Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:41 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Marysia, охренеть!! Ваш хороший друг в курсе про презервативы? Они так-то в аптеке продаются. А чтобы уж наверняка , вазектомию можно сделать. И никаких спиногрызов.

Мультик, меня удивляет другое: что в крупной компании мужчина, занимающий солидную топовую должность, делится с Марусей такими интимными личными подробностями.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:41 | Сообщение # 482
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
У нас опять эхо biggrin
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:41 | Сообщение # 483
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, да ну, какие у Автора сотни тыщ. Поверили что ле?
Я как прочитала про стрику и готовку сразу всё поняла. Особенно улыбнуло про клиринговую компанию по уборке. Хотя я писала о домоработницах.


По клининговую компанию, на минуточку smile Да, у меня договор с клининговой компанией, раз в неделю приходит женщина и убирает квартиру. Все удовольствие в месяц - 20 000. В это время я либо с детьми, либо занимаюсь собой (маникюр, педикюр, массаж и т.д.). Причем я вне дома, ключи она берет и оставляет у консьержа. Нет риска что что-то случайно унесёт, договор не домработницей, а с Компанией.

Стираю сама,даже постельное белье, ну тут уж ничего поделать не могу. Как-то некомфортно отдавать своё белье в чужие руки. Готовлю только по настроению и в выходные, все остальное время едим вне дома.

До развода страдала синдромом жены-отличницы, все сама,все сама. После развода приоритеты сместилтсь. И да, после развода мой (именно мой) уровень дохода кратно вырос, я перешла на другую должность. Допустим до развода было 150, стало больше. Позволить себе тоже, соответственно, могу больше.

Смысл незнакомым людям заливать про мои мифические доходы? Вам до них дело есть?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:42 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА
она может в госструктуре работет,
в госструктурах столько не платят. А тем, кому платят, в Куршавели можно



Конечно.

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Если бы я была женой фронт-менеджера, меня бы больше беспокоила этакая вольность отельная - свободные номера ,дежурства и т.д. Хотя, думаю, в приличных сетевых отелях высокого уровня не забалуешь

Как выяснилось- забалуешь))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:45 | Сообщение # 485
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Marysia, повторю на всякий случай, может услышите. ОДНОЙ родить троих детей не получится. Для этого нужен еще кто-то.
Думаете, ваш, простите Неваляшка не знает, что от спермы получается беременность?! Неужели неясно, если не хочешь детей, не нужно совать свой член туда, откуда они могут появится?
Таблетки не дают 100% гарантии предохранения. И почему жена должна пить таблетки?! Почему самому не желающему детей не предохраняться? У вас в знакомых мужики или Неваляшки с членами?!


Так,на всякий случай, решение рожать ли детей и сколько принимает женщина. Если она не хочет, то будет и таблетки пить и настаивать чтобы муж/мужчина презерватив использовал. Я думала, в семьях,это обсуждается. Но, видимо нет. Все телепаты и возлагают ответственность на другого, на Неваляшек :))))) Сама не причем, голова не думает. А если хочет, то еще раз - дай Бог и 3 и 5 и 10. Только не надо потом выть что трудно и тяжело.

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ну раз он так сделает, значит никчёмный мужик. Резиновые изделия в каждой аптеке продаются, если уж так не хочется детей.


Правильно, лучше инсульт в 45...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:51 | Сообщение # 486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, да ну, какие у Автора сотни тыщ. Поверили что ле?
Я как прочитала про стрику и готовку сразу всё поняла. Особенно улыбнуло про клиринговую компанию по уборке. Хотя я писала о домоработницах.


Да, аналогично.
И да, Акунаматату вспомнила.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:51 | Сообщение # 487
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Только не надо потом выть что трудно и тяжело.

Вам выла жена вашего любовника, или это с его слов?

Marysia, Вы мне правда симпатичны. Меня в 35 лет напоминаете.
Но есть одно НО.
Вы чё к жене своего любовника прицепились? Не ваше это дело как и сколько детей они родили.
Научитесь отделять вашу интимную жизнь с ним от его семьи и будет вам щастье.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:52 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А как же быть с теми, кто в этом возрасте еще и новые семьи заводит, и детей "рожает"?. Думаю, этот спич направлен против пустоголовых домохозяек, свесивших ножки с шеи труженика.
Цитата Marysia ()
Правильно, лучше инсульт в 45...


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:53 | Сообщение # 489
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Так,на всякий случай, решение рожать ли детей и сколько принимает женщина.

Marysia, ну вот она и приняла решение рожать троих ииииии....??? Она ХОЧЕТ троих. Это он не хочет. Поэтому пусть бежит за резинкой в аптеку он, раз не хочет, а не льет свои сопли любовнице на плечи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:55 | Сообщение # 490
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Marysia, ага, а вы прям слышали как она ему клялась. Осподи, какой баянннннн.
Мой муж уверял лю, что женился на мне по залету. А так бы ни-ни-ни-ни! И так обоврался, что сам в это поверил и в ссоре мне это заявил. Когда я ему в харю(простите), сунула свидетельство о рождении и заключении брака, оказалось, что я как слониха беременной была с момента росписи 1 год и 7 месяцев, а до росписи было 2 месяца, и до подачи заявления минимум должно пройти хотя бы месяц, чтобы понять, что я беременная. Итого выходит почти 2 года я была беременная.
У меня к вам Маруся, как всегда вопрос: отчего вы так не любите замужних дам? Он у вас все пришибленные при классных мужьях.


Да с чего Вы взяли что я кого-то не люблю. Просто по вашей теории все жены априори белые, пушистые, всегда и при любом случае правые молодцы. А на самом деле, бывает еще и другая реальность. Там где жены изменяют мужьям, ненавидят своих детей, ленивы, глупы, жадны...Точно такая же ситуация с мужьями, бывают хорошие, внимательные, заботливые, верные, а бывают ленивые, ограниченные, вечно шляющиеся деспоты...
И если я резко пишу, о том что нужно думать сколько детей рожать, это касается не только жен, а женщин в принципе... Нужно думать, сколько ты потянет, потому что дети это тяжело... и если ты приняла решение родить, одного ли или 5, все, стисни зубы и тяни... Тоже касается денег, если ты вышла замуж за менеджера по продажам, например, то рассчитывай на его доход, а не смотри на жен ТОПов ГП и нп выноси мужу мозг, что тебе нужны острова....
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:56 | Сообщение # 491
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Да, у меня договор с клининговой компанией,

Я наверно не в курсе.... Обычно такие договоры заключаются с юр.лицами. Если с физиками, то единоразово.
В семье обычно работает домоработница.
Мультик у нас в курсе. Поясните?
Цветочка нет, поэтому ёлка newyear
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:57 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Marysia, вы же так не делали, будучи замужем. Почему вы думаете, что есть такие жены? Только со слов друзей - сослуживцев?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:57 | Сообщение # 493
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Marysia, ну вот она и приняла решение рожать троих ииииии....??? Она ХОЧЕТ троих. Это он не хочет. Поэтому пусть бежит за резинкой в аптеку он, раз не хочет, а не льет свои сопли любовнице на плечи.


Так еще раз, хочет - пожалуйста. Хоть еще 3. Но это не желание, не решение, ее выбор. Мужу (большинству) что? это женщине вынашивать, рожать и растить ребёнка. Мужчина на работе отсидеться может.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:58 | Сообщение # 494
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот трепло то!

Хлопок, Я ещё на первой странице написала:

Cleo, так я ж не на мужика удивляюсь, я на даму. Взрослая, не нахлебница, сама себе хозяйка и тд и тп. А на такую глупость ведется и даже у нее нет ни толики сомнения, что товарисч то врет, ну или приукрашивает.
И фиг с отдыхом и доходом. Но у нее должно же где то екнуть, ну хотя бы, что он непорядочный человек.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:58 | Сообщение # 495
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Правильно, лучше инсульт в 45...

Думаете употребление гандонов на прямую связан с инсультом? Это однозначно прорыв в медицине. lol
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:58 | Сообщение # 496
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marysia, это и есть женское предназначение для мужа:мотивировать мужчину на большее. Надо планку повышать . Если бы не женщины, мужики бы так и жили в пещере и мясо сырое ели.

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:59)
---------------------------------------------
Cleo, можно , конечно, с компанией заключать договор.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:01 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Или с агентством по подбору персонала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:01 | Сообщение # 498
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Только не надо потом выть что трудно и тяжело.

Marysia, так не женщина воет, а хахаль Ваш.
Да и возможно просто мужик хочет жалости, так как с Вами он герой-любовник, и обязанность у него одна. А дома он и обязан и должен, и может, и в радость и много чего другого. Вы ж сами говорили, что детей он любит...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:01 | Сообщение # 499
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но у нее должно же где то екнуть, ну хотя бы, что он непорядочный человек.

Уже ёкает. Поэтому она здесь.
Но ведь каждому хочется, что бы его разубедили в его подозрениях.
Вчера поржала про откройте мне глаза жестко, говна там набросайте.
Думаю, щас набросаем, откроем и будешь ты Автор 5 угол искать и от всех отстреливаться. lol
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:03 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Зато переживать некогда - только успевай отбиваться!
Marysia, мы не злые, а опытные))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: