Снова выбираю "что-то не то"
Ангелина Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:30 | Сообщение # 1741
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Не знаю.
Цитата
Что я могу ответить? Я не знаю.
чем вы руководствуетесь в своих поступках? Вы осознаете возможные последствия?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:32 | Сообщение # 1742
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
чем вы руководствуетесь в своих поступках? Вы осознаете возможные последствия?

В какой момент? Сейчас - да. Понимаю, что будет, если я продолжу эти отношения.
Когда начинала? Наверное, тоже думала о последствиях, но рассчитывала, что будет иначе, легче. Легко!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:37 | Сообщение # 1743
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Я выбираю женатых
вы их выбираете потому что у вас нет чётких требований к себе и, соответственно, к другим, размыты личные границы, либо отсутствуют.
Цитата
потому что не могу выйти из зоны комфорта?
за неделю вы создали себе условия и сделали из себя жертву, мол, опять не то и снова не так. Хотя эта ситуация и яйца выеденного не стоит, однако, вы предпочли затянуть себя в неё ещё больше и страдать на ровном месте, вместо конкретных действий, чтобы получить конкретный результат.
merlin333,
Цитата
Я не перекладываю вину ни на него, ни на кого-либо еще.
лукавите. Вместо того, чтобы принять решение, вы действуете исподтишка довольно странным образом, рассчитывая на сомнительный результат, вот ведь, сами пишете:
Цитата
Наверное, и спрашиваю, чтобы раком поставить, чтобы дороги назад не было. Или чтобы переубедил. Не знаю.


Добавлено (26 Марта 2021, 17:40)
---------------------------------------------
merlin333,
Цитата
Сейчас - да. Понимаю, что будет, если я продолжу эти отношения.
и каково принятое вами решение?
Цитата
спрашиваю, чтобы раком поставить, чтобы дороги назад не было. Или чтобы переубедил. Не знаю.
из этого совершенно ничего не ясно и ничего не меняется.

Добавлено (26 Марта 2021, 17:43)
---------------------------------------------
merlin333,

Цитата
думала о последствиях, но рассчитывала, что будет иначе, легче. Легко!
с фига ли на рояле? Чем дальше в лес - тем больше дров! Вы это уже проходили. Надеюсь, на следующий раз запомните.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 26 Марта 2021, 17:42
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:46 | Сообщение # 1744
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, Вы как санитар леса , собираете всю дрянь. И даже не то, что плохо лежит или выбросили , а Вы это ищите и добиваетесь . И сейчас продолжаете . Он Вам какую-то лабуду пьяную пишет, а Вы ему встречу предлагаете . Просто трындец. Да что же с Вами не так?Почему Вы так себя не любите?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:47 | Сообщение # 1745
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
merlin333, ну вы же знаете, что залипаете. Так откуда это - легко?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:47 | Сообщение # 1746
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
вы их выбираете потому что у вас нет чётких требований к себе и, соответственно, к другим, размыты личные границы, либо отсутствуют.

Верно, с этим мы разобрались, нужно работать. Где я не соглашалась?

Цитата Ангелина ()
за неделю вы создали себе условия и сделали из себя жертву, мол, опять не то и снова не так. Хотя эта ситуация и яйца выеденного не стоит, однако, вы предпочли затянуть себя в неё ещё больше и страдать на ровном месте, вместо конкретных действий, чтобы получить конкретный результат.

На форуме безликая я рассказала о последних событиях и сказала, что мне плохо. Где жертва? Почему жертва? Затянуть - да, дала себя затянуть. Я это понимаю.

Цитата Ангелина ()
лукавите. Вместо того, чтобы принять решение, вы действуете исподтишка довольно странным образом, рассчитывая на сомнительный результат, вот ведь, сами пишете:

Ну, если бы я не спровоцировала эту историю с соц.сетями, может вообще еще на год бы затянулось. Может не все могут действовать одинаково верно?

Цитата Ангелина ()
и каково принятое вами решение?

Я же их закончила. Мы их закончили.

Добавлено (26 Марта 2021, 17:49)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата Ангелина ()
с фига ли на рояле? Чем дальше в лес - тем больше дров! Вы это уже проходили. Надеюсь, на следующий раз запомните.

osa,
Цитата osa ()
merlin333, ну вы же знаете, что залипаете. Так откуда это - легко?

Я была излишне самонадеянна. И решила, что это не тот случай, не тот человек, на которого я залипну.

Мультик,
Цитата Мультик ()
Он Вам какую-то лабуду пьяную пишет, а Вы ему встречу предлагаете .

Трезвую лабуду)

Цитата Мультик ()
Да что же с Вами не так?Почему Вы так себя не любите?

Не знаю. Очевидно, что-то совсем не так.

Добавлено (26 Марта 2021, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Я была излишне самонадеянна. И решила, что это не тот случай, не тот человек, на которого я залипну.

Теперь разгребаю и огребаю)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 17:57 | Сообщение # 1747
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Что я могу ответить? Я не знаю. Могу только перебирать диагнозы

Это не ответ. У взрослого человека фраза "я не знаю" должна отсутствовать как класс. Я думаю, что вы знаете ответ, но он неприятен настолько, что не можете вслух произнести.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:00 | Сообщение # 1748
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Это не ответ. У взрослого человека фраза "я не знаю" должна отсутствовать как класс. Я думаю, что вы знаете ответ, но он неприятен настолько, что не можете вслух произнести.

Я правда не знаю, может я считаю, что меня никто не полюбит? Моя нездоровая часть. А здоровая вот борется))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:08 | Сообщение # 1749
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()

Я была излишне самонадеянна. И решила, что это не тот случай, не тот человек, на которого я залипну.

Это не столько самонадеянность, сколько глупость, неумение просчитать ходы. Вы видите мужчину и с первого взгляда почти влюбляетесь. Это триггер. Точка отсчета. Серьезная предпосылка, что можете залипуть. Далее вы совершаете действие по подтягиванию мужика к себе поближе. Это развитие ситуации. Ваша заинтересованность выходит за рамки допустимого. Вы ведь практически не знаете мужчину. Может он женат, детный, маньяк, псих, латентный гей и проч. После того, как мужик оказался в поле видимости, вы должны его рассмотреть получше. Наверняка увидели, что вы женщина не его обычного круга. Что он привык к девушкам попроще и таких, как вы, у него скорее всего не было. Для него это ловушка. Он не откажется от соблазна. Что собственно и случилось. В итоге вы оба завязли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:14 | Сообщение # 1750
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А мне непонятно , с чего все решили , что Мерлин -принцесса , а мужик -бродяга . И о не ее круга ? Поэтому , он в опупении от счастья . Я вижу совсем другую картину. Именно Мерлин в опупении от мужика . Сама нашла , сама первый шаг сделала и вся связь эта нелепая благодаря ее активности продолжается . А этот мужик ее постоянно динамит , и приезжает и пишет , когда ему удобно . Ничего он не делает , чтобы закружить « принцессу « в ритме вальса .
А даже наоборот, парит ей мозги , как лохушке. И ведёт себя , как с лохушкой .
А Мерлин хавает.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:32 | Сообщение # 1751
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А мне непонятно , с чего все решили , что Мерлин -принцесса , а мужик -бродяга . И о не ее круга ? Поэтому , он в опупении от счастья . Я вижу совсем другую картину. Именно Мерлин в опупении от мужика

Неа, они на разных уровнях находятся. Мерлин свободная и без детей. С доходом выше, чем у аманта. У того все бабки на детей уходят. На себя остается по минимуму. У Мерлин свое приличное жилье в столице. Мужик снимет хибару в жопе мира. Она для него конфетка, а не наоборот. Но он дает то, что необходимо женщине. Тепло и ласку. Это все что он может дать. Мерлин чувствует дисбаланс. От этого неуютно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:35 | Сообщение # 1752
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, мы с ним общались на равных, никто ни до кого не снизошёл, и он не динамил меня, а был очень даже заинтересован

Добавлено (26 Марта 2021, 18:36)
---------------------------------------------
Но он ничего не делает сейчас, это да. Я же от него ушла) возвращать не бежит, ага

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:47 | Сообщение # 1753
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но он ничего не делает сейчас, это да. Я же от него ушла) возвращать не бежит, ага

Он пока занят. Дела, заботы. Прибежит, когда захочется паахаться. Никуда он не денется. А вы его не ждите, тоже с кем нибудь тогос. Нужно выравнивать баланс. Система должна быть равновесной. Это идеальная форма существования.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:48 | Сообщение # 1754
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, может , собака здесь порылась? Вы таких неподходящих выбираете , чтобы быть в позиции сверху? А когда не получается , то в азарте пытаетесь переломить ситуацию. И победить.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:52 | Сообщение # 1755
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, я думала об этом. Жл не попадает под такую схему, но похожие кейсы имели место.

Добавлено (26 Марта 2021, 18:54)
---------------------------------------------
Не то что сверху, а «подарком», а потом неоцененным подарком.
Мне кажется, у меня страх какой-то, что все, не будет больше этого - тепла, ласки, эмоций. Бррр.

Добавлено (26 Марта 2021, 18:54)
---------------------------------------------
Эйфория, не хочется никого!

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 18:58 | Сообщение # 1756
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
может я считаю, что меня никто не полюбит?
Так и есть. Отсюда все проблемы.
Только надо бы себе поотвечать развернуто, почему не полюбят.

Добавлено (26 Марта 2021, 19:04)
---------------------------------------------
merlin333, с другой стороны, нас, что ли, очень кто из мужчин любит?
Ага, все, прямо, залюбленные собрались.
Просто, кто-то решает однажды, что всю их братию нахрен с пляжа. Нет человека-нет проблем. Гораздо выгоднее в себя инвестировать.
Ну, а для того, чтобы сейчас родить, не обязательно нужен муж.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 19:06 | Сообщение # 1757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Наверное, и спрашиваю, чтобы раком поставить, чтобы дороги назад не было. Или чтобы переубедил. Не знаю.

merlin333, спросите у меня)) Я точно знаю, зачем вы его спрашиваете. smile
Уверена на 200 %

Чтобы он вас переубедил. Причем вы все равно будете понимать, что он врёт как сивый мерин, но пусть переубедит))
Вы легко сами могли бы проверить и узнать всё. Тем более, что у вас такие способности по розыску и сбору инфы. Мата Хари , я считаю.
Но нет, не хотите. И ЧС не хотите, и каку женатую бросать не хотите. Чтоб ,не дай бог, не "начать тревожиться"))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 19:12 | Сообщение # 1758
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55, ну, не переубедил же и попрощались.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 19:13 | Сообщение # 1759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Это всё волевые поступки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Марта 2021, 19:19 | Сообщение # 1760
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, amorous Мерлин снимает квартиру в Москве.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: