Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:17 | Сообщение # 461
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
она может в госструктуре работет,
в госструктурах столько не платят. А тем, кому платят, в Куршавели можно tongue


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:17 | Сообщение # 462
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Marysia, а пойти заработать БОЛЬШЕ, этот вариант никак не рассматривается?! А мы еще говорим, че нонче мужик так обмельчал! Вона какие заступницы чужих мужей, прям на амбразуру кидаются. Ишшшшшььь повадились жОны детей рожать от мужей без спросу у любовниц, ишшшь продуманннннные.


Куда ему еще идти? Если он работает в своей сфере, ну допустим дет 10. Он сейчас прям взял и пошёл в Газпром: возьмите меня, у меня 3 детей и денег не хватает, так да? Кто-то тут писал 60 000 средняя по Питеру, у него 2 средних, допустим. Плюс, я думаю, левачит как может. Что он должен езе сделать? Ночью вагоны разгружать? Может кому-то стоит думать головой, сколько детей реально содержать, столько и рожать? И это я про жен. А иметь мужа, который работает и содержит всю семью, немаленькую, заметьте, и ему выносить мозг что какой-то Вася больше зарабатывает и требовать такого же уровня дохода, ну это глупо. Начиная от того, что вме мы разные, кто-то может быть как Абрамович, а кто-то только как слесарь Иван Иваныч. Не могут вме быть Абрамовичами и ТОПами ГП.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Если бы я была женой фронт-менеджера, меня бы больше беспокоила этакая вольность отельная - свободные номера ,дежурства и т.д. Хотя, думаю, в приличных сетевых отелях высокого уровня не забалуешь - везде камеры и стукачество в лучших западных традициях.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 464
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
У моего хорошего друга жена клялась и божилась что пьет противозачаточные, но вот оно чудо... ребенок.

Marysia, ага, а вы прям слышали как она ему клялась. Осподи, какой баянннннн.
Мой муж уверял лю, что женился на мне по залету. А так бы ни-ни-ни-ни! И так обоврался, что сам в это поверил и в ссоре мне это заявил. Когда я ему в харю(простите), сунула свидетельство о рождении и заключении брака, оказалось, что я как слониха беременной была с момента росписи 1 год и 7 месяцев, а до росписи было 2 месяца, и до подачи заявления минимум должно пройти хотя бы месяц, чтобы понять, что я беременная. Итого выходит почти 2 года я была беременная.
У меня к вам Маруся, как всегда вопрос: отчего вы так не любите замужних дам? Он у вас все пришибленные при классных мужьях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 465
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата
И он либо пить начнёт от постоянных претензий, либо инсульт схватит от нервов либо свалит к первой попавшийся без детей.
ну раз он так сделает, значит никчёмный мужик. Резиновые изделия в каждой аптеке продаются, если уж так не хочется детей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 466
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Ночью вагоны разгружать?

Marysia, конечно нет! Лучше с тремя идти 3,14 чужой дамы обрабатывать, это веселее. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 467
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Меня удивляет всегда это отношение к мужчинам, то ли , как к детям, то ли как к умственно-отсталым. Всем в семье одна жена рулит?


А жены маленькие девочки, не знают откуда дети берутся? Или не знают что с детьми трудно и на них нужны деньги? Я его не оправдываю, но пример с другом я привела. Он второго ребёнка не хотел, хотела жена. Получила. Обманом. Сейчас оба "наслаждаются".

Да рожайте хоть по 10, кто не даёт. Просто нужно со измерять что ты хочешь и что можешь себе позволить. Если хочешь 3 детей - рожай. Но это трудно. И морально, и материально и физически. И не трахай тогда всем мозг, сама хотела. Получай.

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Marysia, конечно нет! Лучше с тремя идти 3,14 чужой дамы обрабатывать, это веселее.


Конечно, потому что мозг не выношу smile Ну сколько он там за свои вагоны заработает? Нужно соизмерять затраченные ресурсы и полученные ,и принимать решение о целесообразности реализации проекта smile
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:26 | Сообщение # 468
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Я поняла кого мне Маруся напоминает! Акунуматату. Она тоже сразу начала озвучивать свой доход и недвижимость. Правда потом путаться начала, что и где имеет. green
Marysia, А чё на Розу хутор не едете. Там отличные трассы. Внуча моя именно там в 5 лет на лыжи встала.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:28 | Сообщение # 469
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Marysia, конечно нет! Лучше с тремя идти 3,14 чужой дамы обрабатывать, это веселее.


Конечно, потому что мозг не выношу smile Ну сколько он там за свои вагоны заработает? Нужно соизмерять затраченные ресурсы и полученные ,и принимать решение о целесообразности реализации проекта smile

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:28)
---------------------------------------------
В отеле все строго, да везде камеры, плюс персонал может заходить в номер и оставаться там только при открытых дверях (и мужчины, и женщины). Про производственные помещения не знаю, ничего не скажу. А вообще, было бы желание, место всегда найдётся.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:28 | Сообщение # 470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Если хочешь 3 детей - рожай

Marysia, повторю на всякий случай, может услышите. ОДНОЙ родить троих детей не получится. Для этого нужен еще кто-то.
Думаете, ваш, простите Неваляшка не знает, что от спермы получается беременность?! Неужели неясно, если не хочешь детей, не нужно совать свой член туда, откуда они могут появится?
Таблетки не дают 100% гарантии предохранения. И почему жена должна пить таблетки?! Почему самому не желающему детей не предохраняться? У вас в знакомых мужики или Неваляшки с членами?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:31 | Сообщение # 471
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Девы, да ну, какие у Автора сотни тыщ. Поверили что ле?
Я как прочитала про стрику и готовку сразу всё поняла. Особенно улыбнуло про клиринговую компанию по уборке. Хотя я писала о домоработницах.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 472
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, А чё на Розу хутор не едете. Там отличные трассы. Внуча моя именно там в 5 лет на лыжи встала.


Ээээ... как бы это одно и тоже место... Красная поляна, Роза Хутор, Эсто Садок... там между трассам на машине 5 минут. В Красной поляне инфраструктура лучше, ну, по крайней мере, мне больше нравится.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:33 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Про Египет и Турцию еще веселее, для расширения кругозора посмотрите на Эль-Гуну (Египет), частный город с 5☆ отелями, Турция - аренда собственной виллы на 2 недели не пойдет в сравнение с островами. Мыслите шире, Gela :)))). Острова это сейчас, извините, моветон :))) А вот Стамбул/Мюнхен/АОЭ на выходные- нормуль И да, по несколько раз в год

Я с вами в снобизме точно соревноваться не стану))
Я говорю о том , где отдыхают люди с вашим уровнем дохода. Аренда приватной виллы на островах на порядок дороже вилл в Турции.

АОЭ - это что?
В Арабские Эмираты на выходные не летают.
В Стамбул - можно конечно. И Египет нормально. Но повторюсь: это не уровень людей вашего дохода.

И давайте не будем это обсуждать.

Цитата Marysia ()
Расстрелять его ща то, что он не миллионер и посмел завести любовницу! А жене медаль на шею, зная что муж зарабатывает всего ничего родить 3, а может и еще хочет. А потом ныть что денег нет и выносить мужу мозг на эту тему, но сидеть дома и не выходить на работу! Молодец, продуманная! А чем дальше, тем содержание детей дороже. И он либо пить начнёт от постоянных претензий, либо инсульт схватит от нервов либо свалит к


Ну вот теперь все встало на свои места. ))
Продуманная хитросделанная иждивенка-жена. И закрепощенный мученик муж. Которому уж нельзя и развлечься с дамой, приятной и крутой во всех отношениях .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 474
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
и ему выносить мозг что какой-то Вася больше зарабатывает и требовать такого же уровня дохода, ну это глупо.

Marysia, это он Вам сказал? Вот трепло то!
Бегите от него, со всех сил.
Козел какао-то, честное слово.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:36 | Сообщение # 475
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Ээээ... как бы это одно и тоже место...

Marysia, Ээээээ lol Купила biggrin
Если, например, мои дети едут на Розу хутор, то они так и говорят, что туда, а не на Красную поляну.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Количество детей-глубоко семейное дело. Чего вы прицепились? Это, действительно, не наша забота и не головная боль для Маруси. Она, вроде, денег не тянет с аманта и рассчитывает только на себя.
Другое дело - мораль, но опять же не любовнице вычислять траты на детей в чужой семье. Хотя даже она задумалась под влиянием форума.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 477
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Если бы я была женой фронт-менеджера, меня бы больше беспокоила этакая вольность отельная - свободные номера ,дежурства и т.д. Хотя, думаю, в приличных сетевых отелях высокого уровня не забалуешь - везде камеры и стукачество в лучших западных традициях.

Bastinda, ну так жену и беспокоило, мужчина выдрессирован, фотки то не зря шлет )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:38 | Сообщение # 478
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
И не трахай тогда всем мозг, сама хотела

вам штоле трахала?

кто там сколько рожал, и кто кому там мозг делает, да и в целом как всё происходит - не ваше дело.
вы левая в их истории. а то влезли уже по макушку в семью любовника.
за собой бы следили.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:38 | Сообщение # 479
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот трепло то!

Хлопок, Я ещё на первой странице написала:
Цитата Cleo ()
Ненавижу поганых на язык мужиков. Как сраные бабы, ей бо.

green
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:40 | Сообщение # 480
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, А чё на Розу хутор не едете. Там отличные трассы. Внуча моя именно там в 5 лет на лыжи встала.


Ээээ... как бы это одно и тоже место... Красная поляна, Роза Хутор, Эсто Садок... там между трассам на машине 5 минут. В Красной поляне инфраструктура лучше, ну, по крайней мере, мне больше нравится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: