Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Yanaits Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:02 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Я очень ревнивая, сколько бы фотографий перед сном он мне не присылал что спит один, я все равно ревную и фантазирую что жена в любой момент может прийти в его постель.

О наконес-то! Стойти и не шивилитися! Я Вас долго ждала!
Скажите пожалуйста, как можно в это верить? Вы реально думаете, что мужик живёт в таком огромном доме и жена его блуждающее место ночёвки не находит, плюёт и уходит к себе в будуар? Или он такой всю ночь отгоняет шваброй от своего ложа бегемота в ночнушке? А может быть он такой набравшись сил душевных- жона, спишь отдельно!
Как можно в такое верить?
Украина
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:04 | Сообщение # 42
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
давайте честно, если дома любимая жена, к которой хочется прикасаться, на левую бабу, к которой не хочется прикасаться, никто не полезет.

Marysia, Какая вы наивная biggrin
Мой нашел молодуху, но меня шпилил даже чаще чем до неё. Она наверно как виагра на него действовала. lol
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 43
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
давайте честно, если дома любимая жена, к которой хочется прикасаться, на левую бабу, к которой не хочется прикасаться, никто не полезет.

Marysia, пока на стороне никто не маячит, с прикасанием у всех всё в порядке))) А на левую бабу лезут, потому что на новенькое потянуло, а левая баба не отказала. Ну а потом - секспривязки срабатывают. Ну вам же 36, а не 18, что вы ей, Богу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Yanaits, together
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:06 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Угу, пока мне приятно - это семья, как стало неприятно - не семья))) железобетонные выводы)

Хорошо, ипотеку выплатили, дети выросли, все, семья кончилась?
Если кроме детей и ипотеки больше ничего нет, то это партнёрство, сюда же входит понятие поддержки и уважения, если что.
Я жилла с нелюбимым, да и не любящим мужем, имея детей, ипотеки, штамп в паспорте, обязанности и т.д., была ли я счастлива? Нет! Счастлива ли я сейчас, имея детей, ипотеку angry и любимого мужчину? Да! И я была бы ещё счастливее, если бы он был свободен, до нашей с ним встречи!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:09 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
если дома любимая жена, к которой хочется прикасаться, на левую бабу, к которой не хочется прикасаться, никто не полезет.


Почему не полезет? Тем более что вы тряслись от одного его взгляда. Думаете сорокалетний красивый мужик не заметил этого? Вы просто новая. Новая. Разнообразие, знаете ли. 100% трындеж, что с женой не спит и дерётся, вот точно вам говорю. Вы бы очень удивились, увидя их вместе в обнимку и с детьми.
Делите на 10 все «жалобы» на жену.
Вот, просили вас охолонить, вразумить.
Вы в иллюзиях относительно его и «ужасных» отношений с женой.
Он вам уже НЕ достался разведённый, как вам бы хотелось. Вы в любом случае будете причиной развода, если он состоится, в чем я лично сомневаюсь. И вы получите весь геморрой, бытовуху, трудности и проклятия. Вы уверенны, что вывезете все это?)
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:10 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
наконес-то! Стойти и не шивилитися! Я Вас долго ждала!
Скажите пожалуйста, как можно в это верить? Вы реально думаете, что мужик живёт в таком огромном доме и жена его блуждающее место ночёвки не находит, плюёт и уходит к себе в будуар? Или он такой всю ночь отгоняет шваброй от своего ложа бегемота в ночнушке? А может быть он такой набравшись сил душевных- жона, спишь отдельно!
Как можно в такое верить?


Я не утверждаю что он спит один, даже наоборот. Будь я на месте его жены, я бы из постели с ним не вылезала. Поэтому и пишу про ревность.

А не по-теме, моя подруга уже несколько лет спит отдельно от мужа, хотя живут они в одной квартире, типа семья. Уйти некуда пока, но она работает над этим.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 48
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мне уже начинает казаться, что секс с женой у любовника Маруси был всего 3 раза за всю их совместную жисть.
Представляю его мучения во время этого. green
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, Какая вы наивная
Мой нашел молодуху, но меня шпилил даже чаще чем до неё. Она наверно как виагра на него действовала.


Молодец какой! На всех хватает! biggrin
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:13 | Сообщение # 50
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Молодец какой! На всех хватает!

Дык онЕ все такие. Зуб даю. tongue
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:15 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Marysia, пока на стороне никто не маячит, с прикасанием у всех всё в порядке))) А на левую бабу лезут, потому что на новенькое потянуло, а левая баба не отказала. Ну а потом - секспривязки срабатывают. Ну вам же 36, а не 18, что вы ей, Богу.

Вот именно, мне 36, а не 18. и жене его столько же. Было бы мне 18, я бы поняла что волшебства со свежим тельцем захотвелось, а так... И инициатива была от него, несколько месяцев. Хотя тут все взрослые и знают, что если муж получает дома что хочет/нужно - на левую бабу если только по смотреть сил хватит. Ну если только Виагру не пьёт...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:15 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
я была бы ещё счастливее, если бы он был свободен, до нашей с ним вст


Но он не свободен. И не собирается освобождаться, увы.
Вас именно это не устраивает.
Значит, правильное вы решение приняли. Крепитесь) все пройдёт, только время поможет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:16 | Сообщение # 53
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Marysia, Если по простому, то устал ваш товарищ от большой семьи, хочется расслабиться, и желательно на дармовщинку. А тут вы вся такая, красивая и обеспеченная. Тратиться на вас не нужно, пальчиком в вас ткнул и вы поплыли. Только дурак от такого откажется.

В третий раз спрошу. К любовнику домой ходите?
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:16 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дык онЕ все такие. Зуб даю.

не, не все... одна подруга жалуется, секс 2 раза в год, вторая говорит - не заставишь, мой БМ, тоже только в выходные или в отпуске (хотя, может это он со мной так, а с другой тот ещё супермен)...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Хотя тут все взрослые и знают, что если муж получает дома что хочет/нужно - на левую бабу если только по смотреть сил хватит.


Да с чего вы взяли то? Не, ну только если он дома мешки ворочает и вагоны разгружает 24/7, тогда да, на левую бабу сил только посмотреть останется.
Или вы имеете в виду не изменяющих, верных мужчин (редкий вид на этом сайте)?
Ну ваш не из таких, это точно)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 56
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
не, не все... одна подруга жалуется, секс 2 раза в год, вторая говорит - не заставишь, мой БМ, тоже только в выходные или в отпуске (хотя, может это он со мной так, а с другой тот ещё супермен)...

Я всегда знала, что мне повезло lol
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:19 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, Если по простому, то устал ваш товарищ от большой семьи, хочется расслабиться, и желательно на дармовщинку. А тут вы вся такая, красивая и обеспеченная. Тратиться на вас не нужно, пальчиком в вас ткнул и вы поплыли. Только дурак от такого откажется.

В третий раз спрошу. К любовнику домой ходите?


Бог с Вами, что Вы. Я, конечно, сволочь, но порядочная:) Нет, домой ни к кому мы не ходим. Все на нейтральной территории происходит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:20 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
мой БМ, тоже только в выходные или в отпуске


У вашего бм, как оказалось, было с кем)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:21 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Все на нейтральной территории происходит.

Marysia, Сами же писали
Цитата Marysia ()
Сейчас мне гораздо приятнее встречаться на его территории
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, Если по простому, то устал ваш товарищ от большой семьи, хочется расслабиться, и желательно на дармовщинку. А тут вы вся такая, красивая и обеспеченная. Тратиться на вас не нужно, пальчиком в вас ткнул и вы поплыли. Только дурак от такого откажется.

В третий раз спрошу. К любовнику домой ходите?


Вот тут согласна, дома шум-гам, семья-обязанности, а со мной тихо, спокойно, помечтать можно, расслабиться. Вот за этот посыл спасибо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: