• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 13:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Всем привет.
Да, все банально, он женат, 3 детей, в семье все плохо (я уже писала что все банально), жена, естественно, не торт... В общем, все как всегда... С женой живёт из-за детей, т.к. он хороший отец (его слова) и детей никогда не бросит. Мы знакомы около года, с первых дней возникла взаимная симпатия, но общение было привет-привет, пока-пока, потом он стал проявлять активность, но не сверх, а так, дольше стали разговоры, расширились темы, потом позвал меня вечером куда-нибудь сходить, я спросила женат ли он, он ответил да. Не скрывал. На мой отказ удивился и сказал что сходим как друзья, я все равно отказала. Месяц его избегала, он даже спрашивал что случилось. Что происходило со мной... скажу честно, сходила с ума... еле сдерживала себя чтобы не дотронуться до него... всегда искала возможность понаблюдать за ним, скрытно, чтобы не было заметно... это ещё было до того, как узнала что он женат... и вот, в июле он снова подошёл ко мне с разговором, а потом взял за руку... моя ладонь в его, все, накрыло, накрыло так что не отпускает до сих пор... с июля мы встречаемся, да, я с ним сплю, и он лучший мужчина в моей жизни (надеюсь, на данный момент). Мне с ним очень хорошо, и в постели, и вне её. С ним я счастлива. Счастлива от того, что могу его обнять, что могу чувствовать его тепло, я не отрываясь смотрю как он ест - такое со мной первый раз в жизни, а мне 36. Я все понимаю, что жена, дети, собаки, кредиты и так далее.... Неделю назад написала ему в WA, что решила расстаться, так будет лучше для всех. Везде его заблокировала, переписку удалила. Остались его фотографии (рука не поднимается удалить), воспоминания и наши мечты-фантазии. Ещё раз говорю, все понимаю, что банально, что не разведётся, а если разведётся, то проблем будет ещё больше.... Но, блин, неделю реву, и голову и сердце рвёт на части. Помогите мне, максимально жёстко навтыкайте. Рассказать об этом никому не могу.

P.s. Сама в разводе, есть дети. Когда муж уходил по большой любви, была жутко обижена и зла на него. Сейчас, спустя время, я очень ему благодарна. Мы оба были не счастливы в браке, точнее так: стандартная трясина, дом-работа-ипотека-дети. Не было близости (не физической, она была, душевной не было: не хотелось обнять друг друга просто так, не хотелось смотреть как он ест или спит, и все в этом духе), была обычная безрадостная рутина. Так что он молодец, решился все это разорвать. Как ни странно, спустя время после развода, я понимаю что без БМ мне лучше чем с ним. И я ему за это благодарна. А может, это я так сейчас оправдываю свою подлость по отношению к семье любимого мужчины...

P.p.s. Да, финансовый вопрос у меня решён, от любимого мне ничего не надо, кроме него самого. Да и дать он мне ничего не может, мой уровень на порядок выше его. И я бы была счастлива, если бы на момент нашей встречи он был свободен (не женат/разведен). Но... все иначе...

Ещё раз прошу помощи, пожалуйста...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 13:52 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
жена, естественно, не торт

А вы. Торт?! Отчего же рвёт на части вас? Что хотите?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:00 | Сообщение # 3
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Помогите мне, максимально жёстко навтыкайте.
это не поможет) по крайней мере, сейчас. Потому что снаружи вы всё сделали правильно
Цитата Marysia ()
Везде его заблокировала, переписку удалила
только вот отчего-то складывается ощущение, что сделано это не с целью расставания, а наоборот. Я не услышала в вас желания разорвать отношения. Я не говорю, что вы специально используете такую манипуляцию, «чтобы он понял, кого потерял». Но внутри наедине с собой вы надеетесь и ждёте, что он начнёт переживать, искать вас. Впереди праздники. НГ вообще обостряет все эти романтические нюансы. Атмосфера, вино, воспоминания. Хотите, чтобы навтыкали? Перестаньте ждать продолжения ваших отношений! Сейчас вы ждёте. Хотя бы потому, что когда решают уйти, уходят тихо. Сливаются, как это частенько делают мужчины. Если же человек объявляет - я устал, я ухожу, а лишь потом блокирует все источники связи, это уже игры разума с совершенно другой начинкой.

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Что хотите?!
вот об этом я и написала, чего)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:04 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

А вы. Торт?! Отчего же рвёт на части вас? Что хотите?!

Да, это фраза такая есть, когда что-то не устраивает, в ситуации или человек. Говорят, он/она не торт smile А так да, я тоже не торт, мой БМ от меня же ушёл, когда нашёл торт smile

Это все я написала к тому, что ситуация банальная, и по словам моего мужчины в семье все плохо, жена не фонтан, и вообще.... бааанаааально...Я мозгом всп понимаю, ВСЕ. Но вот тянет к нему. Чего хочу? Хочу избавиться от тех чувств ииэмоциц, которые живут во мне, по отношению к нему. Но я его сейчас вижу как самого-самого: красивого, умного, порядочного и бедного-несчастного.... Прошу помощи, чтобы жёстко глаза раскрыли...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:08 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
В чем он бедный-несчастный?
Он попытки делал какие-то с Вами поговорить? Объявлялся после того, как Вы решили расстаться?
И почему все-таки решили расстаться? Вам с ним хорошо, чувства, эмоции. Дети есть у Вас, замужем были. Почему не хотите встречаться с ним?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:09 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Marysia, За вас всё равно никто ни чего не сделает. Только вы сами в силах прекратить эти отношения и свою боль. Но это всё равно произойдет не сразу.
Как я поняла, вы вместе работаете?
И ещё вопрос, сколько вашему любовнику лет?

Цитата Marysia ()
С женой живёт из-за детей,

biggrin biggrin biggrin
Цитата Marysia ()
В общем, все как всегда...


Цитата Marysia ()
жена не фонтан

Ненавижу поганых на язык мужиков. Как сраные бабы, ей бо.
Marysia, По прошествии времени, он и про вас так же говорить будет. Люди не меняются. cool1

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Вам с ним хорошо, чувства, эмоции. Дети есть у Вас, замужем были. Почему не хотите встречаться с ним?

Vivien, С языка сняли.
Цитата Vivien ()
И почему все-таки решили расстаться?

Потому что, как и вы, взамуж за него хочет.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:13 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
может, это я так сейчас оправдываю свою подлость по отношению к семье любимого мужчины...
Угу. Так и есть, даже не сомневайтесь.
Цитата Marysia ()
Но я его сейчас вижу как самого-самого: красивого, умного, порядочного и бедного-несчастного....
Особенно, про порядочного, умилило. Мужик троих наклепал, а сам на стороне добирает и порядочный. Автор, вы серьёзно?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
только вот отчего-то складывается ощущение, что сделано это не с целью расставания, а наоборот. Я не услышала в вас желания разорвать отношения. Я не говорю, что вы специально используете такую манипуляцию, «чтобы он понял, кого потерял». Но внутри наедине с собой вы надеетесь и ждёте, что он начнёт переживать, искать вас. Впереди праздники. НГ вообще обостряет все эти романтические нюансы. Атмосфера, вино, воспоминания. Хотите, чтобы навтыкали? Перестаньте ждать продолжения ваших отношений! Сейчас вы ждёте. Хотя бы потому, что когда решают уйти, уходят тихо. Сливаются, как это частенько делают мужчины. Если же человек объявляет - я устал, я ухожу, а лишь потом блокирует все источники связи, это уже игры разума с совершенно другой начинкой.


Все уходят как умеют. Кто-то молча и внезапно, кто-то долго и громко кричит. Я всегда уходила и говорила об этом, не чтобы за мной бежали, руки заламывали и кричали, да я ради тебя, да что хочешь... А наоборот, если я говорю что все, конец - это конец. И объясняю причину своего решения
И в личной жизни, и на работе. Манипуляции не мой Конёк, мой Конёк- горбунек smile

Да, я не хочу продолжать отношения с ним, я понимаю (головой) к чему это приведёт, поэтому и сделала этот шаг. Но, блин, эмоции и чувства временами накрывают и я реву :(((
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Потому что, как и вы, взамуж за него хочет.

Чтобы замуж выйти за мужчину нужно с ним расстаться?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:16 | Сообщение # 10
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Но, блин, эмоции и чувства временами накрывают и я реву :(((

Marysia, это не чувства, это секспривязка. Marysia, любовнику сколько лет и сколько лет его детям?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:16 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Остались его фотографии (рука не поднимается удалить), воспоминания и наши мечты-фантазии

Он Вам что-то обещал? Фантазировали о совместном будущем?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 12
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как я поняла, вы вместе работаете?
присоединюсь к вопросу

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
Да, я не хочу продолжать отношения с ним
ну вы же понимаете, что вот сейчас он объявится, опять рука в руке, опять убедительные липкие слова - ваше поведение? Вы думали об этом?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:21 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Чтобы замуж выйти за мужчину нужно с ним расстаться?

Нужно его раскачать. Как правило это последний шанс для любовниц.
Они думают, что он поймет кака была любовь, и он щас помрет без неё и поэтому сразу бросит семью и прилетит на всех парусах. biggrin
Марусю перестал устраивать формат их отношений. Поэтому вот такой рывок.
Либо заполучу в мужья, либо, пока не поздно, избавлюсь от этой боли.
Надеюсь, что у неё хватит силы воли выйти из этих отношений.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:21 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Особенно, про порядочного, умилило. Мужик троих наклепал, а сам на стороне добирает и порядочный. Автор, вы серьёзно?

Да, серьёзно. Мой БМ 2 наклепал и добирал на стороне то,что я не могла ему дать. Не могла и не хотела. Потому что БМ я не любила, и давать ему ничего не хотела. Я ненавидела выходные и отпуска, потому что в это время у БМ появлялись силы на выполнение супружеской долга. Думаю, не надо объяснять с какой неохотой этот долг я отдавала.Да, первый год после ухода БМ я была зла на него и недоумевала как можно поменять семью на левую бабу, а потом поняла. Семья, это не штамп, ипотека и дети, семья это радость видеть его/ее, желание быть рядом, обнимать и прикасаться к друг другу. Тогда не появляются левые бабы/мужики. И если кто-то будет жить со мной только из-за детей/ипотеки - нет уж спасибо, и сама я больше побэдобный опыт не повторю.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:23 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Marysia, мой бывший такой же трехдетный алиментщик, и он достаточно много денег тратит на своих детей. На этой почве у него дома постоянные препирательства вплоть до его уходов спать в машину, потому что новая жена хочет, чтобы он тратился на ее потомство, возил ее в отпуск и так далее, а денег не хватает. Этот вопрос с детьми - кому что и сколько - это сильный раздражитель, который плохо влияет на отношения. Кроме того, покоя им не дает и ее старшая дочь, которая его не воспринимает и периодически изображает суициды. Живут они все в двушке, друг у друга на голове. В итоге мой бу утешается за рюмахой, а новая жена постит в сети трагичные стишата на тему "мы заключили очень странный брак, и все равно остались с носом" (с) Никакой романтики, одни траблы. Хотите такой жизни?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:23 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Потому что БМ я не любила, и давать ему ничего не хотела.

Мда....
Цитата Marysia ()
Мой БМ 2 наклепал

Он один клепал што ле?
Мужа не любила, а 2 детей родила. Жесть.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:25 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Мой БМ 2 наклепал и добирал на стороне то,что я не могла ему дать.

И что? Каким боком здесь порядочность?
Цитата Marysia ()
Семья, это не штамп, ипотека и дети, семья это радость видеть его/ее, желание быть рядом, обнимать и прикасаться к друг другу.

Marysia, слов нет) а дети, ипотека - это что по вашему?

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
семья это радость видеть его/ее, желание быть рядом, обнимать и прикасаться к друг другу.

А зачем для этого семья?))) Дети - не семья, ипотека тоже и штамп туда же. А вот желание обладать, это семья)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:34 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Marysia, А вы зачем в старых темах плюсики ставите? Сообщения набираете?
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В чем он бедный-несчастный?
Он попытки делал какие-то с Вами поговорить? Объявлялся после того, как Вы решили расстаться?
И почему все-таки решили расстаться? Вам с ним хорошо, чувства, эмоции. Дети есть у Вас, замужем были. Почему не хотите встречаться с ним?


Ну это опять же по его словам. Все они несут одно и тоже. Он хороший, все в дом-семью, а жена вечно всем недовольна, денег вечно не хватает, она постоянно на всех кричит, и на него и на детей, он домой идти не хочет и т.д. и.п. Не думаю, что кто-то в подобной ситуации хвастается достоинствами своей жены и говорит как сильно он её любит и ей гордится. Ещё раз говорю, когда эмоции не бушуют, голова очень ясная. Но как совладать с эмоциями?!

Нет, ещё не объявляется. Он сейчас в командировке, вернётся ещё через неделю. Он уехал, я сразу написала.

Почему решила расстаться, хороший вопрос, спасибо.
1. Я очень ревнивая, сколько бы фотографий перед сном он мне не присылал что спит один, я все равно ревную и фантазирую что жена в любой момент может прийти в его постель. Сейчас я просто уверена что он самый красивый и безумно сексуальный мужчина на свете, его хотят все. А жена тем более. Я бы на её месте не пускала возможность.
2. Мы недавно разговаривали с БМ, он сказал что очень жалеет что ушёл тогда к "женщине-торту" и если бы все можно было вернуть назад, он бы не допустил ошибки. Я люблю своего мужчину и не хочу чтобы он допустил ошибку, сам ли или если случайно узнает жена. Я вижу как сейчас мучается мой БМ.
3. Его развода я не хочу, см. пункт 2. Но он говорил несколько раз что устал от всего, что творится дома (не раскрывая что именно, хотя говорил что несколько раз были драки - все в разное время говорил), хочет все оставить и уйти. Я не хочу быть причиной/поводом для развода. До меня не развёлся, значит все терпимо. Пусть терпит дальше.
4. Если он все-таки разведётся, это плюс куча новых проблем, которые нужно решать. Я уже писала, что была бы счастлива если бы на момент знакомства он уже был разведён....

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Потому что, как и вы, взамуж за него хочет

Цитата Cleo ()
Потому что, как и вы, взамуж за него хочет.


Нет, замуж не хочу. И жить даже вместе не хочу smile Замужем я уже была, мне пока хватит. Пока хочу встречаться максимально возможно часто, присматриваться, что и как. Может он тоже не торт smile Точнее, если бы был не женат, то хотела бы...

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Marysia, это не чувства, это секспривязка. Marysia, любовнику сколько лет и сколько лет его детям?

Ему 39, жена моя ровесница, детям 10, 6 и 3 года

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Он Вам что-то обещал? Фантазировали о совместном будущем?

Планировали совместную поездку, мечтали как будет здорово быть вдали от всех и только вдвоём. Тоже, в принципе, все как у всех smile Вот пишу и думаю, как же банально, вляпалась как малолетняя дура....

Добавлено (19 Декабря 2019, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
присоединюсь к вопросу

нет, не работаем. но очень часто пересекаемся в одном месте
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:53 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Нет, замуж не хочу. И жить даже вместе не хочу

Цитата Marysia ()
Точнее, если бы был не женат, то хотела бы...

biggrin Ну вы уж определитесь.
Когда цель ясна, то и проблему легче решать.
Насколько я понимаю, что вам любовник больше не нужен, потому что он женат. А вот если бы развелся, тогда сразу нужен?
Но так как он не разведется, то вам лучше с ним расстаться. Вроде немного определились. Да-нет? happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: