Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:24 | Сообщение # 61
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
а со мной тихо, спокойно, помечтать можно, расслабиться.

Marysia, ну и в рот смотрят. Тут любой начнет сказки рассказывать и жаловаться на судьбину, шутки шутить и острить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:25 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У вашего бм, как оказалось, было с кем)

[
ну это у него уже под конец началось, он не гулена. Я узнала о любви на стороне через 2 месяца после начала. До этого точно ничего не было. А его режим интимной жизни знаю 10 лет. Он всегда такой был. В будни очень устаёт на работе, в вот в субботу-воскресенье - всегда готов. И тот не целыми днями

Добавлено (19 Декабря 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Marysia, ну и в рот смотрят. Тут любой начнет сказки рассказывать и жаловаться на судьбину, шутки шутить и острить


Это да, надо за ум браться и такую тактику на мужчин экстраполировать smile
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:29 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Как только он уйдет ( или его выпнут) из семьи, вы быстро из свежего торта превратитесь в протухший, и начнутся разборки, доходящие до драк.
Цитата Marysia ()
мечтали как будет здорово быть вдали от всех и только вдвоём

И что вдвоем быть фиг получится? А его будут выбешивать ваши 2 детей, а вы будете ненавидеть его 3-х?
Цитата Marysia ()
Планировали совместную поездку

И никаких совместных романтических поездок не будет, потому что денег на это не будет. Даже при ваших " в разы бОльших " деньгах.

Цитата Marysia ()
Также написала, что головушка моя все понимает, а вот сердечко рвётся на части и хочет к нему.

Какое сердечко? Другое место у вас рвется и хочет))
Ну так найдите для этого рвущегося места свободного мужчину. Или все харизматичные женаты?))

Marysia, а что всё-таки с "его территорией", на которой вы встречаетесь? На семейной даче что ли?
Это романтики добавляет или денег на гостиницу жалко?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:29 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, Сами же писали
ЦИТАТА MARYSIA ()
Сейчас мне гораздо приятнее встречаться на его территории


У него друг уехал за границу по контракту, он за его квартирой присматривает. Там и встречались. Сейчас вот подумала, а может это он снял для утех сексуальных и меня туда водил, да и не только меня, может...
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:35 | Сообщение # 65
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Сейчас вот подумала, а может это он снял для утех сексуальных и меня туда водил, да и не только меня, может

Верное направление мыслей, однако. В любом случае это его сексадром. smile Но стоит ли париться по таким пустякам? Есть с кем, есть чем и есть где. Абсолютная гармония!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 66
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но стоит ли париться по таким пустякам? Есть с кем, есть чем и есть где. Абсолютная гармония!

Абсолютно согласна!
Зачем люди создают себе проблемы? Замуж не нАда, от мужика трясет. Живи и наслаждайся. newyear
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:40 | Сообщение # 67
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia, работаете вместе чтоль?
Цитата Marysia ()
У него друг уехал за границу по контракту, он за его квартирой присматривает

Marysia, как удобненько то.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:41 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Я не утверждаю что он спит один, даже наоборот. Будь я на месте его жены, я бы из постели с ним не вылезала. Поэтому и пишу про ревность.

То есть Вы отдаёте себе отчёт в брехливости соло селфи на кровати? А зачем он Вам так врёт? Это игра? Попытка припудрить текущий момент? Или это Вы просите лапши?
Мне реально интересно.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marysia, ну вам же не 16 лет?! Хотите мужика и кроме себя ничего ему дать не хотите. Такое надо было ловить ДО ЗАМУЖЕСТВА. А когда у вас семья, дети, лет не шешнадцать, для таких утех можете застолбить только женатика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 70
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Живи и наслаждайся

Маруся так не могЕт. Ей мужик нужен целиком в полную собственность. Но кроме чувств у нее есть еще и разум. А это неизбежно порождает конфликт. Была бы безмозглая дуреха - каталась бы на саночках весело и не парилась бы последствиями!

Так то она правильно делает бросая любовника. Неправильно было с ним связываться, а бросать - правильно. И именно сейчас, пока не возникли проблемы. А они ведь непременно возникнут если продолжить связь.
36 - лет это не 46. Но и 46 - не за горами. И просрать эти годы разграничивающие женщину средних лет от женщшины в возрасте на любовника - вершина глупости была бы. Ведь дальше то только старость и смерть.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:44 | Сообщение # 71
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Хотя тут все взрослые и знают, что если муж получает дома что хочет/нужно - на левую бабу если только по смотреть сил хватит.

Marysia, вы правы, все взрослые знают, что это не так. wink У многих сил хватает на всё и левую бабу, и дома на жену. tongue


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:45 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Gela55,

как я Вас понимаю, острый период. Сама была такая, пройдет, поверьте.

Сил Вам!!!

По вашим вопросам: у меня есть знакомые, у него 2 детей от предыдущего брака и у неё 2 от предыдущего. Он развёлся, они поженились, родили 3. Живут вместе уже больше 20 лет. Никто ничьих детей не ненавидит(л) и никто никого не бесил(т). Любят друг друга до сих пор, постоянно обнимаются, целуются и держатся за руки.

Ещё пример, мой бывший шеф, он был женат, когда встретил и полюбил свою нынешнюю жену, она тоже была замужем. У него в браке ребёнок, у неё ребёнок. Оба через какое-то время развелись, поженились, родили 3 общих. Тоже никто никого не ненавидит.

Оооох, мой доход несколько сотен тысяч рублей в месяц, у него да, меньше. Вы думаете мы не смогли бы поехать отдохнуть на неделю вдвоем? Мы не о Мальдивах мечтали, и не о 5 звездочнвх отелях. Маленькая квартирка в центре Стамбула на неделю не так дорого стоит, поверьте.

Да, не только сердечко рвётся, другое место тоже. Это плохо? Нет! С ним я была счастлива как женщина, и за это ему благодарна, а другого мужчину я не хочу. По крайней мере сейчас.

В одном Вы правы, ничего не будет, потому что он женат и я приняла решение прекратить эту связь.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:45 | Сообщение # 73
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А когда у вас семья, дети, лет не шешнадцать, для таких утех можете застолбить только женатика.

Можно и свободного. Но в хорошем возрасте. Закон вторичного брачного рынка.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:46 | Сообщение # 74
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ей мужик нужен целиком в полную собственность

Мы ей это и пытаемся объяснить. А она упирается. biggrin
Иначе бы наслаждалась.
Цитата Admin ()
Тка то она правильно делает бросая любовника.

Держим за неё кулачки. Надеюсь, что у неё получится.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:46 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Так то она правильно делает бросая любовника. Неправильно было с ним связываться, а бросать - правильно.

snegurochka


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:47 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Абсолютно согласна!
Зачем люди создают себе проблемы? Замуж не нАда, от мужика трясет. Живи и наслаждайся.


Ммм...занятная мысль, может и правда, поменять отношение и использовать по назначению...
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 77
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Надеюсь, что у неё получится.

"Если долго мучиться, что-нибудь получиться"© biggrin


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()

То есть Вы отдаёте себе отчёт в брехливости соло селфи на кровати? А зачем он Вам так врёт? Это игра? Попытка припудрить текущий момент? Или это Вы просите лапши?
Мне реально интересно.


Хз, он постоянно отчитывается где и чем. И шлёт фотки. Жена, наверное, выдресеровала.

[p.s.]Мат на сайте запрещен в любом виде. И в криптованном тоже. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 19 Декабря 2019, 17:03
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 79
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Оооох, мой доход несколько сотен тысяч рублей в месяц

Странно. С таким доходом стирают и убирают нанятые люди.
А вы все про стирку носков/трусов и готовку. cool

Добавлено (19 Декабря 2019, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
"Если долго мучиться, что-нибудь получиться"©

Тихо подпеваю biggrin
Тоже в это не верите? cool
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:50 | Сообщение # 80
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Ммм...занятная мысль, может и правда, поменять отношение и использовать по назначению...

Marysia, не получиться, Вы же сами написали, что его жутко ревнуете ( странно мне это, так как Вы уверены, что с женой он даже не спит вместе)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: