Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Он женат, жена узнала об изменах
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 13:58 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
Я просто к тому, что он и сам может заработать все! Мне просто нужен он, а не это все

После развода с женой не сможет. Вернее зарабатывать будет как и прежде, но алименты заберут половину дохода.
Не стесняйтесь, Вы на анонимном форуме. Так сочно расписали его финансовую сторону. Мне Вас жаль. Это не подтверждённая информация. Всё может быть диаметрально противоположно. Мой питомец тоже самое ляпал, прям под копирку. Только у меня на тот момент даже поноса не было, пардон. Любимая моего прынца тоже работу бросила, мужа. Мда. Ради одного мудака так свою жизнь перепахать.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:00 | Сообщение # 122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это ктой-та?

Не точно написала. Точнее - попросил о помощи amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:00 | Сообщение # 123
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ради одного мудака так свою жизнь перепахать.

Ну, справедливости ради автор в накладе не осталась. Ремонт в квартире - это все ж не только сердечки с котиками))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:00 | Сообщение # 124
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kisa23,
Цитата
Я хочу чтобы все было как раньше. Зачем ему уходить из семьи?
это сейчас вы так хотите. А потом захотите свою семью и детей. Он вам этого дать не сможет. Максимум - это родите бастарда и воспитаете его одна, или бабушке на шею повесите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:01 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Точнее - попросил о помощи

а кто же???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:04 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, справедливости ради автор в накладе не осталась.

Угу. Любимая питомца, тоже не босиком осталась. Просто рассчитывалось на большее. Че зря его спасала от сексуального голода? Это своеобразная плата за проезд. Как в метро. Жетончик в щёлочку и осторожно двери открываются. Все по честному. Сколько стоит, столько и заплатишь, торг уместен.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:04 | Сообщение # 127
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а кто же???

Inkla, Гела.
Российская Федерация
Kisa23 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:11 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Я живу не за 120км от города, а практически в центре спб. Отмечала Новый год тогда за городом и он приехал.
По поводу детей. Их я не люблю в принципе. Никогда не хотела. Уже 24 почти и не дай бог мне такого счастья! Смотрю на подруг с детьми и ужасаюсь... сами говорят что лучше б не рожали. Ад
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:14 | Сообщение # 129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Кто про что - а я опять про секас sorry Мужику 40 лет. С вами всего лишь пол годика мутит. С женой при этом не спит давно! И никогда ей не изменял. Автор, как думаете - что он все эти долгие годы воздержания в самый активный свой возраст делал? Куда сливал? И если бы наконец не встретил вас, чего бы делал тогда? На режим вечной заморозки поставил? Я совершенно серьёзно к вам с этим вопросом! Ответьте мне, пожалуйста.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Kisa23 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:17 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Он все эти годы «сам». И у него много приспособлений из секс шопа для этого, показывал.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:18 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Kisa23, Вы можете любить детей, не любить. Но! У мужика они уже есть.
Что с этим будете делать? Травить?
Солнышко, даже без детей эффектная точёная фигура явление временное, точно так же и с личиком. Осуждать кого-то там за полноту не стоит. Тем более у жены ребёнок не здоров, там не до фитнесов с салонами.
Вы видели жену? На фото должны были заметить. Так фот, это Ваш портрет через несколько лет. Люди живут и накладывают свой отпечаток друг на друга. С мужиком тоже самое. Эту картину нарисовала другая женщина. Вам она понравилась. Как он будет выглядеть с вами не вполне понятно. Думайте сами.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:20 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
И у него много приспособлений из секс шопа для этого, показывал.

Млин. Я теряюсь в догадках...
Приспособления для совместного, так сказать, отдыха - это понятно. Но чтобы сам себя? pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:20 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
И у него много приспособлений из секс шопа для этого, показывал.

Тут бы я приуныла. Какой продвинутый соракет. Я не встречала самцов, которые с гордостью показывали бы своих резиновых подруг. Машины, телефоны, любовниц- запросто. А вот писечные темы они обходят.

Добавлено (21 Марта 2019, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но чтобы сам себя

Пора мне напроситься в гости к питомцу, вдруг ручник не прикалывает. Он любит всё разбрасывать, как бы малая на надувное изделие не наткнулась.
Украина
Lisa1505 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:22 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Космея, они любовницам говорят что занимаются этим....самоудовлетворением. amorous faint pleasantsurprize Это мне знакомые барышни про своих женатиков рассказывали.

Добавлено (21 Марта 2019, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Эту картину нарисовала другая женщина. Вам она понравилась. Как он будет выглядеть с вами не вполне понятно. Думайте сами

Истина!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:24 | Сообщение # 135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ремонт в квартире - это все ж не только сердечки с котиками

whiteflower Прекрасно, за каких-то полгода.
Цитата Kisa23 ()
По поводу детей. Их я не люблю в принципе. Никогда не хотела. Уже 24 почти и не дай бог мне такого счастья! Смотрю на подруг с детьми и ужасаюсь... сами говорят что лучше б не рожали. Ад

О, сестра) Как это знакомо.
Kisa23, я кажется могу понять Ваши чувства. Я долго имела женатого любовника, который был намного старше меня. В 20 я с ним познакомилась. Это ужасно обидно, когда они отмораживаются.
Кто-то может считать, что Вам обязательно захочется семью и детей - мне почти 32 и мне не слишком хочется. Так что не факт, что захочется. Но, для того, чтобы бросить любовника, лучше бы захотелось. Точнее, мне конечно что-то хочется, но что-то такое, особенное, не то, что я вижу в реальности у всех вокруг. Что-то что ближе к моим отношениям с любовником.
Короче, исходя из своего опыта, предположу, что он объявится ещё примерно 100500 раз.
Если Вы захотите начать с ним по-новой, Вам наверняка предоставится такая возможность. С этого трамвая вообще слезть довольно сложно, у него нет конечной остановки, он по кругу гоняет)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:25 | Сообщение # 136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Kisa23, продолжайте sm11 у меня в связи с последними данными по теме два железных варианта - или нас сегодня решили поразвлечь) или, что тоже не исключено, и автор реален - ему настолько засрали мозги, что психиатр с его робким предложением полежать-отдохнуть в палате становится всё более достоверным sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:25 | Сообщение # 137
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А вот писечные темы они обходят.

Нее. Не обходят, а альфами прикидываются. Хвастают. Да я, да её, да так, да сяк.
Но чтобы приспособления для самоудовлетворения????
И погуглить не могу, начнут у всего офиса картинки всплывать. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kisa23 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:26 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Зачем он тогда эти резиновые вагины покупал до встречи со мной, если секс с женой у него был?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:27 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Это мне знакомые барышни про своих женатиков рассказывали.

И что это срабатывает? Ну, в смысле доказательства с женой ни-ни?
БозеДой! Как страшно жить! Ложи друга в руку, теребень как нравится, представляй шо хош! От искусственной вагины, до воробушка. Мдя.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:27 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Kisa23, а для Вас это в принципе в какой степени важно, спит он с женой или нет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Поиск: