Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ну вы же понимаете, что вот сейчас он объявится, опять рука в руке, опять убедительные липкие слова - ваше поведение? Вы думали об этом?

думала, конечно. Поэтому сюда и написала. Чтобы добрые форумчанки помогли в себя прийти. Через неделю он вернётся, там невского дней до НГ. Потом я с детьми уезжаю в горы, вернусь - уже середина января считай....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 14:55 | Сообщение # 22
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Marysia, А сколько вашим детям?

Цитата Marysia ()
но очень часто пересекаемся в одном месте

Это место нужно избегать! green
А какое место то?
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:00 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Marysia, мой бывший такой же трехдетный алиментщик, и он достаточно много денег тратит на своих детей. На этой почве у него дома постоянные препирательства вплоть до его уходов спать в машину, потому что новая жена хочет, чтобы он тратился на ее потомство, возил ее в отпуск и так далее, а денег не хватает. Этот вопрос с детьми - кому что и сколько - это сильный раздражитель, который плохо влияет на отношения. Кроме того, покоя им не дает и ее старшая дочь, которая его не воспринимает и периодически изображает суициды. Живут они все в двушке, друг у друга на голове. В итоге мой бу утешается за рюмахой, а новая жена постит в сети трагичные стишата на тему "мы заключили очень странный брак, и все равно остались с носом" (с) Никакой романтики, одни траблы. Хотите такой жизни?
д

В подобной ситуации оказался и мой БМ, он платит на 2. Плюс сверху даёт, чтобы быть хорошим и чувство вины заглушить. На этой почве расстался с той, к кому ушёл. Ввела ему мозг чайной ложечкой. Хотя, скажу честно, после всех выплат там очень хорошо остаётся. Но, видимо, она расчитывала на большее.

По моей ситуации. Мне его деньги не нужны от слова совсем, т.к..я зарабатываю в несколько раз больше него. Он это понимает, хорошо что не понимает во сколько именно. Плюс, замуж я за него не тороплюсь, да и не только за него. Вообще туда пока не тороплюсь. Сейчас мне гораздо приятнее встречаться на его территории, а не ублажать во всех смыслах на своей или общей (приготовь, убери, постирай и т.д.). Нет, замуж точно нет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:01 | Сообщение # 24
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Сейчас мне гораздо приятнее встречаться на его территории

Эээээ. Вы ходите к любовнику домой? eek
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:03 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы зачем в старых темах плюсики ставите? Сообщения набираете?

Удалила ваши плюсики. Все неинформативные сообщения, не соответствующие обсуждаемому вопросу автора - удаляются. Имейте это в виду.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:04 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он один клепал што ле?
Мужа не любила, а 2 детей родила. Жесть.


Вдоем клепали, просто повезло и за один раз сразу 2 получили smile
Я же написала, дура была. Нужно было руки в ноги и бежать. А я этого не сделала. С одной стороны очень об этом жалею, почти 10 лет с нелюбимым мужчиной прожила, с другой счастлива что у меня именно эти дети есть smile

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()

Marysia, слов нет) а дети, ипотека - это что по вашему?

Дети и ипотека - это дети и ипотека. После моего развода они как были, так и остались. Ничего не изменилось, ну стало на один штамп в паспорте больше. По факту у нас не было семьи, у него свои интересы, у меня свои. Да, спали в одной постели, бюджет общий, ещё какая-то бытовуха. Но как я была рада в последнее время что он в выходные на рыбалку ездил, а может уже и не на рыбалку, Бог его знает. Это точно не семья, и я сейчас только про свою ситуацию пишу.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:11 | Сообщение # 27
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
После моего развода они как были, так и остались.

Так и семья у вас после развода осталась. Вы и дети, это тоже семья.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:16 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну вы уж определитесь.
Когда цель ясна, то и проблему легче решать.
Насколько я понимаю, что вам любовник больше не нужен, потому что он женат. А вот если бы развелся, тогда сразу нужен?
Но так как он не разведется, то вам лучше с ним расстаться. Вроде немного определились. Да-нет?


Он мне нужен как любовник, но не женатый. Первое время, когда чувства преобладали на разумном, я не думала ни о семье, ни о морали, ни о чем. Главное снова увидеть его, обнять, смотреть намного, чувствовать... Сейчас, видимо, отпускает понемногу, голова чаще включается. И я понимаю что нужно завязывать. Ещё ращ: если бы он был разведён на момент знакомства - идеальный вариант: свободен, женат был, дети есть - вряд ли в ближайшие 2-3 года захочет повторения. А как любовник он просто потрясающий, по крайней мере для меня... Если он сейчас начнёт разводиться, это куча проблем, которые нужно решать
Ок, решим, а если потом у нас не сложится, что мне делать? Куда его девать? И буду жить как с БМ, из чувства ответственности и порядочности.Нет, я так не хочу.

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это место нужно избегать!
А какое место то?


Да дело уже не в месте smile Там мы познакомились и первые несколько месяцев пересекплись/общались.

Не скажу, вдруг Вы приедете, а там он со своей потрясающей улыбкой, сексуальностью и харизмой :)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:22 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Он мне нужен как любовник, но не женатый. Первое время, когда чувства преобладали на разумном, я не думала ни о семье, ни о морали, ни о чем. Главное снова увидеть его, обнять, смотреть намного, чувствовать... Сейчас, видимо, отпускает понемногу, голова чаще включается. И я понимаю что нужно завязывать. Ещё ращ: если бы он был разведён на момент знакомства - идеальный вариант: свободен, женат был, дети есть - вряд ли в ближайшие 2-3 года захочет повторения. А как любовник он просто потрясающий, по крайней мере для меня... Если он сейчас начнёт разводиться, это куча проблем, которые нужно решать
Ок, решим, а если потом у нас не сложится, что мне делать? Куда его девать? И буду жить как с БМ, из чувства ответственности и порядочности.Нет, я так не хочу.

Marysia, biggrin
Вы такая интересная.
К вам он и уходить то не собирается, что сразу обозначил, а вы уже думаете, сложится у вас с ним жизнь или нет. lol

Ещё раз всё таки попытаюсь до вас достучаться.
Цель определите чётче. Тогда и выход будет проще найти.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:23 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так и семья у вас после развода осталась. Вы и дети, это тоже семья.

У моего БМ тоже после развода остались дети и ипотека (правда, другая, не моя). У него тоже семья? Он и дети? Здесь вопрос больше философский, но ради детей/ипотеки жить с нелюбимым/нелюбящим - это не семья. Все вместе - это семья,
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:25 | Сообщение # 31
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Не скажу, вдруг Вы приедете, а там он со своей потрясающей улыбкой, сексуальностью и харизмой

И я сразу на него запрыгну и трахну? lol
Не, я тётко в возрасте. И в теле. Могу и на смерть задавить, если скорость напрыгивания не подрасчитаю lol

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
но ради детей/ипотеки жить с нелюбимым/нелюбящим - это не семья. Все вместе - это семья,

Marysia, А вы зачем за нелюбимого замуж то шли?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:28 | Сообщение # 32
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Он мне нужен как любовник, но не женатый
чем мешает его женатость? (морально-этическую составляющую не берём - то, как вы пишите о его семье, это априори исключает) Хотите его в безраздельное пользование? Со всеми материальными, временными и прочими ресурсами, теми, что в штанах) при этом не хотите стирать трусы/носки и опошлять это всё бытовухой? Верно?

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:31)
---------------------------------------------
Или не хотите разделять с ним ответственность за бесцельный развал его семьи? Но так не бывает в отношениях с женатиками. Нельзя быть немножко беременным)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:33 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia,
Вы такая интересная.
К вам он и уходить то не собирается, что сразу обозначил, а вы уже думаете, сложится у вас с ним жизнь или нет.

Ещё раз всё таки попытаюсь до вас достучаться.
Цель определите чётче. Тогда и выход будет проще найти.


Да цель то определена чётче некуда. Я с ним рассталась. а рассталась потому что он женат. Что меня, да, не устраивает. И развода я его не хочу, потому как это не только собрать вещички и куда-то переместиться, а куча проблем и нервов, которые мне не нужны. Ещё раз пишу, если бы был разведён до меня - не мужчина, мечта. А так... геморрой ходячий. Вот, написала и легче стало. Спасибо большое!!!

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И я сразу на него запрыгну и трахну?
Не, я тётко в возрасте. И в теле. Могу и на смерть задавить, если скорость напрыгивания не подрасчитаю

Да, этого и боюсь. Именно такие желания он и вызывает biggrin

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Marysia, А вы зачем за нелюбимого замуж то шли?

Молодая, точнее глупая была. Шла назло другому. Вышла назло себе...
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:40 | Сообщение # 34
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Marysia, вы выстраиваете какие-то странные рамки своих требований к дядьке. С одной стороны - вам он нужен как любовник в единоличное пользование. При этом, если он вдруг воспылает к вам так, что кинет жену с тремя детьми и придёт с вещами, вам оно тоже не заходит. Ответственность тут ещё брать на себя... Чемодан без ручки. Только женатость ни под каким углом не уложится в такие шаблоны, хоть как поверни. Вы сейчас как после распродажи - схватили вещь по бросовой цене, а она с дырками оказалась - теперь не знаете, чего с ней делать. И вещь очень нравится, а выйти в ней нет никакой возможности. Вот и рассуждаете в духе, ...если бы дырок на ней не было... но они уже есть. Поэтому Клео правильно вам пишет - определиться вам нужно, хотите то чего. Только исходя из реальных вводных.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:40 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чем мешает его женатость? (морально-этическую составляющую не берём - то, как вы пишите о его семье, это априори исключает) Хотите его в безраздельное пользование? Со всеми материальными, временными и прочими ресурсами, теми, что в штанах) при этом не хотите стирать трусы/носки и опошлять это всё бытовухой? Верно?

О его семье пишу с его слов, плюс подчёркиваю, что все банально и врали кто-то из мужчин своей любовнице рассказывает какая у него чудесная семья и великолепная жена, эффект не тот будет. И головой я это понимаю. Да, все верно, я хочу обладать его временными ресурсами и тем что в штанах, если так прямо говорить. его финансы меня не интересуют от слова совсем, я на них не претендую. И да, я не хочу стирать что-либо трусы/носки, и с кем-то вместе жить, имея к приятным бонусами и неприятные. Это плохо?

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Или не хотите разделять с ним ответственность за бесцельный развал его семьи? Но так не бывает в отношениях с женатиками. Нельзя быть немножко беременным)


Да, не хочу. Это его семья, какую создал, в такой пусть и живёт. Не устраивает - разводись, но сам, а не с помощью левых баб. Поэтому я и не хочу его развода. Зачем?

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Marysia, вы выстраиваете какие-то странные рамки своих требований к дядьке. С одной стороны - вам он нужен как любовник в единоличное пользование. При этом, если он вдруг воспылает к вам так, что кинет жену с тремя детьми и придёт с вещами, вам оно тоже не заходит. Ответственность тут ещё брать на себя... Чемодан без ручки. Только женатость ни под каким углом не уложится в такие шаблоны, хоть как поверни. Вы сейчас как после распродажи - схватили вещь по бросовой цене, а она с дырками оказалась - теперь не знаете, чего с ней делать. И вещь очень нравится, а выйти в ней нет никакой возможности. Вот и рассуждаете в духе, ...если бы дырок на ней не было... но они уже есть. Поэтому Клео правильно вам пишет - определиться вам нужно, хотите то чего. Только исходя из реальных вводных.


Так в том и дело, что требований к "дядьке" у меня нет. Я же написала в самом начале что приняла решение расстаться о чем его в письменном уведомил и заблокировала. Также написала, что головушка моя все понимает, а вот сердечко рвётся на части и хочет к нему. Поэтому и просила помощи здесь, чтобы мордочкой в какашечки потыкали.

Кстати, спасибо всем за это, легче стало. Будет накрывать - буду перечитывать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:48 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marysia, у меня сложилось впечатление, что вы себя да и нас тоже пытаетесь убедить в том, что семья там не любимая. Думаете легче вам от этого станет. Фотки, где он спит один, свои примеры не любви и не траха с мужем приводите. Подумайте зачем вам нужно давить на эти мозоли? Ну не любит он жену, не спит с ней, трое детей у них думаю только по эко родились. Любовник ваш конечно осень порядочный, домой идти он не хочет, троих детей наклёпкой и вдруг понял, что у него не семья, потому что обнимать и прикасаться ему к жене не хочется. А к детям ему хочется прикасаться и обниматься с ними хочется?
У вас сбиты прицелы. Вы совсем не понимаете, что такое семья и подменяете понятие ништяков семьей. Обнимашки- целовашки это ништяки, а не семья. Семья это взаимопонимание, доверие, обязанности в первую очередь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:53 | Сообщение # 37
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Фотки, где он спит один

Вот над этим повеселилась. lol
Как то у нас тут был, не помню в какой теме, об этом разговор. Я тогда ещё написала, что у нас ноги здоровые, в другую комнату дойти можем. tongue biggrin

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
чтобы мордочкой в какашечки потыкали.

Какашечек ещё и не было.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:56 | Сообщение # 38
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
моего БМ тоже после развода остались дети и ипотека (правда, другая, не моя). У него тоже семья? Он и дети? Здесь вопрос больше философский, но ради детей/ипотеки жить с нелюбимым/нелюбящим - это не семья. Все вместе - это семья,


Цитата Marysia ()
У моего БМ тоже после развода остались дети и ипотека (правда, другая, не моя). У него тоже семья? Он и дети?

Если он активно занимается детьми, то конечно, они его семья. А что вас здесь удивляет?

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Обнимашки- целовашки это ништяки, а не семья. Семья это взаимопонимание, доверие, обязанности в первую очередь.

Увы, семья это ответственность, обязанности и общая ипотека)

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы совсем не понимаете, что такое семья и подменяете понятие ништяков семьей.

Угу, пока мне приятно - это семья, как стало неприятно - не семья))) железобетонные выводы)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:00 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Тантра,
давайте честно, если дома любимая жена, к которой хочется прикасаться, на левую бабу, к которой не хочется прикасаться, никто не полезет. Я его силой не тяну, возбудитель в воду не подмешиваю. Инициатор встреч всегда он, учитывая что он мне каждый вечер пишет и шлет фотки (когда мы не вместе): я на работе, я с другом, я мою машину и т.д. и т.п. домой он приходит к 12, в душ и спать. Даже ест вне дома.

Я не знаю какая у него жена, любимая ли/нелюбимая, в одном уверена, что если бы была любимая и дорога, он бы не со мной был/на работе/друзьями, а домой бы летел.

Детей он очень любит, но это не показатель любви к жене, мой БМ без ума от детей, с рук не спускает, любой каприз выполняет. А вот от меня ушел к другой. и что? Младшему ребёнку около 3 лет, плюс беременность - уже 4 года. За 4 года я не знаю что может произойти, не только любовь пройти... Но ещё раз, это его личные проблемы
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:02 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Marysia, Вы не ответили на мой вопрос про встречи на территории любовника.
Цитата Cleo ()
Эээээ. Вы ходите к любовнику домой?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: