Снова выбираю "что-то не то"
Ангелада Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 21:56 | Сообщение # 741
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
озорница!

Вы угадали). Моя очепятка была намеренной)
Цитата merlin333 ()
хотела разразиться

merlin333, да ладно, разражайтесь!) Вам терять уже нечего)
Цитата merlin333 ()
о своих выводах

Может как раз что-то всплывет, и мы вас поддержим.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 21:57 | Сообщение # 742
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
и мы вас поддержим.

ооо...почту за честь и благосклонность к ущербным телкам, которым...что там..ну выше написано)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 21:59 | Сообщение # 743
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, не обижайтесь, не думаю, что здесь не хотят вам добра.
Хотя, девочки, я тоже считаю, что вы как то с наездом. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:00 | Сообщение # 744
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
merlin333, здесь что важно - ваши ощущения вот сейчас, после встречи. Если прислушаться к себе? Вам было хорошо от этой встречи и после неё? Было ли что-то, что в вас диссонировало? Обычно первые ощущения самые верные. Это потом мы их начинаем сглаживать в своём сознании, подсознательно запаливаем, если они нам неудобны. Ваша тема называется - как перестать тревожиться и начать наслаждаться? Вот и хотелось бы поговорить непосредственно о запросе в теме


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:02 | Сообщение # 745
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
merlin333, немного не так - Аум скорее всего дарят подарки, те люди, которых она так или иначе знает, а также примерно знает насколько дорогой подарок тот или иной человек может подарить. Подарки от малознакомых практически не дарятся и не принимаются, тк это может трактоваться неоднозначно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:02 | Сообщение # 746
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, здесь что важно - ваши ощущения вот сейчас, после встречи. Если прислушаться к себе? Вам было хорошо от этой встречи и после неё? Было ли что-то, что в вас диссонировало? Обычно первые ощущения самые верные. Это потом мы их начинаем сглаживать в своём сознании, подсознательно запаливаем, если они нам неудобны. Ваша тема называется - как перестать тревожиться и начать наслаждаться? Вот и хотелось бы поговорить непосредственно о запросе в теме

Мне показалось, что он вообще не здоров или ну очень сильно профессионально деформирован. За время встречи мы успели ужасно мило пообщаться, потом поссориться, потом у него даже слезы из глаз лились. faint
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:02 | Сообщение # 747
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
но я же вроде не бежала заносить
Мерлин, я не считаю, что сейчас в вашем случае это выход. Опять же - запрос вашей темы говорит о другом. Не как расстаться, а как получать удовольствие от того, что имеете. И ЧС это точно не про это.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:02 | Сообщение # 748
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, возможно не все вас поняли. Я понимаю, что вам нужно разобраться во всем. Понять, нужен вам этот человек или нет. Поэтому наезжать не буду. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:03 | Сообщение # 749
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
растраченных на всяких раком.
так то это... по старому-доброму дядюшке Фрейду laught
merlin333,
Цитата
вы у всех, кто вам что-то дарит, спрашиваете о количестве детей и финансовом положении?
вы, вроде как, в курсе.
merlin333,
Цитата

Какой-то прямо оскорбительно-воинственный настрой
публика негодуэ. И это понятно. Сама в шоке. faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:05 | Сообщение # 750
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо whiteflower

Цитата Космея ()
Мерлин, я не считаю, что сейчас в вашем случае это выход. Опять же - запрос вашей темы говорит о другом. Не как расстаться, а как получать удовольствие от того, что имеете. И ЧС это точно не про это.

Космея, Тут даже уже не удовольствие, а реально желание разобраться.

Цитата Ангелина ()
вы, вроде как, в курсе.

Если честно, здесь мне реально нечего вам сказать. Я не бегаю по улицам, отнимая последнее у бедняков.
Если у него есть возможность покупать сигареты, билеты в театр и ездить на такси, то, думаю, я не оставила семью без куска хлеба.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:06 | Сообщение # 751
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Мне показалось, что он вообще не здоров или ну очень сильно профессионально деформирован. За время встречи мы успели ужасно мило пообщаться, потом поссориться, потом у него даже слезы из глаз лились. 
у бухающих людей такое часто бывает. Алко сильно бьёт по психике, усугубляя нерешенные (и не решаемые) проблемы, отсюда и результат.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:07 | Сообщение # 752
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
За время встречи мы успели ужасно мило пообщаться, потом поссориться, потом у него даже слезы из глаз лились
ну, это понятно. Вам обоим нужны сейчас американские горки - давайте уж честно) Здесь вы совпали. Вопрос в другом - ему по-кайфу от этого всего. Вам пока тоже. Но - у него это «пока» может растянуться бесконечно. А вы.....вы уже думаете о нем больше, чем планировали сначала. Начинаете привязываться. Это затягивает, сами знаете, тем более с вашей увлекающейся натурой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:07 | Сообщение # 753
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как то с наездом

Я предельно стараюсь сдерживаться). Если это "наезд", то что такое "весло"?
Имела честь читать тут такие наезды, что волосы шевелились.

А как надо было "доброжелательно"?
" Автор, вы такая молодец, что не слушали всех, что встретились, приняли подарки? Надеемся, встреча прошла не зря, и вы получили ПОЛНОЕ удовлетворение"?

Или

" Я лично сожалею, что вы таки продолжили. Я понимаю, иногда это выше человеческих сил, отказаться от "ухаживаний", когда есть в них потребность. Я всё-таки верю в ваши силы. Удачи."
Так что-ли? sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:09 | Сообщение # 754
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
реально желание разобраться.
раз плюнуть. Тут с первых встреч всё ясно. Дело в другом: в действии. Вы не хотите действовать. И если уж в чем-то разбираться, то только в себе. А точнее - заставлять себя брать ответственность за себя. Иначе получается, что
Цитата
вы болтаетесь розочкой в проруби. Кто куда пнёт - туда и плывете.

Сами грести не хотите.

Пока вы своей жизнью не только не рулите, но и не хотите рулить, и отдаете руль любому отребью,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:11 | Сообщение # 755
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
ну, это понятно. Вам обоим нужны сейчас американские горки - давайте уж честно) Здесь вы совпали. Вопрос в другом - ему по-кайфу от этого всего. Вам пока тоже. Но - у него это «пока» может растянуться бесконечно. А вы.....вы уже думаете о нем больше, чем планировали сначала. Начинаете привязываться. Это затягивает, сами знаете, тем более с вашей увлекающейся натурой.

Проблема в том, что слезы у него лились не из-за меня))))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:13 | Сообщение # 756
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
думаю, я не оставила семью без куска хлеба.
вы ставите себя на одну планку с сигаретами и такси? А теперь прикиньте какие это расходы и только в его одну харю, а там в семье кроме него пятеро(!), жируют, поди, при таком "кормильце".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:15 | Сообщение # 757
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина, Да, с сигаретами, такси, бомжами на вокзале и опустившимися маргиналами и неразбочивыми шлюхами. Именно это я и хотела сказать, просто указав на то, что человек не ходит в драных калошах и способен сам распорядиться своими финансами.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:15 | Сообщение # 758
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Мерлин ну кавалер беден и многодетен и его подарок принять, как то странно, как участвовать в какой то хрени. Это как подарок от всей его семьи... Такая зыбкая и не красивая ситуэйшен, как по мне.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:15 | Сообщение # 759
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Или

Ну можно было выразить сожаление: зря вы пошли на встречу...
Автор же не наша дочь, сестра, чтобы мы ее стыдили и были недовольны ее поведением. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 22:15 | Сообщение # 760
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Как по мне, подарки - дело такое, не каждому хочется их дарить и, тем паче, далеко не от каждого принимать. Но это, видать, у меня профдеформация.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: