Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Тантра Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 11:04 | Сообщение # 3121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, у нас есть программа по типу «Малахова». Так там есть сюжет, где мужик с двумя детьми курсировал между лю и женой больше 10 раз туда-сюда. За это время лю родила ребенка( из больницы он ее не забрал), а просил третьего ребёнка жене. С женой два раза женился. Сказал, что к жене тянул секс. Любит вроде любовницу. Так сам черт не разберёт, они и сами не знают иногда что им нужно. А да, кроме жены и лю у него ещё был секс с тремя другими женщинами. pleasantsurprize это все за пару лет. Психологу задали вопрос: может ли мужчина любить сразу двоих? Она сразу сказала: нет, мужчина может любить только одного, в данном случае себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 25 Ноября 2021, 11:08
Украина
zola Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 11:22 | Сообщение # 3122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, 40 с плюсами лет это не молодой, естественно. Жил с любовницей два года, привык, привязался, гормоны стали вырабатываться на неё, как на близкого человека.Тем более, если они жили вместе ( вы дали очень мало вводных). Но начинать все с нуля в таком возрасте лениво. Энергия она ведь тоже у всех разная и с годами иссякает. Значит плюсов от оставления все как есть было больше. Лично для него. Да ну, мне настолько всё ясно и понятно, что даже зубы от скуки сводит.
Да и любовник кузины, про которого я писала, и через два года семью не собирался бросать. Максимум - сделать к устоявшейся жизни ещё одну пристройку. Мучился, ревновал её к молодой комании ( ей было 23-25, ему чуть за 40), следил за ней, хотел привязать ребёнком и квартирой, но поступиться своей семьей, в которую вложился, естественно, и материально, и энергетически, и во временном смысле по максимуму - даже не думал. Впрочем, ей он был не нужен от слова совсем.Как муж. Он был обеспеченный буратинко , помог ей хорошо в её тогдашних проблемах. Ну и красиво время провести. Ещё во время связи она влюбилась в ровесника, и ушла. И так бывает.

Добавлено (25 Ноября 2021, 11:29)
---------------------------------------------
Gela55, эмпат я не в смысле со- переживания и со- чувствия, наверное ( только если есть такое желание) А в смысле понимания глубинных мотивов. А покусать анализируемого персонажа за милую душу могу sorry

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 11:53 | Сообщение # 3123
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, все самое простое оказывается очень сложным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 12:10 | Сообщение # 3124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, и это правда smile
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 13:19 | Сообщение # 3125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
эмпат я не в смысле со- переживания и со- чувствия, наверное ( только если есть такое желание) А в смысле понимания глубинных мотивов. А покусать анализируемого персонажа за милую душу могу

Тогда ты неправильный эмпат. Ты эмпат " в моменте"))))
Эмпат- это в первую очередь умеющий разделить с другим человеком его чувства и их переживание. А понимание глубинных мотивов действий - это к психоаналитику.

Цитата zola ()
Но начинать все с нуля в таком возрасте лениво


Раз лениво, значит ни о каких "основательных чувствах" речи нет.


Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 25 Ноября 2021, 13:30
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 13:44 | Сообщение # 3126
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Раз лениво, значит ни о каких "основательных чувствах" речи нет.


Или речь о "чуйствах" есть, но мужчинка слабак. Ничтожный. Никчемный.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 14:35 | Сообщение # 3127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тогда ты неправильный эмпат. Ты эмпат " в моменте

Я эмпат, пока не рычат в ответ на мою эмпатию, это да amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 15:28 | Сообщение # 3128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, вклинюсь! Вы эмпат к лю на этом сайте. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 16:26 | Сообщение # 3129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, я скорее эмпат к гонимым, есть у меня такая фишка, по жизни замечала. amorous На моей памяти из жен здесь гоняли сцаной тряпкой по углам только Гелу. Так что, это ваша иллюзия.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 17:28 | Сообщение # 3130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Гела была адвокатом мужа. И правильно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 18:17 | Сообщение # 3131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
osa, не все могут признать, что, да, козел, да, сам обгадился и семью вымазал, но, вот, такой человек - я это переварила, приняла, перевернула страницу и живем дальше, но уже трезво понимая, ху из ху.
Для кого-то правда - слишком тяжелая ноша. Поэтому эта правда вообще нахрен не сдалась.
Сама придумала свою версию, сама поверила в нее и противостоит "всему миру". Так на самом деле проще, когда враг во вне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 18:29 | Сообщение # 3132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Тантра, я скорее эмпат к гонимым, есть у меня такая фишка, по жизни замечала.

На мой взгляд этой фишки у вас нет. У вас есть предвзятое отношение. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 18:55 | Сообщение # 3133
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
На мой взгляд этой фишки у вас нет. У вас есть предвзятое отношение. Имхо конечно.

whiteflower
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 19:26 | Сообщение # 3134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firnadina, на мой взгляд это было признано, и там дамочка была совсем не ромашка. И муж, опять же на мой взгляд, признал и продолжает искупать вину. И дело вообщем то уже прошлое, а цыплят посчитали - семья сохранилась, у внуков есть дедушка, это уже мой пунктик.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 20:13 | Сообщение # 3135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Гела была адвокатом мужа. И правильно.

osa, поэтому её можно было называть "оно" и так далее ? Знаете, у меня просто слов нет. На форуме творился беспредел, за которым все с улыбкой наблюдали. Кто-то присоединялся, кто-то стоял в сторонке и молча наблюдал. Да, в таких случаях я предвзята. И слава богу. При всех ударах судьбы нужно оставаться человеком, в первую очередь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 20:18 | Сообщение # 3136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
osa, зря я опять 25, да ещё и в чужой теме. Но вот врезалось мне, что муж был в отключке, а любовница, пользуясь случаем, надругалась.... Много раз. В остальном же всё хорошо - всех устраивает и ладушки.
Кстати, Мерлин другая)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 03:46 | Сообщение # 3137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не все могут признать, что, да, козел, да, сам обгадился и семью вымазал,

Ой, не видела))

Надь, я тысячу раз писала , что сам обгадился и семью вымазал. И я это всегда знала, признавала и не оправдывала. И тысячу раз писала, что и муж это понимает лучше, чем весь форум вместе взятый.

Цитата firnadina ()
Но вот врезалось мне, что муж был в отключке, а любовница, пользуясь случаем, надругалась.... Много раз

Надя, я к сожалению не могу отвечать за то, что и кому врезалось ((

Но интерпретация " муж был в отключке, а любовница, пользуясь случаем, надругалась," - это твое примитивно- фарсовое и насмешливое изложение нередкого на самом деле сюжета:
в тяжёлой жизненной ситуации мужик малодушно ушел в алкогольный отрыв. Жена повела себя "нетолерантно и не проявила понимания", назвав трусом и слабаком.
Как водится, "понимание и поддержка" не заставили себя долго ждать и явились в лице
доброй самаритянки с очень криминальным бэкграундом, и искренним желанием понять и поддержать страдальца, а заодно и застолбить место под солнцем.

Почему ты решила, что я считаю мужа нечаянно оступившимся идиотом, я не знаю . Наверное потому, что на отвратительные оскорбления, которые мне писали в адрес моего " вонючего хорька"(©) , с которым я прожила 30 лет и прошла огонь и воду, я стала отчаянно его защищать . Как верно написала osa, про адвоката.

И да, мой ,как ты выражаешься, козел, все сам про себя знает.

Цитата firnadina ()
Для кого-то правда - слишком тяжелая ноша.

Надя, правда в том, что порядочные люди - и ты, и я, и мой козел- муж, можем сделать в жизни то, о чем придется жалеть и чего придется стыдиться. Но назад не провернешь, как известно.
Он это очень хорошо помнит и понимает. Я тоже ничего не забыла и точно не забуду.
Как- то так faint

Цитата firnadina ()
зря я опять 25, да ещё и в чужой теме

Мерлин, думаю, нас простит.

Цитата firnadina ()
Кстати, Мерлин другая)


Надя, я не такая уж клиническая идиотка, чтоб этого не понимать))

Тем более, что мы близко знакомы, и я ее очень люблю smile
Мерлин, ну извини, что я " вскрылась". Но раз уж пошла такая пьянка))

ps. штрих к вопросу " любовница, пользуясь случаем" : а ведь на самом деле бывают такие хитрожопые манипуляторши в этой жизни, что психотерапевты аплодируют им стОя.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 26 Ноября 2021, 03:51
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 08:09 | Сообщение # 3138
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а любовница, пользуясь случаем, надругалась...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 08:46 | Сообщение # 3139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
И я вставлю три копейки.

Добавлено (26 Ноября 2021, 08:51)
---------------------------------------------
Любовь и слияние душ тоже не отрицаю. Все бывает.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 08:59 | Сообщение # 3140
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тем более, что мы близко знакомы, и я ее очень люблю

Gela55, Что и требовалось доказать. Перед моим очарованием не устоял даже некогда идеологический враг! Куда уж там поэту-прозаику деться было (шутка).

Цитата Gela55 ()
Мерлин, ну извини, что я " вскрылась". Но раз уж пошла такая пьянка))

Раскрыла нашу тайную связь? Вот так и палятся любовники!

PS: От любви до ненависти, точнее наоборот - всего каких-то 140 страниц темы)

Добавлено (26 Ноября 2021, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кстати, Мерлин другая)

firnadina, Я вообще уже перестала понимать, о чем разговор идет, понимаю только, что вроде не обо мне) happy


Сообщение отредактировал merlin333 - Пятница, 26 Ноября 2021, 08:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: