения не правильные, треугольные. Думали сдюжите, ан нет. Чем дальше в лес - тем больше дров. Это логично и закономерно.
Цитата
зачем вам этот абьюзер?!

Цитата
Мужчина конечно токсичный
обычный классический женатый любовник. И отношения с ним самые обычные для этого раскалада, где "у меня всё будет по другому" - самая большая ловушка и разочарование.
Malena2021,
Цитата
как не крути, все плохо.
однозначно, будет лучше, если уйдете. Но не сразу. Сначала будет очень плохо и будет ломать жестко. Но потом, если вынесете урок, сами же будете над собой смеяться. Malena2021,
Цитата
пыталась вызвать на какие-то разговоры, думала может он сам это прекратит, но нет.
он не прекратит и разговоры здесь - пустое, не помогут. Здесь действовать надо, жёстко и бескомпромиссно, но только вам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 10:40 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, вы как в это вляпались? Живёте в соседях, ключи от квартиры отдали, ребенок в курсе ваших отношений, даже берет деньги у любовника. До этого всего ещё хуже было?

Добавлено (07 Марта 2021, 11:13)
---------------------------------------------
Как интересно - вот мощный вопль любовниц - он мне врал! что женат! что дети есть! что живёт с семьёй! А здесь - всё на виду, всё в маячках! Иииии?

Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 11:24 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Malena2021,
Каждый получает то, что заслужил. Мы сами создаём себе проблемы, никто в этом не виноват. Исправляйте ситуацию, всё в Ваших руках.
Беларусь
Утро Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:10 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Девочки, ей действительно сложно
Он же её прибить может
Тут надо срочно менять квартиру, школу, работу, уезжать куда-то.
Лучше посоветуйте ей, кто с таким сталкивался.
Беларусь
Bastinda Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:39 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, я тоже так считаю. Бравировать новыми знакомствами точно не стоит. Может, поискать вариант за рубежом?
Или надоедать - звонками, выяснениями отношений, слезами, капризами. Они этого не любят.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:41 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
человек довольно глубоко вошел в мою жизнь, у него ключи от моего дома, и еще я его просто боюсь. У него довольно агрессивный характер, я так запуталась, с ним говорить даже боюсь о том что я больше так не могу, он сразу неадекватно реагирует и я не знаю чего от него ждать. Понимаю, сама во всем виновата, сама себя втянула, теперь ума не приложу как выйти из этого

Судя по всему, лучше у вас с этим мужчиной уже не будет.
Дальше будет только хуже.

Вам на самом деле, возможно, нужно бежать от него. Куда-нибудь подальше, в другой город.
Это, конечно, сложно.
Хорошо нам советовать.
КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ГЕРОЕМ, ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ.***

ну, вы все-таки подумайте. Может быть, судьба действительно таким сложным и болезненным путём вытаскивает вас. На другой берег.
Может быть, проявляя усилия в правильном направлении, стараясь по - нормальному устроить свою жизнь,
вы таким образом "расплатитесь" с прошлым.,
И ваша жизнь исправится и изменится в лучшую сторону.
Может быть, поменяете? Место жительства, работу.-
Беларусь
Ангелада Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:13 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
мирным путем, наверное, не получится, не тот человек

Да, сложная у вас ситуация.
Я единственное, что посоветую, ибо мужик не только агрессивен, но и паталогически ревнив,
если вы решите расстаться, спустить это на мягких лапах, никаких намеков на
Цитата Malena2021 ()
Сегодня дала легкий намек что я могу или даже точнее попробую еще с кем-то кроме него построить отношения, он поменялся в лице, какие-то угрозы пошли.

Цитата Malena2021 ()
о каких-то мужчинах

никаких прощальных разговоров, последних точек, прощальных встреч и трахов.
Просто молча уходите в игнор.
Второй вариант, канючите (но не требуете), что вам нужна определенность, внимание 24/7, что ревность к жене вас разрушает
Не затрагивая "тебе можно, а мне что, нельзя"
Да, мужчины считают, что им можно, а женщине нельзя. И вы его не переубедите.

Если решаете продолжить (ну сложно же от такого отказаться)
Цитата Malena2021 ()
Он делает подарки, и деньги дает, еще и ребенку дает.

то забудьте про вашу ревность. Засуньте её подальше. И имейте, что имеете.

В любом случае, и расставаться, и оставаться, живя рядом, это ОЧЕНЬ обременительный фактор.
Вы должны настроиться, принять решение и следовать ему без колебаний.
Переезд тоже хороший, но не всегда выполнимый вариант.

Ну кривая куда-нибудь, да вывезет. whiteflower Удачи.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:32 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Malena2021, что вас больше напрягает, его женатость или страх от его действий, когда он злой?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:00 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Девочки, ей действительно сложно
Он же её прибить может
Тут надо срочно менять квартиру, школу, работу, уезжать куда-то.
Лучше посоветуйте ей, кто с таким сталкивался.

Утро, можно вам нескромный вопрос задать?! Сколько вам лет?
Вы всерьёз полагаете, что взрослый мужик устроит криминал и сломает свою жизнь ради очередной из своих ш..?!вы это серьезно?! Да он в любой момент ещё десяток таких дур найдёт на потрахаться. Зачем выдумывать эксклюзивность там где ее нет и быть не может.
Автор, озвучьте плиз угрозы , которые он произнёс, даже интересно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В итоге я устала от этих отношений, накипело.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: