Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:58 | Сообщение # 441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
в городе корпоративы ...... много страждущих мужчин и женщин выйдут в поля

biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:58 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
По факту получается что он может физически удовлетворять жену, думая обо мне, например, или о молодой Джоли.... Печаль...Мой мир рухнул, была уверена что мужчина может делать это только с той, кого хочет, пусть и только в данный конкретный момент...


Нее, я думаю у мужчин все же менее зефирно все, может иметь секс и не иметь чувств. Конечно, может это делать с той, кого хочет в данный момент. Любовь вообще ни при чем. Может быть)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:59 | Сообщение # 443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, и что такое фронт-менеджер? По-моему, в Питере высокие зарплаты только у газпромовцев.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:03 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
секс + любовь= тому, что не додали дома.


А может быть просто разнообразный секс. А может, от троих детей подустал. Отлынивает от доминошек-книжек вечерами, ну заодно и потрахаться, раз женщина молодая, красивая, трясётся вся при одном взгляде. Успешная, прям Катя из «Москва слезам не верит», ну как такую не завалить?) все ж веселее, чем горшок выносить и сказки читать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:08 | Сообщение # 445
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и что такое фронт-менеджер? По-моему, в Питере высокие зарплаты только у газпромовцев.

Мультик, можно загуглить, но так, как понимаю я - это служба приема и размещения.
Только топовые менеджеры в таких структурах имеют хороший оклад. И все зависит от цепочки отеля еще. Но наемные работники, служба ресепшен и тд - зарабатывают немного ( + чаевые). Говорят, что ребята- белбои имеют неплохие чаевые в хороших отелях.
Цитата Мультик ()
высокие зарплаты только у газпромовцев

скорее всего да, но есть еще и другие структуры. А так в Питере средняя зп от 30-60 тр


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:10 | Сообщение # 446
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Marysia, эт патамушто Вы его нахваливали)
А так нас больше Вы интересуете


ну что поделать если я потеряла от него голову... да, я уверена, что он очень красивый.... хотя, сейчас вспомнила, своего первого мужчину, там я тоже была уверена что об прекрасно, без изъянов... что все на него смотрят и хотят, но это было не так, маме он не понравился, подруги тоже сказали что не их типаж, но если мне нравится- то ок, так что, наверное этот тоже обычный, просто меня накрывает...

Цитата Хлопок ()
Marysia, в городе корпоративы ...... много страждущих мужчин и женщин
выйдут в поля

Мы куда-нибудь в камерное место, без корпоративов, посидим- вина попьём... Горе залью:(
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:10 | Сообщение # 447
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А может, от троих детей подустал.
так этож основное + быт.
Потом, понимая, что речь идет о северной столице - климат у нас не тот, солнца маловато, сырость и тд и тп.
Но я думаю, что товарищ ходок, дело только в этом.

Добавлено (20 Декабря 2019, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
Мы куда-нибудь в камерное место, без корпоративов, посидим- вина попьём... Горе залью:(

Marysia, потанцуем и попоем )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:13 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Печалька... пойду сегодня вечером напьюсь с подругой

Низя! Вяжите узелки, вырезайте из книг снежинки, гните вилки, коричи- страдайте любой фигнёй только безалкогольной!
Были у нас тут случаи...
Украина
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:21 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
только безалкогольной!


Тоже так думаю))
У меня вообще челендж до нг без сахара, без муки и без алко!) даже на корпоративе не выпила!)
Алкоголь - зло, особенно в любовничьих делах!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:38 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Marysia,
ЦИТАТА
Он front-manager в хорошем отеле в Питере, я работаю в крупной Компании на руководящей должности (среднего звена). Еще писала, что когда мы где-то бываем (выбор заведений за ним), платит всегда он. Дарит цветы и подарки. да недорогие, но всегда со смыслом и очень милые. И мне они дороги. Где тут альфонс?

Его зарплаты вряд ли хватает на пятерых, с учетом, что ему надо вкладываться в свой имидж, как человеку на представительской работе.
Если у него ипотека и машина в кредит - это вообще труба.


Фронт- manager ( администратор службы приема и размещения) в Питере зарабатывает 27-40 т.р.
В отелях класса люкс и премиум типа Кемпински, Англетер( в центре города), или Скандинавия
( Отель престижного пригорода на берегу Финского залива)- 50-60т. Возможен премиальный % доплат - это плюс 15 т. в сезон заездов.
Короче, это даже не труба. При 3-детях и ипотеке мужику с таким доходом , иметь любовницу - преступление.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:50 | Сообщение # 451
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gela55, она может в госструктуре работет, а им в куршавели низзя


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:58 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
С детьми лучше всего в какой-нибудь Club Med горнолыжный во Францию или в Италию.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:59 | Сообщение # 453
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И ещё одно , сугубо личное, мнение- наблюдение.
Работая в крупной компании за несколько сот тысяч (!!) рублей в месяц, даже с двумя детьми, ездят (не по разу в год ) не в Египет, не в Турцию, и не на сочинский горнолыжный курорт. А
на острова и горные курорты - если уж не Куршавель, то Гармиш-Партенкирхен )))


:))))))
Ну это прекрасно что Вы знаете про Гармиш, я про него тоже прекрасно знаю, неоднократно была. Но ставить детей там на лыжи, учитывая что у них нет английского моего уровня, трудно, а в Красной поляне инструктора сделают это на русском. Про Египет и Турцию еще веселее, для расширения кругозора посмотрите на Эль-Гуну (Египет), частный город с 5☆ отелями, Турция - аренда собственной виллы на 2 недели не пойдет в сравнение с островами. Мыслите шире, Gela :)))). Острова это сейчас, извините, моветон :))) А вот Стамбул/Мюнхен/АОЭ на выходные- нормуль smile И да, по несколько раз в год smile

Расстрелять его ща то, что он не миллионер и посмел завести любовницу! А жене медаль на шею, зная что муж зарабатывает всего ничего родить 3, а может и еще хочет. А потом ныть что денег нет и выносить мужу мозг на эту тему, но сидеть дома и не выходить на работу! Молодец, продуманная! А чем дальше, тем содержание детей дороже. И он либо пить начнёт от постоянных претензий, либо инсульт схватит от нервов либо свалит к первой попавшийся без детей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 15:59 | Сообщение # 454
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Фронт- manager ( администратор службы приема и размещения) в Питере зарабатывает 27-40 т.р.

В гостинице мои сотрудники-мужчины называют фронт-менеджеров приемщиками стеклотары. Потому что в основном фронтисты успокаивают подвыпивших гостей. biggrin Заходят в отель и говорят друг другу: оооо, какая сегодня аппетитная приемщица стеклотары. Должность я скажу вам одна из самых паршивых в отеле, всем улыбайся, всем угоди...
У нас зарплаты у них небольшие, а вот текучесть наоборот большая.

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
А жене медаль на шею, зная что муж зарабатывает всего ничего родить 3, а может и еще хочет. А потом ныть что денег нет и выносить мужу мозг на эту тему, но сидеть дома и не выходить на работу! Молодец, продуманная!

Уписаласссс!!! Какая продуманная, родила аж троих от святого духа, а муж рядом стоял и никоим образом не участвовал. Теперь вот он виноват отчего-то! Отчего виноват, никто не знает!!!

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
И он либо пить начнёт от постоянных претензий, либо инсульт схватит от нервов либо свалит к первой попавшийся без детей.

Marysia, а пойти заработать БОЛЬШЕ, этот вариант никак не рассматривается?! А мы еще говорим, че нонче мужик так обмельчал! Вона какие заступницы чужих мужей, прям на амбразуру кидаются. Ишшшшшььь повадились жОны детей рожать от мужей без спросу у любовниц, ишшшь продуманннннные. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:06 | Сообщение # 455
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Для особо проживающих, его доход от 100 до 150 (максимум), я думаю. Да на 5 не густо. Но терпимо. Без обид, не работая и имея мужа с з/п 150 максимум, я бы про второго ребёнка ну очень уж думала, а 3 бы точно не рожала. Но это я, расчетливая дрянь :)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:09 | Сообщение # 456
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marysia, а что на шею на шею мужику надо за то, что не знает, как предохраняться? Камень и в речку! Голодранец , а все туда же : наплодил нищету , ещё и любовницу завёл.

Добавлено (20 Декабря 2019, 16:11)
---------------------------------------------
Меня удивляет всегда это отношение к мужчинам, то ли , как к детям, то ли как к умственно-отсталым. Всем в семье одна жена рулит?

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 457
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
я бы про второго ребёнка ну очень уж думала, а 3 бы точно не рожала

Marysia, ну да! Ну, да! А муж просто рядом стоял. А вы не допускаете, что это муж захотел именно троих детей? Че вы все на тетку валите? Чем она виновата? Раньше вас его застолбила? Дети получаются тогда, когда этим занимаются, как минимум двое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Online
Цитата Marysia ()
Острова это сейчас, извините, моветон :)))
как-то вас немного то-гось, понесло.
Тоже полезла в инет "Работа Администратор службы приема и размещения Санкт-Петербург
Вакансий найдено: 184

Cредняя заработная плата: 29 419 руб.
150-это на чаевых?
А вам, специалисту уровня люкс с зарплатой в несколько сотен тысяч иметь ТАКОГО любовника-не моветон??
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:12 | Сообщение # 459
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Уписаласссс!!! Какая продуманная, родила аж троих от святого духа, а муж рядом стоял и никоим образом не участвовал. Теперь вот он виноват отчего-то! Отчего виноват, никто не знает!!!


У моего хорошего друга жена клялась и божилась что пьет противозачаточные, но вот оно чудо... ребенок... и не надо мне рассказывать что так бывает... у них был один рребенок, второй в планы (его планы), не входил... что это? хитрость? обман? зачем? Что у неё в голове? А у него в голове развод. И домой он идти не хочет. Точно также сидит на работе до последнего и на выходные уезжает лишь бы куда, но не дома.

И что у нас за политика двойных стандартов? Любовница должна головой думать, а жена нет? Она не думает что 3 детей с такой финансовой ситуации- перебор? Если твой муж в 36 не миллионер и не член совета директоров ГП, то уже им и не станет и нужно жить с тем, что есть? Меня это всегда удивляло...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:14 | Сообщение # 460
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marysia, охренеть!! Ваш хороший друг в курсе про презервативы? Они так-то в аптеке продаются. А чтобы уж наверняка , вазектомию можно сделать. И никаких спиногрызов.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: